Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

Только что, ichicco сказал:

Ну я понимаю если бы сальноголовый сам был рыцырем и дрался всегда только лоб в лоб, без всяких ухищрений. Но так это ведь не так, и его упреки выглядят как то глупо, когда он сам занимается всякой фигней в крысу - типо залив на олимпе втихую, оттягивание времени, что бы кончился прайм у ЦЦГ и он мог убить АКу и полюбому еще куча всего другого, это только то что я видел, заходя на его стрим довольно редко)

Ну ты для начала какие-то пруфы давай, что ОП играет как-то нечестно, абузят какие-то механики сервера и прочее. Залив втихую это лишь твое мнение (глупое), ведь сейчас его запускают даже рандомы, да и ГГ сами пытались заливаться, когда ОПы побеждали на эпиках, смешно про это читать уже.

 

Про ЦЦГ и АК тоже немного бредовые сообщение, это обычный бой за АК, при чем ЦЦГ вполне себе могли просто грамотно разделиться и зафармить АК (а её реально убить даже в 1 пак, когда вокруг еще 5-10 стоять будет). Но они уперлись в ворота как сам знаешь кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HulkHogan сказал:

Что там по замкам, обмен?

нет кажись ГГ без замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ichicco said:

Ну я понимаю если бы сальноголовый сам был рыцырем и дрался всегда только лоб в лоб, без всяких ухищрений. Но так это ведь не так, и его упреки выглядят как то глупо, когда он сам занимается всякой фигней в крысу - типо залив на олимпе втихую, оттягивание времени, что бы кончился прайм у ЦЦГ и он мог убить АКу и полюбому еще куча всего другого, это только то что я видел, заходя на его стрим довольно редко)

Так то оно так, но это был бы тактикал мув если бы они бы и без таких выкрутасов нормально отигрывали, но что то сегодня это мув отчаяния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ichicco сказал:

типо залив на олимпе втихую

когда гг 10 раз после эпиков так же делали было норм? или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Я писал про лицемерие) 

Сейчас бы жирному маргиналу писать про лицемерие )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Так то оно так, но это был бы тактикал мув если бы они бы и без таких выкрутасов нормально отигрывали, но что то сегодня это мув отчаяния

Так я то и не спорил что выглядит это стремно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kalkalych сказал:

когда гг 10 раз после эпиков так же делали было норм? или это другое?

это другое.

так же как и драйвера гг на оли

так же как и 24/7

это все другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kalkalych сказал:

когда гг 10 раз после эпиков так же делали было норм? или это другое?

И снова фанатик бона отличился своим слабоумием, разве я говорил что ГГ так не делает? Я говорю что если ты обвиняешь кого то в каких либо действиях крысячих - не делай сам так же. Вот и все.

Боже, какие же тупые дети с 50 айкью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, какое там преимущество в бусте, что опы с сетапами вроде всяких тиров, дагеров просто в ноль убивают гг с сетапами под кмы раз за разом ) Ну и конечно хиро фир все еще решает, по 2-3 человека с каждой пачки стабильно убегают в фире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ichicco сказал:

Ну я понимаю если бы сальноголовый сам был рыцырем и дрался всегда только лоб в лоб, без всяких ухищрений. Но так это ведь не так, и его упреки выглядят как то глупо, когда он сам занимается всякой фигней в крысу - типо залив на олимпе втихую, оттягивание времени, что бы кончился прайм у ЦЦГ и он мог убить АКу и полюбому еще куча всего другого, это только то что я видел, заходя на его стрим довольно редко)

лоб в лоб флаги переносили другими кланами твинками стомы?

залив на олимпе пока гг фармит эпик это в крысу, а пока опы фармят, то нет

захваты фортов пока лоб пошел голову помыть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Руна одно и то же одно и тоже ,на Дионе и Гиране вот где был движ и пот. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

 

какой ты токсик никчемный, обтекай своей желчь дальше.

главное про айкью и фаната серануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалейте меня я прекрасно живу, только кушать охота порой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, keeperomg сказал:

получается гг официально БОМЖ?)

да) спасибо дяде админу за отмену дебафа. и так сидишь в 1н клан дерешься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, МорскойБибис сказал:

Просто подчеркиваем в очередной раз, что в честном бою гг ни на что не способны. А отмена вара всегда была и будет зашкваром, боится проиграть и идет на любые уловки, хрртьфу.


 

Может и мобов по вечерам фармить?

 

Ну челы в ГГ работают и играют для удовольствия))) А лбы безработные и сидят у матерей на шеях, зато в игру побеждают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит на стрме флексит тем что у него на месте бицепсов 😂😂😂 ну гц опов, всех кроме КЛа, видать кое как что то могут даже под руководством такого животного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFort сказал:

лоб в лоб флаги переносили другими кланами твинками стомы?

залив на олимпе пока гг фармит эпик это в крысу, а пока опы фармят, то нет

захваты фортов пока лоб пошел голову помыть

 

зачем ты мне вообще пишешь про то что делают ГГ? Я ни разу не сказал что ГГ красавцы, мне стремно смотреть на то что происходит. Я говорю про ЛИЦЕМЕРИЕ вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц Оп клан, гф ГГ. 

Хорошие осады, много фана. 

Сегодня Лоб переиграл ггшек.

1 месяц без флагов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krepton сказал:

Гц Оп клан, гф ГГ. 

Хорошие осады, много фана. 

Сегодня Лоб переиграл ггшек.

1 месяц без флагов? 

годарт еще есть у ББшек)они туда могут кастануть флаги на некст тв))



Только что, krepton сказал:

Гц Оп клан, гф ГГ. 

Хорошие осады, много фана. 

Сегодня Лоб переиграл ггшек.

1 месяц без флагов? 

и будет стимул отдать мидам фул флаги)так что некст ТВ норм будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Униженные обоссаные безрукие БЕЗВАРОВЫЕ бичи ГГ, даже Гф не напишу.

Надеюсь Стоме нравится играть в клане который снимает вар, хотя раньше он кричал что это зашквар и если еще раз снимут вар он ливнет. 3 раза уже снимали.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Я говорю про ЛИЦЕМЕРИЕ вона

Ребят поддержите уже местного стримера просмотрами. А то у него бомбит от лицемерного стримера, у которого больше просмотров и которого он не смотрит, но обсуждает. Просто ору с жиробаса: Лицимерие!!!!11111 в интернете опять кто-то не прав!!!!111 Вы что не видите что Вон плохой человек!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...