Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

Только что, justWorst сказал:

да не, ты шо, не было стартов в 20 пакетов без какого либо намека на 2й клан в бигваре

С момента как Калм перестал клить я все сервера в оппозиции нахожусь, дайте пофармить :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoodGuy сказал:

Кто теперь займет место Опов? Украина? Прайд? ЦЦГ? БМ?

Украина! Не зря добирают клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, "1st сказал:

С момента как Калм перестал клить я все сервера в оппозиции нахожусь, дайте пофармить :DDD

Будешь теперь фри фармить спокойно, без конкуренции.



4 минуты назад, КедыОтГуччи сказал:

Украина! Не зря добирают клан 

Если бы осадных свиней, можно было бы вызывать на эпиках, анатолий бы выиграл 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GoodGuy сказал:

Кто теперь займет место Опов? Украина? Прайд? ЦЦГ? БМ?

BBinside!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoodGuy сказал:

Что это?

Клан в котором восемь паков Раманчика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Celebrity сказал:

Клан в котором восемь паков Раманчика .

А кто такой Раманчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

BBinside!

мы тоже туда пойдем?) будем оппозицией 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Celebrity сказал:

Клан в котором восемь паков Раманчика .

там раманчиком даже и не пахло никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Астонс сказал:

мы тоже туда пойдем?) будем оппозицией 

 

Да, в 9 окон не играющих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у усатого горит, видимо реально даже сраное кольцо ак не дали челу, а он так старался яйца лизать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати у лба родственник оказывается появился на серве о котором он молчал пока не ливнул.

Говорит хочет помочь ему, интересно чем (валой,Тарасом,баем,мв сетом мб аденкой хз)

Но респект таким ребятам ,не забывает про родных так сказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Celebrity сказал:

Там кстати у лба родственник оказывается появился на серве о котором он молчал пока не ливнул.

Говорит хочет помочь ему, интересно чем (валой,Тарасом,баем,мв сетом мб аденкой хз)

Но респект таким ребятам ,не забывает про родных так сказать)

 

Это его двоюрдный  брат - Серега из Москвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ichicco сказал:

Это его двоюрдный  брат - Серега из Москвы 

таксист, который толику гугл акк взломал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Celebrity сказал:

Там кстати у лба родственник оказывается появился на серве о котором он молчал пока не ливнул.

Говорит хочет помочь ему, интересно чем (валой,Тарасом,баем,мв сетом мб аденкой хз)

Но респект таким ребятам ,не забывает про родных так сказать)

 

 

pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nirvana сказал:

там раманчиком даже и не пахло никогда)

Так что будет какая нибудь движух, или фрифарм устраивает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц делай 2 сайд , всякие сссг и украина это мободрочькланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.4126645b850d059085c2ae6270f25da5.png

 

Наконец то парни нашли себе соперников по силам. На Гиран регнулись твинками :D

Думаю уж пацанов 79-81 уровня в а шмоте вы должны осилить.

Изменено пользователем iGutts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iGutts сказал:

image.png.4126645b850d059085c2ae6270f25da5.png

 

Наконец то парни нашли себе соперников по силам. На Гиран регнулись твинками :D

Думаю уж пацанов 79-81 уровня в а шмоте вы должны осилить.

Самый бездарный берс Оп клана - зачем ты тут пишешь клоун ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Corpses1 сказал:

Самый бездарный берс Оп клана - зачем ты тут пишешь клоун ? 

 

Дурачек, дорвавшийся до кормушки, ты попутал ники. Я в БМ уже месяц, да и не берс. Ты 3 месяца на форуме носа не показывал, до того как ВОН ушел, теперь наконец сможешь оторваться на мидах, зашквар на зашкваре, Толян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iGutts сказал:

Дурачек, дорвавшийся до кормушки, ты попутал ники. Я в БМ уже месяц, да и не берс. Ты 3 месяца на форуме носа не показывал, до того как ВОН ушел, теперь наконец сможешь оторваться на мидах, зашквар на зашкваре, Толян.

тебе виднее хавк 80 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iGutts сказал:

Дурачек, дорвавшийся до кормушки, ты попутал ники. Я в БМ уже месяц, да и не берс. Ты 3 месяца на форуме носа не показывал, до того как ВОН ушел, теперь наконец сможешь оторваться на мидах, зашквар на зашкваре, Толян.

3 месяца = 90 дней плюс-минус. В первый месяц было 2 осады (1-1 счет) и 1 пвп в тои и то не с гг, даже олимпа не было, так что можно смело выкидывать этот месяц.

Уже больше 2 недель Оп клан проигрывал, и твой кумир ЖеняВон сбежал перед осадами и кмами. Итого получается явно не 3 месяца. Или ты такой же счетовод как твой бывший Хозяин, который насчитал 400 ццг в палатке на адене?

И да, Вон почему-то также убивал 65-80х гг в октябре своими 24/7 паками и преподносил это как великую победу над легендами астериоса, или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iGutts сказал:

Дурачек, дорвавшийся до кормушки, ты попутал ники. Я в БМ уже месяц, да и не берс. Ты 3 месяца на форуме носа не показывал, до того как ВОН ушел, теперь наконец сможешь оторваться на мидах, зашквар на зашкваре, Толян.

зачем ты играешь если считаешь себя парашей , которая не может конкурировать ? могли бы захватить руну если бы остался вон  , а так какой фан захватывать афк замок , но на Аден или Гиран вы придете фул зергом 500 человек -будет какой-то движ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iGutts сказал:

Дурачек, дорвавшийся до кормушки, ты попутал ники. Я в БМ уже месяц, да и не берс. Ты 3 месяца на форуме носа не показывал, до того как ВОН ушел, теперь наконец сможешь оторваться на мидах, зашквар на зашкваре, Толян.

Ты чего, он столько терпел. Ему теперь можно) у него есть небольшое окно самоутвердиться - он им пользуется) Просто скоро опять в релог. Так что лучше давай просто посмеемся с этого посмешище) пусть работает по назначению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SunRival сказал:

3 месяца = 90 дней плюс-минус. В первый месяц было 2 осады (1-1 счет) и 1 пвп в тои и то не с гг, даже олимпа не было, так что можно смело выкидывать этот месяц.

Уже больше 2 недель Оп клан проигрывал, и твой кумир ЖеняВон сбежал перед осадами и кмами. Итого получается явно не 3 месяца. Или ты такой же счетовод как твой бывший Хозяин, который насчитал 400 ццг в палатке на адене?

И да, Вон почему-то также убивал 65-80х гг в октябре своими 24/7 паками и преподносил это как великую победу над легендами астериоса, или это другое?

Кумир? Хозяин?

К Вону исптытываю такое же отвращение, как и к Тремблсу, и к ОП клану никогда никакого отношения не имел. Но видимо средний IQ форума и до появления тут зрителей Вона был невелик) Разница в том что с мидами он не воевал, ну если не считать ГГ мид кланчиком конечно.

Только что, Corpses1 сказал:

зачем ты играешь если считаешь себя парашей , которая не может конкурировать ? могли бы захватить руну если бы остался вон  , а так какой фан захватывать афк замок , но на Аден или Гиран вы придете фул зергом 500 человек -будет какой-то движ . 

ну я адекватно оцениваю силы БМ+ЦЦГ, мой пак только только апнул 84, а в среднем парни даже до 82 то не докачаны в альянсе. А фан будет, это факт, самому интерес подогревает. Но вот что ты будешь делать если тебя и миды нагнут я хз, легенда астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого хейта , но своим альянсом ццг и бм держут 5 замков и типо им норм что остальные мид кланы задушили, как то лицемерно. 

А если и проиграет гг на адене, оно того будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Никакого хейта , но своим альянсом ццг и бм держут 5 замков и типо им норм что остальные мид кланы задушили, как то лицемерно. 

А если и проиграет гг на адене, оно того будет стоить.

А я полностью согласен, кстати. Тут прикол в том что пацан сам на интервью сказал что миды никогда не докачаются до конкуренции, и тут же решил их поддушить, типа не хочет болотить сервер. Фрифарма эпиков ему показалось маловато.

А фанчик будет да, но есть вероятность что пол альянса сложат в пару куполов как это было на бае, по А биже и 0 аттрибуту норм так залетает =) Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...