Перейти к содержанию
Asterios

Герои Великой Олимпиады Декабря


Ens

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Inceptikon сказал:

Норм танцуешь на Оли 😂

было забавно. да сейчас много кто ППшку в угол ставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

было забавно. да сейчас много кто ППшку в угол ставит)

Забавно то , что все орут с лба , кто то танцует, кто то гадость пишет , а он выходит и этих тёртых фармерков в угол ставит , но при этом не пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

Забавно то , что все орут с лба , кто то танцует, кто то гадость пишет , а он выходит и этих тёртых фармерков в угол ставит , но при этом не пишет 

хз кто что пишет пусть пишут. я против лба на ММе на ДА  вышел и вроде ниче не написал ему. а танцулки там уже выбора нету как бы.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Забавно то , что все орут с лба , кто то танцует, кто то гадость пишет , а он выходит и этих тёртых фармерков в угол ставит , но при этом не пишет 

Там интер на сорке летает вроде как эклипсе, отвалился все бои почти от вона, вот что забавно) Хотя думал что заберет хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Inceptikon сказал:

Забавно то , что все орут с лба , кто то танцует, кто то гадость пишет , а он выходит и этих тёртых фармерков в угол ставит , но при этом не пишет 

тёртые фармерки к сожалению без 10ых сетов не вывозят, жиза...🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Там интер на сорке летает вроде как эклипсе, отвалился все бои почти от вона, вот что забавно) Хотя думал что заберет хиро

там твой хозяин от варка отлетал за сорка, хз как так надо умудриться кнопки нажимать, наверное лбом давил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GARRRK сказал:

там твой хозяин от варка отлетал за сорка, хз как так надо умудриться кнопки нажимать, наверное лбом давил.

У меня нету хозяинов, если они у тебя есть, сочувствую.

А на счет ВК, скажу от себя, я за ВК выиграл 100%(это не значит что каждый бой, но убил всех фармеров поголовно) олимпа, включая хиро оверов, всех паладинов и танков в элегиях, тиров дестро, хилов в нулину вообще и тд. на х7 сервере.

Если ты не понимаешь ничего в олимпе и не знаешь силу персонажей, попрошу не писать по этому поводу тут, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У меня нету хозяинов, если они у тебя есть, сочувствую.

А на счет ВК, скажу от себя, я за ВК выиграл 100%(это не значит что каждый бой, но убил всех фармеров поголовно) олимпа, включая хиро оверов, всех паладинов и танков в элегиях, тиров дестро, хилов в нулину вообще и тд. на х7 сервере.

Если ты не понимаешь ничего в олимпе и не знаешь силу персонажей, попрошу не писать по этому поводу тут, спасибо.

ты про берса на х5 забыл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У меня нету хозяинов, если они у тебя есть, сочувствую.

А на счет ВК, скажу от себя, я за ВК выиграл 100%(это не значит что каждый бой, но убил всех фармеров поголовно) олимпа, включая хиро оверов, всех паладинов и танков в элегиях, тиров дестро, хилов в нулину вообще и тд. на х7 сервере.

Если ты не понимаешь ничего в олимпе и не знаешь силу персонажей, попрошу не писать по этому поводу тут, спасибо.

вполне знаю что сорк варка должен выносить вперед ногами, тут и олимпил и был хиро магом. То что показывает ВоН на олимпе за сорка полнейший позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GARRRK сказал:

вполне знаю что сорк варка должен выносить вперед ногами, тут и олимпил и был хиро магом. То что показывает ВоН на олимпе за сорка полнейший позор.

Вполне знаешь, но ничего не понимая в олимпе при этом, будучи хиро магом когда сервер был пустой - указал как пруф свой, если что не так поправь.

Выходит так. Многократный хиро сорк с Емперсов Интерстар который летает на эклипсе, проигрывает 9 из 10 боев Вону, но вон за сорка полный позор ? Ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вполне знаешь, но ничего не понимая в олимпе при этом, будучи хиро магом когда сервер был пустой - указал как пруф свой, если что не так поправь.

Выходит так. Многократный хиро сорк с Емперсов Интерстар который летает на эклипсе, проигрывает 9 из 10 боев Вону, но вон за сорка полный позор ? Ладно.

На олимпе решает практика. И то что Интерстар когда то летал хорошо, не значит что сейчас он сразу же начнет летать так же. 

Ну и разница в бусте соответствующая

 

Хоть и должен признать - сальноголовый за эти 3 месяца неплохо так поднатаскался на олимпе, если сравнивать с тем что было в первый месяц)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

На олимпе решает практика. И то что Интерстар когда то летал хорошо, не значит что сейчас он сразу же начнет летать так же. 

Ну и разница в бусте соответствующая

 

Хоть и должен признать - сальноголовый за эти 3 месяца неплохо так поднатаскался на олимпе, если сравнивать с тем что было в первый месяц)) 

получается сальноголовый за 3 месяца поднатаскался, а интерстар за годы игры на астериосе разучился?

лоб до сих пор не знает скилов хфа и часто удивляется "А ШО ЭТО ОН КАСТАНУЛ"

Изменено пользователем iFort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2021 в 00:47, LLIvarcniger сказал:

Там интер на сорке летает вроде как эклипсе, отвалился все бои почти от вона, вот что забавно) Хотя думал что заберет хиро

Я даже комментировать не буду , отлетаю молча как и всегда а там видно будет , а ты не забывай за хозяина вонять на форуме и по команде « фас» летать на магов .  



7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Вполне знаешь, но ничего не понимая в олимпе при этом, будучи хиро магом когда сервер был пустой - указал как пруф свой, если что не так поправь.

Выходит так. Многократный хиро сорк с Емперсов Интерстар который летает на эклипсе, проигрывает 9 из 10 боев Вону, но вон за сорка полный позор ? Ладно.

Ой ля ))  я где то отрицаю или пишу что то по поводу того что проиграл ? Я проигрываю в бусте очень сильно , ну и постарел наверно сам не доволен и так своей игрой , а ты язык свой высунь , если вон молчит то и тебе псу ненужно за него разговаривать а то выглядишь смешно, правда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iInterStar сказал:

Я даже комментировать не буду , отлетаю молча как и всегда а там видно будет , а ты не забывай за хозяина вонять на форуме и по команде « фас» летать на магов .  

Ну если ты летаешь на чужом чаре на олимп, значит это у тебя хозяин есть как раз таки xD Можешь меня победить опять в скайпе как на х5 на турнире, раз уж ты взвыл так быстро что тебя левый челобас который пришел на астериос отделал все очные бои, а ты тут годами хиро держал на сорке)

Вы кстати друг друга стоите по вашей игре

https://www.youtube.com/watch?v=gmO6cB_NTOY

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iFort сказал:

получается сальноголовый за 3 месяца поднатаскался, а интерстар за годы игры на астериосе разучился?

лоб до сих пор не знает скилов хфа и часто удивляется "А ШО ЭТО ОН КАСТАНУЛ"

За какие годы  ?) не подходил к компу уже хз сколько , тут предложили сорка , решил полетать. 


 

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если ты летаешь на чужом чаре на олимп, значит это у тебя хозяин есть как раз таки xD Можешь меня победить опять в скайпе как на х5 на турнире, раз уж ты взвыл так быстро что тебя левый челобас который пришел на астериос отделал все очные бои, а ты тут годами хиро держал на сорке)

Извини Шварк, но ты тупой и с тобой вести диалог бессмысленно. 


 

7 часов назад, ichicco сказал:

На олимпе решает практика. И то что Интерстар когда то летал хорошо, не значит что сейчас он сразу же начнет летать так же. 

Ну и разница в бусте соответствующая

 

Хоть и должен признать - сальноголовый за эти 3 месяца неплохо так поднатаскался на олимпе, если сравнивать с тем что было в первый месяц)) 

Я уже молчу о том что я неклю Фреи первый раз увидел на этом сервере вчера :d


 

4 минуты назад, iInterStar сказал:

 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iInterStar сказал:

За какие годы  ?) не подходил к компу уже хз сколько , тут предложили сорка , решил полетать. 


 

Извини Шварк, но ты тупой и с тобой вести диалог бессмысленно. 


 

Я уже молчу о том что я неклю Фреи первый раз увидел на этом сервере вчера :d


 

стареешь артурчик)) а по поводу очных боёв скажу что сейчас скил не особо решает когда ты отваливаешься с двух а то и с одного нюка лобатый вчера налузал челам в морае 82 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EzBaiumForGG сказал:

стареешь артурчик)) а по поводу очных боёв скажу что сейчас скил не особо решает когда ты отваливаешься с двух а то и с одного нюка лобатый вчера налузал челам в морае 82 лвла

и обвинил админов что у них поломанная профа паладина. Как будто обоссанный маг должен паладина своего уровня убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EzBaiumForGG сказал:

стареешь артурчик)) а по поводу очных боёв скажу что сейчас скил не особо решает когда ты отваливаешься с двух а то и с одного нюка лобатый вчера налузал челам в морае 82 лвла

челам=танкам?) и не 82, а 83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если ты летаешь на чужом чаре на олимп, значит это у тебя хозяин есть как раз таки xD

@ShiKibaпсс, парнишка, а у тебя как хозяин, хороший?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

@ShiKibaпсс, парнишка, а у тебя как хозяин, хороший?😂

фу как грубо... я не плачу не деньгами, не едой. Так что человек свободный и довольно интересны в общении ! Заходите на стримы и сами посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EzBaiumForGG сказал:

стареешь артурчик)) а по поводу очных боёв скажу что сейчас скил не особо решает когда ты отваливаешься с двух а то и с одного нюка лобатый вчера налузал челам в морае 82 лвла

есть такое братик, все мы стареем и теряем скил) вон молодец фармит до конца и не на одной профе. Ничего против него не имею. Отдается полностью игре как и положено, к сожалению не могу так же отдаться этой игре. нет столько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вон нашел некую тактику для себя и ее придерживается, по сравнению с тем что было вначале летает в разы лучше, но опять таки буст конечно решает некисло

Так для примера маг на маг даю крит 2к, а мне прилетает 5к :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

На самом деле вон нашел некую тактику для себя и ее придерживается, по сравнению с тем что было вначале летает в разы лучше, но опять таки буст конечно решает некисло

Так для примера маг на маг даю крит 2к, а мне прилетает 5к :DDD

Интересно, сколько ещё боев ему нужно отлетать на оли и в дейли, что бы он перестал жамкать скилы мышкой)) тем не менее у него и так как то получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sh0tzy91 сказал:

Интересно, сколько ещё боев ему нужно отлетать на оли и в дейли, что бы он перестал жамкать скилы мышкой)) тем не менее у него и так как то получается)

Не знаю чем нажимает, не смотрю его стримы, просто пару раз на него попадал и видел пару боев в онлайне - по сравнению с тем что я видел в прошлом месяце это небо и земля

Думаю те кто мышкой жмут уже никогда не отучатся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига последних 2 дней - сможет ли папа переломить ситуацию и взять хиро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2021 в 12:40, СтриптизерВалера сказал:

Ставлю что хиро фс не оптимист, делаю ставку на моську. 

Делайте ставку, ведь фул клан ГГ  Очень сильно потно старается залить ФСа на Хиро
Парадокс фарм профу заливает фул клан 
😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ДеЛаКруз сказал:

Главная интрига последних 2 дней - сможет ли папа переломить ситуацию и взять хиро.

 

Фул кланом если только заливать будут мб тогда чет выйдет, даже с клана вывели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2021 в 15:40, СтриптизерВалера сказал:

Ставлю что хиро фс не оптимист, делаю ставку на моську. 

Какая то странная ставка , ему сливают все бои ГГ , а норм соперникам лузает по кд (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nemobest сказал:

Какая то странная ставка , ему сливают все бои ГГ , а норм соперникам лузает по кд (((

Кто из гг сливал ему бой?



1 час назад, Olegovna сказал:

Делайте ставку, ведь фул клан ГГ  Очень сильно потно старается залить ФСа на Хиро
Парадокс фарм профу заливает фул клан 
😅

 Кто из гг ему бой сливал? Я лично с ним дерусь обоими персам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Кто из гг сливал ему бой?


 

 Кто из гг ему бой сливал? Я лично с ним дерусь обоими персам .

 

Обоими это кем?
у столба можно глянуть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...