Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

Зачем зерг на инадрил пошёл? Что бы профукать другие замки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Sckarletta said:


Да БМы уже познали что значит остаться в один клан при наличии Алли с тобой. Это было наглядно видно когда ты брал замки и флаги, они с ГГ кусались по кд. Из-за этих мувов БМ потерял пару паков и замок. А ты не потерял ничего, ты жил припеваючи. И я вот что-то не помню, чтобы Руну захватили с твоей помощью, насколько я помню, ты на Орене тусовался, когда БМ захватывали Руну у Комнаты страха. А потом пошли на Аден. А ты пришел на Аден только на втором часу осады и пока БМ дрались на Адене, кастанул Годарт. Поэтому не рассказывай мне сказки. У меня все записано.

Когда вы брали Руну я был фул составами на Адене, на Орен летал только синий клан, было дело, что я передавал фрагменту руководить силами на Адене, что бы улететь перекастовать поломаный годдарт стоматологом и только после нашего ухода с Адена на быстрый раш инадрила за 10 минут до конца осады, ГГ ломанулись к вам руну и не успели кастануть, хотя каст шел, а потом оказалось вы еще на Дион сбегали и захватили его. Как думаешь почему они не оказались на руне раньше? Ты если что там записываешь, то записывай нормально, а не свои выдуманные фантазии. 

На сколько нужно быть глупой, что бы не понимать что ГГ специально нас "перемешивали" что бы мы били друг друга.... Команд на вашу атаку не было, больше скажу, если видел, что вас атакуют мои, давал им втык. 

 

5 hours ago, Sckarletta said:

 
Анаколий, То что Фрагмент после получения АК собирался тебя кинуть, еще Лангуст всем прозвонил :D Насколько я знаю, тебя даже предупредили заранее об этом муве. 


 

Да и исходя из твоих угроз, я подозреваю, что ты либо к СельСовету подмажешься и попросишь помощи против БМ. Либо вообще развернешься на 360 градусов и пойдешь молить о помощи ГГ. 
Не удивлюсь вообще ни в том, ни в другом случае.

 

Да я знал про мув с Ак, но люди учавствовали в ее фарме, я не стал им препятствовать, отработали - получили свое и ушли. ЧТо Фрагмент, что рей. Вопрос в другом, почему ты суешь свое личико в чужую дележку? Это не твое дело.

 

5 hours ago, Sckarletta said:

 

 

Да и исходя из твоих угроз, я подозреваю, что ты либо к СельСовету подмажешься и попросишь помощи против БМ. Либо вообще развернешься на 360 градусов и пойдешь молить о помощи ГГ. 
Не удивлюсь вообще ни в том, ни в другом случае.

 

Опять выдаешь свои фантазии за действительность. Можешь так и записать в свой блокнотик, по окончанию сервера дашь почитать, свою фантастику) А пока по факту, мы то остались верны делу и воевали с ГГ на адене, на Годдарте, на Орене, на Инадриле. А что там делали вы?) конюшни в дионе защищали? так держать.)



4 hours ago, iGutts said:

 

P.S. Насчет бая, пока ГГ были на бае у вас был хоть какой то прогресс на ТВ.

 

Я бы сказал, что пока мы были на Адене, у вас был какой то прогресс на баюме, ибо вас там трахнуло 3 пака и баюм был уже у ГГ в руках, если бы не наши действия. Вот в чем наша равзница, когда мы брали за ваш счет, я это всегда признавал и говорил, сегодня мы, завтра вы. Но вы будете до конца усиратся и бить себя в грудь что это вы и только вы. Хорошо, будь по вашему.) А по факту следующие Кмы покажут честно, на что ВЫ способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, B0TuBce сказал:

Я бы сказал, что пока мы были на Адене, у вас был какой то прогресс на баюме, ибо вас там трахнуло 3 пака и баюм был уже у ГГ в руках, если бы не наши действия. Вот в чем наша равзница, когда мы брали за ваш счет, я это всегда признавал и говорил, сегодня мы, завтра вы. Но вы будете до конца усиратся и бить себя в грудь что это вы и только вы. Хорошо, будь по вашему.) А по факту следующие Кмы покажут честно, на что ВЫ способны.

 

Откуда инфа про 3 пака? Оттуда же откуда у Сельсовета про 40 vs 200?

Против ГГ? Да ни на что особо, как и вы собственно, как и союз БМ+ЦЦГ, где 90% зерга в дк бегал.

Миды есть миды, это не х7 где у них есть перспективы хоть какие то "докачаться".

И так же будет с Сельсоветами, не обманывый себя, если 90% вашего состава не смогло качнуться за 5 месяцев, то и не сможет ближайшие полгода, пока ГГ не уйдут.

Только вот драться в этой игре без засосов почему то в разы приятнее, но судя по твоим словам о Сельсовете ты этого так никогда и не узнаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sckarletta сказал:

 


 

Либо вообще развернешься на 360 градусов

 

А вы пробовали развернуться на 360 градусов? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, iGutts said:

Откуда инфа про 3 пака? Оттуда же откуда у Сельсовета про 40 vs 200?

Против ГГ? Да ни на что особо, как и вы собственно, как и союз БМ+ЦЦГ, где 90% зерга в дк бегал.

Миды есть миды, это не х7 где у них есть перспективы хоть какие то "докачаться".

И так же будет с Сельсоветами, не обманывый себя, если 90% вашего состава не смогло качнуться за 5 месяцев, то и не сможет ближайшие полгода, пока ГГ не уйдут.

Только вот драться в этой игре без засосов почему то в разы приятнее, но судя по твоим словам о Сельсовете ты этого так никогда и не узнаешь :D

Вы вроде все там прокаченные, скиловые пацаны, только вот эти пацаны в дк сетах и 80 лвла штурмовали Аден, падали и опять штурмовали, а скиловые пацаны сено на Дионе кидали, да с пацанами дрались которых в 2а раза меньше. Он удовольствие от этого получил! Какой молодец)



56 minutes ago, LightMag said:

Зачем зерг на инадрил пошёл? Что бы профукать другие замки?) 

Годдарт уже был потерян, а деф Орена был сомнительным мероприятием, решили действовать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, huggan сказал:

пока мы были на баюме, вы дошли до кастовалки, да это жестко ))))))

Да че вы там на баюме то были😂водили его перед носом блекмайти и стучали им по лбу пипиркой, норм пацаны на адене купола в себя принимали без остановки😂дрались как тигры, пускай только до ворот кастовалки, но зато сколько эмоций. В последний раз такое было на первом дефе адена с осадным дебафом. Хотя там наверное лучше было. Но в эту субботу доака тоже на 5+ была. Больше всего понравилось что в чатик никто не высирал, а может просто не заметил… 

P.S слишком много куполов. Прям очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по стримам , чет так смешно было, когда хай лвлы из бмов жалуются , что их берсы станят по кд, а потом открываются окна со статами  и там из атт только огонь/вода, в лучшем случае еще 1-2 шмотки от холи забиты. поставьте себе ветер/землю в сеты хоть по 60, нагибаторы :D

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Пробежался по стримам , чет так смешно было, когда хай лвлы из бмов жалуются , что их берсы станят по кд, а потом открываются окна со статами  и там из атт только огонь/вода, в лучшем случае еще 1-2 шмотка от холи забита. поставьте себе ветер/землю в сеты, нагибаторы :D

Может я что то не знаю,  но как взаимосвязаны шанс стана от берса и атт в сетах?

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sckarletta сказал:


Да БМы уже познали что значит остаться в один клан при наличии Алли с тобой. Это было наглядно видно когда ты брал замки и флаги, они с ГГ кусались по кд. Из-за этих мувов БМ потерял пару паков и замок. А ты не потерял ничего, ты жил припеваючи. И я вот что-то не помню, чтобы Руну захватили с твоей помощью, насколько я помню, ты на Орене тусовался, когда БМ захватывали Руну у Комнаты страха. А потом пошли на Аден. А ты пришел на Аден только на втором часу осады и пока БМ дрались на Адене, кастанул Годарт. Поэтому не рассказывай мне сказки. У меня все записано.
И про то, что тви не стерляли в БМ на осадах, лучше даже не заикайся. Ты не видишь что твои делают в боевой зоне. А через кристал это очень хорошо видно. Когда Асуран приходил к вам под файт с ГГ. его маги и луки били точечно. Твои же бойцы, херачат по БМ бластами и веерами  пытаясь тем самым зацепить ГГ. 
Анаколий, То что Фрагмент после получения АК собирался тебя кинуть, еще Лангуст всем прозвонил :D Насколько я знаю, тебя даже предупредили заранее об этом муве. 


 

Да и исходя из твоих угроз, я подозреваю, что ты либо к СельСовету подмажешься и попросишь помощи против БМ. Либо вообще развернешься на 360 градусов и пойдешь молить о помощи ГГ. 
Не удивлюсь вообще ни в том, ни в другом случае.

 

Ой бестолоч. Развернуться на 360 градусов это идти в том же направлении что и шёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Может я что то не знаю,  но как взаимосвязаны шанс стана от берса и атт в сетах?

атт влияет на прохождение стана, как и другие дебафы, например та же медуза зависит от атт земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ichicco сказал:

Может я что то не знаю,  но как взаимосвязаны шанс стана от берса и атт в сетах?

 

при наличии у скила привязки к атт , базовый шанс дебафа повышается на множитель бонуса атт. у берсов импакт точится на любой элементальный атт , соответственно парни не имея минимального резиста ловят +70% к базе. 

 

image.png.76061cecff3e74d44c545b7ac5b74964.png Вот, к примеру , статы 85 арбы из бма, которую рашат два берса, у одного из которых импакт на землю, а у второго на ветер) 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
скрин поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sckarletta сказал:

 

Вообще Я что-то не слышала, чтобы с вами кто-то о чем-то договаривался. Если такое предложение и было и вам на него не ответили согласием - значит договоренности нет. А значит крысами БМ не являются. Они пришли на Дион преследуя свои цели.
И откуда инфа про фуловый клан? К вам Два пака ПВЕ фармерков ушла из БМ, ТОС и Узбеки. А это ребята, которые разрядки по команде сдают либо в одного барда, либо вообще не успевают их сдать так как падают с бласта Нимфеты. И вот с ними вы хотите нагибать ГГ?  Ну как бы, окей. Ваше право пробовать. 

А про фул клан. Ну давай, повтори слова фрагмента, что БМ было 200 лиц, а вас всего 45 и вы дрались как львы. Фрагмент то считать точно не умеет, это я уже уяснила, ну а вы Мусье, либо подвержены стадному инстинкту. Либо так-же как и Фрагмент, будете пытаться оправдать свой провал сказками и придуманными фактами. 


Что касается про "Рассказы про тотальную войну" то лично у меня нет инфы твоего участия в последних переговорах БМ и Тракторов в ТСе БМов. Но факт, что там рассказывались невероятные теории победы и нагиб пачкой тракторов в ГВГ пачки Стоматолога, имеет место быть.  Даже если к тебе лично и обращались с подобным предложением, то это было после ухода ОПов, через неделю +- пару дней.



 

те самые узбеки, которые перед новым годом находясь в бм всех каждый день звали на пвп в гц против гг, по итогу за неделю пвп один раз пришёл сасуранчик и пара его магов без нубла, все остальное время бегали на окнах пвпшились. про разрядки вообще лучше бы молчал - бмы все скиллы отдают в первом файте, а потом падают как мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

 

при наличии у скила привязки к атт , базовый шанс дебафа повышается на множитель бонуса атт. у берсов импакт точится на любой элементальный атт , соответственно парни не имея минимального резиста ловят +70% к базе. 

 

image.png.76061cecff3e74d44c545b7ac5b74964.png Вот, к примеру , статы 85 арбы из бма, которую рашат два берса, у одного из которых импакт на землю, а у второго на ветер) 

Да действительно, погуглил сейчас темки и есть такое на астериосе) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

при наличии у скила привязки к атт , базовый шанс дебафа повышается на множитель бонуса атт. у берсов импакт точится на любой элементальный атт , соответственно парни не имея минимального резиста ловят +70% к базе. 

 

image.png.76061cecff3e74d44c545b7ac5b74964.png Вот, к примеру , статы 85 арбы из бма, которую рашат два берса, у одного из которых импакт на землю, а у второго на ветер) 

Зря скрин подрезал) по счетчику пвп можно посмотреть и понять о ком речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Зря скрин подрезал) по счетчику пвп можно посмотреть и понять о ком речь)

Так там же видно 1152 пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Str0ng сказал:

Так там же видно 1152 пвп

у них только 1 арба с счетчиком пвп больше 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

Зря скрин подрезал) по счетчику пвп можно посмотреть и понять о ком речь)

 

да арба-то причем, то пл жмот - не бустит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же по поводу пве пака узбеков рекомендую для начала ознакомиться со статой  , а потом рот открывать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

да арба-то причем, то пл жмот - не бустит)

зная эту арбу он сам себя бустит, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

при наличии у скила привязки к атт , базовый шанс дебафа повышается на множитель бонуса атт. у берсов импакт точится на любой элементальный атт , соответственно парни не имея минимального резиста ловят +70% к базе. 

 

image.png.76061cecff3e74d44c545b7ac5b74964.png Вот, к примеру , статы 85 арбы из бма, которую рашат два берса, у одного из которых импакт на землю, а у второго на ветер) 

Вова Вова взял и выложил все карты, берс в твоей душе не годует)))

Изменено пользователем Anansi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю, и понимаю что тут играют такие ребятки смешные.

Вместо того чтобы объединиться и что то сопоставить гг, сруться между собой. Тупее людей еще не встречал, в этом вся проблема комьюнити Русского. Сидят ни с чем все, за то чсв выше чем у ГГ.
По поводу ТВ и осад, был договорняк с ЦЦГ, они стоят на Адене, мы кастуем флаги, но увы тв запоролось, и мы ничего не могли с этим сделать. ЦЦГ Убили в ответ на то, что нас начали убивать. По поводу Осад, был изначально договор, что мы идем кастовать замок, который нам нужен, и идем помогать на Аден, но на дионе были трактористы. Не знаю почему они там были, была инсайд инфа что они хотели забрать Хейн, по этому мы пошли на Дион. Пытались с ними договориться, но в ответ мы получили "мы что то захватим, а там посмотрим". В результате по своей глупости, и большим наличием ЧСВ, пацаны с ЧСВ, остались ни с чем. 
Но тупость кардинально зашкаливает, тяжело придти, договориться на общих условиях, чтобы все были в равных условиях. Не имея ничего, жадность и ЧСВ людей, больше чем у ГГ.



17 часов назад, canary сказал:

те самые узбеки, которые перед новым годом находясь в бм всех каждый день звали на пвп в гц против гг, по итогу за неделю пвп один раз пришёл сасуранчик и пара его магов без нубла, все остальное время бегали на окнах пвпшились. про разрядки вообще лучше бы молчал - бмы все скиллы отдают в первом файте, а потом падают как мясо

Зачем ты тут вообще что то высираешь? Ты с одного бласта падаешь, даже купол не можешь разрядить на осаде.



18 часов назад, B0TuBce сказал:

Вы вроде все там прокаченные, скиловые пацаны, только вот эти пацаны в дк сетах и 80 лвла штурмовали Аден, падали и опять штурмовали, а скиловые пацаны сено на Дионе кидали, да с пацанами дрались которых в 2а раза меньше. Он удовольствие от этого получил! Какой молодец)


 

Годдарт уже был потерян, а деф Орена был сомнительным мероприятием, решили действовать наверняка.

 

Ты вообще странный чел, сперва с тобой договорились на одном условии, что Вы идете на Аден, мы идем забирать замки и флаги. Но как только тебя прижали, ты начал обвинять всех вокруг, и скулить всем, чтобы тебе помогли, и тебя не трогали. Похож на двуличную крысу. Хз зачем с тобой Асуран вообще о чем то договаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GoodGuy сказал:

Не знаю почему они там были, была инсайд инфа что они хотели забрать Хейн

 

Это была шутка, а не инсайдерская информация😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Insilence сказал:

Это была шутка, а не инсайдерская информация😅

 

Классная шутка, в итоге друг другу насрали, вместо того, чтобы помогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoodGuy сказал:

Классная шутка, в итоге друг другу насрали, вместо того, чтобы помогать. 

В том контексте, где шутка была сказана, вообще не понимаю, как можно было принять её за чистую монету. Серьёзно. Мы тогда даже еще близко не решили, на какой замок пойдём.

 

Для нас (Сельсовет) осады были тестовыми, на следующих, думаю, будет более серьезная подготовка.

Но, опять же, посмотрим, как оно всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Insilence сказал:

В том контексте, где шутка была сказана, вообще не понимаю, как можно было принять её за чистую монету. Серьёзно. Мы тогда даже еще близко не решили, на какой замок пойдём.

 

Для нас (Сельсовет) осады были тестовыми, на следующих, думаю, будет более серьезная подготовка.

Но, опять же, посмотрим, как оно всё будет.

Вы что первый раз на осады пришли? Масс ресы по кд давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoodGuy сказал:

Классная шутка, в итоге друг другу насрали, вместо того, чтобы помогать. 

Хз, на Дион висела рега от Сельсовета с четверга-пятницы, не поверю что Асурану сложно было зайти на сайт и посмотреть кто зареган 🤨 По крайней мере рега от бсайда появилась позже, помню я еще орнул с этого.
И у кого то был вопрос почему Дион: норм пасивки и для тв, потому что туда сразу идут брать 1й флаг.



5 минут назад, GoodGuy сказал:

Вы что первый раз на осады пришли? Масс ресы по кд давайте.

Ага, особенно когда мы только отходим и нам флаг сразу ломают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два клана , не у одного из которых нет двухсторонки с ГГ - спорят кто из них больший оппозиционер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Два клана , не у одного из которых нет двухсторонки с ГГ - спорят кто из них больший оппозиционер . 

Тут ни кто не спорит кто больший оппозиционер. Тут Говориться о том, что у людей ЧСВ, которые ничего не имеют.



24 минуты назад, Шарлатанка сказал:

Хз, на Дион висела рега от Сельсовета с четверга-пятницы, не поверю что Асурану сложно было зайти на сайт и посмотреть кто зареган 🤨 По крайней мере рега от бсайда появилась позже, помню я еще орнул с этого.
И у кого то был вопрос почему Дион: норм пасивки и для тв, потому что туда сразу идут брать 1й флаг.


 

Ага, особенно когда мы только отходим и нам флаг сразу ломают)

 

Откуда нам было знать? Мы были в курсе что вы идете на хейн, думали будет перега. Инфы от Олега ни какой не поступало.



Всегда можно сделать так, чтобы у всех все было. Но в итоге, люди решили показать свое ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Два клана , не у одного из которых нет двухсторонки с ГГ - спорят кто из них больший оппозиционер . 

Двухсторонки гг ццг нет только по той причине, что, гг дропают вар как только получают по моське

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, i404NotFound сказал:

Двухсторонки гг ццг нет только по той причине, что, гг дропают вар как только получают по моське

они и от ццг дропали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...