Перейти к содержанию
Asterios

Куда действительно делся Баюм?


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MargoRobenson сказал:

кхм на сервере хорошая репа у меня,со всеми все ок,челы дают мне пассы от своих мейнов на кмы, че по репе у тебя сынок?репа дегенирата?)))братик ну я это уже понял, ты еще как гопяра разразразраз напиши чето)))репутационный человек ты мой ))))я даже хз кто ты)))какой то высер с форума xD ВОН ливает и надеюсь ты ливнешь отсюда с форума на всю жизнь


Агришься? Значит правда. понимаю, ну кому приятно с клеймом крысы то ходить. "Мне там дают что-то" - ага, дают... )) дальше сам додумаешь что и куда. Судя по логам, я то как раз и останусь, а вот с тобой другой случай. Хотя создашь другой акк, тебе что впервой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, OleksiiO сказал:


Агришься? Значит правда. понимаю, ну кому приятно с клеймом крысы то ходить. "Мне там дают что-то" - ага, дают... )) дальше сам додумаешь что и куда. Судя по логам, я то как раз и останусь, а вот с тобой другой случай. Хотя создашь другой акк, тебе что впервой? )

Я хоть раз создавал другой акк?))))че ты несешь,кажись ты оподливился чел))))со всеми людьми с которыми играю,играл и т.д со всеми норм отношения и х1 их не испортил)а ты какой то дурачек лютый))))))мне на вас балаболов вона все равно)вам на интерлюд дорога дальше)))))так что покинь уже форум плз)и иди вслед за хозяином куда-то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MargoRobenson сказал:

Я хоть раз создавал другой акк?))))че ты несешь,кажись ты оподливился чел))))со всеми людьми с которыми играю,играл и т.д со всеми норм отношения и х1 их не испортил)а ты какой то дурачек лютый))))))мне на вас балаболов вона все равно)вам на интерлюд дорога дальше)))))так что покинь уже форум плз)и иди вслед за хозяином куда-то))))))

 

Да бро, и правда, покинь форум, как-то и без тебя жили норм. Поноса тут и от толяна хватало всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OleksiiO сказал:

 

Да бро, и правда, покинь форум, как-то и без тебя жили норм. Поноса тут и от толяна хватало всегда. 

)))))не воняй малыш,в пробирку к вону нырни обратно плз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так все ясно по теме, кинул пак на Баюма, покупал кач на ПВ за счет КП денег, высиживался в клане в ожидании Баюма что бы ливнуть и опрокинуть КП. Хиро сам не в состоянии даже нафармить, пришлось просить левого человека ему фармить безрукому. Тупо гниль обоссаная не более.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага  за счет кп...  Именно поэтому я  мободрочил спот и бесплатно качал  Людей в DenOFEvil часами  на  итемы для виталки. И менно по этому я был 1е месяц самый богатый на сайте,Шварц лишь бы ченить пистануть.....image.thumb.png.ba687aebbcccb7a58250d85e08980f19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал в ДЕН ОФ ЭВИЛ часами, мог не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OnlyFans сказал:

оч жаль дробилу я был его фанатом

был норм челик, но оказался крыской (

Изменено пользователем forzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Качал в ДЕН ОФ ЭВИЛ часами, мог не продолжать

Я уже устал смотреть на то как ты вылизываешь, пора наверное тебя в игнор закинуть. Высунь язык из попы лба, ОН УЖЕ НЕ ИГРАЕТ - все, ни колечка, ничего тебе больше не светит. Хватит уже нализывать, стыдно за тебя - хартьфу в твою усатую рожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, forzen сказал:

Хватит нализывать Ж клану ГГ, дадут тебе епик дадут не бойся заработал 

Булдыжконосец скройся а еще лучше вскройся) я не играю на х1, и мне похрен на клан ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MargoRobenson сказал:

Я хоть раз создавал другой акк?))))че ты несешь,кажись ты оподливился чел))))со всеми людьми с которыми играю,играл и т.д со всеми норм отношения и х1 их не испортил)а ты какой то дурачек лютый))))))мне на вас балаболов вона все равно)вам на интерлюд дорога дальше)))))так что покинь уже форум плз)и иди вслед за хозяином куда-то))))))

Чтоб у тебя палец на скобочках стерся!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, CtrlX said:

ага  за счет кп...  Именно поэтому я  мободрочил спот и бесплатно качал  Людей в DenOFEvil часами  на  итемы для виталки. И менно по этому я был 1е месяц самый богатый на сайте,Шварц лишь бы ченить пистануть.....image.thumb.png.ba687aebbcccb7a58250d85e08980f19.png

а зачем ты монитор фотографируешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Тут и так все ясно по теме, кинул пак на Баюма, покупал кач на ПВ за счет КП денег, высиживался в клане в ожидании Баюма что бы ливнуть и опрокинуть КП. Хиро сам не в состоянии даже нафармить, пришлось просить левого человека ему фармить безрукому. Тупо гниль обоссаная не более.

Я вот все никак понять не могу, ты очень глупый или просто гнилой человек???

Даже Вон уже удалил видео, что бы не читать "плохие" комментарии от его же подписчиков.

Хрррр тьфу тебе в лицо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я вот все никак понять не могу, ты очень глупый или просто гнилой человек???

Даже Вон уже удалил видео, что бы не читать "плохие" комментарии от его же подписчиков.

Хрррр тьфу тебе в лицо!

 

Чёт подозрительно, каждый щегол нынче позволяет себе на птичьих правах харкать в лицо старичкам проекта.

А что нас ждёт завтра - апокалипсис?, тотальная коррупция, рмт, ДеДос, поголовный аутизм и ди6ильные ники в игре?

Пора принимать решительные меры.

Спасём вместе проект от вакханалии и безумия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SNMP сказал:

 

Чёт подозрительно, каждый щегол нынче позволяет себе на птичьих правах харкать в лицо старичкам проекта.

А что нас ждёт завтра - апокалипсис?, тотальная коррупция, рмт, ДеДос, поголовный аутизм и ди6ильные ники в игре?

Пора принимать решительные меры.

Спасём вместе проект от вакханалии и безумия!

старички? ноунеймы обоссцаные вы все, такое говно как ты и марго и тебе подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CtrlX сказал:

ага  за счет кп...  Именно поэтому я  мободрочил спот и бесплатно качал  Людей в DenOFEvil часами  на  итемы для виталки. И менно по этому я был 1е месяц самый богатый на сайте,Шварц лишь бы ченить пистануть.....image.thumb.png.ba687aebbcccb7a58250d85e08980f19.png

 

c33e11e23b9483ce4226a9d0a5b1efb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SNMP сказал:

 

Чёт подозрительно, каждый щегол нынче позволяет себе на птичьих правах харкать в лицо старичкам проекта.

А что нас ждёт завтра - апокалипсис?, тотальная коррупция, рмт, ДеДос, поголовный аутизм и ди6ильные ники в игре?

Пора принимать решительные меры.

Спасём вместе проект от вакханалии и безумия!

Если ты не видел видео, я тебе в крации опишу:

Слова ВОНа:

- За день, до лива с сервера(ну пускай это будет совпадением) он видит, что один из его паков начинает распадаться и просит у них Баюма на ХРАНЕНИЕ.

-После отказа он САМ говорит, что раз ему как КЛу не доверят, он ПРОСИТ выйти из клана, без какого-либо скандала.

-Потом он говорит, что по правилам клана, любой пак, который уходит из клана, должен вернуть весь эпик в клан и называет его скамером.

 

Это его слова, сказанные им самим и это не единственные противоречия в этом видео. Про тот же пак, сначала он говорит, что решил выдавать эпик всем, пускай порадуются, а потом он говорит, что этот пак юзлесс, ничего не сделал для клана и ему ничгео не положено. Но если ты пару минут назад САМ сказал, что САМ принял решение выдавать эпик всем, то причем тут это?

 

Его подписчики начали обливать его фикалиями и поняв, что он облажался, он удалил видео.

 

А эта собака, сначала ссылалась на его слова выдернутые из контекста, а теперь вообще начала выдумывать какие-то новые истории.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 05:22, MargoRobenson сказал:

кхм на сервере хорошая репа у меня,со всеми все ок,челы дают мне пассы от своих мейнов на кмы, че по репе у тебя сынок?репа дегенирата?)))братик ну я это уже понял, ты еще как гопяра разразразраз напиши чето)))репутационный человек ты мой ))))я даже хз кто ты)))какой то высер с форума xD ВОН ливает и надеюсь ты ливнешь отсюда с форума на всю жизнь

  Cейчас я бы и кач у тебя не купил за то, как ты себя ведёшь. Опозорился ты достаточно за этот х1. Пытаешься на хайпе себя продвинуть, хотя всем побоку. Сколько сотен постов ты клепаешь каждую неделю? 99% из них про вона. Уйдёт вон, про тебя сразу забудут, вот ты и стараешься всё сильнее. Крысиные поступки, даже смешные и хайповые, остаются крысиными поступками. Мне уже тошно видеть тебя на форуме, без обид. Надеюсь с уходов вона и твоих постов меньше станет. 

  Так что не думай, что ты себе делаешь лучше тем, что ты делал последние месяцы. Ведёшь себя как посмешище и местный шут.

Изменено пользователем Baruka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Baruka сказал:

  Cейчас я бы и кач у тебя не купил за то, как ты себя ведёшь. Опозорился ты достаточно за этот х1. Пытаешься на хайпе себя продвинуть, хотя всем побоку. Сколько сотен постов ты клепаешь каждую неделю? 99% из них про вона. Уйдёт вон, про тебя сразу забудут, вот ты и стараешься всё сильнее. Крысиные поступки, даже смешные и хайповые, остаются крысиными поступками. Мне уже тошно видеть тебя на форуме, без обид. Надеюсь с уходов вона и твоих постов меньше станет. 

  Так что не думай, что ты себе делаешь лучше тем, что ты делал последние месяцы. Ведёшь себя как посмешище и местный шут.

братец,я тебе так скажу это игра,и на мнение не знакомых мне людей,мне побоку дружище :) мои ребята с кем я играл,общаюсь в л2....ни с кем не в сорре ) со всеми хорошее общение как и было :) если вас задевают поступки в игре :) мне побоку ;) еще бы за ПК рейды бы мне что-то приписали))) 

и да кста хайп хайпом но он сработал )( куча сообщений в тележке,но мне это нафиг не надо было)хайп и т.д)я делаю это ради фана и ради удовольствия))) и еще раз скажу это ИГРА))))) и кач я тебя не заставляю у себя покупать ;) я и так остаюсь топ качером и мне побоку ) невижу не одной одписки ,только от фанатов вона на которых мне начхать )))) постов меньше станет,тут очевидно щас новый год,и я уезжаю на отдых и т.д ) и реже буду тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

братец,я тебе так скажу это игра,и на мнение не знакомых мне людей,мне побоку дружище :) мои ребята с кем я играл,общаюсь в л2....ни с кем не в сорре ) со всеми хорошее общение как и было :) если вас задевают поступки в игре :) мне побоку ;) еще бы за ПК рейды бы мне что-то приписали))) 

и да кста хайп хайпом но он сработал )( куча сообщений в тележке,но мне это нафиг не надо было)хайп и т.д)я делаю это ради фана и ради удовольствия))) и еще раз скажу это ИГРА))))) и кач я тебя не заставляю у себя покупать ;) я и так остаюсь топ качером и мне побоку ) невижу не одной одписки ,только от фанатов вона на которых мне начхать )))) постов меньше станет,тут очевидно щас новый год,и я уезжаю на отдых и т.д ) и реже буду тут)

  Меня больше воротит от твоего поведения на форуме. Твоя персона теперь ассоциируется с кем-то типа Изюма. Трепло и шут. Без обид, не пытаюсь тебе приписать заслуги кого-то другого. Ты достаточно сделал и показал, чтобы о тебе сложилось мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Baruka сказал:

  Меня больше воротит от твоего поведения на форуме. Твоя персона теперь ассоциируется с кем-то типа Изюма. Трепло и шут. Без обид, не пытаюсь тебе приписать заслуги кого-то другого. Ты достаточно сделал и показал, чтобы о тебе сложилось мнение.

братик хоть я буду шутом,хоть я буду чепухой))))да кем угодно))мне же плевать брат)я делаю то что мне в каеф)и как сказал на мнение окружающих,если это не мои близкие мне все-равно :))))) 

я еще БИ кстати,ВОНА на свиданку приглащал за 100 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LLIvarcniger

08.12.2021 в 17:43, LLIvarcniger сказал:

Двуличная соска xD Если отсосешь как всегда ты умеешь делать за спотик или что бы тебя не трогали

 

@ichicco

08.12.2021 в 18:01, ichicco сказал:

брат извини, но меня не интересуют твои гомосексуальные фантазии, приходится как то выкручиваться предлагая парням оральные услуги, но ты ищи кого то из своих

 

@MargoRobenson

3 часа назад, MargoRobenson сказал:

я еще БИ кстати,ВОНА на свиданку приглащал за 100 евро, тут очевидно щас новый год, и я уезжаю на отдых и т.д )

 

@LLIvarcniger

08.12.2021 в 17:54, LLIvarcniger сказал:

Мое предложение все еще в силе до НГ, как подарок тебе на НГ будет, если что пиши )

 

После интеллектуальной беседы троица (марго, усатый и чика) устраивают викторину

Скрытый текст

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, ichicco said:

Я уже устал смотреть на то как ты вылизываешь, пора наверное тебя в игнор закинуть. Высунь язык из попы лба, ОН УЖЕ НЕ ИГРАЕТ - все, ни колечка, ничего тебе больше не светит. Хватит уже нализывать, стыдно за тебя - хартьфу в твою усатую рожу.

 



😆 ХарТьфу)))))) это топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

баюма на почте не вижу(9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Baruka сказал:

Твоя персона теперь ассоциируется с кем-то типа Изюма

научись сперва правильно ники писать, а уже потом переводи стрелки

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...