Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бaндеровец сказал:

Латентный гей подъехал, она не может быть отвратительной, она симпотная, не жирная, известная, так что стандарты свои понизь и обрати уже внимание на прыщавую одноклассницу;) 

Как по мне подъехал с твоей стороны очередной дрочер, который не выходит на улицу, и для него любая женщина, а тем более актриса, уже повод ее боготворить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как крысы тока в спину бьют во время фарма...клан терпил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dimmm сказал:

я про опов что то говорил? вы тут все с Х3 Х5 Х7 слюнями брызжите что лучшие! а на эти стоны форумные так смешно смотреть, не играю тут, а просто стримы смотрю. По факту вижу кто сильнее на делах, а кто на соплях форумных и кажется астериовцы во втором очеееень сильны!у ( никого оскорблять не хочу)

Да хватит уже сравнивать размеренную жизнь астериоса с проплаченными типами. Я сейчас не играю, когда играл онлайн был максимум 6 часов, что на х5, что на х3, на х1, поверь мне, через год можно догнать этих топов и поднагнуть на олимпе например. Здесь же что произошло? Чуваки онлайном выжимают тех кто сидит как я по 6 часов, потому что это работа, через год все встанет на свои места, астериос это не 2 месяца сервер, это поколение воинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caspoarcher сказал:

как крысы тока в спину бьют во время фарма...клан терпил(

гг под фое бегут убивать твинков 42 лвл.  Это другое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Flasko сказал:

Как по мне подъехал с твоей стороны очередной дрочер, который не выходит на улицу, и для него любая женщина, а тем более актриса, уже повод ее боготворить ))

Фигасе, может Галь Гадот для тебя еще любая женщина?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Да хватит уже сравнивать размеренную жизнь астериоса с проплаченными типами. Я сейчас не играю, когда играл онлайн был максимум 6 часов, что на х5, что на х3, на х1, поверь мне, через год можно догнать этих топов и поднагнуть на олимпе например. Здесь же что произошло? Чуваки онлайном выжимают тех кто сидит как я по 6 часов, потому что это работа, через год все встанет на свои места, астериос это не 2 месяца сервер, это поколение воинов 

так может потому что вы плачете, что обделили вам уступить все? есть возможность - делают как хотят или у вас спрашивать как поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, чего вы нервничаете)) 

Идёт отличный фан на серве, драма в прямом эфире. Кровь бурлит, Лоб орёт, Рембрант катается. 

Кто сегодня заберёт ак, тот и молодец. 

А песни про зашквары оставте. 

Тут все в дерьме по уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что если они и убьют ссг, у них просто мп не хватит убить ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krepton сказал:

Я хз, чего вы нервничаете)) 

Идёт отличный фан на серве, драма в прямом эфире. Кровь бурлит, Лоб орёт, Рембрант катается. 

Кто сегодня заберёт ак, тот и молодец. 

А песни про зашквары оставте. 

Тут все в дерьме по уши

единственный нормальный комментарий.

разве людям с других серверов не всеравно? главное фан есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан получше любого дракона))

Жаль будет если кольцо не упадёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:

как крысы тока в спину бьют во время фарма...клан терпил(

а как правильно отбирать эпик во время фарма? стоять смотреть и облизываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду если ссг дадут команду расходиться на сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть фотки папысервера или трембелса? Просто столько шаута про прыщи и тд, интересно было бы посмотреть на "моделей, которые 24\7 на кресле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OMGy сказал:

а как правильно отбирать эпик во время фарма? стоять смотреть и облизываться?

ну по мнению кто против лба так и есть! он обязан маленьких не трогать, бедным помогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flasko сказал:

А у кого нибудь есть фотки папысервера или трембелса? Просто столько шаута про прыщи и тд, интересно было бы посмотреть на "моделей, которые 24\7 на кресле"

Если ты ничего не знаешь о этих людях, то зачем сюда высерать свои мысли которые очень далеки от реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобатый во 2ых окнах убивают основ, потом отбивают АК, но зато дали на клык на валике, лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flasko сказал:

Да я не докапываюсь, просто чел литр пивка попил и развезло, а вы прям я смотрю его боготворите 

Не знаю, кто его боготворит, но я точно не вхожу в их число. Но твой пост про аватарку выглядит именно так, как я сказал. 

По сабжу. В линейку играю первый раз, т.е. Астериос х1 мой первый опыт. Почитываю форум, посматриваю стримы, в т.ч. Воня. Личное сложившееся впечатление: Вон это такой кукареку-пацан, без харизмы, без лидерских качеств, без умения в тактику и стратегию, если не считать "подождём, у них скоро прайм закончится" (это может стать мемом). Откуда аудитория и кто эти люди, донатящие ему на машину - сие для меня загадка великая.

ЦЦГ (или как их там правильно). Вообще хз кто такие. Молчуны какие-то, молча играют, фармят. Судя по всему, у них противостояние с Вонем (но я не уверен). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

Если ты ничего не знаешь о этих людях, то зачем сюда высерать свои мысли которые очень далеки от реальности. 

Я не высераю, я просто мимокрокодил, а что нельзя на форуме писать свои мысли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flasko сказал:

Я не высераю, я просто мимокрокодил, а что нельзя на форуме писать свои мысли, да?

Не. Это конкретно высер, или "что придумал то и пою". Тебе лучше в туалет или в ванну. Там тебе удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OMGy сказал:

а как правильно отбирать эпик во время фарма? стоять смотреть и облизываться?

НЕТ подождать когда у ЦЦГ кончится прайм и зафармить (с) ВоН21pts....ПАХПХАХПАХПХАПХАХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caspoarcher сказал:

НЕТ подождать когда у ЦЦГ кончится прайм и зафармить (с) ВоН21pts....ПАХПХАХПАХПХАПХАХП

или во время мувика повыбивать себя с других окон и побить врага пока он этого не знает? какая разница, на войне все способы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

Не. Это конкретно высер, или "что придумал то и пою". Тебе лучше в туалет или в ванну. Там тебе удобнее будет.

А ну раз мне рандомный чел, с форума астеориса так сказал, значит так и есть. Спасибо за твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimmm сказал:

или во время мувика повыбивать себя с других окон и побить врага пока он этого не знает? какая разница, на войне все способы хороши.

Жаль только урон в мувике не идет, но это другое я понимаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, 69 против ОП клана уже 6ой час сражаются за АК (Интерлюд пацаны дают отпор *ХФ богам*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flasko сказал:

А ну раз мне рандомный чел, с форума астеориса так сказал, значит так и есть. Спасибо за твое мнение.

Я играю в этом паке. А рандомный челик написал "высер".



Только что, Flasko сказал:

Тем временем, 69 против ОП клана уже 6ой час сражаются за АК (Интерлюд пацаны дают отпор *ХФ богам*)

Какой ты глупый. туда люди по приколу бегают. все прекрасно понимают что лоб не продавит ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IТигриха сказал:

Не. Это конкретно высер, или "что придумал то и пою". Тебе лучше в туалет или в ванну. Там тебе удобнее будет.

А что не так? Он ничего не утверждал. Он спросил. А вот за 

 

4 минуты назад, IТигриха сказал:

Тебе лучше в туалет или в ванну. 

имеет полное моральное право тоже послать тебя. И не только "в".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flasko сказал:

Тем временем, 69 против ОП клана уже 6ой час сражаются за АК (Интерлюд пацаны дают отпор *ХФ богам*)

думаешь к утру управятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimmm сказал:

или во время мувика повыбивать себя с других окон и побить врага пока он этого не знает? какая разница, на войне все способы хороши.

хД

ты больше лобатому верь

вот он треплет что ццг это парни с завода и скоро спать уйдут и при это это топ клан который фармит АК на всех серверах Астериоса, что то что то "правда", ну не может же он врать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

Я играю в этом паке. А рандомный челик написал "высер".


 

Какой ты глупый. туда люди по приколу бегают. все прекрасно понимают что лоб не продавит ака

 

Какой ты умный, что понял, что я глупый.

Ты не понимаешь, что мне похер, кто убьет АК, кто вообще там прав и кто не прав, я угараю с того, что челики с Интерлюда не дают уже зафармить АК уже который час )) И все, что я вижу в ХЧ от ГГ это - "че мож шампунь подарить бла бла бла", такой забей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб дела всё красиво. ГГ+ ССГ в помойку как говорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...