Перейти к содержанию
Asterios

вопрос на счет 3 Рб на мид пухи шмот атт


Сенатор

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ИванТаранов сказал:

У ГГ что ли скил есть? вчера на стриме вона я уссался над 3 пачками ГГ в стакато когда Вон пришол  1 пачкой, ГГ стояли боясь флагнутся во главе с кл ГГ -били мобов по 1 ,  и как не стремно было смотреть клу ГГ когда твоих сокланов льют в пк а ты флага боишься - ПОЗОР просто и наводит на мысли что ГГ тут не для фана а для фарма с последуюющей   ... ну вы поняли 

пс . Я ни к кому не испытываю симпатий ни к вону ни к гг 

 

там было 4 пака ГГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _____Шианни_____ сказал:

печально всё как-то, что на 2м месяце уже такое) Тарас убит, Валик убит, Бай убит....

И о5 будет 3-4 клана доминировать на всем сервере.

А самое смешное, что отключили лабы\камы, чтобы бомжи всякие быстро не развивались.

 

Надо было почучуть открывать контент, координируясь по среднему лвл игроков. Например, лабы\камы, не говоря о разных епиках,но увы, про...

 

 

И это ваш "хардкор"?....)))))

ну тут весь хардкор в каче до 82+, а шмота потом сыпет море, зак фрея близы тиада 7рб 3рб, с манора неограниченые ресы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИванТаранов сказал:

У ГГ что ли скил есть? вчера на стриме вона я уссался над 3 пачками ГГ в стакато когда Вон пришол  1 пачкой, ГГ стояли боясь флагнутся во главе с кл ГГ -били мобов по 1 ,  и как не стремно было смотреть клу ГГ когда твоих сокланов льют в пк а ты флага боишься - ПОЗОР просто и наводит на мысли что ГГ тут не для фана а для фарма с последуюющей   ... ну вы поняли 

пс . Я ни к кому не испытываю симпатий ни к вону ни к гг 

 

Я разве хоть слово сказал, про скилл ГГ? 

Я не думаю, что тебя должно волновать, почему моё предпочтение уходит ГГ, но если тебе очень интересно - то просто привычка болеть за "своих". 

 

А так в целом да, какого-то "особого" отношения нет ни к одним, ни ко вторым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Особого "скилла" игры я у него на стримах не увидел, да и лидерских навыков ему явно не хватает. Вчера два нарушенных тиммейта у него в тимспике мамок друг друга шатали, потому, что кто-то где-то не так встал на споте, а он рот им закрыть не мог. Чё вы его так преподносите, будто он какой-то невероятный игрок и умеет что-то, чего не умеет больше никто. Все же мы видели как они фое на баюме забыл, да?

 

3РБ всегда фармились в 💩солянках в 6-7 ртов, никогда они не были сложными. Вопрос 1.5ккк за заход - очень рандомный, мне бывало по 3 месяца ни одной пухи не падало, максимум АТТ Кристаллы. 

 

Сервер хардкор для тех, кто играет так, как люди должны играть в игры. А для тех, кто в них живёт - даже х0,25 будет проще простого.

Уважаемый, вы немножко далеко от управленческих принципов. Как раз умение выслушать и дать людям высказаться не у каждого есть в  арсенале. Если ты считаешь что чем громче орет тем больше будут слушать, тогда открою секрет - это так не работает не в игре, не на работе.

 

В лидерских качествах ценится умение слушать всех, быть отличным буфером между выше стоящим руководством и  подчиненными, коммуникация и умение делать правильные выводы с любой ситуации. Этим и можно отличить начальника от руководителя. С одним ты проработаешь ровно столько, сколько хватит нервишков, и это будет ад, а с другим вырастешь и пойдешь дальше. 

Потому резюмируя, какой бы лоб твердолобый не был в некоторых ситуациях, но его жизнь на КЛ-е за годы этим принципам хорошо научила.

По поводу 3х рб: ну такое, фартануло дропнуть пухи, так сколько они уже бегают этот квест - фактически по откату. Зависть людей, которые играют по 3-4 часа в день вполне ожидаема и логична. Хочешь так же фармить - играй 24/7, это х1... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге вы все вернетесь к нам обратно на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Jakut said:

В конечном итоге вы все вернетесь к нам обратно на х5. 

Вы там ещё не загнили со своими +16 стволами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OleksiiO сказал:

Уважаемый, вы немножко далеко от управленческих принципов. Как раз умение выслушать и дать людям высказаться не у каждого есть в  арсенале. Если ты считаешь что чем громче орет тем больше будут слушать, тогда открою секрет - это так не работает не в игре, не на работе.

 

В лидерских качествах ценится умение слушать всех, быть отличным буфером между выше стоящим руководством и  подчиненными, коммуникация и умение делать правильные выводы с любой ситуации. Этим и можно отличить начальника от руководителя. С одним ты проработаешь ровно столько, сколько хватит нервишков, и это будет ад, а с другим вырастешь и пойдешь дальше. 

Потому резюмируя, какой бы лоб твердолобый не был в некоторых ситуациях, но его жизнь на КЛ-е за годы этим принципам хорошо научила.

По поводу 3х рб: ну такое, фартануло дропнуть пухи, так сколько они уже бегают этот квест - фактически по откату. Зависть людей, которые играют по 3-4 часа в день вполне ожидаема и логична. Хочешь так же фармить - играй 24/7, это х1... :)

 

Родной, у меня в подчинении 8 человек работает уже 6 лет, выслушивать нужно, но там ребята реально на мамок перешли в 30 лет, есть точка невозврата, до которой лучше не доводить. Они до этого полчаса спокойно обсуждали конфликт, но когда всё вышло из под контроля он должен был их заткнуть или хотя бы замутить. 

Если в твоей команде один настолько грубо выражается про родителей второго, то это не команда, а мусор. А рыба гниёт с головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Я сторонник ГГ в этой войне

И как на стороне лживых, лицемерных, двуличных дропальщиков вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kalkalych сказал:

И как на стороне лживых, лицемерных, двуличных дропальщиков вара?

 

Так же как Вам на стороне того, кто каждые 3 минуты использует слово говно в отношении оппонента ) 

 

Если без шуток, ты же понимаешь, что они оба "с приветом"? 

У каждого из нас есть субъективное мнение, каждый из нас имеет на него право. Ты не обязан со мной соглашаться, я с тобой.

Мне нравятся ГГ = накидываются фанатки ВОНа,

Нравится ВОН = накидываются фанатки ГГ )) 

Правильного ответа нет, есть мнение.

 

Изменено пользователем SPEEDHUNTERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Мне нравятся ГГ = накидываются фанатки ВОНа,

Нравится ВОН = накидываются фанатки ГГ )) 

третьего не дано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kalkalych сказал:

третьего не дано? 

Дано конечно, но ты же не имеешь права судить меня за мою позицию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jakut сказал:

В конечном итоге вы все вернетесь к нам обратно на х5. 

 

Или будет слив как х7 . Хотя я думаю х1 проживет нормально , сейчас работяги качнутся и будут куда-то выходить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HellRabbit сказал:

Хотя я думаю х1 проживет нормально , сейчас работяги качнутся и будут куда-то выходить

имхо но некоторые микромоменты как лаги при входе/отмена ивентов/фикс классов в середине игры норм так бьют по морале обычных челов, которые хотели просто прийти и поиграть, если и дальше так будет продолжаться то через пару мес. онлайн будет как на х5 (это не плохо)

 

Изменено пользователем Demacriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно кто-то говорил, что похоже ситуация на наркоманов, которые все хотят испытать тот самыи первыи каиф, когда узнаешь о сушествовании сосок на 31 уровне спустя месяц игры, на 62 еше бегаешь в Ц, а при виде хотя бы однои шмотки Б греида текут слюни до пола. Не будет такого уже, надо наити в себе силы ето признать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сенатор сказал:

говорю про шанс) 1 заход в 2 пака, как пишет он 1.5ккк это норм?


 

говорю именно про последний стрим, и пост в телеге, по 2 пухи за заход это типо норм?

 

Ну неделю они фармят 3 РБ, первый раз 2 пухи сразу упало, это норм или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Demacriel сказал:

обычных челов

 

Обычные челы и не увидят эти фиксы эпиков. Пока они докачаются , уже все паки будут с эпиков и переточенные как на х5. Так , что я не думаю , что там мораль сильно упала от фикса эпика. 



12 часов назад, Demacriel сказал:

как лаги при входе

 

Ну каждый нормальный проект ДДосят , тут только смирение. Если этого не понимают , то увы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Только передамажившей группе. 

А уже не работает с реинвайтом других мемберов в добившую пати ? Самый простой замут, куда уж проще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, inc43 сказал:

Ну неделю они фармят 3 РБ, первый раз 2 пухи сразу упало, это норм или нет? 

Это же просто рэндом. Вон вчера точил шмотки из 37 частей , там вроде было около 8 фейлов подряд с +3 на 4. Бы бы это обычный игрок у которого было бы всего 8 шмоток, и все фейлы там была бы дикая дизмораль. Я бы после такого точно с игры ливнул, или вообще перестал бы шмотки точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, DamagerWilson said:

А уже не работает с реинвайтом других мемберов в добившую пати ? Самый простой замут, куда уж проще ? 

Что это даст? Что так 9 итемов что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сильвана сказал:

Вы там ещё не загнили со своими +16 стволами ?

это значит что нубы с +10 ходят :) не ну если у тебя фарм на х5 аналогичен фарму х1, то вопросов больше не имею) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Что это даст? Что так 9 итемов что так.

Через добивающую пати можно пропустить уйму народа, тем самым брать итемы с нпц пока он не пропадёт. ИЗИ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, DamagerWilson said:

Через добивающую пати можно пропустить уйму народа, тем самым брать итемы с нпц пока он не пропадёт. ИЗИ! 

А, в этом плане) Не уверен на 100% только на 99, но это тоже самое что пытаться получить кость 7рб  с уже мертвого рб. Там флаг сетается на момент убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...