Перейти к содержанию
Asterios

Мастер Абилити у спойлера.


JackiecChan

Рекомендуемые сообщения

А когда собственно понерфили? Есть тема я чет не нашел. А то я подумал у меня гном сломался =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тригеры для ножей и дубин прокают только от крита как и должны (раньше прокали от любого удара)

 

после этой темы https://forum.asterios.tm/topic/555092-maximum-ability-ili-sa-na-fokus-golovnogo-mozga/ умник засамонил девов и починили тут https://forum.asterios.tm/topic/545130-s_rapier4_maximum_ability-id-3426/?tab=comments#comment-9035018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

тригеры для ножей и дубин прокают только от крита как и должны (раньше прокали от любого удара)

 

после этой темы https://forum.asterios.tm/topic/555092-maximum-ability-ili-sa-na-fokus-golovnogo-mozga/ умник засамонил девов и починили тут https://forum.asterios.tm/topic/545130-s_rapier4_maximum_ability-id-3426/?tab=comments#comment-9035018

Спасибо все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь спойлер либо с пикой либо с дагером, блант стал юзлесс, ну разве что для пвп до дуал дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, comrad сказал:

теперь спойлер либо с пикой либо с дагером, блант стал юзлесс, ну разве что для пвп до дуал дагеров

Ну могли бы не трогать гномов. Видно все под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо алгоритм единый, его и фиксанули, насчет гномов согласен - они особо то не злоупотребляли.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,но соло спойл на данный момент не играбелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Morroc сказал:

А с курицей ?

С ше и курицей мана садится за один баф. Так что только рерол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у магов так же без хербов. Спойлом по серьезному наверное с С4 не играл, но там не помню чтобы такие траблы с мп были, что то накрутили что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, JackiecChan said:

Ну могли бы не трогать гномов. Видно все под одну гребенку.

это в целом был фикс,не зависит от профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

тригеры для ножей и дубин прокают только от крита как и должны (раньше прокали от любого удара)

 

после этой темы https://forum.asterios.tm/topic/555092-maximum-ability-ili-sa-na-fokus-golovnogo-mozga/ умник засамонил девов и починили тут https://forum.asterios.tm/topic/545130-s_rapier4_maximum_ability-id-3426/?tab=comments#comment-9035018

А откуда инфа, что тригеры спойлов должны вылетать от критов? 

Я сам не в курсе, как правильно, но на триггерах спойлах(в отличае от триггера СБ) этого не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально под одну гребёнку всех. Кто то зажрался за 16 лет и по нормальному делать не хочет. Пипл схавает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может реген мп урезали ибо маны всегда хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

может реген мп урезали ибо маны всегда хватало

вверху уже написали что был фикс триггера, причем тут манна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demacriel сказал:

вверху уже написали что был фикс триггера, причем тут манна?

вылетающий тригер  с ножа у спойла дает меньше расход мп на скилы, в том числе и спойл. Раньше спойлы в 1 цель сначала били моба, тригер вылетал быстро, потом спойлили, так мана значительно меньше расходовалась, а теперь жопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

А откуда инфа, что тригеры спойлов должны вылетать от критов? 

Я сам не в курсе, как правильно, но на триггерах спойлах(в отличае от триггера СБ) этого не написано.

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_blunt_mastery61]    /* [소드/블런트 마스터리] */    skill_id = 205    level = 9    operate_type = P    magic_level = 38    self_effect = {}    effect = {{p_physical_attack;{sword;blunt};23.7;diff};{p_physical_attack;{sword};24;diff};{p_physical_attack;{blunt};26.6;diff};{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;100};1;{1;50;diff};[s_attack_trigger_blunt_mastery1];self;{sword;blunt}}}    multi_class = 0    skill_end

был бы там нолик, вылетал бы без критов

Изменено пользователем kusuopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

вылетающий тригер  с ножа у спойла дает меньше расход мп на скилы, в том числе и спойл. Раньше спойлы в 1 цель сначала били моба, тригер вылетал быстро, потом спойлили, так мана значительно меньше расходовалась, а теперь жопа

 я в курсе)

чел писал про реген мп, тригер же вроде просто мана кост режет, а не мп регенит после скилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошее рано или поздно кончается, жаль что это хорошее кончилось в аккурат когда я спойла качать начал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хоронили бы вы спойлов так быстро. От администрации ответа по ним никакого не было, может и вылечат ещё гномов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам гоняю на спойле, считаю этот фикс абсолютно справедливым. 
Всё это походило на абуз на бесконечные МР для спойла, на столько наглый, что гномы даже перестали нуждаться в заливках и с блеском в глазах стали выкачивать себе ПП. Теперь, когда абуз пресекли и вернули всё на свои места, эти гномы направили свою наглость на форум и стали писать, - "эй, вы чё, черти, забрали баг на бесконечный спойл, всё пропало!". Качайте себе заливки, чуваки, как это была на протяжении всей истории.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы пошли дальше, отправлют в бан целые паки и скамят эпики. Верните триггер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Murad400 said:

Все из-за гнома 47го лвл?

Нет. Из за курицы, которую не брали в рифт потому что рапира без СА, гномов рикошетом задело. ( не прикол, тема недавняя про это с комментом админа )

 

Триггер гномам вернуть, но не курям )

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Morroc сказал:

Нет. Из за курицы

 

Триггер гномам вернуть, но не курям )

На х5 так же сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Murad400 сказал:

На х5 так же сделали?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Neophron сказал:

Сам гоняю на спойле, считаю этот фикс абсолютно справедливым. 
Всё это походило на абуз на бесконечные МР для спойла, на столько наглый, что гномы даже перестали нуждаться в заливках и с блеском в глазах стали выкачивать себе ПП. Теперь, когда абуз пресекли и вернули всё на свои места, эти гномы направили свою наглость на форум и стали писать, - "эй, вы чё, черти, забрали баг на бесконечный спойл, всё пропало!". Качайте себе заливки, чуваки, как это была на протяжении всей истории.
 

С дагером на фокус без заливки не плохо себя чувствую)

На иксовых мобах триггер вылетит до убийства моба, по этому жду триггера потом споил.

На слабеньких мобах приходится растрачиваться, но падают хербы так что не критично)

Единственное, как писалось выше с дубиной не побегаешь теперь, а так хотелось… Теперь дубина лежит на пвп случаи, дать стан и крушак повесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...