Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, IТигриха сказал:

Я играю в этом паке. А рандомный челик написал "высер".


 

Какой ты глупый. туда люди по приколу бегают. все прекрасно понимают что лоб не продавит ака

 

Я тебе честно скажу, я не фанбой лобатого, я не донатил ему, ни поддерживал никак, но я вижу, что происходит и это позор для старожил астеориса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlDHl сказал:

хД

ты больше лобатому верь

вот он треплет что ццг это парни с завода и скоро спать уйдут и при это это топ клан который фармит АК на всех серверах Астериоса, что то что то "правда", ну не может же он врать?)

верить, видеть и иметь своё мнение это разные вещи. Мне глубоко по* кто там с завода и кто задрот - интересно смотреть замесы. А кто то пуп рвёт чтоб опустить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

а что происходит? мы то не в курсе были.

ВОН в 2 пака дерется против 600 тел варов. У его не получается. Тактика такая: мешаем ВАРАМ (где-то 600 тел) фармить АК, ждем когда у ЦЦГ кончится прайм и зафармим его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimmm сказал:

верить, видеть и иметь своё мнение это разные вещи. Мне глубоко по* кто там с завода и кто задрот - интересно смотреть замесы. А кто то пуп рвёт чтоб опустить !

тоесть ты видел как релогали окна и убивали во время мульта? а может пруфы?)

или  че ты там обосновываешь свое мнение?)

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flasko сказал:

Я тебе честно скажу, я не фанбой лобатого, я не донатил ему, ни поддерживал никак, но я вижу, что происходит и это позор для старожил астеориса )

але, ку, гг играют в 5ть паков, в кпшках люди ходят на работу, и имеют буста немнего меньше чем у лба и даже с таким раскладом мы умудряемся его ронять не бустом а руками, если-бы за нас бегали драйвера как они бегают за лобатого, то он бы уже давно с сервера слился как это было с инстинктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

але, ку, гг играют в 5ть паков, в кпшках люди ходят на работу, и имеют буста немнего меньше чем у лба и даже с таким раскладом мы умудряемся его ронять не бустом а руками, если-бы за нас бегали драйвера как они бегают за лобатого, то он бы уже давно с сервера слился как это было с инстинктом

Так тут же нет такой схемы, как "Если бы" или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlDHl сказал:

тоесть ты видел как релогали окна и убивали во время мульта? а может пруфы?)

или  че ты там обосновываешь свое мнение?)

ты кто такой чтоб я доказывал? моё мнение - видел, так делали и посрать что ты там будешь пуп надрывать доказывая обратное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

але, ку, гг играют в 5ть паков, в кпшках люди ходят на работу, и имеют буста немнего меньше чем у лба и даже с таким раскладом мы умудряемся его ронять не бустом а руками, если-бы за нас бегали драйвера как они бегают за лобатого, то он бы уже давно с сервера слился как это было с инстинктом

Так он тут в первый раз играет. Думаю если будет на астерки играть почаще у вас даже шансов не будет. таки дела хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

але, ку, гг играют в 5ть паков, в кпшках люди ходят на работу, и имеют буста немнего меньше чем у лба и даже с таким раскладом мы умудряемся его ронять не бустом а руками, если-бы за нас бегали драйвера как они бегают за лобатого, то он бы уже давно с сервера слился как это было с инстинктом

Я не слежу за экспом ни ГГ ни ОП, но я как обычный игрок Астериоса вижу высеры в ХЧ типа "шампунь, домой в интерлюд" от ваших КЛов и это смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, forzen сказал:

Так он тут в первый раз играет. Думаю если будет на астерки играть почаще у вас даже шансов не будет. таки дела хы

Лень писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IТигриха сказал:

але, ку, гг играют в 5ть паков, в кпшках люди ходят на работу, и имеют буста немнего меньше чем у лба и даже с таким раскладом мы умудряемся его ронять не бустом а руками, если-бы за нас бегали драйвера как они бегают за лобатого, то он бы уже давно с сервера слился как это было с инстинктом

у гг буст хуже чем у нас? и онлайн? открой будь добр онлайн клана в 10 утра у гг и у нас, посмотрим буст ваших топ 5 пачек и топ 5 наших, я думаю ты соврал в каждом слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IТигриха сказал:

Лень писать

так и не пиши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IТигриха сказал:

Лень писать

У Вона жопачасы понятное дело, но ребята пришли с ИНТЕРЛЮДА ало ку, половина пати не знает, что  у них делают скилы и как атт влияет на дамаг, ты о чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащусь как местные отцы рвут пуканы от тролинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimmm сказал:

ты кто такой чтоб я доказывал? моё мнение - видел, так делали и посрать что ты там будешь пуп надрывать доказывая обратное!

мне и надрывать ничего не надо, ты сам себя заправил)

что то где то услышал-значит правда, или не услышал  ,а просто так считаю- тоже правда)) ну прям  настоящий  последователь  стримерка одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flasko сказал:

Я не слежу за экспом ни ГГ ни ОП, но я как обычный игрок Астериоса вижу высеры в ХЧ типа "шампунь, домой в интерлюд" от ваших КЛов и это смешно )

Высеры? челик стримит с засаленной головой, если у его нету времени голову помыть, то походу там и "коржами" пахнет. И делая вывод в хч ему говорят правду.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, forzen сказал:

Так он тут в первый раз играет. Думаю если будет на астерки играть почаще у вас даже шансов не будет. таки дела хы

он уже играл тут , как и мася , как и много  старожилов астериоа в его клане)

хотя кому я это обьясняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IТигриха сказал:

Высеры? челик стримит с засаленной головой, если у его нету времени голову помыть, то походу там и "коржами" пахнет. И делая вывод в хч ему говорят правду.    

 

Как это в игре имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flasko сказал:

У Вона жопачасы понятное дело, но ребята пришли с ИНТЕРЛЮДА ало ку, половина пати не знает, что  у них делают скилы и как атт влияет на дамаг, ты о чем?)

Да там лизуны ему уже все рассказали, доложили и отлизали. Они даже у нас в мамбле сидят и сливают ему все команды кла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BoH сказал:

у гг буст хуже чем у нас? и онлайн? открой будь добр онлайн клана в 10 утра у гг и у нас, посмотрим буст ваших топ 5 пачек и топ 5 наших, я думаю ты соврал в каждом слове.

главное что ты про ЦЦГ вещаешь одну правду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

Высеры? челик стримит с засаленной головой, если у его нету времени голову помыть, то походу там и "коржами" пахнет. И делая вывод в хч ему говорят правду.    

 

Если бы был инвалид с одной ногой, одной рукой, и 3 глазами, но он бы отжимал бы эпиков, или ок, давал конкуренцию, так же бы его флеймили за то, что он не полноценный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит ждем ещё 10 минут и у них закончится прайм)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flasko сказал:

Как это в игре имеет смысл?

В игре никакого, но как можно так запускать себя ради игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BoH сказал:

у гг буст хуже чем у нас? и онлайн? открой будь добр онлайн клана в 10 утра у гг и у нас, посмотрим буст ваших топ 5 пачек и топ 5 наших, я думаю ты соврал в каждом слове.

Ты балабол уважаемый. Джуд, пати уд, сеты с атт, количество хиро скилов, СА в стволах..... Продолжать можно долго..... Но даже это не спасло твой клан от дерьмового командования на валакаса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IТигриха сказал:

В игре никакого, но как можно так запускать себя ради игры. 

Ну сальные волосы в 21 веке не проблема, главное, чтобы бабки были ) посмотри на Илона Маска 10 лет назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlDHl сказал:

мне и надрывать ничего не надо, ты сам себя заправил)

что то где то услышал-значит правда, или не услышал  ,а просто так считаю- тоже правда)) ну прям  настоящий  последователь  стримерка одного)

в тебе сидит огромная зелёная и квакает от того, что у кого то лучше чем у тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну переседеть прайм ЦЦГ от лобатого это зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...