Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, TBo9CpaKa said:



ЧТО?
 

При чем тут ОСАДА, если я тебе пишу про ФОРУМ

Думал пойти на некст осады к хиросам, но шо то, потихоньку отбивается желание

Ты про Эльфида вообще спросил, я тебе ответил. Вовлеченность Эльфида в ла2 ограничивается осадой раз в 2 недели.



1 hour ago, TBo9CpaKa said:

Уже как месяц прошёл, и вижу, что у вас там всё печально

 

У нас все отлично) И это видно по видосу с осад) На сервере просто мало стойких новичков.

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

 

Если так подумать, если б у Ельфида был бы свой клан(без бота), то люди которые играют в гламурах, перетянулись к нему, чтобы был бы на серве какой-то фанчег, а так только вижу это

 

Ты сам-то веришь в то, что пишешь?) Слабые игроки идут в зерг, сильные игроки идут в оппозицию, ты неверно понимаешь почему кто куда идет или не идет) У хиросов незадротский клан, ТВ и осада раз в 2 недели - это наш прайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ты про Эльфида вообще спросил, я тебе ответил. Вовлеченность Эльфида в ла2 ограничивается осадой раз в 2 недели.


Ты хотя бы внимательней читай, что тебе пишут...

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 


У нас все отлично)

Ты веришь в это? Сильно?

 

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 Слабые игроки идут в зерг, сильные игроки идут в оппозицию, ты неверно понимаешь почему кто куда идет или не идет) У хиросов незадротский клан, ТВ и осада раз в 2 недели - это наш прайм)

Это тебе кто-то нашептал? Что Слабые идут в зерг, а сильные в оппозицию?

А кто тут задротский клан, расскажи, было бы ОЧЕНЬ интересно послушать мнение КЛа ЗеХирасав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, TBo9CpaKa said:

Ты хотя бы внимательней читай, что тебе пишут...

Ты веришь в это? Сильно?

 

Это тебе кто-то нашептал? Что Слабые идут в зерг, а сильные в оппозицию?

А кто тут задротский клан, расскажи, было бы ОЧЕНЬ интересно послушать мнение КЛа ЗеХирасав

Так и ты внимательно читай) Эльфид ла2 посвящает 2 часа раз в 2 недели, ему не до форумов) 

Про распределение по кланам, это понятно всем у кого IQ > 20 :) 

Задротский клан - тот, где явка 70-100% на эпики и другие КМы. К примеру, у хиросов из 11 паков на эпиков ходили 3, вот это пример незадротского клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, получается, вы набираете новичков, то есть СЛАБЫХ, которые толком незнают как играть, то есть рассуждая по твоей логике...

ЗеХиросы - ЗЕРГ?  Получается ты обосрал свой клан?

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

 К примеру, у хиросов из 11 паков на эпиков ходили 3, вот это пример незадротского клана)

Ты уверен что 11 паков?))) Ведь 11паков были только на осаде, не где больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Так и ты внимательно читай)

Не дружок, ты вчитывайся, что тебе пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, TBo9CpaKa said:

Ну смотри, получается, вы набираете новичков, то есть СЛАБЫХ, которые толком незнают как играть, то есть рассуждая по твоей логике...

ЗеХиросы - ЗЕРГ?  Получается ты обосрал свой клан?

Ты уверен что 11 паков?))) Ведь 11паков были только на осаде, не где больше))

:facepalm: Что-то у тебя совсем печально с логикой) Вот я опытный игрок, я прихожу на сервер, начинаю с нуля, выбираю клан. Если я считаю себя сильным,  я иду в оппозицию и создаю противовес тому клану, в котором больше людей. Если я слабый игрок, который хочет присосаться к зергу и "рулить" пусть хотя бы за счет количества - я иду в зерг. 

11 паков = людей в клане в количестве 11 паков. Итого под 100 чел, на эпики ходили 3 пака, это из 100 чел. Потому и говорю, что Хиросы - незадротский клан.

 

4 hours ago, TBo9CpaKa said:

Не дружок, ты вчитывайся, что тебе пишут

Наконец-то прочитал и понял про Эльфида? Если нет, перечитай внимательно еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

:facepalm: Что-то у тебя совсем печально с логикой) Вот я опытный игрок, я прихожу на сервер, начинаю с нуля, выбираю клан. Если я считаю себя сильным,  я иду в оппозицию и создаю противовес тому клану, в котором больше людей. Если я слабый игрок, который хочет присосаться к зергу и "рулить" пусть хотя бы за счет количества - я иду в зерг. 

11 паков = людей в клане в количестве 11 паков. Итого под 100 чел, на эпики ходили 3 пака, это из 100 чел. Потому и говорю, что Хиросы - незадротский клан.

 

Наконец-то прочитал и понял про Эльфида? Если нет, перечитай внимательно еще раз.

Моя логика?))) Это я рассудил по твоей логике... Я ещё раз тебе пишу, читай внимательнее)

 

Как ты можешь считать себя сильным, если ты 1минуту назад зашёл на новый,незнакомый сервер - Хантер??)))

 

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Вот я опытный игрок, я прихожу на сервер, начинаю с нуля, выбираю клан. Если я считаю себя сильным,  я иду в оппозицию и создаю противовес тому клану, в котором больше людей. Если я слабый игрок, который хочет присосаться к зергу и "рулить" пусть хотя бы за счет количества - я иду в зерг. 

 

ШТА?

 

То есть рассуждая, опять же, опять же, по твоей логике, Геймуры, который раз там держат 9флагов, имеют хз сколько там замков = слабые игроки? 

 

ТО ЕСТЬ: Слабые игроки - Геймуры, отобрали флаги и замки у СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ(новичков)? В чем сила?

 

Так зачем сильные игроки, набирают людей в клан, да ещё и Ютуб канал в шаут кричат, можно узнать ответ на этот вопрос?

 

Ты не подумай, что я там дефаю, этих ушастых, лысых бибизянок, нет ты не подумай

 

Я просто хочу тебя понять, ну и потом простить

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда переобулся и стал тянуть за геев и лизать абу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильный игрок. Пришел на сервер. 

Смотрю гламуров больше всех. Ищу клан. Предлагают зехиросе. Читаю чат форума и игры, а там высеры бьенда, бегемота и других дегенератов орущих, что они лучшие и другие мусор.

Ловлю кринжа от этих слабоумных.

Понимаю, что на сервере уже есть победители и выхожу.

 



Победители жрущие дерьмо и оправдывающиеся тем, что у них постоянно не хватает людей, соло клан, куча новичков и т.д. и т.п., очевидно, когда им это удобно.

Звучит очень достойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще Хиросы терпят этого мудака? 🤣

Давно бы выгнали этого бота,пусть со шляурой в десна лупится,глядишь народ бы какой-то перелился например хотя бы для равного перевеса и равного файта за флаги,руну,замки.

Или в нынешних реалиях народ очкует драться друг с другом,потому что корешами стали? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разведка доложила, бот запретил клану выходить в хс, и фантся с гламурами, что бы не сливали крп. 🤣



Пользуясь случаем, приглашаю в наш ДС

https://discord.gg/CbFjj7pZqy

Там можно обсуждать любые темы, без цензуры. И там добрый зимби inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Самая Лучшая сказал:

то чувство когда переобулся и стал тянуть за геев и лизать абу

Это твое субъективное мнение, мне что либо тебе доказывать, нет смысла, ведь ты на одном будешь стоять: ХИРОСЫ ЛУЧШИЕ АОАОАОСОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

А де Беенд?

Наелся и спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iErza сказал:

Наелся и спит

ТаЗаШо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Это твое субъективное мнение, мне что либо тебе доказывать, нет смысла, ведь ты на одном будешь стоять: ХИРОСЫ ЛУЧШИЕ АОАОАОСОС

ну по факту ты же сейчас тянешь за геев ?) или нет ?)

ты всю игру денис тсраешся заглянуть кому-то по глубже, это же очевидно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, TBo9CpaKa said:

Моя логика?))) Это я рассудил по твоей логике... Я ещё раз тебе пишу, читай внимательнее)

 

Как ты можешь считать себя сильным, если ты 1минуту назад зашёл на новый,незнакомый сервер - Хантер??)))

Для того, чтобы рассудить по моей логике, надо сперва иметь достаточно IQ, чтобы ее понять :) Сильный в моральном плане, опытный в игровом. Вот к примеру, если бы я начинал на х5, увидел бы картину что Е-клан держит 3 замка и 9 флагов, если бы я был слабым игроком, понятное дело что я бы шел туда присосаться, чтобы получать эпик или еще какие-то блага. Но поскольку я сильный игрок, я бы выбрал клан из оппозиции в противовес зергу. Надеюсь, так понятнее, если нет - перечитай снова.

 

  

10 hours ago, TBo9CpaKa said:

 

То есть рассуждая, опять же, опять же, по твоей логике, Геймуры, который раз там держат 9флагов, имеют хз сколько там замков = слабые игроки? 

 

ТО ЕСТЬ: Слабые игроки - Геймуры, отобрали флаги и замки у СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ(новичков)? В чем сила?

Повторюсь, чтобы рассуждать по моей логике, надо сперва иметь достаточно IQ, чтобы ее понять) Сила в количестве, разве непонятно? Что происходит в равных условиях и кто действительно силен вполне видно по последней осаде :) Повторюсь, слабые духом игроки идут в зерг, сильные идут в оппозицию.

 

  

10 hours ago, TBo9CpaKa said:

Так зачем сильные игроки, набирают людей в клан, да ещё и Ютуб канал в шаут кричат, можно узнать ответ на этот вопрос?

Ответ же очевиден, выровнять количество, победить качеством, как в прошлый раз.



5 hours ago, iErza said:

Я сильный игрок. Пришел на сервер. 

Смотрю гламуров больше всех. Ищу клан. Предлагают зехиросе. Читаю чат форума и игры, а там высеры бьенда, бегемота и других дегенератов орущих, что они лучшие и другие мусор.

Ловлю кринжа от этих слабоумных.

Понимаю, что на сервере уже есть победители и выхожу.

 


 

Победители жрущие дерьмо и оправдывающиеся тем, что у них постоянно не хватает людей, соло клан, куча новичков и т.д. и т.п., очевидно, когда им это удобно.

 

Звучит очень достойно 

Сразу видно что ты не сильно понимаешь психологию новичка :) Твоя логика основана на старых обидах на хиросов ну и видать ты был на осаде в гламурах и сильно огорчен, что хиросы вас снова унизили) У опытного новичка логика другая :)



о, и дубастеепер снова сгорел)) Приятно, что аж так челу не даем спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ты про Эльфида вообще спросил, я тебе ответил. Вовлеченность Эльфида в ла2 ограничивается осадой раз в 2 недели.


 

У нас все отлично) И это видно по видосу с осад) На сервере просто мало стойких новичков.

 

 

Ты сам-то веришь в то, что пишешь?) Слабые игроки идут в зерг, сильные игроки идут в оппозицию, ты неверно понимаешь почему кто куда идет или не идет) У хиросов незадротский клан, ТВ и осада раз в 2 недели - это наш прайм)

Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но не могли бы вы перечислить Ники сильных игроков из клана зехирос, которые решили пойти в оппозицию, а не в слабый зерг гламуров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

58 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Для того, чтобы рассудить по моей логике, надо сперва иметь достаточно IQ, чтобы ее понять :) Сильный в моральном плане, опытный в игровом. Вот к примеру, если бы я начинал на х5, увидел бы картину что Е-клан держит 3 замка и 9 флагов, если бы я был слабым игроком, понятное дело что я бы шел туда присосаться, чтобы получать эпик или еще какие-то блага. Но поскольку я сильный игрок, я бы выбрал клан из оппозиции в противовес зергу. Надеюсь, так понятнее, если нет - перечитай снова.

Как ты понял, что ты сильный игрок или слабый игрок? По твоей Моральным планам?
Я тебе толкую, про новичков, которые недавно начали играть... Ты мне какой пост пишешь: ЕСЛИ БЫ Я НАЧИНАЛ...
 

58 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Повторюсь, чтобы рассуждать по моей логике, надо сперва иметь достаточно IQ, чтобы ее понять) Сила в количестве, разве непонятно? Что происходит в равных условиях и кто действительно силен вполне видно по последней осаде :) Повторюсь, слабые духом игроки идут в зерг, сильные идут в оппозицию.

Ctrl+c Ctrl+v, ага понял... ахухаухаухху Сила в кол-ве АХАХХАВХАВЫ = ЗЕРГ... Это ты где такого начитался или наслышался? Или это ты у себя в голове придумал? Вот смотри, пример приведу, который был на хантере... Вот собрал ты ЗЕРГ в 5 паков да, 2пака луков, 3 маг пака  да? кастанули замок, крутые, йоушные... Но тут появляются 2.5пака, которые дропают этих 5паков и забирают замок... Так в чем сила? Сила в кол-ве? Может сила в людях? Может сила в КЛе, который правильно расставляет приоритеты?
 

 

58 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Ответ же очевиден, выровнять количество, победить качеством, как в прошлый раз.



Какое качество ты видишь у новичков? Вот у вас был ВЛ,который ныл на форум, что ВЛы не убивают ножей, Pandorrum или как там, не помню, де он щас? Де его мораль? сдулась? надоело падать? Где он?
 

 

58 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Сразу видно что ты не сильно понимаешь психологию новичка :) Твоя логика основана на старых обидах на хиросов ну и видать ты был на осаде в гламурах и сильно огорчен, что хиросы вас снова унизили) У опытного новичка логика другая :)

 


За то ты понимающий, понимает психологию новичков, экономику серва, баланс и тд

59 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ну по факту ты же сейчас тянешь за геев ?) или нет ?)

ты всю игру денис тсраешся заглянуть кому-то по глубже, это же очевидно )

Приведи примеры, кому же
1639105274_.png.3139b0b478f43a1b76b4ff10f05e7b49.png

 

Походу, ты пыталась ко мне заглянуть

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Приведи примеры, кому же
1639105274_.png.3139b0b478f43a1b76b4ff10f05e7b49.png

 

Походу, ты пыталась ко мне заглянуть

А ты отказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

А ты отказал?

Не помню

Отказал наверно

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

 

Как ты понял, что ты сильный игрок или слабый игрок? По твоей Моральным планам?
Я тебе толкую, про новичков, которые недавно начали играть... Ты мне какой пост пишешь: ЕСЛИ БЫ Я НАЧИНАЛ...
 

Ctrl+c Ctrl+v, ага понял... ахухаухаухху Сила в кол-ве АХАХХАВХАВЫ = ЗЕРГ... Это ты где такого начитался или наслышался? Или это ты у себя в голове придумал? Вот смотри, пример приведу, который был на хантере... Вот собрал ты ЗЕРГ в 5 паков да, 2пака луков, 3 маг пака  да? кастанули замок, крутые, йоушные... Но тут появляются 2.5пака, которые дропают этих 5паков и забирают замок... Так в чем сила? Сила в кол-ве? Может сила в людях? Может сила в КЛе, который правильно расставляет приоритеты?
 

 


Какое качество ты видишь у новичков? Вот у вас был ВЛ,который ныл на форум, что ВЛы не убивают ножей, Pandorrum или как там, не помню, де он щас? Де его мораль? сдулась? надоело падать? Где он?
 

 

За то ты понимающий, понимает психологию новичков, экономику серва, баланс и тд

Приведи примеры, кому же
1639105274_.png.3139b0b478f43a1b76b4ff10f05e7b49.png

 

Походу, ты пыталась ко мне заглянуть

ну то что вы скрините каждый мой писок в пм это не ново, а кого ты решил удивить ?) такой дурной я не могу, тебе вон только с гноем вд общатся)



носатя дежурит в темах, у человека снова 11 год на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ну то что вы скрините каждый мой писок в пм это не ново, а кого ты решил удивить ?) такой дурной я не могу, тебе вон только с гноем вд общатся)


 

Я разве пытался тут кого-то удивить этим скрином?  Я лишь показал тебе то, что ты делаешь, пытаясь залезть кому-то ПОГЛУБЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьёнд запрещает хиросав выходить на фан чтобы не сливать крп,а то сидеть заливать крп работа не лёгкая .   Все срутся между собой,переходят кланы в клан.   смотри если бы не было такого гноя как бьёнд в хиросах,лауры и ещё пару подобных, клан был бы наверное немного сильнее.  а так даже противники гламуров шарахаются от тупизны элиты хиросов).    удалите этих мух с клана и со временем будет счастье клану,гарантировано . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Я разве пытался тут кого-то удивить этим скрином?  Я лишь показал тебе то, что ты делаешь, пытаясь залезть кому-то ПОГЛУБЖЕ

сколько тебя вижу ты глубже чем кунь к носатой пытаешся но пока увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Самая Лучшая сказал:

сколько тебя вижу ты глубже чем кунь к носатой пытаешся но пока увы)

Аргументируй своё высказывание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда просто поражаюсь от твоего мышления🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

бьёнд запрещает хиросав выходить на фан чтобы не сливать крп

А можно немножко пруфов к словам добавить? А то я вот был свидетелем легенького спора в КЧ где говорилось совершенно обратное. 

Та и вообще так интересно стало что вы тут писулькаете, (как в старые добрые времена хардина😄) решил зайти почитать, ну какое-то балабольство тут происходит, всё что пишет бьенд (@BeyondTheSky это же Люм в игре, да?) Так или иначе сходиться с картинкой которую я вижу в игре, а остальные просто наезжают на него с какими-то высосонными из пальца причудами (:

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...