Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Зачем ты пытаешься еще оправдаться после слива? Если решишься вдруг озвучить что за паки и когда были из твоего примера - велкам, ну или продолжай дальше лепить глупые отмазы)

При чем тут гвг если речь была о результатах в поле? Я сказал, что пак Пули раскладывает 2 пака гламуров, пак Юми - ну по видео видно все, и спросил, а может ли кто-то показать что-то лучше, а ты в ответ мне про гвг)) 

 

При чем тут гвг если я тебе про осады говорю? Ну вон паки архов вступили в немощей тогда, и как-то не сильно заметил скила, хиросы спокойно всех переехали, но мб то были лоу паки с архов, тут не скажу. Что вы можете как клан, а не как паки из клана? Что там было "пройдено", взять руну в рулетке 3 кланов и отлетать от хиросов?) Если вы там переезжали паки "в разы сильнее хиросов", а хиросы переехали паки архов в немощах, то о чем это говорит? Ну я в принципе и ожидал что будут отмазы) Вот хиросы вернулись и показывают на деле, что не зря их боятся и ищут х1.5-х2 людей на них, в то время как другие "прошли игру", взяв Руну в рулетке из 3 кланов и больше не высовываются :) 

Все про рулетку выписываешь, да только брали Архи и не раз руну, почему-то тогда рулетка не выпадала хиросам, да и зачем брать последние только осады, Архи были с самого начала сервера, и имея самое маленькое количество воевали и против Заборов и против Роя, потом после того как Заборы ушли (кстати кто там замок у них забрал интересно) воевали и против Виоленсов, которых было так же в разы больше чем Архов (интересно тоже кто ж у них замок забрал) а ты всё вспоминаешь про пару последних осад


 

13 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

149973063_.png.960c0a79b201f077578835c34f870520.png
 

Как же я ору с тебя, только недавно вот написал, Архи вс Парфеноны на Иннадриле, но нет, ты снова за своё, IQ 200 Беенд


 

Ты ваще помнишь,  с чего разговор начинался?

 

Да он только видит когда против хиросов кого-то больше, а когда они кого-то убивают то это значит клан на клан и пофигу какое количество. Даже взять осаду против вампиров где он расписывает как оно клан на клан их убивали но он не учитывает то что они против фул клана вампиров ниразу не дрались так как что наш пак был тогда на осаде который постоянно оттягивал на себя 1-2 пака, что с ГА был вроде один пак, уже не помню точно, который так же на себя оттягивал пару пачек, тот же КамШот был который так же расстреливал только вампиров.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 minutes ago, Святовит said:

Да на видео видно как вы залетели и начали расстреливать маг паки которые стояли в начале моста и при том у нашем парке 1 биш сначала был не снами, его с точки не подпускали, а когда на кресте регрупнулись с арбами и наш второй биш сумел каким-то чудом добежать до нас сквозь всю вашу толпу то вы не смогли больше убить никого, а сами начали отлетать и тут же остатки начали прижимать бсое, а то с точки то вам далеко уже бежать до креста руны. Были бы на вашем месте ГА или Вампы они бы до конца жали если бы был такой момент,а вы не смогли прожать не фул клан в самом начале. 

Как интересно получается когда были хиросы клан ххоса и камшота и хоросов на гдд дропали по КД то хиросы выписывают про то что там была лишь часть клана и это не считается, когда они кланом против не фул клана залетели то это было клан на клан Л-логика

 

Что?)) Был же видос с вашей стороны где было видно как все дропались и ресались, дропались и ресались, конечно как тут на альте прожать фул клан если у них есть рес на 50 рыл, а у тебя нету?))

 

25 minutes ago, TBo9CpaKa said:

149973063_.png.960c0a79b201f077578835c34f870520.png
 

Как же я ору с тебя, только недавно вот написал, Архи вс Парфеноны на Иннадриле, но нет, ты снова за своё, IQ 200 Беенд


 

Ты ваще помнишь,  с чего разговор начинался?

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Чисто уточнить, я конечно подозреваю что ты не особо умный, но ты про эту осаду? https://www.youtube.com/watch?v=R_kO5fc_fJY Это здесь 2,5 пака в +16 разнесли 5 паков +16?

 

21 minutes ago, Святовит said:

Все про рулетку выписываешь, да только брали Архи и не раз руну, почему-то тогда рулетка не выпадала хиросам, да и зачем брать последние только осады, Архи были с самого начала сервера, и имея самое маленькое количество воевали и против Заборов и против Роя, потом после того как Заборы ушли (кстати кто там замок у них забрал интересно) воевали и против Виоленсов, которых было так же в разы больше чем Архов (интересно тоже кто ж у них замок забрал) а ты всё вспоминаешь про пару последних осад

Не ну что в меньших количествах воевали, без Б молодцы, у вилок сарай забирали в много кланов если не ошибаюсь, но сейчас речь о том, а могут ли архи в поле показать что-то лучше, чем паки хиросов) Ну и хиросы без рулетки забрали Руну у немощей, выиграв все замесы клан на клан.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Чисто уточнить, я конечно подозреваю что ты не особо умный, но ты про эту осаду? https://www.youtube.com/watch?v=R_kO5fc_fJY Это здесь 2,5 пака в +16 разнесли 5 паков +16?

Скажешь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

При чем тут гвг если я тебе про осады говорю? Ну вон паки архов вступили в немощей тогда, и как-то не сильно заметил скила, хиросы спокойно всех переехали, но мб то были лоу паки с архов, тут не скажу. Что вы можете как клан, а не как паки из клана? Что там было "пройдено", взять руну в рулетке 3 кланов и отлетать от хиросов?) Если вы там переезжали паки "в разы сильнее хиросов", а хиросы переехали паки архов в немощах, то о чем это говорит? Ну я в принципе и ожидал что будут отмазы) Вот хиросы вернулись и показывают на деле, что не зря их боятся и ищут х1.5-х2 людей на них, в то время как другие "прошли игру", взяв Руну в рулетке из 3 кланов и больше не высовываются :) 

Перечисли мне "паки архов" который сейчас играют в немощах? 

Хотел много чего написать, но вспомнил что ты бьёнд с хиросов с свистящей флягой.

Можешь не отвечать на мой вопрос, потому что я знаю на него ответ.

 

Если ты хочешь посмотреть архов на осаде или каких-то КМах, то на, наслаждайся

https://www.youtube.com/channel/UChtJR-Ux9NN1NjhCmV6h6Hg/videos

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Скажешь нет?

Я на видео вижу, как архи, турнаменты и гламуры все валят парфенонов которых 3 пака примерно, ты видишь что-то другое? Где ты там 5 паков насчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Ну с ГА там случай больше решил, нужны были ещё замесы, но почему то не получилось

Какой случай?) 4 гвг по 5-6 минут, что это за случай такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Скажешь нет?

То что я и писал выше что он видит только часть то что я написал что Архов тогда было несколько человек в +10 он этого не увидел, щас напишет что там же были ещё кланы и там Архи не дрались клан на клан, но то что там другие кланы только в начале успели добежать пока все парфеноны не упали, а то что во всех остальных случаях другие кланы даже не успевали добегать до замеса когда парфенонов уже не было или когда в конце видео где был замес на гиране где были только они и мы и оба клана было со штрафом этого всего он не увидит))

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KamZIlla said:

Перечисли мне "паки архов" который сейчас играют в немощах? 

Хотел много чего написать, но вспомнил что ты бьёнд с хиросов с свистящей флягой.

Можешь не отвечать на мой вопрос, потому что я знаю на него ответ.

 

Если ты хочешь посмотреть архов на осаде или каких-то КМах, то на, наслаждайся

https://www.youtube.com/channel/UChtJR-Ux9NN1NjhCmV6h6Hg/videos

 

 

Я не про "сейчас", я про победную осаду хиросов, на тот момент какие-то паки архов играли в составе немощей и были все так же развалены хиросами, и особого скила не заметил. Ну и это понятно, что архи больше и не пытаются что-то сделать, ведь и тогда уже от хиросов отлетали, и сейчас еще и зерг гламуров, им тут и так ничего не светит. Поэтому и говорю, что кланов уровня хиросов, которые не боятся вернуться и показывать что-то, больше нет :)



8 minutes ago, Святовит said:

То что я и писал выше что он видит только часть то что я написал что Архов тогда было несколько человек в +10 он этого не увидел, щас напишет что там же были ещё кланы и там Архи не дрались клан на клан, но то что там другие кланы только в начале успели добежать пока все парфеноны не упали, а то что во всех остальных случаях другие кланы даже не успевали добегать до замеса когда парфенонов уже не было или когда в конце видео где был замес на гиране где были только они и мы и оба клана было со штрафом этого всего он не увидит))

Найди там 5 паков парфенонов для начала :) Я искал искал, но не нашел :( Видимо это особый дар, видеть 5 паков там, где их 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KamZIlla сказал:

Какой случай?) 4 гвг по 5-6 минут, что это за случай такой.

Я просто одно только на фрапсе видел, другие наверно без него были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 


 

Найди там 5 паков парфенонов для начала :) Я искал искал, но не нашел :( Видимо это особый дар, видеть 5 паков там, где их 3))

 

Не ну про 5 маков может он переборщил, я хз сколько их там было, нашел даже видео с их стороны в ту осаду, думал может хотя бы цц засветят, но вроде не засветили если я не пролистал случайно, но больше точно их было, особенно потом видел как добавлялись люди у них то Казимир зашёл, то танк какой-то. Но сколько их тогда было я хз



19 минут назад, KeeMan сказал:

Я просто одно только на фрапсе видел, другие наверно без него были

Скрытый текст

Они были уже в другие дни, составы то другие немного, но там и я был вообще впервые на овере в гвг и много лишнего делал особенно в первом бою, и так же в первом бою у нас был маг тоже другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Я на видео вижу, как архи, турнаменты и гламуры все валят парфенонов которых 3 пака примерно, ты видишь что-то другое? Где ты там 5 паков насчитал?

Ты фулл ролик посмотрел да? Или только начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

То что я и писал выше что он видит только часть то что я написал что Архов тогда было несколько человек в +10 он этого не увидел, щас напишет что там же были ещё кланы и там Архи не дрались клан на клан, но то что там другие кланы только в начале успели добежать пока все парфеноны не упали, а то что во всех остальных случаях другие кланы даже не успевали добегать до замеса когда парфенонов уже не было или когда в конце видео где был замес на гиране где были только они и мы и оба клана было со штрафом этого всего он не увидит))

кек



Ну щас ребят пару паков и все развалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, TBo9CpaKa said:

Ты фулл ролик посмотрел да? Или только начало

Да, дай таймкод где их 5 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Да, дай таймкод где их 5 паков.

Они ничего не могут доказать.Только пук в воздух.Пусть живут с этим.

А вот то,что ЗЕХирос победители серва - это уже общепризнанный факт! И доказательств в ютубе куча.Шо ты с ними споришь..))

На равных - уже все видели,что будет с ними.

Хейтеры шо с них взять. Даже пруфов не могут предоставить.

Лаура лучшая.Эльфид молодец.ЗеХирос топ клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eglesias сказал:

Они ничего не могут доказать.Только пук в воздух.Пусть живут с этим.

А вот то,что ЗЕХирос победители серва - это уже общепризнанный факт! И доказательств в ютубе куча.Шо ты с ними споришь..))

На равных - уже все видели,что будет с ними.

Хейтеры шо с них взять. Даже пруфов не могут предоставить.

Лаура лучшая.Эльфид молодец.ЗеХирос топ клан!

ЗАСЛУЖИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, нечего не понимаю, и думаю другие ребята тоже. что значит побидители серва? Вы в клан как ведро с мусаром набирали всех подряд некем и нечем небрезгуя, на тот момент когда вы были. ОДИН раз вроде если я не ошибаюсь взяли замок руну, и сразу же под страхом что у вас могут его отжать, распустили клан. Если бы Вы Хиросы хотя-бы пару месяцев доминировали то можно было что та там слюнями в манитор тявкать., а так вы своим стадом в клане просто управлять не смогли и якобы ушли куда-то там играть или в реал неважно. Короче слились. Короче Вопрос победители чего та там. ЧЕГО ОПЯТЬ ПРИПЕРЛИСЬ? На фане вас нету, в хс нету. Где Ваш клан, где вы все? Создайте группу в ветсабе и пишите друг другу какие вы..... И что это за создание такое Даура или Лаура вроде СБ было, манера игры как гиена со спины да из подтешка. В чем она Лучшая? В этом. Если вы такие победители начните хотя-бы с вечернего фана в хс, доказывайте что вы сильный клан. А так это просто пустозвон, пустые слова в воздух если мягко говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, BeyondTheSky said:

Зачем ты пытаешься еще оправдаться после слива? Если решишься вдруг озвучить что за паки и когда были из твоего примера - велкам, ну или продолжай дальше лепить глупые отмазы)

П Что вы можете как клан, а не как паки из клана? Что там было "пройдено", взять руну в рулетке 3 кланов и отлетать от хиросов?) Если вы там переезжали паки "в разы сильнее хиросов", а хиросы переехали паки архов в немощах, т

 

9a9a08e-49-main.jpg

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно,  о каких победителях идёт речь. 

Но люди видели как хиросы с гламурами сосутся и за ручку бегают с гламурами и друг друга не бьют. Когда общий враг и пососаться не грех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sochi123rus сказал:

Объясните мне, нечего не понимаю, и думаю другие ребята тоже. что значит побидители серва? Вы в клан как ведро с мусаром набирали всех подряд некем и нечем небрезгуя, на тот момент когда вы были. ОДИН раз вроде если я не ошибаюсь взяли замок руну, и сразу же под страхом что у вас могут его отжать, распустили клан. Если бы Вы Хиросы хотя-бы пару месяцев доминировали то можно было что та там слюнями в манитор тявкать., а так вы своим стадом в клане просто управлять не смогли и якобы ушли куда-то там играть или в реал неважно. Короче слились. Короче Вопрос победители чего та там. ЧЕГО ОПЯТЬ ПРИПЕРЛИСЬ? На фане вас нету, в хс нету. Где Ваш клан, где вы все? Создайте группу в ветсабе и пишите друг другу какие вы..... И что это за создание такое Даура или Лаура вроде СБ было, манера игры как гиена со спины да из подтешка. В чем она Лучшая? В этом. Если вы такие победители начните хотя-бы с вечернего фана в хс, доказывайте что вы сильный клан. А так это просто пустозвон, пустые слова в воздух если мягко говорить. 

беенду стало в реале скучно и решил заниматься кланом и все печально....

 

Ну а так хиросы фанятся, если их конечно же позовут


 

12 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Да, дай таймкод где их 5 паков.

Посмотри теперь со стороны Парфенов видос, думаю и этот осилишь найти в ютубе

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крик души у пацанов

Хиросы ТОП

Я Лучшая

геймуры мусор

вампиры кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

Посмотри теперь со стороны Парфенов видос, думаю и этот осилишь найти в ютубе

не было там 5-ти паков парфенонов, по факту было 4, по составу 3,5 вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IMpakI сказал:

Не совсем понятно,  о каких победителях идёт речь. 

Но люди видели как хиросы с гламурами сосутся и за ручку бегают с гламурами и друг друга не бьют. Когда общий враг и пососаться не грех. 

Я пытался не влазить в беседу, но после этого не сдержался

Кто с кем за ручку бегает?! А кто этот общий враг?

Вот как виндикары вместе с тутси на форте против нас дрались видел, как гламуры вместе с думами на хс с 2х сторон на нас заходят (хотя это те же гламуры отчасти, не раз встречал людей с одинаковыми никами и там и там), а вот чтоб хиросы, которые только с гламурами в основном и дерутся, за ручку бегают, ну это край

Против гламуров вместе с кем либо выходили

Изменено пользователем Barzometr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Barzometr сказал:

Я пытался не влазить в беседу, но после этого не сдержался

Кто с кем за ручку бегает?! А кто этот общий враг?

Вот как виндикары вместе с тутси на форте против нас дрались видел, как гламуры вместе с думами на хс с 2х сторон на нас заходят (хотя это те же гламуры отчасти, не раз встречал людей с одинаковыми никами и там и там), а вот чтоб хиросы, которые только с гламурами в основном и дерутся, за ручку бегают, ну это край

Против гламуров вместе с кем либо выходили

а мы наблюдали, как хирос под ручку с гламуром бьет виндикара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, TBo9CpaKa said:

Посмотри теперь со стороны Парфенов видос, думаю и этот осилишь найти в ютубе

Ты мне дай таймкод из видео где на видео есть 45 чел парфенонов. Или если у меня в цц 100 чел, в замесе участвует 20, то ты скажешь что победили 100 чел?))) Л-логика. Жду таймкод.

 

11 hours ago, Sochi123rus said:

Объясните мне, нечего не понимаю, и думаю другие ребята тоже. что значит побидители серва? Вы в клан как ведро с мусаром набирали всех подряд некем и нечем небрезгуя, на тот момент когда вы были. ОДИН раз вроде если я не ошибаюсь взяли замок руну, и сразу же под страхом что у вас могут его отжать, распустили клан. Если бы Вы Хиросы хотя-бы пару месяцев доминировали то можно было что та там слюнями в манитор тявкать., а так вы своим стадом в клане просто управлять не смогли и якобы ушли куда-то там играть или в реал неважно. Короче слились. Короче Вопрос победители чего та там. ЧЕГО ОПЯТЬ ПРИПЕРЛИСЬ? На фане вас нету, в хс нету. Где Ваш клан, где вы все? Создайте группу в ветсабе и пишите друг другу какие вы..... И что это за создание такое Даура или Лаура вроде СБ было, манера игры как гиена со спины да из подтешка. В чем она Лучшая? В этом. Если вы такие победители начните хотя-бы с вечернего фана в хс, доказывайте что вы сильный клан. А так это просто пустозвон, пустые слова в воздух если мягко говорить. 

Ты много в чем ошибаешься и мало ориентируешься в происходящем на сервере, удя по твоему тексту :) Победители - те, кто кого-то победил. Хиросы уничтожили клан на 9 паков, после чего ближайший соперник имел на 8 паков меньше, и за 2 осады так никто и не решился пойти на хиросов) Результат хиросов до вайпа уже никто не перебьет, потому они и останутся победителями :)



1 hour ago, AnvilOfHELL said:

а мы наблюдали, как хирос под ручку с гламуром бьет виндикара)

То был твинк гламуров, если ты про танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BeyondTheSky said:

екто кого-то победил. Хиросы уничтожили клан на 9 паков, после чего ближайший соперник имел на 8 паков меньше, и за 2 осады так никто и не решился пойти на хиросов) Результат хиросов до вайпа уже никто не перебьет, потому они и останутся победителями :)


 

 

 

ff301ddbad40470d4d2c03f5f99a33a4.jpg

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятная логика у чела ,если я не ошибаюсь архи вынесли заборов с серва (я тогда ещё не играл на новом х55)то есть они так же победители?

У гламуров вы не можете забрать руну вливы переливы не помогают.

Или тут тонкое понимание только одного ЗЛА!!! В мозге биенда?

Получается гламуры в данный момент победители этого болота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие как Аутизм.  у данного пациента,это прогрессирующая форма. ему кроме эвтаназии ничего уже не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так нельзя, у каждого человека есть право на жизнь,хотя и с ошибками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...