Перейти к содержанию
Asterios

ВоВ vs LA2


AkwiaR

Что круче?  

185 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

омг... уже писал об этом выше повторяться не буду.

Повторятся и не надо. Хотел - написал свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ЭОС? что за игра? дайте ссылочку глянуть

http://lurkmore.ru/%D0%AD%D1%82%D0%BE%D1%82_%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81_%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду опять про Крабов, а то Хандир мну зобанит. а по теме, в ВоВе есть АЧИФФКИ ! позадротистее ладвы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОС я сначала подумала про EOS :D , это была моя первая онлайн РПГ, там даже бегать не предусмотрено было :dash:

Если по теме, то я выбираю больше ВОВ из-за квестов, они действительно интересно сделаны и погружают тебя в историю, очень нравились квесты за ДК, на маунтах поездить любила :rolleyes:, но меня убило то, что я никак не могла понять, во что мне одеваться и как качаться т.к. с каждым патчем, все, это менялось.

Линейка больше ориентирована на ПВП,следовательно на более близкое общение со случайными субъектами :- к сожалению, квесты не особо так вдохновляют на их прохождение, да и награды за частую обломны. Плюс скилов меньше, патчи не каждую неделю перекраивают всю игру ;D жаль прыгать нельзя через бревна и камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрея будет и попрыгаешь

Там это социалка, через камень-то не прыгнешь, хоть бы на волке сделали -ты-гы-дын-ты-гы-дын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разбегаться и нажимать на социалку ))

Ухахахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 в сторонке нервно курит xDDDDD в ролике

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 в сторонке нервно курит xDDDDD в ролике

Что-то вдруг вспомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 в сторонке нервно курит xDDDDD в ролике

ты ролики из фреии с танцами видел? там ВСЕ нервно курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот лично мое мнение - у мя в школе пол класа играло в вов, но после того как они пришли ко мне и увидели пвп на астериусе на х55 то у меня появилось пол класса жертв- которые хотели бы научится играть в л2 - вопрос- им надоело играть в вов или почему ж они перешли в л2- мб графика- игровой процесс- мясные пвп- не так тяжко кач- мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они перешли с оффа или фришек? К тому же он увидели 55х, где бдымс,бдымс и ПвП, не так тяжко качаться, на 55,там разве есть это понятие вообще? :tongue:

п.с. Про видео с эльфийками, только мне кажется, что светлая там не в кассу? Не, светлые симпатичные, но на фоне она совсем бледная ::)

Изменено пользователем Олик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...