Перейти к содержанию
Asterios

Разгон в катах - миф или истина


fxnerevar

Рекомендуемые сообщения

Стоим в катах, лично я не вижу изменения в цифрах на респ. Мне кажется, что в разных комнатах разный респ, но можно ли здесь действительно разогнять? Специалисты просветите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах точно разгоняется респ. Хоть давно туда и не ходил, но месяц назад было так. Держали двумя гномами 1 большую комнату. По началу ждали респа несколько секунд. Через пару ребафов уже не успевали чистить, всегда по паре мобов в комнате оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе как по комнатам, но конкретно там где я обычно качаюсь (комнатка 4 моба) каждые 20 мин -4 сек респа. Это можно посмотреть по шифт+клику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил что гдето через час если бить комнату , то она начинает разгоняться .

и еще если прийти в комнату которую недавно били то она начнет разгонятся раньше.

но мне не понятно почему если приходишь в комнату которая уже разогнанная , то при убийстве мобов респ спадает....    ( часто такое бывало , прихожу в комнату респ 46(или 49 непомню) сек , бьешь мобов , а они респаются уже 1.28 .

и кстате чем меньше каты лвлом тем по дефолту там меньше респ . в вичах 1.28 а в мартирах на том же лвле мобах уже 1.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сменитьник7391 сказал:

но мне не понятно почему если приходишь в комнату которая уже разогнанная , то при убийстве мобов респ спадает....    ( часто такое бывало , прихожу в комнату респ 46(или 49 непомню) сек , бьешь мобов , а они респаются уже 1.28 .

Комнату никто не бил, респ упал. То были мобы остатки прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня опередили цитированием моего же ответа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно разгоняю респ дестром с 1:22 до 24 секунд(или 21 точно не помню) Разгоняется,в любой комнате,хоть на 4 моба хоть на 8. В любых катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи разгоняется но по времени дольше за 3 часа где то ну если в 1 ДД с бафом фулкой быстрей будет до 21 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...