Перейти к содержанию
Asterios

Поздравляем клан ГГ с Тарасом


Bravery

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mianol сказал:

а у вона сколько?

11 паков было в цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня информация после стрима!

Вары забрали Анатарас, их было на 6-7 паков больше, плюс вары используют фишки Астериоса за которые мне сказали после РБ, что можно удалить мультик и всех убить, мы по сути доминировали и убили всех, но мультик зарешал, но ничего мы не сдаёмся, следующий раз покажем драку, плюс набираю пачки в клан и драйверов с залогом, обнял всех булдижки вам в зад.

Изменено пользователем JJJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось как мили пак какого-то стримерка из опов играл. Просто челики 79+ не флагались даже))))

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JJJ666 сказал:

Сегодня информация после стрима!

Вары забрали Анатарас, их было на 6-7 паков больше, плюс вары используют фишки Астериоса за которые мне сказали после РБ, что можно удалить мультик и всех убить, мы по сути доминировали и убили всех, но мультик зарешал, но ничего мы не сдаёмся, следующий раз покажем драку, плюс набираю пачки в клан и драйверов с залогом, обнял всех булдижки вам в зад.

ты зачем подсказываешь дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследнего бая просрали, последнего, - успели на пару секунд, можно сказать, почти просрали.

ВТОРОГО ТАРАСА! просрали. Видно что в клане ОП кроме Маси и ВоНа никто не хочет играть.

Нам такой хоккей не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ens сказал:

ты зачем подсказываешь дурак

Стример достиг пика эволюции, решил подсказать🙂🤞🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц ГГ с тарасом. Гф Оп клан. Игра на сервере становится интереснеес посмотрим как Вон отреагирует на первый проигранный в бою эпик. Это всё таки был хороший щелчок по носу) 

Вала завтра? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон конечно надоел со своими отмазками, лучше бы свои паки ногами пинал, а не искал отмазки... гг просто переиграли Опов и заслуженно забрали Тараса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OMGy сказал:

Предпоследнего бая просрали, последнего, - успели на пару секунд, можно сказать, почти просрали.

ВТОРОГО ТАРАСА! просрали. Видно что в клане ОП кроме Маси и ВоНа никто не хочет играть.

Нам такой хоккей не нужен!

Не удивительно, кл на стримах сокланов и их родственников фекалиями поливает, откуда тут желание играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за клан ОП просто потому что нравится . Нет времени играть , но иногда есть время смотреть стримы .

 

И ломка утихает ,как будто сам поиграл какое то время 

 

Не знаю почему но Жека очень сильно путается в скилах , бежит первым и умирает . Хотя иногда надо ему стоять на ренже , и только после овера залетать раздавать массухи . 

 

Нет особого буста отстающих пачек . Можно было давно помочь выкачать . 

 

Некоторые пачки стартанули позже . Можно было создать контр пик ,так как основы варов были уже известны . Контр пик не создали ,почему хз .

 

Кароче смотрим дальше ,ждём что будет .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь в телеге (Первый Антарес), сразу мысли забрали, заходишь на форум, а оказывается нет. ДизИнфа или Вону так хочется быть первым, что даже кажется, что он забрал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JJJ666 сказал:

Сегодня информация после стрима!

Вары забрали Анатарас, их было на 6-7 паков больше, плюс вары используют фишки Астериоса за которые мне сказали после РБ, что можно удалить мультик и всех убить, мы по сути доминировали и убили всех, но мультик зарешал, но ничего мы не сдаёмся, следующий раз покажем драку, плюс набираю пачки в клан и драйверов с залогом, обнял всех булдижки вам в зад.

ты забыл сказать, что Стоматолог топ КЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему пуху в замесе снимают, он только через минуту это замечает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KRINGOFJAVA777 сказал:

Ему пуху в замесе снимают, он только через минуту это замечает)

"Мне ДАшник весь бафф снимает". Лоб падает без нубла и его не могут забафать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел стрим Вона ... парень интересно всегда считает свои пачки .. по типу нас один клан. а ОП2 это что? По количеству Оповцы думаю даже превзошли ГГ на Тарасе . Посмотрите сколько первый раз  их стояло на Сердце .. Анакимов  тоже у ОП клана 4 штуки ...  Зачем врать не понимаю ... видно пожалеют ВОНа и больше  задонатят на стриме))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Трахим сказал:

смотрел стрим Вона ... парень интересно всегда считает свои пачки .. по типу нас один клан. а ОП2 это что? По количеству Оповцы думаю даже превзошли ГГ на Тарасе . Посмотрите сколько первый раз  их стояло на Сердце .. Анакимов  тоже у ОП клана 4 штуки ...  Зачем врать не понимаю ... видно пожалеют ВОНа и больше  задонатят на стриме))

 

Потому что вон без брехни, как наркоман без дозы

Изменено пользователем Str0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стриме говорит у меня в клане 10 паков всего, а на Тарасе ещё 20 человек из оп2 и как всегда без СС))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

11 паков было в цц

так у гг 12паков было и 2 пака 77-78лвл, так что эти паки можно особо не считать

только почему то никто никогда не говорит про второй оповский клан там тоже много народу

Изменено пользователем pylk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мне прикалывает на стримах ВОНа .... все в дерме и параше и все шлюхи ,,, такое впечатление что парень живет  в городском туалете и рядом через дорогу бордель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц гоугетер. Чуть менее по свински начали себя вести, и все заиграло красками))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чествую ВОНа ждут сюрпризы, когда вары выкачают ДАшников, и будут канселить под ноль целый клан😁

Я так понял у ОПов не одно пвп кп не играет через ДА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kapitanSosiska сказал:

Ой чествую ВОНа ждут сюрпризы, когда вары выкачают ДАшников, и будут канселить под ноль целый клан😁

Я так понял у ОПов не одно пвп кп не играет через ДА. 

Не подсказывай)).

Мне понравилось  про мультик -  хочу знать как  его можно отключить и  всех убить  в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошей победой, пак Романчика и пак Ilmd очень усилили ваш клан, надеюсь не будет повода теперь для отмены вара! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Не подсказывай)).

Мне понравилось  про мультик -  хочу знать как  его можно отключить и  всех убить  в это время.

Ага))) тоже хотелбы глянуть как они офигеют. Когда один дашник, за 15 сек отканселит их альянс в ноль😁

Во де ржачь будет🤣😭😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kapitanSosiska сказал:

Ага))) тоже хотелбы глянуть как они офигеют. Когда один дашник, за 15 сек отканселит их альянс в ноль😁

Во де ржачь будет🤣😭😂

Они ныть будут  и  жаловаться  Дрину, что это нечестно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kapitanSosiska сказал:

Ой чествую ВОНа ждут сюрпризы, когда вары выкачают ДАшников, и будут канселить под ноль целый клан😁

Я так понял у ОПов не одно пвп кп не играет через ДА. 

Так ГГ еще даже коней не юзали(по крайней мере не видел), вот где сюрприз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста, есть ли сейчас в онлайне гном 47 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BoH сказал:

Поздравляю с хорошей победой, пак Романчика и пак Ilmd очень усилили ваш клан, надеюсь не будет повода теперь для отмены вара! 

скажи зачем ты льешь в уши своих  подписчиков такую лютую дезинфу?  ты сам в это веришь или банально ради донатиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...