Перейти к содержанию
Asterios

Значит выкачали мы состав для фарма БФ


dopingg

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, baffun сказал:

да ну, много раз аку фармил? 

тебе моего некра показать слитого?) ты точно хочешь его увидеть? 🌝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мелиодас сказал:

тебе моего некра показать слитого?) ты точно хочешь его увидеть? 🌝

на вопрос отвечай, а то фармлю каждый день квину и не верю в твои утверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2021 в 14:31, dopingg сказал:

как фармить ее знаем, просто статы сильно большие

вы ничего не знаете про бфрею. на астере ее статы всегда были малыми. сейчас выглядит плюс минус по офу)

 

Бреф не рб для соло фарма в 3 калеки и фансайта в последствии.

 

Вангую что там дестры без 2го плеча дино, ибо хб закрыт)

 



3 часа назад, SweetSweetLoot сказал:
  Показать содержимое

 


 

но на офе нет капа в 50к урона при максимальной скорости атаки, и там из-за этого можно еще сильнее урон разогнать с разными бафами\дебафами\трансформами

 

да, но на птс нет и такой слабой бфреи. Там фармят фрею в 3 пака, один из которых по кд то и делает что убивает мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, baffun сказал:

на вопрос отвечай, а то фармлю каждый день квину и не верю в твои утверждения

дело твое. ходи, оглядывайся :) 

смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

дело твое. ходи, оглядывайся :) 

смешной

🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

дело твое. ходи, оглядывайся :) 

смешной

дефолт шизуна
сбалаболил обосрался убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LuckyIam сказал:

Вангую что там дестры без 2го плеча дино

ТС почти открыто сказал что пытались фармануть сумами с контр-хастом, потому что на последнем х7 удавалось так фармить уже на 2-3 неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, baffun сказал:

дефолт шизуна
сбалаболил обосрался убежал

дефолт бафин

обосрался, попробовал взять на понт, понял что ему скинут скрин и самозаправился вскукареком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ens сказал:

ТС почти открыто сказал что пытались фармануть сумами с контр-хастом, потому что на последнем х7 удавалось так фармить уже на 2-3 неделю

При чем здесь тс? Про саммонеров я предположил, чем он там на самом деле фармить собрался, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

дефолт бафин

обосрался, попробовал взять на понт, понял что ему скинут скрин и самозаправился вскукареком

скрин не доказывает твоего понимания фарма, дебил
раздает советы в том в чем ничерта не смыслит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pino4et сказал:

При чем здесь тс

виноват, обознался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LuckyIam сказал:

да, но на птс нет и такой слабой бфреи. Там фармят фрею в 3 пака, один из которых по кд то и делает что убивает мобов.

 

 

но там она не дпсит как тут... все кто стоит рядом с фреей если он в робе хоть он трижды под фул бафом не жилец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

но там она не дпсит как тут... все кто стоит рядом с фреей если он в робе хоть он трижды под фул бафом не жилец

ты не играл на офе видимо, она ДПСит сильнее валакаса. не прожал ядро -труп.не отбежал - труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LuckyIam сказал:

ты не играл на офе видимо, она ДПСит сильнее валакаса. не прожал ядро -труп.не отбежал - труп

тут тоже ядра прожимать нужно, не прожал ядро труп, +есть феиковые камни, когда ты прожал камень, а вся фармеры все равно трупы. Очень больно и в том же дино в котором дестры фармят, у нее есть скил который кастуется мгновено и снимает много хп, если она кританет с автоатаки и даст скил, то труп. Только в эле из-за дефа, дестры+- стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах даже знаю чьи дестры

там есть и кольца даже для фарма xD и джудики и шкшки и хиро xD 

эпик фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MargoRobenson сказал:

ахах даже знаю чьи дестры

там есть и кольца даже для фарма xD и джудики и шкшки и хиро xD 

эпик фейл

дестры без дино плеча)



5 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

тут тоже ядра прожимать нужно, не прожал ядро труп, +есть феиковые камни, когда ты прожал камень, а вся фармеры все равно трупы. Очень больно и в том же дино в котором дестры фармят, у нее есть скил который кастуется мгновено и снимает много хп, если она кританет с автоатаки и даст скил, то труп. Только в эле из-за дефа, дестры+- стоят

на офе с таким бустом как пацаны тут ходят - фрею не убьешь в 3 калеуи. я же говорю ты не был там, раз так думаешь.

 

Более того ты джуда на офе на фрею не затянешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyIam сказал:

дестры без дино плеча)


 

на офе с таким бустом как пацаны тут ходят - фрею не убьешь в 3 калеуи. я же говорю ты не был там, раз так думаешь.

 

 

Более того ты джуда на офе на фрею не затянешь.

 

 

но там есть ножи с кд, трансы воина и прочее веселье, на ютубе видео где игроки роа убивают ее за 30 минут, у нас 40 минут++++, а с тем бустом что они идут это на 2 часа фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, SweetSweetLoot said:

но там есть ножи с кд, трансы воина и прочее веселье, на ютубе видео где игроки роа убивают ее за 30 минут, у нас 40 минут++++, а с тем бустом что они идут это на 2 часа фарма

Вот только на Кадмусе ее и убивали. На других серваках было без шансов. И то на первом видосе там был эвентовый бафф коллекционера, анакимы и 27 не окон. Без анакимов она в принципе не берется. Без печенки хз. В случае буста местных фармил это будет не 2 часа фарма а их тупо закидает мобами и полетят они обратно на озеро. Тут не статы самой бфреи нужно править а ее АИ и ее "верных слуг".

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2021 в 18:26, SweetSweetLoot сказал:

но там есть ножи с кд, трансы воина и прочее веселье, на ютубе видео где игроки роа убивают ее за 30 минут, у нас 40 минут++++, а с тем бустом что они идут это на 2 часа фарма

ее убивал единственный клан руофа. с боьюи  страданиями. в 3 топ пака сервера. Если не играл -не пиши чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2021 в 16:09, LLIvarcniger сказал:

Все верно. Фармите в 4 пака живых. Как раньше фармили на х5 люди. А не в 3 калеки на окнах.

Ору! Вы чего-то вспоминаете не много не то каждый раз "ой, мы на фринту цц в 4 пака ходили", "ой, мы на БФ цц собирали в 4 пака". Не хочешь перед этим сказать, сколько вы играли до этого и какой у вас буст был с ныне пофикшенных локаций? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lionze сказал:

Ору! Вы чего-то вспоминаете не много не то каждый раз "ой, мы на фринту цц в 4 пака ходили", "ой, мы на БФ цц собирали в 4 пака". Не хочешь перед этим сказать, сколько вы играли до этого и какой у вас буст был с ныне пофикшенных локаций? :D 

Скажу так, раньше нужно было норма усилий приложить что бы достать буст. Буста на то время не много. Сейчас на 2-й день я фармлю уже Тули в Талум сете с Талум пикой, а с первым КК фармиться уже дуб в СОА - что само по себе полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу так, раньше нужно было норма усилий приложить что бы достать буст. Буста на то время не много. Сейчас на 2-й день я фармлю уже Тули в Талум сете с Талум пикой, а с первым КК фармиться уже дуб в СОА - что само по себе полный бред.

Не рассказывай, плиз. 

Я прекрасно помню магов в рифте, когда множка была бесконечной. Помню магов в стоке, когда мобы ресались неограниченное количество раз, помню соа, когда с одного парика на рандоме прилетало 20% загрузки. 

Так что не надо лохматить бабушку, буст тогда был такой, что сейчас всё обзавидуются. Да, че брать тогда: давай хотя бы на 6-8 фениксов отмотаем и посмотрим, сколько стоила Ак. 5ккк? 10? И сколько она стоит сейчас. А мобы-то усилились...

Мне уже пофиг - я особо не играю, но врать не хорошо. 

 

Знаешь, мне кажется, что ты живёшь в другом мире. Дуб еле-еле фармят в +6 эле, а тебе только КК для него не хватает... 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу так, раньше нужно было норма усилий приложить что бы достать буст. Буста на то время не много. Сейчас на 2-й день я фармлю уже Тули в Талум сете с Талум пикой, а с первым КК фармиться уже дуб в СОА - что само по себе полный бред.

на х1 открыли тули?



Только что, Lionze сказал:

Не рассказывай, плиз. 

Я прекрасно помню магов в рифте, когда множка была бесконечной. Помню магов в стоке, когда мобы ресались неограниченное количество раз, помню соа, когда с одного парика на рандоме прилетало 20% загрузки. 

Так что не надо лохматить бабушку, буст тогда был такой, что сейчас всё обзавидуются. Да, че брать тогда: давай хотя бы на 6-8 фениксов отмотаем и посмотрим, сколько стоила Ак. 5ккк? 10? И сколько она стоит сейчас. А мобы-то усилились...

Мне уже пофиг - я особо не играю, но врать не хорошо. 

так тогда были такие же мобы как щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

 

так тогда были такие же мобы как щас)

 

А давай поспорим? Вот я могу найти пруф, что они были не такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

А давай поспорим? Вот я могу найти пруф, что они были не такие. 

без пруфа я прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Астонс сказал:

без пруфа я прав!

Ясно-понятно. Но если чего что можно посмотреть любой видос, где пацаны с того же Аргоса махаются в СОА под мобам  и увидеть дамаг от мобов ;) 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Lionze сказал:

Ясно-понятно. Но если чего что можно посмотреть любой видос, где пацаны с того же Аргоса махаются в СОА под мобам  и увидеть дамаг от мобов ;) 

кинь видео посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lionze сказал:

А давай поспорим? Вот я могу найти пруф, что они были не такие. 

было ослабление, соа в тот момент с пикой фармил всего один человек(карион), просекли как фармить адена потекла рекой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

было ослабление, соа в тот момент с пикой фармил всего один человек(карион), просекли как фармить адена потекла рекой...

 

12 часов назад, Астонс сказал:

кинь видео посмотрю

https://youtu.be/gRyeYxvISk8

Как видите по робе 84 лвл больше 3800 дамага (и то это под Магнусом) не прилетало с мобов. А стандартный дамаг 1000-1500. Сильная разница? 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...