Перейти к содержанию
Asterios

х5 всё-таки лучший


Kekochka

Рекомендуемые сообщения

Итак, спустя время, я всё-таки окончательно определился с постоянной игрой на х5. На всех других серверах, к сожалению уже играть не буду... С классом тоже окончательно поределился. Это будет -ТК. Он уже немножко прокачан, чуть совсем. Но из-за того,что у меня немного ехала кукуха, там было удалено несколько раз шмотки, а потом заного одеты, а потом удалены)))

Всё-таки мою игру определила случайность. У меня было мало адены и хотелось хоть что-то купить из пушек б грейда. Топовых пушек б грейда, было мало по нормальной цене... Но, сегодня свершилось чудо, которое определило мою игру, как за класс, так и на каком сервере играть... Появилась она, аоба с неолитиком, за почти 70 лямов. Я был в шоке. В мягком шоке. Я взял и купил её, вставил са на хаст и заточил на +3. Я очень сильно рад, очень очень)))

Теперь начну познавать все радости и невзгоды на тк. "Дзен, дзэн, дзын, дзынь, дзэынь" так сказать...

Отдельное спасибо гномчику крафтеру, который ненадолго приютил в своём клане) Я конечно, оттуда вскоре ливнул конечно. Из-за того, что не укладывался до 12 числа, по поставленным задачам. Ну и плюс, у меня немножко ехала кукуха)))

Всем хорошей, даже отличной игры )

х5 рулит!!!)))

 



Пора меняться, так сказать. В сторону негатив. Лучше уж - позитив. Всем мира и жвачки. Ну или успокоительных таблеток, как мне. Это если не помогает жвачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и терпения тебе на ТК)))) (главное, качни саб свс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно откуда такая уверенность в том что тк вообще играбельный чар (учитывая что каждый 1й считает что он мусор)

Изменено пользователем PWNERCORE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагман всех серверов астериос - х5! Админь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111111.jpg

 

Скрытый текст

PS х5 топчик тут спора нет. (2)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, надеюсь в темах х1 тебя не увижу. Счастья тебе на х5. ветер тебе в затылок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аска сказал:

Наркоман.

Я бы сказала мазохист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек играет с кайфом. А ему тут сразу про то что тк не играбельны и все в этом духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

х5 топчик тут спора нет. 

Потому, что тут есть Я! Легенда Астериоса всех времён! Лучший и единственный! Просто земной бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kekochka сказал:

Итак, спустя время, я всё-таки окончательно определился с постоянной игрой на х5. На всех других серверах, к сожалению уже играть не буду... С классом тоже окончательно поределился. Это будет -ТК. Он уже немножко прокачан, чуть совсем. Но из-за того,что у меня немного ехала кукуха, там было удалено несколько раз шмотки, а потом заного одеты, а потом удалены)))

Всё-таки мою игру определила случайность. У меня было мало адены и хотелось хоть что-то купить из пушек б грейда. Топовых пушек б грейда, было мало по нормальной цене... Но, сегодня свершилось чудо, которое определило мою игру, как за класс, так и на каком сервере играть... Появилась она, аоба с неолитиком, за почти 70 лямов. Я был в шоке. В мягком шоке. Я взял и купил её, вставил са на хаст и заточил на +3. Я очень сильно рад, очень очень)))

Теперь начну познавать все радости и невзгоды на тк. "Дзен, дзэн, дзын, дзынь, дзэынь" так сказать...

Отдельное спасибо гномчику крафтеру, который ненадолго приютил в своём клане) Я конечно, оттуда вскоре ливнул конечно. Из-за того, что не укладывался до 12 числа, по поставленным задачам. Ну и плюс, у меня немножко ехала кукуха)))

Всем хорошей, даже отличной игры )

х5 рулит!!!)))

Довольно не типичное сообщение для форума, рад за вас. Удачи в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PWNERCORE сказал:

тк/х5/0буста 🙈

К Ушастому в оли движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тк. Ты же опять через неделю создашь тему , кем играть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, х5 довольно таки бодренько себя чувствует. Вчера делал твинку 3 профу, (а времени уже было поздновато, около 00.00 по МСК) и уже был настроился на то, что 700 итемов буду в одиночку ковырять добрый час, а то и два, НО придя на локацию - был в шоке, сколько народу в это время там было. В итоге 700 итемов набил буквально за 15 мин и пошел дальше по квесту. 

Так что - Да здравствует х5! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shamy сказал:

Человек играет с кайфом. А ему тут сразу про то что тк не играбельны и все в этом духе. 

Нельзя играть в кайф будучи тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PWNERCORE сказал:

Нельзя играть в кайф будучи тк

Видимо можно если человеку нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shamy сказал:

Видимо можно если человеку нравится 

Ему не может нравиться, если он не играл еще нормально за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "умности" некоторых комментов всегда легко угадывается возраст пацаненка :) школоту не скроешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2021 в 06:16, СенЖермен сказал:

Потому, что тут есть Я! Легенда Астериоса всех времён! Лучший и единственный! Просто земной бог!

 

Иначе и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас тут написали. Спасибо за отзывчивость пипл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Иначе и быть не могло.

🙈😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2021 в 00:14, PWNERCORE сказал:

Мне больше интересно откуда такая уверенность в том что тк вообще играбельный чар (учитывая что каждый 1й считает что он мусор)

Обоснуешь? Или просто " как все?"

 

Играбельный- слишком растяжимое понятие. Пве, пвп, Оли, инсты,шаут гирана, ступени гирана, Парнас, соло/пати, час в день/12 часов в день...добавьте своё.

Ну так чё там, обоснуешь или как ? 


 

3 минуты назад, RambTramp сказал:

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Обоснуешь? Или просто " как все?"

 

Играбельный- слишком растяжимое понятие. Пве, пвп, Оли, инсты,шаут гирана, ступени гирана, Парнас, соло/пати, час в день/12 часов в день...добавьте своё.

Ну так чё там, обоснуешь или как ? 


 

Ты читать то умеешь? в контексте темы перс уг и мусор у опа 0 буста/окон -> пве - мусор / пвп - мусор / гиран/парнас - ты СенЖермен? / соло - мусор / пати?)

Обосновал тебе за щеку, если то что я написал не очевидно, то тебе и расписать это все к осознанию не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PWNERCORE сказал:

Ты читать то умеешь? в контексте темы перс уг и мусор у опа 0 буста/окон -> пве - мусор / пвп - мусор / гиран/парнас - ты СенЖермен? / соло - мусор / пати?)

Обосновал тебе за щеку, если то что я написал не очевидно, то тебе и расписать это все к осознанию не поможет

 

ab06cdfa791e1027d6fdbfea008b25a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Revenges сказал:

 

ab06cdfa791e1027d6fdbfea008b25a2.jpg

Ты у верхнего на подсосе или тоже считаешь что за тк вообще имеет смысл играть где-то кроме оли(и то с бустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...