Перейти к содержанию
Asterios

Герои Великой Олимпиады Декабря


Ens

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ens сказал:

Да, все так.
Но отчасти это из-за того, что для одних это игра, а для вторых - работа.

Почему люди играют в кп а не соло? - Потому что 9 человек работающих на общее благо, это эффективнее чем 9 сольников.

Почему люди играют в кланах? - Потому что, условные 10 паков, работающих на общие цели - это эффективнее, чем паки поодиночке.

Это закон природы, куда не посмотри, он везде проявляется. 

По уровню сплочённости клана можно понять - средний уровень зрелости (как личностей) мемберов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 132sdassad сказал:

По уровню сплочённости клана можно понять - средний уровень зрелости (как личностей) мемберов.

Ну, со стороны опы не кажутся сплоченным кланом, также есть разные люди/паки, которые тянут одеяло на себя.

Там скорее стоит отдать должное лобатому, организационные моменты у него на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pino4et сказал:

Ну, со стороны опы не кажутся сплоченным кланом, также есть разные люди/паки, которые тянут одеяло на себя.

Там скорее стоит отдать должное лобатому, организационные моменты у него на уровне.

Всегда есть такие люди\паки, не бывает идеального, по своему опыту скажу, попав в ОП клан я был приятно удивлён многими моментами.

Клановый дух в какой-то мере есть, и это круто.


Про ГГ ничего не скажу, так как никогда не играл там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо непоняли рофла рембранда в сторону шварца. Красиво красиво. 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Вы видимо непоняли рофла рембранда в сторону шварца. Красиво красиво. 

а шо там? Шварц когда то сам так говорил и теперь не выкупил что это его стебут а он смеется над этим ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко помню что кл ггшек в прошлом месяце писал что будет все по другому и не будет столько хиро у Вона, причём кардинально все будет по другому) Ну да, вместо 21-16 хиро. Это очень меняет тему, особенно с СХ поржал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Да все,всех гц с хиро!молодцы,красавцы! готовьтесь к спаму! 

лучшие,декабрь олимп конечно ппц, новый год,праздники все дела,кому то лень летать будет даже

но не такой ноулайф чепушиле как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Берс и сорк кажется какие-то сальноголовые, недоразумение временное 

Сколько месяцев надо? Или пока не уйдут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RealShady сказал:

но не такой ноулайф чепушиле как ты.

спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MargoRobenson сказал:

спасиб

 

Смотри какой культурный стал, готовишься к хиро чату? (цензура все дела) :))

Изменено пользователем OleksiiO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоб пропадать стал , не начало ли конца ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО!

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ, модеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ты забываешь одну вещь. Кто летает за рембранда, и кто за кинга. Рембранд дереться только с робами по сути где одевает или НМ или морай сет, а все остальные бои ему релогают шиноби романчик и тд. А теперь смотри с кем дереться кинг и тогда поймешь. Если бы рембранд дрался со всеми теми что и кинг, там бы птс не было вообще.


 

Обоссан одним словом, гл.

 

наверное поэтому чел в ворпале 1800 с 25+ скилами умер один раз от него.  Щварц ты не тех защищаешь там на этом кинге бездарь летает который со своим бустом должен был с 0 поражений летать, я не считаю бои которые он кого то заливал если что



3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ты забываешь одну вещь. Кто летает за рембранда, и кто за кинга. Рембранд дереться только с робами по сути где одевает или НМ или морай сет, а все остальные бои ему релогают шиноби романчик и тд. А теперь смотри с кем дереться кинг и тогда поймешь. Если бы рембранд дрался со всеми теми что и кинг, там бы птс не было вообще.


 

Обоссан одним словом, гл.

 

наверное поэтому чел в ворпале 1800 с 25+ скилами умер один раз от него.  Щварц ты не тех защищаешь там на этом кинге бездарь летает который со своим бустом должен был с 0 поражений летать, я не считаю бои которые он кого то заливал если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдельно поздравить сына Вона под ником Папасервера. Твой отец взял 3 магов, тебе есть чем гордиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bado сказал:

Хочу отдельно поздравить сына Вона под ником Папасервера. Твой отец взял 3 магов, тебе есть чем гордиться !

Да папка больше всех топил за то что Хиро у него никто не заберёт )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

спасиб

Хахахах ноулайфчепушила 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jeremy30 сказал:

Сколько месяцев надо? Или пока не уйдут? 

Если сравнивать с х5 где люди играют по 5 лет и надеюсь этот проект будет жить долго, то это все лбинное временное недоразумение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OleksiiO сказал:

 

Смотри какой культурный стал, готовишься к хиро чату? (цензура все дела) :))

ДА)))

 

4 часа назад, JesusSatanic сказал:

Хахахах ноулайфчепушила 😂😂😂

ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ты забываешь одну вещь. Кто летает за рембранда, и кто за кинга. Рембранд дереться только с робами по сути где одевает или НМ или морай сет, а все остальные бои ему релогают шиноби романчик и тд. А теперь смотри с кем дереться кинг и тогда поймешь. Если бы рембранд дрался со всеми теми что и кинг, там бы птс не было вообще.


 

Обоссан одним словом, гл.

 

Хм ты вроде сам играешь за берса и раньше фармил за берса хорошо и ты говоришь про то что разница бусте не огромная?) не знаю для меня ворпал лайт сет с атт и МЖ лай это как небо и земля, прикол в том что МЖ лайт сет могут пробить и маги это во первых, сумоны , и в МЖ лайте сета очень тонко надо играть нет права на ошибку, а ворпале можно и ошибиться с атт тем более. Я не как не говарю что кинг не заслужил но меня удивило что отрыв только в 1птсах , так как бусте разница огромная, выше кто то сказал что при таком эквипе за берса точно можно сыграть меньше 10поражение и я солидарен с ним, на х7 делают по 15-25 поражение где больше конкуренций и сильнее Олимп 

Х1 это не Олимп сервер многие фармеры или не докачались тут или не играют даже 

 

Изменено пользователем SKARFACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bado сказал:

Хочу отдельно поздравить сына Вона под ником Папасервера. Твой отец взял 3 магов, тебе есть чем гордиться !

ща лопну от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...