Перейти к содержанию
Asterios

Помоги советом не старте


single1709

Рекомендуемые сообщения

Автору: если в 1 окно то лучше и не начинать. А так идеал варик маг+ ШЕ, лучше некр как самый дамажащий и живучий  маг, но окно залив-баф ШЕ ему необходимо как минимум. В будущем ШЕ+ПОВ с трансфер бафами (помандерами) будет идеал для мага. Курицу ШЕ тоже нужно, именно ШЕ а не магу в случае если Некром будешь, т.к самон.  Ше даст все минимум необходимые бафы и залив, а акум 3 лвл всегда в банке купишь мамоновские.. Я так играю, вполне норм, хоть в катах. Но без окна с тупо КХ бафом даже это хрень, будешь постоянно летать на ребаф? Не серьезно, во всяком случае на хай лвлах. Да и КХ баф не дает ПОВа.



а если мили физ дд, то тоже в любом случае окно баф нужен. Кому угодно. Только в случае с милиДД будет окно ПП. Совсем в соло прям ну это анриал после 40. Или постоянно только в КП с бафером. Но будешь зависеть от других людей всегда.

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Parenb сказал:

некр как самый дамажащий и живучий  маг

 

Каким таким магическим образом сорк\мм\сх стали чепухой, а негр самым дамажащим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SNMP сказал:

Каким таким магическим образом сорк\мм\сх стали чепухой, а негр самым дамажащим?

очень просто, некр имеет самона, который добавляет физ дамаг, я про это, и весьма не хилый такой физ дамаг. У Курседа, да даже просто у скелета на хай лвлах физ атака хорошая, побольше чем у мили ДД или волка. И тупо вот в одну цель, например чемп или РБ, некр дамажит больше вместе с самоном. Любой другой маг тупо склеится 1 на 1 с красным чемпом  иксованным своего лвла, некр завалит, ТП решает и вампирик и быстрый ДПС. Главное залив.

 Я не сказал что все чепуха, мм- макс каст спид, СХ- макс маг дамаг, но вроде бы нет массухи, если я не ошибаюсь, по сути чепуха только сорк.

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Parenb сказал:

очень просто, некр имеет самона, который добавляет физ дамаг, я про это, и весьма не хилый такой физ дамаг. У Курседа, да даже просто у скелета на хай лвлах физ атака хорошая, побольше чем у мили ДД или волка. И тупо вот в одну цель, например чемп или РБ, некр дамажит больше вместе с самоном. Любой другой маг тупо склеится 1 на 1 с красным чемпом  иксованным своего лвла, некр завалит, ТП решает и вампирик и быстрый ДПС. Главное залив.

 Я не сказал что все чепуха, мм- макс каст спид, СХ- макс маг дамаг, но вроде бы нет массухи, если я не ошибаюсь, по сути чепуха только сорк.

 

Сделал вид что это не читал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

Сделал вид что это не читал*

:-) Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонером играй, проблем то, темного начни, там вообще бафер не нужен, и потихоньку в свое удовольствие играй с таким онлайном. Плюс этот класс не привязан ко шмоту сильно и позволит тебе халтурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, meteora сказал:

ласс не привязан ко шмоту сильно и позволит тебе халтурить

придет любой равного лвла и сгонит тупо со спота самонера в нг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Parenb сказал:

придет любой равного лвла и сгонит тупо со спота самонера в нг) 

до 76 уровня ему качаться  не один месяц и даже не три :) , а на данный момент места валов на спотах и  ему этого хватит за глаза, и плюс если он в 1 окно без бафа, то его любой сгонит со спота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meteora сказал:

если он в 1 окно без бафа, то его любой сгонит со спота.

 

даже мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, meteora сказал:

до 76 уровня ему качаться  не один месяц и даже не три :)

да что ты такое говоришь,  играю в 2 окна с ШЕ, качаю сразу ШЕ в пати, без ПА вообще, доначу только голд на второе окно. Играю по 0-5 часов в день, в среднем всего 3 часа и то не каждый день. Основа некр 63 лвл , ШЕ 61 почти. Чуть больше месяца прошло наверно, мб 2. Неспешно и в 2 окна. А чел если в 1 окно то быстрее будет в два раза. Какие 3 месяца до 76? Мне кажется за 1.5-2 мес можо уже быть 76, если не тащить второе окно в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Parenb сказал:

если не тащить второе окно в пати

но и бафа с заливкой у него тогда не будет. кпд соло кача заметно упадет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Parenb сказал:

да что ты такое говоришь,  играю в 2 окна с ШЕ, качаю сразу ШЕ в пати, без ПА вообще, доначу только голд на второе окно. Играю по 0-5 часов в день, в среднем всего 3 часа и то не каждый день. Основа некр 63 лвл , ШЕ 61 почти. Чуть больше месяца прошло наверно, мб 2. Неспешно и в 2 окна. А чел если в 1 окно то быстрее будет в два раза. Какие 3 месяца до 76? Мне кажется за 1.5-2 мес можо уже быть 76, если не тащить второе окно в пати

Господи. Ну почему вы такие трудные. Ты с се качаешься. А это емп и залив мп. А он в одно окно и без сторонней поддержки и с его рядовыми вопросами по л2, накрабить Адену на расходники не говоря о норм шмоте, вообще беда будет ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я выше и говорил что в любом случае баф окно хотябы одно нужно. Даже самонеру, чтобы там не говорили бафер тоже нужен на хай лвлах. Т.к на 76+ без третьепрофного бафа не серьезно. ПОВ/ПОФ/ЧОВ, СЕ ПП ЕЕ Варк хоть кто то из них нужен в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение: когда кто-то говорит что хочет поиграть в одно окно - люди непременно начинают писать, что надо играть с окнами. Вроде спрашивают одно, но людям надо пристроить своё важное мнение о том, что правильно играть так-то и так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chiara сказал:

кто-то говорит что хочет поиграть в одно окно - люди непременно начинают писать, что надо играть с окнами

потому что с окнами комфортней и выгодней. тот кто хочет поиграть в одно окно, как правило является ТСом, со своими странными, из года в год неизменными вопросами. люди выражают свое мнение и позицию касательно этих вопросов. 

 

что-то, аля "как правильно кушать дерьмо, вилкой с ножем, или руками?". и когда отвечаешь, что лучше не хавать говно, то

7 часов назад, Chiara сказал:

Вроде спрашивают одно, но людям надо пристроить своё важное мнение о том, что правильно

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 13:42, Fenix10 сказал:

просто не играй в л2 с таким праймом, ты до 40 будешь качаться недели 2-3 такими темпами, этот бонус от "бонус-старта" у тебя просто сгорит пока ты будешь в оффлайне
да и что дальше?

магу надо по сути только эмп, акумен и ману, чтоб бить мобов
откуда их взять решай сам

Посоветуешь тоже. 

 

Бери, играй, пати найти можно! Вот за что мне нравится х1, рандом пати всегда можно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять СС, курицу на баф и волка, сперва походить в топ нг на каст спид и собирать в основном на пуху, покупать у курносого банки на каст спид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, single1709 сказал:

Думаю взять СС, курицу на баф и волка,

курица дает бафы только на 55+ или 60 +. Готовь  10кк на нее сразу, чтобы 40+ играть. Да и бафы там 2 минутные. Волка то зачем магу, это больше милишники берут. И пета только одного можно вызвать, сразу двух нельзя. Или ты собрался каждые 2 минуты вызывать курицу для бафа, потом убирать и волка вызывать? Короче в 1 окно как ни крути печально.  В топ НГ можно ну уровня до 40, смотря конечно где ка4, но потом магу ватному будетя тяжко, будут больно бить. Особенно магу без ТП. На 40 надо бы кармиан

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Parenb сказал:

Или ты собрался каждые 2 минуты вызывать курицу для бафа, потом убирать и волка вызывать?

скорей всего ему пэт сугубо ману залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 06:50, single1709 сказал:

Всем привет,

 

Ранее играл только на x50. Интересна игра за магов: СС, некр, на крайняк Сх.

Буду играть только в одно окно с прайм таймом 0-1-2 часа в день. Цели одеваться дальше А пока даже не ставить не буду. Вопрос по баффу:

Знаю, что без него играть это уг. Где я могу взять бафф? Искать пати, чтобы меня баффали с учётом игры час в день это глупо + иногда хочется поковырять мобов соло. Слышал, что кх даёт баффы на час. Какая вероятность, что меня возьмут в клан с такими баффами и будет ли хватать этого набора для мага? Или лучше и проще играть за БД, а если повезёт попасть в такой кх с баффами, то вообще шоколад? С кем при таком раскладе соло кач будет интереснее маг иди бд?

СС самый требовательный по мп.
Начинай играть в 2 окна, СС + ЕЕ/ШЕ. Если будет пет - будет хорошо. Но, учитывая твой онлайн, лучше стартани за суммонера + пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мелиодас сказал:

скорей всего ему пэт сугубо ману залить

Да он там заливает по децлу совсем, и с большим интервалом, нон стоп кач с курицей не получится как с ШЕ за спиной. 

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него только один вариант. Учитывая что он 100% в одно окно играть хочет. Это сумонер, причём темный эльф. Там и без пп можно после 56(селф отличный). Так что дерзай. К шмоту этот класс вообще не привередливый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, meteora сказал:

К шмоту этот класс вообще не привередливый. 

Ага, только вот падать будет ппц от кого угодно)) Особенно темный с его Кон



10 минут назад, meteora сказал:

Учитывая что он 100% в одно окно играть хочет

я думаю докачавшись до 40 -50 лвл если докачается, то сам поймет что второе полюбому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, meteora сказал:

У него только один вариант. Учитывая что он 100% в одно окно играть хочет. Это сумонер, причём темный эльф. Там и без пп можно после 56(селф отличный). Так что дерзай. К шмоту этот класс вообще не привередливый.

 

Глад в комбо-венигрете с штрафом рб шинкует в кашу, народ в шоке, хотят знать это баг или фича? а вы каких-то самонеров предлагаете, ну камон.

https://forum.asterios.tm/topic/561003-ja-izvinjajus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще автор лучше стань на путь истинный, не втягивайся в эту игру в это болото. Потому что как известно, танкисты - онанисты кто в WOT играет, а в линагу играют в большинстве импотенты хикканы) Особенно кто в кучу окон с праймом 15-20 часов в сутки) Особенно глады)))

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо оно тебе. Я вот променял эту зависимость на Escape from tarkov. Что там, что там жопа горит нещадно порой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты есть такие.

1. Задонатить на курицу 65+лвл и проблем особых не будет с бафом. Да бафа мало, но для покрабить мобов - достаточно, ведь кура даст большую часть основного бафа.

2. Заранее найти клан с кх куда примут и только потом стартовать (шанс что примут крайне мал)

3. Забить на магов и играть суммонером (каким - вообще пофиг. Суммонер сам себе пати.)

 

И самое главное - не обращай внимание на тех кто говорит с таким онлайном не стартовать. Стартуй. Да будет сложно. Да докачаешься хз когда. Но тут не гонка. Крабь мобов после работы, отдыхай таким образом. У каждого своя игра.

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

И самое главное - не обращай внимание на тех кто говорит с таким онлайном не стартовать. Стартуй. Да будет сложно. Да докачаешься хз когда. Но тут не гонка. Крабь мобов после работы, отдыхай таким образом. У каждого своя игра.

+



1 час назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Забить на магов и играть суммонером (каким - вообще пофиг. Суммонер сам себе пати.)

я так понял они автору просто не в кайф и его понять можно, мало кому в кайф играть пассивным классом как сумон, мне например тоже... если изначально класс не нравится то и начинать не стоит, потом гарантированно забьет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мелиодас сказал:

потому что с окнами комфортней и выгодней. тот кто хочет поиграть в одно окно, как правило является ТСом, со своими странными, из года в год неизменными вопросами. люди выражают свое мнение и позицию касательно этих вопросов. 

 

что-то, аля "как правильно кушать дерьмо, вилкой с ножем, или руками?". и когда отвечаешь, что лучше не хавать говно, то

 

Я не спорю, что с окнами классно и всё такое. Вообще не спорю. Люди и сами понимают, что наличие окна - это преимущество, но кто-то просто играет без этого. В ютубе щас куча таких челленджей, допустим "я прошел скайрим, используя только кулаки/никого не убивая/используя только телекинез" и так далее. Ну вот так люди играют, кому-то так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Chiara сказал:

я прошел скайрим, используя только кулаки/никого не убивая/используя только телекинез" и так далее.

Был бы интересен такой челлендж в ЛА2, до какого лвла можно докачатся максимум использую только то с чем появился в игре. Вот как создал перса так и играй дальше ничего не покупая. Без сосок шмота вепона и тп. Только начальное все лоу нг. Рекорды ставить)

Изменено пользователем Parenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...