Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Для того, чтобы рассудить по моей логике, надо сперва иметь достаточно IQ, чтобы ее понять :) 

Всем, кто не понимает логику хиросов посвящается:
Примеры логических цепочек: 
Хиросы победили в файте/осаде/тв и т.д. -> хиросы сильные -> хиросы победили сервер
Хиросы проиграли в файте/осаде/тв и т.д. -> противников больше -> их больше, потому что они боятся хиросов -> хиросы сильные -> хиросы победили сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люм просто в раде работает. Вы думаете почему он молчит в мамбле?) А в L2 он инкогнитО. Сидит там на заседаниях ctr+a, ctr+v, и рофлит вас, а вы ведетесь как дети, да еще  разбераете его на цитаты)

А вообще Люм глубокой души человек, с большим и добрым сердцем. Всегда поможет советом по игре, подкинет пару лайфхаков  как подкатить к чике, и тд…

Хиросы (в особенности старички) его глубоко уважают.

“Мы выбрали веру пастора, и другой дороги нет. Хиросы наш крест, и нести нам его до конца жизни своей!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izzich сказал:

он пишет ники топовых игроков

понял, зря быканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беенд пропал, Лаура не ответила на вопрос... Печально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/30/2021 at 12:50 PM, KamZIlla said:

Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но не могли бы вы перечислить Ники сильных игроков из клана зехирос, которые решили пойти в оппозицию, а не в слабый зерг гламуров ?

И что тебе дадут эти ники? Ну вот пак Пули к примеру, и что дальше?

 

23 hours ago, TBo9CpaKa said:

 

Как ты понял, что ты сильный игрок или слабый игрок? По твоей Моральным планам?
Я тебе толкую, про новичков, которые недавно начали играть... Ты мне какой пост пишешь: ЕСЛИ БЫ Я НАЧИНАЛ...

:facepalm:  Интересно, кто больше разбирается в логике новичков, тот, кто набрал 3000+ людей в клан или ты?) Можешь не отвечать, если что)

 

23 hours ago, TBo9CpaKa said:

 

Ctrl+c Ctrl+v, ага понял... ахухаухаухху Сила в кол-ве АХАХХАВХАВЫ = ЗЕРГ... Это ты где такого начитался или наслышался? Или это ты у себя в голове придумал? Вот смотри, пример приведу, который был на хантере... Вот собрал ты ЗЕРГ в 5 паков да, 2пака луков, 3 маг пака  да? кастанули замок, крутые, йоушные... Но тут появляются 2.5пака, которые дропают этих 5паков и забирают замок... Так в чем сила? Сила в кол-ве? Может сила в людях? Может сила в КЛе, который правильно расставляет приоритеты?

Если ты не смог прийти к тем же элементарным выводам, видимо, все совсем печально...  Придется разжевать. 

Если из 5 паков 2.5 пака в +10, а те 2.5 пака соперников фул 16, тут ничего удивительного нет. Хиросы грамотнее, но у гламуров больше людей и больше одетых людей, которые годами играют на сервере. Поэтому пока что за счет х1.5 количества и эквипа и реса в осадке что-то могут дефать от хиросов :) Но в равных условиях результат все и так видят :) Да и в прошлый раз ситуация была такая же, и за счет новичков хиросы выровнялись по количеству и уничтожили КП-клан немощей, где люди играли годами на сервере :) О чем они до сих пор плачут)))

 

23 hours ago, VAMPlRKA said:

бьёнд запрещает хиросав выходить на фан чтобы не сливать крп,а то сидеть заливать крп работа не лёгкая .   Все срутся между собой,переходят кланы в клан.   смотри если бы не было такого гноя как бьёнд в хиросах,лауры и ещё пару подобных, клан был бы наверное немного сильнее.  а так даже противники гламуров шарахаются от тупизны элиты хиросов).    удалите этих мух с клана и со временем будет счастье клану,гарантировано . 

 

Ахахах ваген как обычно сгорел невпопад :D Ну ладно, тут нужно отнестись с пониманием, так гламуров унизили на осадах, до сих пор полыхает)

 

 

 

 

 



22 hours ago, AnvilOfHELL said:

Всем, кто не понимает логику хиросов посвящается:
Примеры логических цепочек: 
Хиросы победили в файте/осаде/тв и т.д. -> хиросы сильные -> хиросы победили сервер
Хиросы проиграли в файте/осаде/тв и т.д. -> противников больше -> их больше, потому что они боятся хиросов -> хиросы сильные -> хиросы победили сервер

Победители сервера те, кто кого-то победили) Хиросы в равных условиях уничтожили клан из 9 паков, до вайпа результат хиросов думаю уже никто не перебьет и не сможет отобрать это звание :)

Да, то, что соперник приводит х1.5-х2, когда попадали в равных, явно говорит о силе хиросов, это вроде и так очевидно :) От кого еще в панике ищут 100 чел на деф?)) Вот это показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы обречены,это клиника… 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

И что тебе дадут эти ники? Ну вот пак Пули к примеру, и что дальше?

Так, у меня возникло еще пару вопросов...

Кто такой Пуля и чем славится его пак?

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЪАХАХХАХАВЫХВАЫХАЫ



49 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

:facepalm:  Интересно, кто больше разбирается в логике новичков, тот, кто набрал 3000+ людей в клан или ты?) Можешь не отвечать, если что)

3000+???)))))))) Ты считал что-ли?

51 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Если ты не смог прийти к тем же элементарным выводам, видимо, все совсем печально...  Придется разжевать. 

Если из 5 паков 2.5 пака в +10, а те 2.5 пака соперников фул 16, тут ничего удивительного нет. Хиросы грамотнее, но у гламуров больше людей и больше одетых людей, которые годами играют на сервере. Поэтому пока что за счет х1.5 количества и эквипа и реса в осадке что-то могут дефать от хиросов :) Но в равных условиях результат все и так видят :) Да и в прошлый раз ситуация была такая же, и за счет новичков хиросы выровнялись по количеству и уничтожили КП-клан немощей, где люди играли годами на сервере :) О чем они до сих пор плачут)))

Камон чел, все были в +16 сетах, +16 пухах, все старички, но по итогу, клан в 5 паков дропнулся от клана 2.5пака



Может все ж таки дело не в количестве, а в качестве?



58 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 хиросы выровнялись по количеству

 

ЗЕРГ?



Чисто по рофлу зайду на след осаду, буду бегать, наблюдать, кто кого дропает на РАВНЫХ УСЛОВИЯХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KamZIlla said:

Так, у меня возникло еще пару вопросов...

Кто такой Пуля и чем славится его пак?

 

 

Хиро лук, в один пак 2 пака гламуров раскладывают) 

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

3000+???)))))))) Ты считал что-ли?

Ну если бы ты умел мыслить логически, сам бы мог посчитать эту цифру, даю тебе шанс провести расчеты самостоятельно)

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

Камон чел, все были в +16 сетах, +16 пухах, все старички, но по итогу, клан в 5 паков дропнулся от клана 2.5пака

 

 

И где же ты такое видел? Какой клан в 2.5 пака забрал Руну у клана в 5 паков клан на клан?

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

Чисто по рофлу зайду на след осаду, буду бегать, наблюдать, кто кого дропает на РАВНЫХ УСЛОВИЯХ...

 

ОК, можешь и побыть независимым стримером) А то пока с последней осады есть только стрим 50-минутного унижения гламуров :)

 

 

Всех с новым годом! Хиросы топ, Эльфид топ БЛ, Лаура лучшая!

 

Shot00215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Хиро лук, в один пак 2 пака гламуров раскладывают)

Хиро лук, достойно я считаю...

 

36 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Ну если бы ты умел мыслить логически, сам бы мог посчитать эту цифру, даю тебе шанс провести расчеты самостоятельно)

Я тебе задал прямой вопрос, почему бы тебе не дать прямой ответ? ДА или НЕТ... Зачем ты все усложняешь?

 

36 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

И где же ты такое видел? Какой клан в 2.5 пака забрал Руну у клана в 5 паков клан на клан?

Чел иди ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ, башка без IQ... какая к чёрту РУНА, я писал конкретно про РУНУ? Или что или как? Походу у тебя явно со зрением плохи...

Где я видел? Ты больной? Тебе может надо чем-то помочь?

30.12.2021 в 13:26, TBo9CpaKa сказал:

 

Вот смотри, пример приведу, который был на хантере... Вот собрал ты ЗЕРГ в 5 паков да, 2пака луков, 3 маг пака  да? кастанули замок, крутые, йоушные... Но тут появляются 2.5пака, которые дропают этих 5паков и забирают замок... Так в чем сила? Сила в кол-ве? Может сила в людях? Может сила в КЛе, который правильно расставляет приоритеты?


200 IQ @BeyondTheSky харош

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

 

Хиро лук, в один пак 2 пака гламуров раскладывают) 

Достойно.

Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 человек набрал в клан, а потом я читаю.

Ща ща мужики ещё пару паков и вам ...

 

Просто клоун без имени

 



Боже за что этот главноед осел на хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iErza сказал:

3000 человек набрал в клан, а потом я читаю.

Ща ща мужики ещё пару паков и вам ...

 

Просто клоун без имени

 


 

Боже за что этот главноед осел на хантере

 

1час и можно в рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

1час и можно в рейтинг

Слабо прямо под куранты, рошу бить? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eglesias сказал:

Слабо прямо под куранты, рошу бить? 😃

Конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

Достойно.

Вопросов больше не имею.

Ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ Вас!Даже ЗеХирос!Это самая обсуждаемая темка  на на форуме,так что написал сюда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна помойка называет других помойкой. как это забавно, смотреть на срач помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан хиросы нужен ПЛ 9 пака, притом что очень срочно!!! из-за того, что нет пл 9 пака остальные 8 не могут норм собраться))))))
С НГ всех Мазерфакеры)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Ржу

Только не сильно громко... А то хиро лукарь тебя найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/31/2021 at 4:56 PM, TBo9CpaKa said:

Я тебе задал прямой вопрос, почему бы тебе не дать прямой ответ? ДА или НЕТ... Зачем ты все усложняешь?

 

Чел иди ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ, башка без IQ... какая к чёрту РУНА, я писал конкретно про РУНУ? Или что или как? Походу у тебя явно со зрением плохи...

Так расскажи где же такое было, в чем проблема? Что за 2,5 паков что за 5 паков, в каких условиях? Желательно с видосом :) 

 

22 hours ago, iErza said:

3000 человек набрал в клан, а потом я читаю.

Ща ща мужики ещё пару паков и вам ...

 

Просто клоун без имени

 


 

Боже за что этот главноед осел на хантере

 

Ну блин, ну как так? Как ты так впросак попадаешь на ровном месте? Пару подсказок:

1. Клан Хиросов был создан мной задолго до Астериоса.

2. Посмотри сколько новичков приходит на сервер, и сколько из них стойких, кто не забивает за неделю.

Надеюсь, после этого дойдет в чем ты ошибся :)


 

On 12/31/2021 at 5:50 PM, KamZIlla said:

Достойно.

Вопросов больше не имею.

Ну вот и отлично) Если вдруг захотите показать что-то лучше - знаете где сервер и когда осады :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Только не сильно громко... А то хиро лукарь тебя найдёт.

Я наберу номер , и блеккофин будет хиро 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало гавноед, почему ты думаешь, что мне интересен твой ответ, когда твоя рыгань была создана.

Факт в том, что ты набрал 3000 людей и всем из них насрать на тебя и на твой клан. У твоего клана нет имени, нет комьюнити. Клан, о котором завтра забудут.

 

Ща ща ещё пару паков. 

Ща ща ещё пару

Ща ща ещё 

Ща ща

 

Просто бездарь без будущего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Так расскажи где же такое было, в чем проблема? Что за 2,5 паков что за 5 паков, в каких условиях? Желательно с видосом :)

Когда хиросы развалились и были другие кланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iErza said:

Ало гавноед, почему ты думаешь, что мне интересен твой ответ, когда твоя рыгань была создана.

Факт в том, что ты набрал 3000 людей и всем из них насрать на тебя и на твой клан. У твоего клана нет имени, нет комьюнити. Клан, о котором завтра забудут.

 

Ща ща ещё пару паков. 

Ща ща ещё пару

Ща ща ещё 

Ща ща

 

Просто бездарь без будущего 

Ого как сгорел) Так обидно, что хиросы так известны и стали победителями?) Хиросов знают все и всегда и на всех серверах, так что ты снова попал впросак :)

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

Когда хиросы развалились и были другие кланы...

Ну так ты конкретный пример приведи. Какие 2.5 пака разваливали какие 5, что там по эквипу было и профам. А то сильно абстрактно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь, что кто-то вообще может гореть на такого больного как ты. Ты вызываешь только жалость и смех, не более.

 

Кому известна твоя рыгань? Максимум таким же гавноедам, как и ты. Спросить на любом проекте, на любом сервере астериоса, кто такой бьенд и кто такие хиросы, в ответ прилетит, а штоетотакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там вчера было 2 пака гоамуров не могли на форте прожать пак хиросов и 4 найтмуна? Стареете ребята. Смотрите как бы сарай не забрали....



Ещё немного и часть людей уйдёт в думы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...