Перейти к содержанию
Asterios

Ламповый праймчик, запоздалый старт


Z1oYDoOh

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Как- то лет 5 назад решил я забить на Л2, и у меня это не плохо получилось, но тут что то защимило в душе, чет рука дернулась, черт за ногу дернул и вот перед мной старый добрый астериос. Здраствуй родной!

В общем, я не собираю кп, не создаю клан, просто зашел лампово провести время. По мимо игры есть лайф, работа и т.д. Сервер вроде такой, подходящий как раз - х1, а значит это должно быть на долго.


Я стартовал 17.11.12, играю за крафтера, на данный момент (19.11.12) у меня 30 лвл, на окне хочу потянуть ПП (Варки не моё). Мой ник "HP24y играю не торопливо. Ищу таких же игроков, с ламповым отношением к игре.
Цель помогать друг другу, качаться вместе и т.д. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.

Для удобства общения, если это будет необходимо, всегда можно зайти в говорилку и т.д.

Преимущественно хотелось бы дружить со спойлом, БДшками, СВСми.

В общем пишите в ЛС тут или в игре, присылайте почту, как зайду в игру прочту отвечу. Еще раз мой ник "HP24y

Всем удачи на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здарова я спойл 42 уровень неторопливый кач по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Походу пора темку поднять.

С Новым Годом, задроты! 🎄

Крафт 60 лвл продолжает искать друзей для фарма и т.д.

Пишем "HP24y

 

Если нет в сети, отправляем сообщение почтой. Либо ЛС на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...