Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ ГГ С 3 флагами


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, MargoRobenson сказал:

это не то)))))))

Они сами по себе. Вон вообще думал что бм с гг против него там будут, а получилось наоборот. 



Абсолютно и полностью вся вина лежит на КЛ. Забайтился на баюма и хотел фри флаги, послушав мемберов. Думал усидит на 3х стульях, но они оказались с членами. В таких делах нужен холодный расчёт - как говорится лучше синица в руках… Еще эти регруппы страшные( особенно понравилось как пак луков залетел тои 13 без команды и тупой бд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, sh0tzy91 сказал:

Они сами по себе. Вон вообще думал что бм с гг против него там будут, а получилось наоборот. 


 

Абсолютно и полностью вся вина лежит на КЛ. Забайтился на баюма и хотел фри флаги, послушав мемберов. Думал усидит на 3х стульях, но они оказались с членами. В таких делах нужен холодный расчёт - как говорится лучше синица в руках… Еще эти регруппы страшные( особенно понравилось как пак луков залетел тои 13 без команды и тупой бд) 

 

Там еще арба прикольно прыгала на 13. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IТигриха сказал:

А почему никто не написал про засос лба с BlackMighy???

 

засос.jpg

Тебя не смутил тот факт, что мы вынесли картавый мусор с руны, а потом дрались с гг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же поддерживать имидж топ бойца:
Весь сервер пришел на руну против великих опов
но лаги, админ, гм-Ксения, картавый, гибрид, ИГАРЬ и алкаш на бд зафейлили великому полководу победы 
Но ничего, Кутузов тоже вначале отдал Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодняшняя ситуация могла произойти на прошлых тв, но Женя вовремя одумался)

Ж-жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь как ВН уйдет и другие.х1 не останется тип медеи без пвп.ток крабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы ребята апнули лвл с 3-мя флагами, не дел такой средний лвл держать в топ клане) 

про кол-во нублов я даже заикаться боюсь. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VAMPlRKA сказал:

надеюсь как ВН уйдет и другие.х1 не останется тип медеи без пвп.ток крабы...

ЦЦГ вполне своим зергом смогут составить конкуренцию для трембелса,но это совсем другая игра))и она не интересная будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MargoRobenson said:

ЦЦГ вполне своим зергом смогут составить конкуренцию для трембелса,но это совсем другая игра))и она не интересная будет))

печаль если не будет соло фана или пак на пак и тд... зергач это печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VAMPlRKA сказал:

печаль если не будет соло фана или пак на пак и тд... зергач это печаль

ну это тож верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MargoRobenson сказал:

ну это тож верно)

Марго, царь скорпионов. Гений, красавчик, филантроп, супермодель. Я буду преследовать тебя на форуме до тех пор пока ты не качнеш мне саб за то что ты ошибся с АК!!!! Теперь у тебя есть фанат как у ЛБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

ну это тож верно)

мусорка, оффнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RealShady сказал:

мусорка, оффнись

мой фанат,привет!)



38 минут назад, i404NotFound сказал:

Марго, царь скорпионов. Гений, красавчик, филантроп, супермодель. Я буду преследовать тебя на форуме до тех пор пока ты не качнеш мне саб за то что ты ошибся с АК!!!! Теперь у тебя есть фанат как у ЛБА

ахахха преследователь)))да мб и встану на скорпов и тогда апну xD скорпы надоели....))нашёл другое логово ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MargoRobenson сказал:

мой фанат,привет!)


 

ахахха преследователь)))да мб и встану на скорпов и тогда апну xD скорпы надоели....))нашёл другое логово ахах

 

Я буду ждать🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли руну - начало конца

Проиграли флаги - начало конца

Проиграли Валика - начало конца

Проиграли Тараса - начало конца

Проиграли Бая - начало конца

 

Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeathEternal сказал:

Проорал с этого...сначала ццг было 200, которых некий боря (сиплый такой быдло, самый понторез походу в опклане) хотел 1 куполом обписать.

Потом 300 ццг стало, потом 400 и ещё 50-100 на палатке.

 

А теперь вишенка, даже победа варов это не их заслуга, а заслуга вона и оп клана. 

Боже мой, вот же слюнтяй с сальной бошкой. 

Потому что по словам Вилли Вонки , ОП клан не проигрывает , он ДАРИТ победу ГГ 🤣   Это ДАР Вилли Вонки !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MoyaAlira сказал:

Потому что по словам Вилли Вонки , ОП клан не проигрывает , он ДАРИТ победу ГГ 🤣   Это ДАР Вилли Вонки !!!! 

хахахахаха,сколько уже у лобастого прозвищ?)))

Изменено пользователем EzBaiumForGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VAMPlRKA сказал:

печаль если не будет соло фана или пак на пак и тд... зергач это печаль

Зергач - это наоборот то, за что л2 многие любят.

Мне интереснее повоевать 500 на 500, с не прокаченными как я бомжами, чем с топ паком задротов, который надо 3 пачками сливать минимум.

Это изюминка л2, что она может поддерживать такие эпические бои с таким количеством людей. 

 

CCG молодцы, смогли большое количество не задротов сопоставить топ кланам задротов. 

 



А ОП клан да, красиво облажался с CCG, пришли паком и думали всех раскидают, но оказалось не так. Это они еще на эпики не ходят пока что, дальше будет все жарче и эпичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, lQQl сказал:

Зергач - это наоборот то, за что л2 многие любят.

Мне интереснее повоевать 500 на 500, с не прокаченными как я бомжами, чем с топ паком задротов, который надо 3 пачками сливать минимум.

Это изюминка л2, что она может поддерживать такие эпические бои с таким количеством людей. 

 

CCG молодцы, смогли большое количество не задротов сопоставить топ кланам задротов. 

 


 

А ОП клан да, красиво облажался с CCG, пришли паком и думали всех раскидают, но оказалось не так. Это они еще на эпики не ходят пока что, дальше будет все жарче и эпичнее.

 

Ну единственный эпик где ццг могут получить фан это Тарас. Логово большое бегай нехочу. Валик бессмысленно ибо под шд не спрячешься и мобы перебьют если смогут пройти порт спот. Баюм места мало . А так думаю свою долю фана возможно и бирюльку они получат. Ну и ак когда респ придёт на вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стримы не смотрел, но, ГЦ всех кто выиграл, терпения всем кто проиграл :) Больше позитива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не понял, моя ставка в 50 рублей на ццг сыграла или нет?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Perfect G сказал:

Таки я не понял, моя ставка в 50 рублей на ццг сыграла или нет?)) 

Ставка выиграла 🏆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну единственный эпик где ццг могут получить фан это Тарас. Логово большое бегай нехочу. Валик бессмысленно ибо под шд не спрячешься и мобы перебьют если смогут пройти порт спот. Баюм места мало . А так думаю свою долю фана возможно и бирюльку они получат. Ну и ак когда респ придёт на вечер

Скоро ты будешь только с ССГ драться думаю после НГ и писать ГФ убивая их за 10 секунд боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Скоро ты будешь только с ССГ драться думаю после НГ и писать ГФ убивая их за 10 секунд боя)

Хз, вроде лобатый ещё думает поиграть. Ну будем заниматься персами "для души" я тюрантика качаю потихому. Да ещё есть блекмайти вроде , но пока этот табун не оденеться в веспер и тд понятно что не смогут составлять конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Хз, вроде лобатый ещё думает поиграть. Ну будем заниматься персами "для души" я тюрантика качаю потихому. Да ещё есть блекмайти вроде , но пока этот табун не оденеться в веспер и тд понятно что не смогут составлять конкуренцию.

Как раз выкачаешь тира и через год или два начнешь пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тема и автор вызывают только фейспалм. Комменты огонь, давно так не смеялся )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну единственный эпик где ццг могут получить фан это Тарас. Логово большое бегай нехочу. Валик бессмысленно ибо под шд не спрячешься и мобы перебьют если смогут пройти порт спот. Баюм места мало . А так думаю свою долю фана возможно и бирюльку они получат. Ну и ак когда респ придёт на вечер

 

Ну так, все работающие люди (их большинство) играют в вечернее время. А вот те кто не работают, они да, смогут утром забирать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было смешно когда Лобстер забыл палатку на Адене так и не смог ее забрать в конечном итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...