Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

Just now, AnvilOfHELL said:

Дело даже не в отсутствии магов, нас в принципе меньше вас и ощутимо.

На тв нас было 2,5 пака солянок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

На тв нас было 2,5 пака солянок)

Найтмунов, полагаю, ты не посчитал за ваших?)

Изменено пользователем AnvilOfHELL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Найтмунов, полагаю, ты не посчитал за ваших?)

Я же говорил что возмущены были все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, AnvilOfHELL said:

Найтмунов, полагаю, ты не посчитал за ваших?)

Нет, не считал, но они-то ввязались в бой потом, без них итог был бы тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Значит весь ваш фан это пострелять поодиноких хиросов на тп? Просто со всем кланом же все равно не выйдет таким составом без магов, что было видно по ТВ. 

вы топы другие лоу. 

но плачь от твоих идет :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, IMpakI said:

вы топы другие лоу. 

но плачь от твоих идет :-) 

Где ты видел плачь? 

 

Почемубьют.jpg

 

Это ж танчило вроде возмущался, а не мы) Мы просто пояснили, откуда такое справедливое решение хиросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, не считал, но они-то ввязались в бой потом, без них итог был бы тот же

Щас пересмотрел этот момент, да, вас не сильно больше нашего было, но без найтмунов итог бы тебе вряд ли понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Это ж танчило вроде возмущался, а не мы) Мы просто пояснили, откуда такое справедливое решение хиросов)

На этом не стоит концентрировать внимание. 

tty6 этот же  рыдает. Идеология не нравится, правление не то. Ведем себя не подобающе, как кто то. 

 

А то, что хиросы с гламурами под ручку бегают против общего врага.   Это не претензия. Это по большей мере стеб. 

Хиросы как самостоятельный клан с своим правлением могут сосаться с кем угодно и как угодно. Либо вы сосетесь либо с вами сосутся не суть важно. Мало кто может объединиться с варом против других. 

У нас все же просто, видишь крест над головой из мечей бей его и его подсосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросы как бы все тот же клан) Играют с открытия, идеология та же, и никому ни разу не удалось их уничтожить :)


 

Количество стойких сильных новичков и то, что набираю только я) 

 

А для каких задач ваш состав эффективен? 

Зачем ты меня квотишь гавноед без имени. Я спрашивал тебя что-то про твою мусорку бесфакторную? Нет. Так зачем ты вообще рассказываешь что-то. Никому не интересен ни ты, ни твой клан помоев бездарных.

 

Ты ни дрался ни с одним из кланов адекватных. Твой максимум это на протяжении всей жизни кричать, что у нас много новичков, у нас не хватает людей, мы сольники, а когда Вары начинают расходиться и у них пропадаь интерес к игре, т.к. такие крипы как ты не могут его подпитать, приходишь ты и называешь себя победителем.

 

Запомни раз и навсегда, ты никчёмный бездарь. Ничего не добившейся ингейм. 

 

И не вздумай меня больше квотить пыль, мне не интересны твои заскриптованные ответы.

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

tty6 этот же  рыдает. Идеология не нравится, правление не то. Ведем себя не подобающе, как кто то. 

Это все Дексия начал, мол Хиросы зовут сосаться иначе бить будут.

А по фактам не так, а об идеологии я только жалею, но все равно удивлялся какие беспринципные люди хвалятся своей беспринципностью и неумными решениями

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tty6 сказал:

Это все Дексия начал, мол Хиросы зовут сосаться иначе бить будут.

А по фактам не так, а об идеологии я только жалею, но все равно удивлялся какие беспринципные люди хвалятся своей беспринципностью и неумными решениями

Принципа "убивать своих варов" тебе мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, AnvilOfHELL said:

Щас пересмотрел этот момент, да, вас не сильно больше нашего было, но без найтмунов итог бы тебе вряд ли понравился.

Хз не думаю что без найтмунов что-то бы изменилось но посмотрим) думаю на след тв нас тоже будет 2-2.5 пака)

 

8 minutes ago, IMpakI said:

На этом не стоит концентрировать внимание. 

tty6 этот же  рыдает. Идеология не нравится, правление не то. Ведем себя не подобающе, как кто то. 

 

А то, что хиросы с гламурами под ручку бегают против общего врага.   Это не претензия. Это по большей мере стеб. 

Хиросы как самостоятельный клан с своим правлением могут сосаться с кем угодно и как угодно. Либо вы сосетесь либо с вами сосутся не суть важно. Мало кто может объединиться с варом против других. 

У нас все же просто, видишь крест над головой из мечей бей его и его подсосов.

 

tty6 не рыдает, а делится своими наблюдениями как бы)

Не видел чтобы хиросы с гламурами куда-то бегали, на Тв хиросы били виндикаров только потому что те первые полезли. А про ХС уже сказали, что тот танк то твинк гламуров был, логично что он с ними бегал)



6 minutes ago, iErza said:

Зачем ты меня квотишь гавноед без имени. Я спрашивал тебя что-то про твою мусорку бесфакторную? Нет. Так зачем ты вообще рассказываешь что-то. Никому не интересен ни ты, ни твой клан помоев бездарных.

 

Ты ни дрался ни с одним из кланов адекватных. Твой максимум это на протяжении всей жизни кричать, что у нас много новичков, у нас не хватает людей, мы сольники, а когда Вары начинают расходиться и у них пропадаь интерес к игре, т.к. такие крипы как ты не могут его подпитать, приходишь ты и называешь себя победителем.

 

Запомни раз и навсегда, ты никчёмный бездарь. Ничего не добившейся ингейм. 

 

И не вздумай меня больше квотить пыль, мне не интересны твои заскриптованные ответы.

Ого как сгорел) Интересно что за "адекватные кланы", где они сейчас и что они могут против текущих кланов или могли против хиросов победного состава?) Думаю, как и немощи, ничего :) Только сказки рассказывать какие они были крутые, пока остальные еще одевались) Но они, конечно же, могут доказать обратное)) Но что-то сомневаюсь, что кто-то рискнет :) Смелых стойких кланов уровня хиросов больше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А про ХС уже сказали, что тот танк то твинк гламуров был, логично что он с ними бегал)

Не уловил логику на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Не уловил логику на самом деле.

Все просто твины хиросах в гламурах или на оборот 



Засланный казачек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки он думает, что я сгорел

ахпхазажалпдалдаоадащпзппо

Ладно даже впадлу квотить гавноеда.

 

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твины варов ваши друзья получаются и вы в пати одной даже бегаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, iErza said:

Божечки он думает, что я сгорел

ахпхазажалпдалдаоадащпзппо

Ладно даже впадлу квотить гавноеда.

 

Отлично, забился в норку) Ну ты это, не стесняйся, если вдруг какие-то "адекватные кланы" могут что-то показать на сервере, ты ж потом не забудь упомянуть заранее, что "да, вот это они те адекватные кланы которые что-то могут!!" :) Но что-то сомневаюсь, что кто-то рискнет :)


 

3 minutes ago, AnvilOfHELL said:

Твины варов ваши друзья получаются и вы в пати одной даже бегаете?

Нет) Просто слабым кланам нужно засылать шпионов в другие кланы) Этот спалился в первые же дни) Просто по приколу держали его в клане))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Просто по приколу держали его в клане))

Надо было переманить и чтоб он захватил с собой пол пака своих. Как то не дальновидно, показали свою хату и свой спальник, пригрели, а сами с этого не поимели, кроме удивленных косых взглядов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, IMpakI said:

Надо было переманить и чтоб он захватил с собой пол пака своих. Как то не дальновидно, показали свою хату и свой спальник, пригрели, а сами с этого не поимели, кроме удивленных косых взглядов. 

Не, ну разные шпионы бывали) В прошлый раз (еще времен немощей) шпион с нами на осаде бегал даже, другим твинком чтобы не заметили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Надо было переманить и чтоб он захватил с собой пол пака своих. Как то не дальновидно, показали свою хату и свой спальник, пригрели, а сами с этого не поимели, кроме удивленных косых взглядов. 

Там целая пачка кандидатов таких есть, в таге "ючи" бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Не, ну разные шпионы бывали) В прошлый раз (еще времен немощей) шпион с нами на осаде бегал даже, другим твинком чтобы не заметили))

А это уже кстати скилл. в 2-а окна за 2-а клана на осаде бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, IMpakI said:

А это уже кстати скилл. в 2-а окна за 2-а клана на осаде бегать. 

Не, не настолько) Просто в одном говоришь типа сорян не выйдет попасть, а во втором бегаешь твинком и никто не знает что это ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Не, не настолько) Просто в одном говоришь типа сорян не выйдет попасть, а во втором бегаешь твинком и никто не знает что это ты))

То-то у вас с 5+ паков 2-2.5 осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnvilOfHELL сказал:

То-то у вас с 5+ паков 2-2.5 осталось.

остальные были шпиёны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, AnvilOfHELL said:

То-то у вас с 5+ паков 2-2.5 осталось.

Та не, на ТВ просто всегда явка ниже плюс праздники, на осаде больше было, но праздники, конечно, повлияли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Та не, на ТВ просто всегда явка ниже плюс праздники, на осаде больше было, но праздники, конечно, повлияли)

За гиран там главное опять не регнитесь на следующее ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, AnvilOfHELL said:

За гиран там главное опять не регнитесь на следующее ТВ.

Тю та то 1 раз было когда забыл сменить) Теперь год будешь вспоминать)) Бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Тю та то 1 раз было когда забыл сменить) Теперь год будешь вспоминать)) Бывает :)

Год?

 

rb9KkJf4hWI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту гламуры-это стадо овец, а мехико их пастух, но мехико молодец, что не дает этим овцам разбрестись по другим пастбищам! (Название клана и ника, написано с маленькой буквы специально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...