Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ ГГ С 3 флагами


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, SPEEDHUNTERS сказал:

 

иди слушай как твой любимый стример называет своих тиммейтов "сынами дерьма" и впитывай, мочалка

 

я всё по делу написал, ни слова не придумал, я незаинтересованное лицо, даже не играю на х1 ))

просто этот тип мерзок и невоспитан, поэтому мне неприятен. если тебе приятен - у меня для тебя плохие новости )) 

 

ты слышал что тремблс говорит на своих тиммейтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34 минуты назад, SPEEDHUNTERS сказал:

 

иди слушай как твой любимый стример называет своих тиммейтов "сынами дерьма" и впитывай, мочалка

 

я всё по делу написал, ни слова не придумал, я незаинтересованное лицо, даже не играю на х1 ))

просто этот тип мерзок и невоспитан, поэтому мне неприятен. если тебе приятен - у меня для тебя плохие новости )) 

 

Я с этим стримеров играл не один год, и знаю что бы люди адекватно слушали команды иногда нужно и сгореть на чела. Никто и никогда на это не обижается, Женя всегда извиняется перед людьми. Это всё эмоции, он горит этой игрой по сей день.

З.ы Если ты всё написал по делу и не чего не придумал, почему тогда опы забрали штт и удержали руну ??? Обьясни мне пожалуйста ! Ты же сказал что кучу паков ливнуло. Какие паки и куда ливнули ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iFort сказал:

ты слышал что тремблс говорит на своих тиммейтов?

Нет, слава богу 

я не пытался тут ГГ обелить, я пытался донести, что ваш любимый стример вафля и балабол, не отвечающий за базар, всего лишь

Тремблс если и ведёт себя так (в чем лично я сомневаюсь, но допустим), то не делает этого на стриме при посторонних людях 


Все тут взрослые люди, ты бы стал терпеть такое отношение к себе? 
Я бы не стал, если кто-то терпит - мне их жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iFort сказал:

ты слышал что тремблс говорит на своих тиммейтов?

Да все клы (с амбициями) сгорают на челов которые тупят или не слушают команды. Понятно что в каком то подпивасном клане типо ццг - кл ноги за голову закинул и чилит. 



2 минуты назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Нет, слава богу 

я не пытался тут ГГ обелить, я пытался донести, что ваш любимый стример вафля и балабол, не отвечающий за базар, всего лишь

Тремблс если и ведёт себя так (в чем лично я сомневаюсь, но допустим), то не делает этого на стриме при посторонних людях 


Все тут взрослые люди, ты бы стал терпеть такое отношение к себе? 
Я бы не стал, если кто-то терпит - мне их жаль

Женя как тренер, у него вроде в скайпе даже ник такой, бывают знаешь такие жесткие тренеры в спорте. короче чел, просто не смотри его стримы если тебя чем то задевает его поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dantist777 сказал:

Я с этим стримеров играл не один год

Этого достаточно. Ты заинтересованное лицо, я - нет. 
Продолжать разговор с тобой я не стану, твоё мнение не объективно в данной ситуации. 
 

P.S. тем более, на все твои вопросы я уже кому-то отвечал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPEEDHUNTERS сказал:

Этого достаточно. Ты заинтересованное лицо, я - нет. 
Продолжать разговор с тобой я не стану, твоё мнение не объективно в данной ситуации. 
 

P.S. тем более, на все твои вопросы я уже кому-то отвечал выше

Куда паки ливнули и какие, при чём целая куча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dantist777 сказал:

Да все клы (с амбициями) сгорают на челов которые тупят или не слушают команды. Понятно что в каком то подпивасном клане типо ццг - кл ноги за голову закинул и чилит. 


 

Женя как тренер, у него вроде в скайпе даже ник такой, бывают знаешь такие жесткие тренеры в спорте. короче чел, просто не смотри его стримы если тебя чем то задевает его поведение...

 

Да, тут ты прав. Не нравится - не смотри. 
так же как если ты не согласен с моим мнением - можешь его проигнорировать, я никто и ничего не решаю в этой игре, просто высказал, что думаю, как тут делают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPEEDHUNTERS сказал:

Да, тут ты прав. Не нравится - не смотри. 
так же как если ты не согласен с моим мнением - можешь его проигнорировать, я никто и ничего не решаю в этой игре, просто высказал, что думаю, как тут делают все

Я просто хочу у тебя узнать какие паки ливнули, и откуда у тебя такая инфа, на этом всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dantist777 сказал:

Я просто хочу у тебя узнать какие паки ливнули, и откуда у тебя такая инфа, на этом всё 

А ты хорош)) По теме чем выше требования , тем больше с тебя будут спрашивать. И если ты косячишь будут материть. Думаю пора закрывать уже эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Нет, слава богу 

я не пытался тут ГГ обелить, я пытался донести, что ваш любимый стример вафля и балабол, не отвечающий за базар, всего лишь

Тремблс если и ведёт себя так (в чем лично я сомневаюсь, но допустим), то не делает этого на стриме при посторонних людях 


Все тут взрослые люди, ты бы стал терпеть такое отношение к себе? 
Я бы не стал, если кто-то терпит - мне их жаль

странно слышать обвинения от фаната, который ни одного стрима не пропускает.

зачем ты смотришь стримы лба и горишь?

Адекватные люди не делают то что им не нравится.

Может ты еще дом 2 смотришь и горишь с них, что они идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFort сказал:

странно слышать обвинения от фаната, который ни одного стрима не пропускает.

зачем ты смотришь стримы лба и горишь?

Адекватные люди не делают то что им не нравится.

Может ты еще дом 2 смотришь и горишь с них, что они идиоты?

Да я вроде бы и не горю )) или тут каждый высказывающийся автоматически горящий?))

зачем смотрю - писал выше, на х1 не играю, ситуацию наблюдать интересно, других адекватных стримов (например от гг) просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе все могут с воном общаться на равных, сделали из пацана тирана)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dantist777 сказал:

Да в принципе все могут с воном общаться на равных, сделали из пацана тирана)))) 

У вас там поэтому все в тряпочку молчат? Ответьте ему хоть раз, чтобы мы вам поверили (стримы я смотрю невнимательно, поэтому мог пропустить, если отвечали - красавцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPEEDHUNTERS сказал:

У вас там поэтому все в тряпочку молчат? Ответьте ему хоть раз, чтобы мы вам поверили (стримы я смотрю невнимательно, поэтому мог пропустить, если отвечали - красавцы)

Ты сам писал про таксиста, он отвечает. А если не отвечают то получают по делу и отвечать не имеют права и они это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dantist777 сказал:

Ты сам писал про таксиста, он отвечает. А если не отвечают то получают по делу и отвечать не имеют права и они это понимают.

Чел, ну вчера на стриме, когда гг поставили вас на колени, а потом ццг на Адене ещё раз, да были затупы из-за вялых регруппов, но текст изо рта лился такой, что можно и по морде получить. Вообще не видеть границ это же не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SPEEDHUNTERS сказал:

У вас там поэтому все в тряпочку молчат? Ответьте ему хоть раз, чтобы мы вам поверили (стримы я смотрю невнимательно, поэтому мог пропустить, если отвечали - красавцы)

Ты просто скорей всего играешь в другую игру, тебе их не понять ! Там каждый игрок с амбициями, все играют на победу. Когда ты управляешь стадом людей (в игре) и хочешь что бы они чётко выполняли твои команды не сгореть просто невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dantist777 сказал:

Ты просто скорей всего играешь в другую игру, тебе их не понять ! Там каждый игрок с амбициями, все играют на победу. Когда ты управляешь стадом людей (в игре) и хочешь что бы они чётко выполняли твои команды не сгореть просто невозможно...

Игромания - это болезнь, если все так плохо, то к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Чел, ну вчера на стриме, когда гг поставили вас на колени, а потом ццг на Адене ещё раз, да были затупы из-за вялых регруппов, но текст изо рта лился такой, что можно и по морде получить. Вообще не видеть границ это же не ок

Не ок. Ну такой человек. играет хорошо, не подводит, пускай себе бухтит)



Только что, SPEEDHUNTERS сказал:

Игромания - это болезнь, если все так плохо, то к доктору

Врачей на всех игроманов не хватит =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dantist777 сказал:

Не ок. Ну такой человек. играет хорошо, не подводит, пускай себе бухтит)

Ну такой человек, да. И мне он неприятен. Никто не заставляет со мной соглашаться, тем более, учитывая, что ты не объективен, т.к. заинтересован. Закроем тему, а то жена уже думает, что у меня любовница на форуме завелась.



2 минуты назад, Dantist777 сказал:

Врачей на всех игроманов не хватит =) 

 

Ну, кстати, да, ццг 400 человек с палатки, это ж сколько врачей на них нужно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPEEDHUNTERS сказал:

Ну такой человек, да. И мне он неприятен. Никто не заставляет со мной соглашаться, тем более, учитывая, что ты не объективен, т.к. заинтересован. Закроем тему, а то жена уже думает, что у меня любовница на форуме завелась.

Просто попытайся как то уяснить я хз, что всё это в рамках игры, все оскорбления и тд. 99% людей это в серьёз не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dantist777 сказал:

Просто попытайся как то уяснить я хз, что всё это в рамках игры, все оскорбления и тд. 99% людей это в серьёз не принимают.

Возможно я не так сильно болен игрой, поэтому не вывожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPEEDHUNTERS сказал:

Возможно я не так сильно болен игрой, поэтому не вывожу))

Так и есть. Я тоже стар уже для этого дерьма, уже года полтора наверное не играю, максимум форум или стримы... И то потому что давно не было такого интересного сервера как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dantist777 сказал:

Да все клы (с амбициями) сгорают на челов которые тупят или не слушают команды. Понятно что в каком то подпивасном клане типо ццг - кл ноги за голову закинул и чилит. 

 

Вообще-то , одной ногой наливаю, другой ко рту подношу...) Этот мистер явно раньше был Клом МИД клана, он через чур много знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Perfect G сказал:

Так а где обналичивают или тут как ваучеры МММ?)) 

Да, чистое кидалово. Но как утешительный приз, можешь оставить свой ник. Я напишу тебе чтоб ты покачал немного мой саб. С- социализация🤗

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i404NotFound сказал:

Да, чистое кидалово. Но как утешительный приз, можешь оставить свой ник. Я напишу тебе чтоб ты покачал немного мой саб. С- социализация🤗

 

 

 

У меня даже чара на х1 то нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгое время вчера специально зашёл на форум, ну тут как всегда. И сейчас зашёл просто написать "АХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХ" Немощи, все поняли о ком я) 


 

14 часов назад, TheОптимист сказал:

И ещё смешно было как вон половину ТВ орал в хиро чат что ищет тело с замком что бы прийти флаги занести в замок 😂😂😂😂😂

Всё ещё смешно? Ахахаха 


 

27.11.2021 в 21:56, OBI1 сказал:

Да за тремя зайцами погонишься останешься с писей во рту)

Алло, вы там как?) 


 

27.11.2021 в 22:02, SPEEDHUNTERS сказал:

Давайте лбу по 100р скинемся на

23560004-5257-43E9-8227-9054392F9317.jpeg

Возвращаем обратно ГГ в двойном размере) 


 

27.11.2021 в 22:02, IТигриха сказал:

Нормально так лба макнули. 

Нормально так ггшкам показали их место) Их уровень это крепость) 


 

27.11.2021 в 22:29, EzBaiumForGG сказал:

начало конца для прыщавого лба

Идите препость захватывайте)) 

 

 

P. S В общем как нефанат, зайду в следующий раз когда Вон что нибудь проиграет) Каждый день к сожалению трудно смотреть на форумных петушков)) 

Screenshot_20211129_042520.jpg

Изменено пользователем jeremy30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

У вас там поэтому все в тряпочку молчат? Ответьте ему хоть раз, чтобы мы вам поверили (стримы я смотрю невнимательно, поэтому мог пропустить, если отвечали - красавцы)

А что значит ответить ему ?)) устроить срач во время КМа чтоли из за того что он на эмоциях на кого то прикрикнул ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тут у нас? Говорят 3 флага не работают, если нет замка, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pino4et сказал:

Так что тут у нас? Говорят 3 флага не работают, если нет замка, это правда?

А еще эти чертовы клан скилы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...