Перейти к содержанию
Asterios

Пушка на берса. Dino-rar VS Nagan


Sylvester

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всем привет, помогите разобраться, что лучше. Дино рар 300 или веспер Наган 300 (не рар). объясню почему вопрос.

Дино дает хасту, которая нам позволяет быстрее кастовать скилы. Но с веспера должно быть больше ДПС с скилов (Насколько я знаю, кроме раша, возможно я тут ошибаюсь, прошу поправить.) 

Изменено пользователем Sylvester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берса довольно слабое скалирование урона скилов от физ. атаки, я бы брал дино рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Дино рар лучше,ведь в нем 300 атр. А наган без атр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FootJob сказал:

Конечно Дино рар лучше,ведь в нем 300 атр. А наган без атр

Я думаю речь идет про сравнение 300 и 300 пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино рар однозначно,а потом и наганчик рарный тока,желательно два!xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер конечно. Не слушай незнающих. Они только и могут, что рофлить про гладов, некров и дино рар пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, H4tred сказал:

Я думаю речь идет про сравнение 300 и 300 пушек.

Так не сказано что наган 300. А про Дино сказано, что он рар и 300



Только что, FootJob сказал:

Так не сказано что наган 300. А про Дино сказано, что он рар и 300

А во, тс скорректировал что сравнивается наган 300. Имхо, тогда наган лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, investor сказал:

Веспер конечно. Не слушай незнающих. Они только и могут, что рофлить про гладов, некров и дино рар пушки.

не неси бред, берсу не надо физ атака, ели веспер не рар то это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хзхз в условии х1 где ты еще долго будешь мобов ковырять я бы веспер выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PlDHl сказал:

не неси бред, берсу не надо физ атака, ели веспер не рар то это фигня

О, ещё один сказочку запел. Ты ещё скажи, что и дестру не надо физ. атака...

Ты из тех, кто советует гладу играть с аркой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, investor сказал:

О, ещё один сказочку запел. Ты ещё скажи, что и дестру не надо физ. атака...

Ты из тех, кто советует гладу играть с аркой? 

 да да , играй  свеспер , мид или топ двуруками на берсе и двурукмечами на дестре , да  все верно , продолжай,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, investor сказал:

О, ещё один сказочку запел. Ты ещё скажи, что и дестру не надо физ. атака...

Ты из тех, кто советует гладу играть с аркой? 

Ты в пве либо рашем фармишь, либо в инсты и т.д. идешь джудом. Где так критичен бонус физ. атаки к тычке между дино и веспером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, investor сказал:

Веспер конечно. Не слушай незнающих. Они только и могут, что рофлить про гладов, некров и дино рар пушки.

Почему веспер? я думаю что не стоит пояснять что СА на ХП в обоих случаях.  у меня уже есть и Дино рар на ХП, но 150. И Икар с фокусом, для инстов. Сейчас есть наган, я не могу определиться, какой СА туда вставлять и какую пушку менять на наган, фокусную, для инстов, пока джуд не вкачен. И какую делать 300. Наган, на ХП или Дино, склоняюсь к дино, ибо  разница в демедже со скилов в икарусе и дино в рамках погрешности, такое ощущение что вообще не роляет Патака на демедж с скилов.

Изменено пользователем Sylvester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sylvester сказал:

Почему веспер? я думаю что не стоит пояснять что СА на ХП в обоих случаях.  у меня уже есть и Дино рар на ХП, но 150. И Икар с фокусом, для инстов. Сейчас есть наган, я не могу определиться, какой СА туда вставлять и какую пушку менять на наган, фокусную, для инстов, пока джуд не вкачен. И какую делать 300. Наган, на ХП или Дино, склоняюсь к дино, ибо  разница в демедже со скилов в икарусе и дино в рамках погрешности, такое ощущение что вообще не роляет Патака на демедж с скилов.

Ну если ты са на хп ставишь то офк выбор падает на дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sylvester сказал:

Почему веспер? я думаю что не стоит пояснять что СА на ХП в обоих случаях.  у меня уже есть и Дино рар на ХП, но 150. И Икар с фокусом, для инстов. Сейчас есть наган, я не могу определиться, какой СА туда вставлять и какую пушку менять на наган, фокусную, для инстов, пока джуд не вкачен. И какую делать 300. Наган, на ХП или Дино, склоняюсь к дино, ибо  разница в демедже со скилов в икарусе и дино в рамках погрешности, такое ощущение что вообще не роляет Патака на демедж с скилов.

Для ПВЕ рукой - веспер фокус.

Для ПВП/фарма на скилах - Дино ХП РАР.

Для олимпа - РАР веспер на хаст.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sylvester сказал:

Почему веспер? я думаю что не стоит пояснять что СА на ХП в обоих случаях.  у меня уже есть и Дино рар на ХП, но 150. И Икар с фокусом, для инстов. Сейчас есть наган, я не могу определиться, какой СА туда вставлять и какую пушку менять на наган, фокусную, для инстов, пока джуд не вкачен. И какую делать 300. Наган, на ХП или Дино, склоняюсь к дино, ибо  разница в демедже со скилов в икарусе и дино в рамках погрешности, такое ощущение что вообще не роляет Патака на демедж с скилов.

 

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Для ПВЕ рукой - веспер фокус.

Для ПВП/фарма на скилах - Дино ХП РАР.

Для олимпа - РАР веспер на хаст.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берса урон со скилов мало зависит от п. атаки. Зависит от количество душ. И атт. 

Поэтому логичней взять дино 300.Вставит пвп вставку. И этого хватит на очень долго. Хаст под вопросом кстати. Я бы предпочёл нр.

Весперс есть смысл когда надо повышать ДПС с руки. Логичней что надо фокус в неё и макс за точку. Это нужно делать уже когда есть вточенный шмот, кольца и остальные приятные мелочи.В весперс дорого ловит лс, дорогая вставка. 

Вообще как часто бьеет берс с руки? Да никогда почти. На оли токо робы забивать если. 

Кач в 1 таргет не для берсов. 

 

Изменено пользователем Lizing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sylvester сказал:

Коллеги, всем привет, помогите разобраться, что лучше. Дино рар 300 или веспер Наган 300 (не рар).

однозначно дино - дешевизна всего: СА, РАРки, ЛСов, ПВП-втулки.
 

з.ы. я не знаю шо там у Вас по ценам на х1, но если равнять по х5, то за ту цену шо ломят за РАРный наган, можно сделать минимум 3 (может и больше) дино палок с разными ЛС-ми под разные ситуейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде как ничтожная прибавка которая не разгоняется бафами и не разгоняется пассивками, статисно +30 скорости атаки, если ты веришь в то что такая рарность реально на что то влияет в бою то пожалуйста бери его, но на самом деле думаю что о мелочах думаешь которые решают в 1 из 10000 боев, забиваешь себе свою бошку лишним мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Дино мв.

В остальном 4 ствола:

1. дино мв на хп (пвп/пве)

2. веспер мв на хаст (пвп)

3. Дино дагер мв на канцел (пвп)

4. Рапирка (мид) +4 на фокус (пве)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...