Перейти к содержанию
Asterios

Голосование через мтоп!


SashaL

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ГМы! Обьясните пожалуйста поподробней как голосовать через Мтоп! Этот вопрос волнует помоему оч много людей! 

Зарание оч. благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе не понятно?

1.водиш ник

2.водиш код

3.выбереаеш сервер

4.нажимаеш голосовать

5.ждеш 2 часа и сильверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера на счётчике было написано что осталось ждать 48 мин.Потом когда зашёл 10часов.И сейчас 17 часов ждать.dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса,ты не можешь проголосовать из за того, что у тебя сменный аипи,или,что???? не знаешь ссылку? зайди на саит там бонусы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМы! Обьясните пожалуйста поподробней как голосовать через Мтоп! Этот вопрос волнует помоему оч много людей!

Зарание оч. благодарен!

Скорее тебе нужно было задавать этот вопрос администрации MMOTOPа :). Все просто. Подтверждаешь свой акк на топе через смс и все работает:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе из за аипи,создай аккаунт и привяжи его , и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ММОТОПЕ акк верефицирован, но иногда сначала пишет осталось 1 час, а потом 17... Я зашёл в профиль на ммотопе, сменил пасс, счётчик сбросился до нормального (как положено) положения и я проголосовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мну динам. айпи! Привязывать АК к 1 айпи глупо темболее через смс, так как айпи после перезапуска может сменится на вобще левый!

ИЛИ МОЖ Я НЕПОНЯЛ НА СЧЕТ ПРИВЯЗКИ! незнаю короч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты акк через смс верифицируеш, то есть потдтвержадешь, и ММОТОП больше не придирается к IP. Кароч если у тя динамоайпи отправляй смс -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы капец,вобще не шарите?На телефоне сменный аипи!!!Привязываешь аккаунт,и голосуешь через него,независимо от аипи,и все !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч я так понял: мтоп решил срулить бабок с людей с динам. айпишниками   :tongue::tongue::tongue:  ! 

Изменено пользователем SashaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен? Почему тогда я голосовал на л2топе всегда без проблем, на на ммтопе никогда? ааа?

Потому что л2топ не делает проверку по ip. Там с динамо ip хоть 50 голдов в день наделать можно.

Я просто на ммотопе зарегался, при входе поставил галочку "запомнить" и теперь ничего в браузере не чищу и голосую спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, зареганый 3 ака на ммотопе, можно голосовать с одного компа с трёх аккаунтов? Будут ли приходить бонусы?

Если авторизованным (не путать с верефицированным по смс) акком сделать выход, куки собьются. И начнет опять писать, мол "защита от накрутки, ждем Вас завтра". Хотя можно поробовать с разными браузерами побаловаться. Но не факт что пройдет. Кто его знает, что они там еще в защиту прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ти прав!!

голосуй скока влезить.

Изменено пользователем Travakyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя слов нету...

аипи на телефоне меняется...( симка потому что)

а если ты его как то умудрилось поставить постоянный,то знач что ты мудришь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норбик,а если я тебе дам ссылку где черным по белому написан,что на телефоне сменный аипи у любой симки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,ясна с тобой,ты пади даже не знаешь как IP узнать,хахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя обзывал? а ? в пм,если сказать, что то хочешь..слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...