Перейти к содержанию
Asterios

Йа вернулся!


ParadiseDay

  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Позавчерая забил на л2...

Я ходил гулять и много чего увидел, погода была просто супер, отлично провел день, но понял что л2 это часть моей жизни и увидев за окном плохую погоду я решил вернуться! :rolleyes:

Грац мну! ( минусы ставить в правом нижнем углу под моим постом) :dash:

Как вы без меня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

ОМГ СИ! Я ВАШ БИШ :dash:

Становись мои бишом :) хочу клан бишей сделать - будем бессмертными..... пока банки не кончатся на МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя гулять не забивая на ладву ? Ну всмысле на 100500 часов тратить а так чтоб ещё и на реал оставалось , не ?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становись мои бишом :) хочу клан бишей сделать - будем бессмертными..... пока банки не кончатся на МП

Макс, я помню у меня момент был в замесе, я бегаю важный такой, хилю ... Смотрю Мп кончилось, жму на место банки,а они кончились :D Сокланы прямо в бою срочно в трейде банок давали. И никто не умер в конце-концов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становись мои бишом :) хочу клан бишей сделать - будем бессмертными..... пока банки не кончатся на МП

Кстати го соберемся всем сервом бишей и устроим дружеский эвент на колизее против всех :dash:

Или митинг: перестаним хилить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати го соберемся всем сервом бишей и устроим дружеский эвент на колизее против всех :dash:

Или митинг: перестаним хилить :rolleyes:

я за митинг... все биши серва в одном месте - хилим толшько себя... а эти ДДшки... пусть друг друга убивают... :) в итоге все умрут, а мы будем властвовать :)   inlove2

Макс, я помню у меня момент был в замесе, я бегаю важный такой, хилю ... Смотрю Мп кончилось, жму на место банки,а они кончились Сокланы прямо в бою срочно в трейде банок давали. И никто не умер в конце-концов
КОгда у меня во время МПВП кончаются - спириты, банки, соски - я начинаю в вентру орать - О МОЙ БОГ!!!! КАК ЖЕ ЛАЪАЕТ ВОТ ЭТО ЛАХАЕТ!!!! ЭТО ЖЕ ППЦ ЛАХАЕТ - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда у меня во время МПВП кончаются - спириты, банки, соски - я начинаю в вентру орать - О МОЙ БОГ!!!! КАК ЖЕ ЛАЪАЕТ ВОТ ЭТО ЛАХАЕТ!!!! ЭТО ЖЕ ППЦ ЛАХАЕТ -

:D Красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за митинг... все биши серва в одном месте - хилим толшько себя... а эти ДДшки... пусть друг друга убивают... :) в итоге все умрут, а мы будем властвовать :)inlove2

КОгда у меня во время МПВП кончаются - спириты, банки, соски - я начинаю в вентру орать - О МОЙ БОГ!!!! КАК ЖЕ ЛАЪАЕТ ВОТ ЭТО ЛАХАЕТ!!!! ЭТО ЖЕ ППЦ ЛАХАЕТ -

+ 1 всегда так делаю ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 всегда так делаю ><

chsd gjrhjd ^) f z yfdhfk// e vtyz ybrjulf ybxtuj yt rjyxftncz ^) b,j z nheiysq ,bi? rjnjhsq cktlbn pf cdjb bydtynfh`v ^) f rfr z dfc hfpd`k// '[ ds/// ,bib ,kby// yflt;lf gfnb//// 

пляяяяя переводите сами.. мне лень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда у меня во время МПВП кончаются - спириты, банки, соски - я начинаю в вентру орать - О МОЙ БОГ!!!! КАК ЖЕ ЛАЪАЕТ ВОТ ЭТО ЛАХАЕТ!!!! ЭТО ЖЕ ППЦ ЛАХАЕТ -

так так тааааак ) *записывает памятку в блокнотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так тааааак )  *записывает памятку в блокнотик

переведи предыдущий пост... там отмазка - на 5 баллов... 

ПС:чё все затихли? судорожно переводим что я там сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chsd gjrhjd ^) f z yfdhfk// e vtyz ybrjulf ybxtuj yt rjyxftncz ^) b,j z nheiysq ,bi? rjnjhsq cktlbn pf cdjb bydtynfh`v ^) f rfr z dfc hfpd`k// '[ ds/// ,bib ,kby// yflt;lf gfnb////

"срыв покров :) а я наврал.. у меня никогда ничего не кончается :) ибо я трушный биш, который следит за своим инвентарём :) а как я вас развёл.. ЭХ вы... биши блин.. надежда пати..." нэ? azn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ВВЕСТИ В ГУГЛЕ ТРАНСЛЕЙТЕ фразу "я нод", выдает перевод - Ya govno

Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала этот день! Мне было ведение с выше о твоём возвращение!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было ведение с выше о твоём возвращение!11

И тебе тоже?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего радует , что на форуме нубов нет =D

Я самый нуб :-*

Вообще так испоганили это слово и его значение :mellow: обидно за нубов аж прям становицца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый нуб kiss.gif

Вообще так испоганили это слово и его значение mellow.gif обидно за нубов аж прям становицца)

ойй тебе нужно побывать у нас в клане =)Узнаешь истинное значение слова нуб =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможноblush.gif

так эт ты.... тот в капюшоне а-ля "ку-клус" с надписью Fraps, украшенной стразиками?:-*

ойй тебе нужно побывать у нас в клане =)Узнаешь истинное значение слова нуб =)

А у вас что нуб на нубе и нубом погоняют?):ohmy: конкуренция cray.gif

нет я НУПъ (((((

ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эт ты.... тот в капюшоне а-ля "ку-клус" с надписью Fraps, украшенной стразиками?kiss.gif

Да да это я =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я удалил акк с "дом 2 онлайн"(((

((

что теперь будем обсуждать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...