Перейти к содержанию
Asterios

ДК или МЖ роба?


DarkTab

Рекомендуемые сообщения

Вопрос опытным игрокам, в частности тем кто играет за ФС: Какой А сет будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк

т.к. он дешевле тупо,а тебе впрниципе все равно на фсе на сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мж роба для мажоров) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖ-  резист от стана, если на стан плевать то можно и в кармиане побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Мелиодас said:

или мж роба для мажоров) 

В каких местах Маджестик дешевле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, zxcsomuchpain сказал:

дк

т.к. он дешевле тупо,а тебе впрниципе все равно на фсе на сет

Хотелось бы пдефа побольше, чтобы мобы не так больно били.



3 минуты назад, Iwon сказал:

Мж или смерть от гномов и берсов сам подумай

На данном этапе больше интересует польза в ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай Таллум, вообще дешёвый вариант. Если хочешь стоять в катах(или аналогичные) Маджестик. В рифте/тои - ДК. Но Маджестик универсальный. В нём до 80+ будешь 100%.



5 minutes ago, DarkTab said:

Хотелось бы пдефа побольше, чтобы мобы не так больно били.


 

На данном этапе больше интересует польза в ПВЕ.

 

Маджестик собирай, если пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвана сказал:

Собирай Таллум, вообще дешёвый вариант. Если хочешь стоять в катах(или аналогичные) Маджестик. В рифте/тои - ДК. Но Маджестик универсальный. В нём до 80+ будешь 100%.


 

Маджестик собирай, если пве.

 

Спасибо за совет, изначально так и планировал, но потом засомневался в пользу ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ФС в ДК. Если позволяет адена, то стоит взять Мадж. Резист стан максимально полезный бонус, который трудно переоценить. У ДК из вкусного разве что увеличение скорости бега, апающая оную также у самона, +вит и цена дешевле, но в ДК не получится отстоять спот у станящих классов, особенно у берсов. 

 

Если чисто п.деф интересует без прочих бонусов, можно и таллум робу за копейки собрать.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Katamaranov сказал:

Мой ФС в ДК. Если позволяет адена, то стоит взять Мадж. Резист стан максимально полезный бонус, который трудно переоценить. У ДК из вкусного разве что увеличение скорости бега, апающая оную также у самона, +вит и цена дешевле, но в ДК не получится отстоять спот у станящих классов, особенно у берсов. 

 

Если чисто п.деф интересует без прочих бонусов, можно и таллум робу за копейки собрать.

Спасибо за ответ, буду собирать МЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Элегия лайт и мв куттер 

Элегия лайт мусор, лиж бы ляпнуть. 


 

Только что, Katamaranov сказал:

Мой ФС в ДК. Если позволяет адена, то стоит взять Мадж. Резист стан максимально полезный бонус, который трудно переоценить. У ДК из вкусного разве что увеличение скорости бега, апающая оную также у самона, +вит и цена дешевле, но в ДК не получится отстоять спот у станящих классов, особенно у берсов. 

 

Если чисто п.деф интересует без прочих бонусов, можно и таллум робу за копейки собрать.

Сейчас бы фсом с бочкой не отжать спот у берса, такого фса можно сразу удалять. 

 

Изменено пользователем Бaндеровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Сейчас бы фсом с бочкой не отжать спот у берса

 

У которого вечный стан по кд, дизарм, уд и рестор ХП. Теория такая теория) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Элегия лайт мусор, лиж бы ляпнуть. 


 

Сейчас бы фсом с бочкой не отжать спот у берса, такого фса можно сразу удалять. 

 

Топчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем в кармиане не бегается? Когда объяснишь все по полочкам - пропадет вопрос про сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Сильвана said:

Собирай Таллум, вообще дешёвый вариант.

И реролься в глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасть? у ДКробы + к скорости кста. Хз но для ФСа я взял бы ДК, МЖ для пве очень редко пригодится(Смотря где ты качаешься). МЖ классно зоофилам как кот и конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Протомолекула сказал:

Чем в кармиане не бегается? Когда объяснишь все по полочкам - пропадет вопрос про сет.

Мобы больно бьют, да и есть возможность и желание собрать А сет, вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Протомолекула сказал:

Чем в кармиане не бегается?

 

Случайными плюхами от мобов и дпсом при ПВП за спот, где против валеньков появляется хоть какой-то шанс. Можно и в кармиане, но зачем, когда банально хочется приодеться и жить дольше? Больше п.дефа, больше МП, доп статы.


 

19 минут назад, AkseL сказал:

у ДКробы + к скорости кста

 

А что с ней делать, если к 65-м мы встанем в каты или в любую рандомку на спот, где бегать не нужно? Стат, конечно, неплохой, но если есть лишняя адена, МЖ для ФСа безальтернативно с его показателем кона. 

 

Пользуясь случаем, махну свой ДК на МЖ. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AkseL сказал:

здрасть? у ДКробы + к скорости кста. Хз но для ФСа я взял бы ДК, МЖ для пве очень редко пригодится(Смотря где ты качаешься). МЖ классно зоофилам как кот и конь.

Скорость каста конечно важна, но вот сейчас столкнулся с тем что хил пета не успевает откатиться чтоб использовать его по кд, а нюки я не юзаю. И хз, надо оно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkTab сказал:

И хз, надо оно или нет?

 

Имелась в виду скорость бега, а не каста, если я верно понял. Каст бустят 3 А сета из 4-х. Разве что ДК дает еще +1 вит, но это некритично. ФС все равно очень долго будет стоять без маг. дрына и толку от каста для нюков немного. Все равно большинство ПВП в поле 1 на 1 нам не вытащить с дагером. А вот хилку нужно юзать по кд (там где-то 0.3-0.4 сек между кастами не успевает дойти) и скорость отхила оказывается местами критичной. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katamaranov сказал:

Имелась в виду скорость бега

Скорость бега я вообще не считаю важной в ПВЕ, т.к. я бегу только дроп подбирать за петом ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DarkTab сказал:

Скорость бега я вообще не считаю важной в ПВЕ, т.к. я бегу только дроп подбирать за петом

 

Скорость бега бустит не только тебя, но и пета. Под берсом ПП у темного скорость 174, а это очень высокий показатель. НШ при таком параметре летает еще быстрее, а значит и резче от моба к мобу и в ПВП быстро минует разрыв в расстоянии. Просто проблема в том, что здесь хорошо проходит стан, особенно по нашему кону, самому низкому в игре. Ни скорость каста, ни скорость бега, тем более без маг ствола здесь не помогут. 

 

Лучший вариант - это МЖ. Нечего здесь изобретать велосипеды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

У которого вечный стан по кд, дизарм, уд и рестор ХП. Теория такая теория) 

Шакля, агр бочки, берс влетает тупо в бочку и дизармит тень без оружия, фс расстреливает костью. Это что на 56, что на 85, всегда одинаково работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Шакля, агр бочки, берс влетает тупо в бочку и дизармит тень без оружия, фс расстреливает костью

 

Если бы у меня на этот случай был маг. ствол, дело другое. А на практике получается, что шакля ему нипочем, он бьет скилами, а не с руки; после агра НШом (там кд) через некстаргет летит ко мне, станит, и... всё) Кость не дамажит толком с дагером. Это нужно хотя бы с квеста на саб брать Десперион Акум Ашный и тогда хоть что-то сделать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

Если бы у меня на этот случай был маг. ствол, дело другое. А на практике получается, что шакля ему нипочем, он бьет скилами, а не с руки; после агра НШом (там кд) через некстаргет летит ко мне, станит, и... всё) Кость не дамажит толком с дагером. Это нужно хотя бы с квеста на саб брать Десперион Акум Ашный и тогда хоть что-то сделать можно. 

Хз почему вы качаете суммов через дагер, я коня за дня 2 по часика 3 с 56 до 65 или 66 соло под кх апнул, купил 3 трансформы ранку, в абг в кармиане с валькой собираю по 10 пачек и с массухи убиваю, в дк еще удобней, из-за бега. Потом шары продал+ лут и опять ранку, в итоге еще на 8-10кк в + ушел, это если речь про кач. Так можно пачки выгонять по 3+живых с окнами. Если вы с дагером всю дорогу то тут можно и в кармиане бегать и не париться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Если вы с дагером всю дорогу то тут можно и в кармиане бегать и не париться 

 

Я стоял с Хомкой в ВоСе. Было круто, но не поманорить. Получалось гонять магов. Пересел на дагер и по итогу ушел в каты. Делаю ставку больше на фарм, поэтому... как-то так) С ПВП туговато при этих раскладах. Сейчас думаю продать ДК свой, взять либо таллум робу чисто для п.дефа из-за низкой цены, либо все-таки проклятый БВ лайт, который не люблю, либо снова кармиан и поменять свой дагер на рарный ГС, просто дпс поднять, все-равно в катах стою. Не знаю, зачем мне А сет в ближайшее время, собрал просто по фану. 

 

А так, всем желающим уже одеться и не париться - онли МЖ.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Я стоял с Хомкой в ВоСе. Было круто, но не поманорить. Получалось гонять магов. Пересел на дагер и по итогу ушел в каты. Делаю ставку больше на фарм, поэтому... как-то так) С ПВП туговато при этих раскладах. Сейчас думаю продать ДК свой, взять либо таллум робу чисто для п.дефа из-за низкой цены, либо все-таки проклятый БВ лайт, который не люблю, либо снова кармиан и поменять свой дагер на рарный ГС, просто дпс поднять, все-равно в катах стою. Не знаю, зачем мне А сет в ближайшее время, собрал просто по фану. 

 

А так, всем желающим уже одеться и не париться - онли МЖ.

А у меня уже ГС есть, и тоже планирую пойти в каты, а там по кармиану прилетает ощутимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Revenges сказал:

Элегия лайт и мв куттер 

Фуфуфу такую каку предлагать. Веспер мв лайт и мв кутер только так и это бигмаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...