Перейти к содержанию
Asterios

Кого спойлить?


DoubleX1NoMilk

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SNMP сказал:

 

Всё ясно, это СанЖермен

это Чихня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелиодас сказал:

я не нуждаюсь в уважении. люди могут оставить свое уважение при себе. лучше бы спросил, почему я стал популярен) тогда бы может зауважал, но возвращаясь к первому сообщению..) 

историю расскажу с моего детства.

 

значит.. гуляли с пацанами во дворе. ну и зашли к одному в общагу, воды попить один захотел. ну а мы еще дети толком. нам бы поржать, такое. так вот зашли мы к нему домой, а внизу под балконом ~5 этаж, стоит пацан и кричит мол, Вов, я голодный, щяс зайду. а тот ему и орет в догонку, щяс я тебе хлеб с мёдом скину! подожди! (это его мелкий кореш был, хотя сами еще мелочь, лет по хз 10-12) 

ну пошел он в туалет и оттуда сразу на балкон. и скинул ему хлеб. желтый хлеб. а тот малой поднял хлеб с пола, обдул его и начал есть. а тот кто скинул хлеб, смеяться. хлеб то был обоссаный. 

 

я совершенно не против, что люди помогают друг другу, но здесь все это выглядит мерзко. 

 

а ты бы, написал ник в ответ, как это сделал ТС? мне бы было стыдно не то что ник писать, а даже думать о том, чтоб такой пост создавать, это же как нужно себя не уважать? хорошо, что я не стоял тогда под балконом, но то зрелище мне отложилось в памяти надолго.. как он ест этот грязный, обоссаный хлеб с пола и улабается жуя, в ответ тому, кто его скинул (обычная реакция. он не понимал почему с него смеются, думал что-то смешное и сам улепетывая

Орнул нормально с истории про абоссаный хлеб)), не зря читал срач).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2021 в 09:05, Michaell сказал:

кого спойлить

возьми пройди квесты в гулдио у охраны на лизердманов и в глудине на них же, апнешь 25. с 25 я сидел на силеносах около монстер дерби трак (тп из диона в плеинс оф дион), с них падают D випон точки. На 32 пошел под круму, с пауков спойлил точки. Можно спойлить и продавать сопы, они всегда нужны но как уже написали без трейдера в гх особо не напродаешь. Делай второй акк, вкачивай до 15 и сажай в городе на продажу пока спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PushkinZ750s сказал:

возьми пройди квесты в гулдио у охраны на лизердманов и в глудине на них же, апнешь 25. с 25 я сидел на силеносах около монстер дерби трак (тп из диона в плеинс оф дион), с них падают D випон точки. На 32 пошел под круму, с пауков спойлил точки. Можно спойлить и продавать сопы, они всегда нужны но как уже написали без трейдера в гх особо не напродаешь. Делай второй акк, вкачивай до 15 и сажай в городе на продажу пока спишь.

Там этих точек такие слёзы... Я на х5 с па то еле наспойлил 10 штук с 27 по 35..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мелиодас сказал:

 

Слы умник фигов. Харе срач разводить. Это лично мое дело хочу помогаю а не хочу не помогаю. Ваша демагогия гроша ломаного не стоит. У всех есть свои причины. Мне эта помощь почти ничего не стоила. А человеку будет полегче стартовать. И я считаю что я поступил нормально. В данном случае я пожалуй упрекну вас. Что вам всем стоило помочь человеку а не троллить его.  И откуда такая негативная реакция? Неужели она из-за того что ты просто стыдишься себя и признаешь других? У тебя уже чар точно хай уровня и эта помощь тебе бы тоже ничего не стоила. Но нет надо сидеть и флудить . Каждый сам решает что ему делать и как. Ты выбрал свою дорогу я свою. Хватит меня копировать. И сратся. Как шакалы ей богу. А история отвратительная. Как и твой друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, serssv сказал:

Ща за подаренную Д рапирку улетит в бан за рмт😄

Врятли. А если улечу и хрен по нем это всего лишь игра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адену фармлю гайдом ШЕ. Долго и тяжело, но это один из способов. Спойлить тоже можно и продавать ресы. Но когда ты видишь хиро на сервере, то думаешь, всё, эти игроки достигли максимума и наверно ливнут, с кем потом играть тогда? Это ещё говоря когда кланы приходят, это уже просто... лив пол сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MrBull сказал:

Но когда ты видишь хиро на сервере, то думаешь, всё, эти игроки достигли максимума и наверно ливнут, с кем потом играть тогда?

с мидами, которые с радостью займут место тех хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

с мидами, которые с радостью займут место тех хиро

Ты на х5 играешь, там такой же ажиотаж как и на х1, играть хочется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MrBull сказал:

Ты на х5 играешь, там такой же ажиотаж как и на х1, играть хочется ?

у нас не ажиотаж. у нас стабильность. а вообще да, слышал О начала рулить на эпиках. движ есть. тоже много чего интересного, но игроки не настолько сентиментальные) новичков гораздо меньше просто и опытных больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2021 в 22:29, Темный Страж сказал:

это Чихня

Кстати,куда он делся? Во времена моей молодости его тут пол форума убить хотела.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Музыка сказал:

Кстати,куда он делся? Во времена моей молодости его тут пол форума убить хотела.🤔

все с ним в порядке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 01:27, Мелиодас сказал:

я не нуждаюсь в уважении. люди могут оставить свое уважение при себе. лучше бы спросил, почему я стал популярен) тогда бы может зауважал, но возвращаясь к первому сообщению..) 

историю расскажу с моего детства.

 

значит.. гуляли с пацанами во дворе. ну и зашли к одному в общагу, воды попить один захотел. ну а мы еще дети толком. нам бы поржать, такое. так вот зашли мы к нему домой, а внизу под балконом ~5 этаж, стоит пацан и кричит мол, Вов, я голодный, щяс зайду. а тот ему и орет в догонку, щяс я тебе хлеб с мёдом скину! подожди! (это его мелкий кореш был, хотя сами еще мелочь, лет по хз 10-12) 

ну пошел он в туалет и оттуда сразу на балкон. и скинул ему хлеб. желтый хлеб. а тот малой поднял хлеб с пола, обдул его и начал есть. а тот кто скинул хлеб, смеяться. хлеб то был обоссаный. 

 

я совершенно не против, что люди помогают друг другу, но здесь все это выглядит мерзко. 

 

а ты бы, написал ник в ответ, как это сделал ТС? мне бы было стыдно не то что ник писать, а даже думать о том, чтоб такой пост создавать, это же как нужно себя не уважать? хорошо, что я не стоял тогда под балконом, но то зрелище мне отложилось в памяти надолго.. как он ест этот грязный, обоссаный хлеб с пола и улабается жуя, в ответ тому, кто его скинул (обычная реакция. он не понимал почему с него смеются, думал что-то смешное и сам улепетывая хлеб давил лыбу), а еще он сказал спасибо) 

 

 

🙄

Изуна помнишь я тебе бутылки на хп давал, ну те что пить надо, ну там ещё жёлтая водичка была? Так вот у меня для тебя плохие новости... 



16 часов назад, Kitick сказал:

Слы умник фигов. Харе срач разводить. Это лично мое дело хочу помогаю а не хочу не помогаю. Ваша демагогия гроша ломаного не стоит. У всех есть свои причины. Мне эта помощь почти ничего не стоила. А человеку будет полегче стартовать. И я считаю что я поступил нормально. В данном случае я пожалуй упрекну вас. Что вам всем стоило помочь человеку а не троллить его.  И откуда такая негативная реакция? Неужели она из-за того что ты просто стыдишься себя и признаешь других? У тебя уже чар точно хай уровня и эта помощь тебе бы тоже ничего не стоила. Но нет надо сидеть и флудить . Каждый сам решает что ему делать и как. Ты выбрал свою дорогу я свою. Хватит меня копировать. И сратся. Как шакалы ей богу. А история отвратительная. Как и твой друг. 

Не веди с ним никакого серьёзного диалога, он контуженый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  во первых топ д ствол не как не будет себя окупать на 28 мобах. а именно Название:Ol Mahum Commander Дроп адены 228-452 70%считаем (228+452)/2=340

340/100*70 =238  вот среднее значение адены с моба но не как не 600 + па 25 % а если взять  мид д ствол на 2 соски и юзать не блес д а обычные которые по 28 аден дальше думай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DemonInside сказал:

Там этих точек такие слёзы... Я на х5 с па то еле наспойлил 10 штук с 27 по 35..

мне хватило чтоб в С одеться 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PushkinZ750s сказал:

мне хватило чтоб в С одеться 🤷‍♂️

Ну у вас там рынок другой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...