Перейти к содержанию
Asterios

Всё как обычно, ищу крабов


SadisticSic

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Korsul сказал:

Вот и я о том-же. Просто сдаётся что тс тупо ленивый спойл который хочет чтоб ему завели фул баф, собрали мобов, убили и ещё лутом делились за ковыряние в носу и закидывание феста/бомбы

и зачастую такие гномы очень мутные)...они же сами лутают дроп и споил..и фиг потом узнаешь реальный выхлоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы гномы соло вроде уже не крабят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raungen сказал:

После обновы гномы соло вроде уже не крабят.. 

да не фармят...на днях на белках гном соло фармил по 3-4 кучки

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2021 в 21:39, Korsul сказал:

Вопрос. нафига влу с 2мя компами и нормальным бустом с кем-то ещё делиться дропом ? С таким - же успехом человек может вкачать себе спойла и в 5-6 окон фармить себе и забирать весь лут себе 

Покажи мне соло фарм ВЛом (без релогов) в том же соа больше 6 кучек за за раз, я тебе на почту 10 голдов вышлю.

Гном в 9 окон в 10 сете под иконой стабильно фармит 5 куч мобов. Тебе с твоей фантазией только фанфики писать.


 

4 часа назад, Korsul сказал:

Вот и я о том-же. Просто сдаётся что тс тупо ленивый спойл который хочет чтоб ему завели фул баф, собрали мобов, убили и ещё лутом делились за ковыряние в носу и закидывание феста/бомбы

У меня 6 окон и полный набор бафа на выбор. Просто для комфортного фарма левой пяткой удобнее играть под овером, шкурой, ше и парой алиресов в релоге, чем половину фарма бегать с ямы/города ресаться.

Просто сдаётся мне, что ты тупо недалёкий челик, который вчера видел как драйв соло фармит топ и решил, что это очень весело и просто.

 

А, так ты из ТупыхПолосок (или им сочувствующий). Тогда к тебе вопросов нет :dash:

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SadisticSic сказал:

Покажи мне соло фарм ВЛом (без релогов) в том же соа больше 6 кучек за за раз, я тебе на почту 10 голдов вышлю.

Гном в 9 окон в 10 сете под иконой стабильно фармит 5 куч мобов. Тебе с твоей фантазией только фанфики писать.

я не собираюсь тебе ничего доказывать, ты мне нафиг не сдался, но судя что тема актуальна 24/7 365 дней в году с тобой фармить почему - то никто не хочет или долго не фармит, а это странно и заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Korsul сказал:

я не собираюсь тебе ничего доказывать, ты мне нафиг не сдался, но судя что тема актуальна 24/7 365 дней в году с тобой фармить почему - то никто не хочет или долго не фармит, а это странно и заставляет задуматься.

Как по методичке, слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2 компами ищешь, в таком случае ты на*ер никому не нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Garanichev сказал:

С 2 компами ищешь, в таком случае ты на*ер никому не нужен )

та вот и я о том-же, но в ответ получаю что - то странное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2021 в 18:50, Garanichev сказал:

С 2 компами ищешь, в таком случае ты на*ер никому не нужен )

Еще раз говорю - покажи мне вла, который в 6 окон без релогов будет в соа делать 400кк+, и я тебе на почту высылаю 10 голдов.



02.12.2021 в 19:19, Korsul сказал:

та вот и я о том-же, но в ответ получаю что - то странное

У меня 10 сет и 2 кольца, есть мультибаф на 3х окнах, 2 комлекта фулл саппорта. Даже ВЛ есть, ты не поверишь. Вопрос в том, почему гном с 6 окнами это обыденность, а ВЛ с двумя компами вдруг стал чем-то запредельным?

Чтоб комфортно стоять на споте нужно (загибай пальцы):

- ПП

- Варк

- Кот

- БД

- СВС

- Крафт

- Шкура

- Овер (можно заменить на аккаунт бишей, который, к слову, у меня есть)

- Икона

- ШЕ

- ВЛ

- Спойл

Кстати, очень интересно будет посмотреть как ты будешь фармить соло ВЛом в 6 окон на релогах, когда тебе в условном СоА начнет водить даже всратый нож под ПП в 3 сете :)

Типичный смартлайн, который на словах топ фармер, а на деле мост на курах фармит, и сое в город крутит когда я просто мимо пробегаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SadisticSic сказал:

Еще раз говорю - покажи мне вла, который в 6 окон без релогов будет в соа делать 400кк+, и я тебе на почту высылаю 10 голдов.


 

У меня 10 сет и 2 кольца, есть мультибаф на 3х окнах, 2 комлекта фулл саппорта. Даже ВЛ есть, ты не поверишь. Вопрос в том, почему гном с 6 окнами это обыденность, а ВЛ с двумя компами вдруг стал чем-то запредельным?

 

Чтоб комфортно стоять на споте нужно (загибай пальцы):

- ПП

- Варк

- Кот

- БД

- СВС

- Крафт

- Шкура

- Овер (можно заменить на аккаунт бишей, который, к слову, у меня есть)

- Икона

- ШЕ

- ВЛ

- Спойл

Кстати, очень интересно будет посмотреть как ты будешь фармить соло ВЛом в 6 окон на релогах, когда тебе в условном СоА начнет водить даже всратый нож под ПП в 3 сете :)

Типичный смартлайн, который на словах топ фармер, а на деле мост на курах фармит, и сое в город крутит когда я просто мимо пробегаю :)

с нынешними мобами фармить соло в соа это полный гемор....но коль ты себе можешь давать фул баф качай спокойно людей за адену и ненужно некого искать.   Тот же Раздражалка прекрасно качает в СОА на жабах в 4 окна даже без иконы

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

⬆️


 

11 минут назад, LSDice сказал:

с нынешними мобами фармить соло в соа это полный гемор....но коль ты себе можешь давать фул баф качай спокойно людей за адену и ненужно некого искать.

 

Я качаю, но в дуо. Соло я качать не смогу пока не куплю третьий компьютер, один мой напарник уехал на вахту, а второй уже устал бить мобов, поэтому когда мне очень хочется деняк вакансия переодически открывается.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SadisticSic сказал:

⬆️


 

 

Я качаю, но в дуо. Соло я качать не смогу пока не куплю третьий компьютер, один мой напарник уехал на вахту, а второй уже устал бить мобов, поэтому когда мне очень хочется деняк вакансия переодически открывается.

а как же тогда качеры умудряются качать в соа соло в 6 окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LSDice сказал:

а как же тогда качеры умудряются качать в соа соло в 6 окон?

Таким извращением я заниматься не желаю точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

Таким извращением я заниматься не желаю точно :)

Хз по ним не скажешь что они напрягаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе уже наконец вла, хочу посмотреть как ты будешь дефать свой фарм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Solova сказал:

Найди себе уже наконец вла, хочу посмотреть как ты будешь дефать свой фарм) 

Пишут пока что только слабые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SadisticSic сказал:

Пишут пока что только слабые :)

Или ты просто очень не хороший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Solova сказал:

Или ты просто очень не хороший человек

Я очень нехороший человек, но им со мной фармить, а не детей крестить.

Да ладно, тебе, хватит обижаться. Иди попроси своего кента ушастого, он тебя на форт пристроит. Будете с обрезком втроем дефать будку :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, idrive сказал:

Ля что творится

Тебя не возьму :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...