Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Забанили Чара


Argintarat

Вопрос

Добрый вечер , был забанен чар ( вы лишились всех прав).  Хотелось бы понять в чём причина. ник чара Sunik



Ничего противозаконного кроме как играть ничего не делал, Кричал в торге в гх в момент бана....Загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

https://forum.asterios.tm/support/



не подбирал вчера ночью шмотки? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

какие шмотки? я вообще простой игрок) стоял в гх кричал продам рец на боп 100% и в друг бан))) вот те сдрасьте)



Какакие шмотки? я вообще простой игрок) стоял в гх кричал продам рец на боп 100% и в друг бан))) вот те сдрасьте)Каждая адена заспойлена честным образом и шмот ц) о чем речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хорошо что меня давно забанили ,вообще пофиг  ))не так обидно было как если бы забанили позже) . а так то тут вообще банят как хотят и за что хотят) тут прежде чем начать играть,надо было изучить все правила)).понимая что никто не будет тратить часы времени на чтиво просто соглашаются с правилами.а потом баны по правилам))не читали ваши проблемы).Не знание  не освобождает от ответственности! И даже предъявить нечего ибо подписались уже.Так что читайте что подписываете всегда! Даже за рм не предъявишь,потому что оформили как пожертвование.можно конечно,но стоит ли оно того?На это и расчет)

Изменено пользователем Ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...