Перейти к содержанию
Asterios

1 марка некра (Trial of the scholar)


pbs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня возникла интересная проблема . Я прохожу 1 марку на некра , сейчас по квесту я собираю книги . Но не в гиране , не в дионе нпсы не хотят их отдавать! Я беру Valkon's request у нпс poitain,он теперь ждет пока я ему принесу Crystal of purity. Я бегу к maria , забираю кристалл , возращаюсь к нему и он вместо того, чтобы дать мне книгу , повторно дает мне Valkon's request!К valkon в гиран я тоже бегал,он пишет "Либо вы не участвуете в квесте либо и тд" Что делать? Может я глупый и что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pbs сказал:

Valkon's request


Берется в гиране у Warehouse Keeper Valkon, разве нет? а по твоим словам ты бежишь к другому нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепортируемся в Giran.

Ищем на складе Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, получаем Valkon's Request.

Телепортируемся в Dion.

Ищем в магазине магии Maria, разговариваем с ней, получаем Crystal of Purity2.

Телепортируемся в Giran.

Ищем на складе Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, получаем Scripture Chapter 2.

 

Necromancer:1252 - они смогли и ты сможешь!

Изменено пользователем ТысячаЧертей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ТысячаЧертей сказал:

Телепортируемся в Giran.

Ищем на складе Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, получаем Valkon's Request.

Телепортируемся в Dion.

Ищем в магазине магии Maria, разговариваем с ней, получаем Crystal of Purity2.

Телепортируемся в Giran.

Ищем на складе Warehouse Keeper Valkon, разговариваем с ним, получаем Scripture Chapter 2.

 

Necromancer:1252 - они смогли и ты сможешь!

Сделал все по инструкции , в гиране получилось взять айтем , но в дионе poitain продолжает мне давать Valkon's request

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТысячаЧертей сказал:

Necromancer:1252 - они смогли и ты сможешь!

Эта марка делается всеми магами



2 часа назад, pbs сказал:

Я беру Valkon's request

 

2 часа назад, pbs сказал:

Я бегу к maria , забираю кристалл

 

2 часа назад, pbs сказал:

возращаюсь к нему

Ты кое-что упустил. Найди что. Помоги сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернись в начало описания квеста и проверь всё по пунктам. У меня тоже такая проблема возникала, из за невнимательности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глупый но я разобрался,извините что отнял время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя по первой профе такие проблемы уже, приколи как ты страдать будешь на второй? Дай бог вторую пройдешь за месяц и и до третей даже доберешься, там уже точно табличку vision возле ТОИ никогда не найдешь... подумай, а оно тебе надо вообще с таким IQ? Может ну его и с первой профой топи до талого 🥸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Skye сказал:

если у тебя по первой профе такие проблемы уже, приколи как ты страдать будешь на второй? Дай бог вторую пройдешь за месяц и и до третей даже доберешься, там уже точно табличку vision возле ТОИ никогда не найдешь... подумай, а оно тебе надо вообще с таким IQ? Может ну его и с первой профой топи до талого 🥸

Во первых это вторая профессия, во вторых я не мог разобраться из-за бага , что нпс poitain в дионе дает квест айтем , который должен давать valkon в гиране (для тебя наверное это нормально, всю жизнь на фришках провел) В третьих это тема была создана , чтобы мне помогли с профессией, а не давали дурацкие советы. Я очень ценю твое мнение по поводу моего IQ(Ты даже не знаешь что IQ это 1 из 9 типов интеллекта, но почему-то упоминаешь его) . Но ты можешь давать оценки интеллекта только своим близким и друзьям . Удачи!

Изменено пользователем pbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2021 в 15:47, pbs сказал:

Я глупый но я разобрался,извините что отнял время

 

извинения приняты, закрывайте балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...