Перейти к содержанию
Asterios

Битва за мид вар или ССГ наносит ответный удар.


AchtungFather

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Jennise сказал:

Че, уже забыл как тебя качали?))

Сами звали, я особо не просился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

что тоже в Прайдах играл когда-то

я наслышан о дружбе с вами от скана достаточно. из всей вашей шоблы хоть какое-то уважение вызывает хоп, с которым скан нормально общался до появления тебя и ананси на горизонте. за мое пребывание в хордах я только слышал о том, что прайды нам где-то помогут, прайды к нам вот сюда придут, надо пойти помочь прайдам и тд. по факту вас за пару сезонов на фениксах и рассказах от скана не было не видно и не слышно ни на одном нашем мероприятии. когда-то вы там сами приходили что-то скану позволяли делать. ну молодцы. я после этих ваших мувов и спросил у скана нх вы нам такие красивые нужны, он к счастью начал понимать что вы за челики. потом у вас появились подпетушники в виде светлан, бог вам судья. я осуждал и ссорился со сканом каждый раз когда он придумывал зачем-то еще писать вам клоунам по повду каких-то совместных мувов и собственно оказался прав. вы быстро нашли себе новых друзяшек, которые даже разваленному скану ничего не могли сделать по причине полного отсутствия мозга, что и расставило все точки над И в любых отношениях с вами. вам вернулось все то что вы делали последние 3 или 4 феникса, вас как шавок сгоняют с сараев, фортов и тд, показывая вам ваше реальное место (все на что вы способны это пинок в сторону джорнея и рассказы на стримах как вы умно разменяли 2 замка на 1). просто завали свой членоприемник дурачок и прекрати позориться. а еще лучше подбери прощальные слова своим могучим поросятам на 2 месяца, которые шлюхают с проекта и от вас останется пара бомжей вс 5 кланов ваших непервыйсервер няшек друзяшек. сиди обтекай, можешь призвать коллективный разум своей всратой группы абба, может вы как-то сведете это все в свои дебильные шутки, но сомневаюсь что им перед ливом нужно вообще открывать здесь свой помойный рот 

 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты не учел один факт, воевать, когда вы в меньшинстве всегда веселее, вспомнить хотя бы один из лучших серверов на моей памяти, тот где нас "душили" госты+ганди зергом и мы вполне огрызались имея численость в 2-3 раза ниже чем тот альянс кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

Только ты не учел один факт, воевать, когда вы в меньшинстве всегда веселее, вспомнить хотя бы один из лучших серверов на моей памяти, тот где нас "душили" госты+ганди зергом и мы вполне огрызались имея численость в 2-3 раза ниже чем тот альянс кланов

Та пожалуйста. Я только за то чтобы вы огрызались на своих непервыйсервер друзей. Ну или чтоб они вас клоунов окончательно добили. Ваш зверинец получил все то на что заслуживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Isman сказал:

я наслышан о дружбе с вами от скана достаточно. из всей вашей шоблы хоть какое-то уважение вызывает хоп, с которым скан нормально общался до появления тебя и ананси на горизонте. за мое пребывание в хордах я только слышал о том, что прайды нам где-то помогут, прайды к нам вот сюда придут, надо пойти помочь прайдам и тд. по факту вас за пару сезонов на фениксах и рассказах от скана не было не видно и не слышно ни на одном нашем мероприятии. когда-то вы там сами приходили что-то скану позволяли делать. ну молодцы. я после этих ваших мувов и спросил у скана нх вы нам такие красивые нужны, он к счастью начал понимать что вы за челики. потом у вас появились подпетушники в виде светлан, бог вам судья. я осуждал и ссорился со сканом каждый раз когда он придумывал зачем-то еще писать вам клоунам по повду каких-то совместных мувов и собственно оказался прав. вы быстро нашли себе новых друзяшек, которые даже разваленному скану ничего не могли сделать по причине полного отсутствия мозга, что и расставило все точки над И в любых отношениях с вами. вам вернулось все то что вы делали последние 3 или 4 феникса, вас как шавок сгоняют с сараев, фортов и тд, показывая вам ваше реальное место (все на что вы способны это пинок в сторону джорнея и рассказы на стримах как вы умно разменяли 2 замка на 1). просто завали свой членоприемник дурачок и прекрати позориться. а еще лучше подбери прощальные слова своим могучим поросятам на 2 месяца, которые шлюхают с проекта и от вас останется пара бомжей вс 5 кланов ваших непервыйсервер няшек друзяшек. сиди обтекай, можешь призвать коллективный разум своей всратой группы абба, может вы как-то сведете это все в свои дебильные шутки, но сомневаюсь что им перед ливом нужно вообще открывать здесь свой помойный рот 

 

 

Ути боземой, сколько буковок настучал на клавиатуре, жалко что фигню очередную, да с такой пеной :D Своей аватарке соответствовать пытаешься , или у тебя на самом деле память как у рыбки дори?) По Скану-то подробно на одном из х7 разжовывали , как он ввиду своей манере найти место по теплей  - по итогу со всех сторон отгреб и, если что - из клана парня кикали, а не своими ножками ушел) 

 

Судя по вашим с ним взаимоотношения - могу посоветовать сходить к семейному психологу, лучше ему рассказывай как этот бука-злюка не прислушивается к твоему мнению, не уважает тебя как личность и прочее-прочее) 

 

По поводу данного сервера и "згоняют" - так-то забавно читать подобные речи, учитывая что на сервере 5 штук кланов 9 лвла, 3 у топ кланов и 2 у нашего алли - ОП, ГГ. ОП2, СП, мы . При этом еще и скварды апнуты , на х7 вот да, бывало нас крепко душили, прям со старту - тут такого не было, а сейчас уже как-то и не резонно этим заниматься, т.к. лвл и скварды апнуты, а до фарма народ еще не добрался.

 

Хотя в целом твое злорадство понятно, состав у нас действительно далек от х7, ввиду того , что мало людей решились стартовать на х1 и хоть тут ребята подобные тебе и топик стартеру из клуба обиженок могут позлорадствовать с диванчика тому, что наши успехи скромней обычного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

по итогу со всех сторон отгреб и, если что - из клана парня кикали, а не своими ножками ушел) 

и это что-то кардинально меняет? Володя, ты какой-то совсем плохой стал, наверное от переизбытка игры на суммонерах. 

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Судя по вашим с ним взаимоотношения - могу посоветовать сходить к семейному психологу, лучше ему рассказывай как этот бука-злюка не прислушивается к твоему мнению, не уважает тебя как личность и прочее-прочее) 

спасибо за совет и за то, что принял мое предложение свести твое препарирование в дебильные отмазки и шутки за 300. 

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

По поводу данного сервера и "згоняют" - так-то забавно читать подобные речи, учитывая что на сервере 5 штук кланов 9 лвла, 3 у топ кланов и 2 у нашего алли - ОП, ГГ. ОП2, СП, мы . При этом еще и скварды апнуты

та безусловно забавно. особенно если учесть, что блек майти до коитуса с вашим бывшим лучшим другом коляном, судя по всему, не знали по поводу крепостей, а известный стример выбрал для себя другие форты, то да. достижение просто невероятнейшее. а что оно вам дало? у вас прибавилось паков? вы стали гораздо сиьлнее? добавились замки может у вас? клоун, ты бы хоть прежде чем чем-то кичиться здесь подумал бы своей бестолковкой, может меньше бы позорился. хотя кому это я. дурачок, у которого половина пачек шлюхает в известном направлении, крякает что-то по поводу того какие у него мощные кланы и скварды. жду чем же ты еще будешь гордиться в будущем. как ты гордо и тактически божественно пострелял по спинам ццг и блекмайти в фоге? или может испачкаешься и пососешься с Анатолием Украиной чтоб пойти к ссг на сарай? зато клан у тебя апнутый!!! :D  

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Хотя в целом твое злорадство понятно, состав у нас действительно далек от х7, ввиду того , что мало людей решились стартовать на х1 и хоть тут ребята подобные тебе и топик стартеру из клуба обиженок могут позлорадствовать с диванчика тому, что наши успехи скромней обычного) 

та господи, я с вас дурачков проигрываю при любом вашем составе, успокойся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Isman сказал:

и это что-то кардинально меняет? Володя, ты какой-то совсем плохой стал, наверное от переизбытка игры на суммонерах. 

спасибо за совет и за то, что принял мое предложение свести твое препарирование в дебильные отмазки и шутки за 300. 

та безусловно забавно. особенно если учесть, что блек майти до коитуса с вашим бывшим лучшим другом коляном, судя по всему, не знали по поводу крепостей, а известный стример выбрал для себя другие форты, то да. достижение просто невероятнейшее. а что оно вам дало? у вас прибавилось паков? вы стали гораздо сиьлнее? добавились замки может у вас? клоун, ты бы хоть прежде чем чем-то кичиться здесь подумал бы своей бестолковкой, может меньше бы позорился. хотя кому это я. дурачок, у которого половина пачек шлюхает в известном направлении, крякает что-то по поводу того какие у него мощные кланы и скварды. жду чем же ты еще будешь гордиться в будущем. как ты гордо и тактически божественно пострелял по спинам ццг и блекмайти в фоге? или может испачкаешься и пососешься с Анатолием Украиной чтоб пойти к ссг на сарай? зато клан у тебя апнутый!!! :D  

та господи, я с вас дурачков проигрываю при любом вашем составе, успокойся) 

 

Парень переигравший на орках , которому не ясна логическая цепочка, что если человека кикают из клана, то плотно сотрудничать с ним явно не собираются , отпускает шутейки о мировосприятии :D То, что там Скан вливал тебе и другим сокланам в уши - это сугубо ваши дела. 

 

БМ задолго до засоса с ЦЦГ бегали по фортам если что ( архаик,демон, сейчас валлей ) , с дивана тебе этого конечно не видно, не заходя в игру, так что прощаю за подобную оплошность) Понимаю , что ты не особо знаком с плюшками от 9 лвла и связанными с ними бонусами, в частности для магов - но да, это существенно апает паки. Прибавилось людей, правда этому в первую очередь способствует вар лист, а не форты/замки. 

 

Что-то ты от сервера к серверу все более уныло троллишь, возьми паузу, поищи вдохновение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Парень переигравший на орках , которому не ясна логическая цепочка, что если человека кикают из клана, то плотно сотрудничать с ним явно не собираются , отпускает шутейки о мировосприятии :D То, что там Скан вливал тебе и другим сокланам в уши - это сугубо ваши дела. 

 

БМ задолго до засоса с ЦЦГ бегали по фортам если что ( архаик,демон, сейчас валлей ) , с дивана тебе этого конечно не видно, не заходя в игру, так что прощаю за подобную оплошность) Понимаю , что ты не особо знаком с плюшками от 9 лвла и связанными с ними бонусами, в частности для магов - но да, это существенно апает паки. Прибавилось людей, правда этому в первую очередь способствует вар лист, а не форты/замки. 

 

Что-то ты от сервера к серверу все более уныло троллишь, возьми паузу, поищи вдохновение :D

да-да, продолжай успокаивать себя и строить хорошую мину при говняной игре. Володя, ты подтвержденный всеми анализами клоун, который пытается хоть как-то оправдать свои испачканные штаны на этом сервере. С большим интересом ожидаю до какого дна вы докатитесь на осадной неделе в своих полупустых кланах с 30% мп от сквада, емповерах на мейне и первыми на сервере 9 уровнями среди мидов. еще с удовольствием глянул бы на КС вашего великого альянса, у меня почему-то стойкое ощущение, что там кроме дефов и блесов ничего не выучено, ну то такое уже, мелочи. 

можешь еще пару раз вкинуть что я не играю и смотрю с дивана, выглядит убого, достойно тебя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Isman сказал:

в своих полупустых кланах с 30% мп от сквада, емповерах на мейне и первыми на сервере 9 уровнями среди мидов. еще с удовольствием глянул бы на КС вашего великого альянса, у меня почему-то стойкое ощущение, что там кроме дефов и блесов ничего не выучено, ну то такое уже, мелочи. 

можешь еще пару раз вкинуть что я не играю и смотрю с дивана, выглядит убого, достойно тебя.  

 

Ну да, ну да, одни блесы и деф) 

 

Screenshot_1.png.c7e65f972287ea74c91ae345f3803207.png

 

Заходить на форум , не играя на сервере , только для того , дабы позлорадствовать над соперниками, которым ты сам за много лет ни разу не смог нормальную оппозицию составить - это не убого, дружок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну да, ну да, одни блесы и деф) 

ну хорошо, что на одном мейн клане вашего великого альянса у вас получилось в клан скилы. показатель вашей невероятной силы и большого ума.

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Заходить на форум , не играя на сервере , только для того , дабы позлорадствовать над соперниками, которым ты сам за много лет ни разу не смог нормальную оппозицию составить - это не убого, дружок? :D

с первого раза не понимать к чему я написал про байты что я не играю, да тут у нас чертов гений на Смайле. Совсем не убогий дурачок. И о каких многих годах ты вякаешь мне интересно, если на карандаш ко мне вы попали в середине весны 2020? сделаем еще скидку на твое скудоумие и уточним, что я не КЛю, чтобы мне предъявлять что-то за составление оппозиции вашему могучему альянсу. ну то уже тоже такое, мелочи, на которые не стоит обращать внимания. Говорю же, переизбыток игры на суммонере пагубно влияет на твою мозговую деятельность, но я еще не определился одобрять это или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Isman сказал:

ну хорошо, что на одном мейн клане вашего великого альянса у вас получилось в клан скилы. показатель вашей невероятной силы и большого ума.

с первого раза не понимать к чему я написал про байты что я не играю, да тут у нас чертов гений на Смайле. Совсем не убогий дурачок. И о каких многих годах ты вякаешь мне интересно, если на карандаш ко мне вы попали в середине весны 2020? сделаем еще скидку на твое скудоумие и уточним, что я не КЛю, чтобы мне предъявлять что-то за составление оппозиции вашему могучему альянсу. ну то уже тоже такое, мелочи, на которые не стоит обращать внимания. Говорю же, переизбыток игры на суммонере пагубно влияет на твою мозговую деятельность, но я еще не определился одобрять это или нет. 

 

Ты как топикстартет - тебе что в лоб, что полбу  :D

 

- у нас нет алли с арматой

 

- вот же пруф , что есть

 

- пофиг, имхо, у нас его нет!

 

...

 

 - у вас нет клан скилов 

 

- держи скрин с клан скилами

 

- но на других-же кланах точно нет, мне так сердце подсказывает!!!

 

Кстати, насчет пекинесов и клан скилов @AchtungFather   - хлебушек, а почему у вас все еще нет 9 лвла, вы его по статистике еще +- 9 дней назад должны были апнуть, ребята со второго состава решили итемы на себя собирать, с обидки на то, что паки из мейна их пкшат, или какие другие жизненные трудности приключились?) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

- но на других-же кланах точно нет, мне так сердце подсказывает!!!

где я такое говорил?) я похвалил ваш 1 мейн клан за клан скилы, а ты решил доказать что и у других ваших кланов все прекрасно. поверим джентльменам на слово конечно же :D по остальному будешь дальше отмалчиваться и съезжать, шут? с Толяном Украиной уже решаете вопросики? или кто там у вас на ближайшие полторы недели возводится в ранг друзяшек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Isman сказал:

И о каких многих годах ты вякаешь мне интересно, если на карандаш ко мне вы попали в середине весны 2020? 

 

У меня, в отличии от тебя, с памятью проблем нет - в игре ты раньше в наш адрес стал высераться, терпилоид, которого так в игре обидели, что его все никак не отпустит и свою несостоятельность как игрока, пытаешься компенсировать детскими выпадами в чатиках и на форуме)

 

16 минут назад, Isman сказал:

где я такое говорил?) я похвалил ваш 1 мейн клан за клан скилы, а ты решил доказать что и у других ваших кланов все прекрасно. поверим джентльменам на слово конечно же :D по остальному будешь дальше отмалчиваться и съезжать, шут? с Толяном Украиной уже решаете вопросики? или кто там у вас на ближайшие полторы недели возводится в ранг друзяшек? 

 

Бу-бу-бу, бу-бу? - Бууу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

в игре ты раньше в наш адрес стал высераться

тоже предлагаешь на слово поверить в это, шут? 

переписка со сканом, скрины с твоими всплакиваниями про форт от апреля 2020 года. 

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

терпилоид, которого так в игре обидели

интересно, чем ты мог в игре меня обидеть? фортик у меня отобрать? ретрик украсть? кем установлена и какая степень у обиды должна быть чтобы долго не отпускало?)))) 

дурачок, ты уже перешел в понос всего что попало в надежде попасть хоть во что-то. какой же ты убогий и смешной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я так Смайла не душил, как люди выше, хотя я вообще их так, иногда в ПК убивал, но очень давно. Весь минус прайдов, что они злопамятные, но хорошие действия на эпиках у них были, правда это наверное из-за того, что сервер мельчает на хорошие таги. Если топ кланом даже тут считается теребонька, значит комплекс переживает не лучшие времена, не поправят осады, серьёзно расчитывать на игру здесь, просто нет интереса, месяц, два и гг. Лично я свои бои проиграл из-за себя самого, ну и радары, которые никто не хочет признавать до сих пор, ну и хрен с ним, но в отличие от парней с драконопрайдов, это просто игра,кстати довольно скучная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

интересно, чем ты мог в игре меня обидеть? фортик у меня отобрать? ретрик украсть? кем установлена и какая степень у обиды должна быть чтобы долго не отпускало?)))) 

 

гаф-гаф-гаф-гаф-гаф , гаф-гаф-гаф, гаф-гаф-гаф!

 

 

Кто ж тебя знает, чем твою ранимую душеньку так задели, что тебя всё не отпускает, вот уже Сено с твиноучетки-Гиви бежит тебе на помощь , тоже все никак мужика не отпустит :D

 

В остальном , пекинес, что-то много ты себе позволяешь на личности переходить и по игре толком ничего не пишешь, так что приходи , когда научишься диалог выстраивать, а то поднаскучила твоя обиженная шарманка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

что-то много ты себе позволяешь на личности переходить и по игре толком ничего не пишешь

так ты же шут сливаешься с любых вопросов по игре, хз как тебе еще напомнить кто ты по факту. 

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

приходи , когда научишься диалог выстраивать

не-не, спасибо. мне ни к чему выстраивать диалоги с шелудивой дворнягой, которой приснилось, что она самая породистая во дворе. пойди проветрись, насладись последней неделькой пребывания твоих боевых подруг на сервере, поищи скрины где я в игре на вас высирался "еще раньше весны 2020". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

так ты же шут сливаешься с любых вопросов по игре, хз как тебе еще напомнить кто ты по факту. 

 

тяф-тяф-тяф, тяф-тяф-тяф

 

 

Единственный вопрос, на который я тебе не ответил по игре - это по поводу наших планов на следующую осаду, если ты извинишься за свое быдло поведение и нормально задашь вопрос - так и быть, я на него отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ГивиЗурабович сказал:

Весь минус прайдов, что они злопамятные

Только лишь они могут кого-то задеть чтоб не отпускало! Вспоминать со слезами кто где на каком из фениксов к ним пришел на фортик и хранить скрины с переписками это совершенно другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

если ты извинишься за свое быдло поведение и нормально задашь вопрос - так и быть, я на него отвечу)

интересно, а с чего ты взял, что для меня это представляет какой-то интерес? ты видимо с первого раза не понял, я актуализирую для тебя информацию, я искренне болею и за вас, и за ццг в вашей битве, желаю чтобы каждому из вас почаще везло в войне друг против друга. с кем конкретно и как ты будешь проводить следующие осады лично мне напелвать, я угораю с тебя и с ваших поисков новых друзей, подставь вместо Толика Украины любой удобный для тебя никнейм и клан, это не изменит сути и не добавит никакой информационной нагрузки кто из кланов об вас испачкается через неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

интересно, а с чего ты взял, что для меня это представляет какой-то интерес? ты видимо с первого раза не понял, я актуализирую для тебя информацию, я искренне болею и за вас, и за ццг в вашей битве, желаю чтобы каждому из вас почаще везло в войне друг против друга. с кем конкретно и как ты будешь проводить следующие осады лично мне напелвать, я угораю с тебя и с ваших поисков новых друзей, подставь вместо Толика Украины любой удобный для тебя никнейм и клан, это не изменит сути и не добавит никакой информационной нагрузки кто из кланов об вас испачкается через неделю 

 

Нам предлагали помощь против БМ на гиране , мы ее не стали принимать , хотя с вероятностью 99% задефали бы замок - не все готовы ради пикселей жертвовать принципами) Остальное оставлю твоей фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Нам предлагали помощь против БМ на гиране , мы ее не стали принимать , хотя с вероятностью 99% задефали бы замок - не все готовы ради пикселей жертвовать принципами) Остальное оставлю твоей фантазии.

 

o3-dwQiYejU.jpg.51b7022005fe02982899cba9e812b888.jpg

мир до и после этой информации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Isman сказал:

где я такое говорил?) я похвалил ваш 1 мейн клан за клан скилы, а ты решил доказать что и у других ваших кланов все прекрасно. поверим джентльменам на слово конечно же :D по остальному будешь дальше отмалчиваться и съезжать, шут? с Толяном Украиной уже решаете вопросики? или кто там у вас на ближайшие полторы недели возводится в ранг друзяшек? 

Так описал как будто у нас 2-3-4-5 меин кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2021 в 18:13, СтасБарецкий сказал:

Смешно было читать некоторые комментарии про "дроп вара" от прайдов, которого не было.

За несколько лет х7 - ни одного вара ССГ так и не приняли, насколько я помню, так откуда у некоторых игроков столько понтов и где они были раньше? Ну да, вас сейчас объективно больше и на КМах вы сильнее. Но это не означает, что нужно писать всякую дичь. От некоторых комментов становится просто смешно. Если побеждаете, делайте это красиво, без лишнего дерьма на форуме.

   

Мы для ССГ апали клан на х7, отдавая кровь с замков, относились уважительно. Далее ССГ во время осады Диона на одном из х7 решает разорвать с нами альянс (не до осады, а вовремя, даже не предупредили, что планы у них поменялись) - уже настороженно стал относиться к ССГ. Я конечно понимаю, что в каждом клане не без дураков и неадекваты есть везде, но столько дерьма и хейта на форуме - для чего,  я не пойму. Ребята, это игра и относитесь к игре проще. 

 

Колян (КЛ ССГ), если имеешь к себе уважение - заткни некоторых клоунов со своего клана, от них страдает и твоя репутация и репутация твоего клана. Ну или поддержи их - и упадёшь в моих (и не только моих) глазах ниже плинтуса.

Барецкий а как же ваш поступок с Ферратой ??? Вы вроде дружили с ним а потом клан просто напал на 7 человек, по итогу у вас 2 форта осталось шанти и южный. 

А ЦЦГ ваще чсвшное дерьмо, Коляна люди делали грязь в крысу Феррате, в итоге вообще остались без фортов, даже смешно было наблюдать за этой дичью как оконники горсткой людей Кхал,Стетхем,Фартовый,Бдсм кто еще там был не помню, я даже ради этого поста зарегался на форум. Поэтому ваши мид кланы только зергом и могут бить слабых, но прошлый х7 я лично видел как это не получилось с ферратой. Удачи вам лицемерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NolyHoly сказал:

Барецкий а как же ваш поступок с Ферратой ??? Вы вроде дружили с ним а потом клан просто напал на 7 человек, по итогу у вас 2 форта осталось шанти и южный. 

А ЦЦГ ваще чсвшное дерьмо, Коляна люди делали грязь в крысу Феррате, в итоге вообще остались без фортов, даже смешно было наблюдать за этой дичью как оконники горсткой людей Кхал,Стетхем,Фартовый,Бдсм кто еще там был не помню, я даже ради этого поста зарегался на форум. Поэтому ваши мид кланы только зергом и могут бить слабых, но прошлый х7 я лично видел как это не получилось с ферратой. Удачи вам лицемерки

А что было с Ферратой? С Кхалом я нормально общаюсь, никаких претензий к нему не имею. Вероятно, были причины, конфликт интересов (между кланами), тот же форт Валей. Более того, Андрес также предупреждал - дружить с нашим кланом не будет - на это также были свои причины.

"Осталось мало фортов" - это после того, когда мы апнули уровень клана и перестали фармить крепости? Они нам нужны только первый месяц и у нас первый месяц их было много. На последнем х7 вообще играл 1 месяц, после чего появились дела, что на игру не осталось времени. 

 

Где в моих словах ты увидел лицемерие - я не пойму. Про лицемерие спроси у Стетхема, посмотри краткое видео

 

https://coub.com/view/2v4ik7

 

поясню - он сказал, что Кхала бить не будет, но спустя некоторое время "крушаки дал, всё дал"...

 

Эту тему предлагаю закрыть, так как не вижу смысла более об этом общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СтасБарецкий сказал:

А что было с Ферратой? С Кхалом я нормально общаюсь, никаких претензий к нему не имею. Вероятно, были причины, конфликт интересов (между кланами), тот же форт Валей. Более того, Андрес также предупреждал - дружить с нашим кланом не будет - на это также были свои причины.

"Осталось мало фортов" - это после того, когда мы апнули уровень клана и перестали фармить крепости? Они нам нужны только первый месяц и у нас первый месяц их было много. На последнем х7 вообще играл 1 месяц, после чего появились дела, что на игру не осталось времени. 

 

Где в моих словах ты увидел лицемерие - я не пойму. Про лицемерие спроси у Стетхема, посмотри краткое видео

 

https://coub.com/view/2v4ik7

 

поясню - он сказал, что Кхала бить не будет, но спустя некоторое время "крушаки дал, всё дал"...

 

Эту тему предлагаю закрыть, так как не вижу смысла более об этом общаться

Так они же вместе играют по итогу, давай закроем, мне просто не нравятся когда давят зергом, а эти ребята показали что можно и без зерга что то сделать. Ты согласен с этим или нет? это последний мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ничего не понял) кто то куда то должен свалить и нам будет плохо, что за ахинея? вы обижаетесь то на что? на то что ластхиро не смог замок взять слился, армата на осаде решила помешать в итоге принесла нам два флага и осталась без замка после чего оттуда народ поливал), ну хорды еще не докачавшись пошли на гиран, а потом на плке рассказывали что против них 80+ игроки были)))если я даже останусь одним паком играть в прайдах, у меня есть все для комфортной игры, улыбают посты, что мы пойдем кого-то в засос позовем нам и так комфортно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NolyHoly сказал:

Барецкий а как же ваш поступок с Ферратой ??? Вы вроде дружили с ним а потом клан просто напал на 7 человек, по итогу у вас 2 форта осталось шанти и южный. 

А ЦЦГ ваще чсвшное дерьмо, Коляна люди делали грязь в крысу Феррате, в итоге вообще остались без фортов, даже смешно было наблюдать за этой дичью как оконники горсткой людей Кхал,Стетхем,Фартовый,Бдсм кто еще там был не помню, я даже ради этого поста зарегался на форум. Поэтому ваши мид кланы только зергом и могут бить слабых, но прошлый х7 я лично видел как это не получилось с ферратой. Удачи вам лицемерки

Дядька, зачем вы все пишете про хомяковские форты, типа на 3-4 месяц вы у нас отбираете их и тд и тп. Красавчики, молодцы. Только они нам и не нужны)) Почему никто не приходит воевать на фортах в первый месяц, когда мы копим на них кровь, одеваемся с них и тд. У нас помимо фортов есть и своя игра, дейли пвп, осады,эпик,гвг и прочее. Или ты думаешь мне интересно приводить фул пак 9 из 9 что бы подраться с 2-3 оконным дестрами? Мы поиграли свои месяц - полтора, получили фанчик, походили гвг, наснимали кучу фрапсов и забили. А в это время вы приходите и начинаете воевать на фортах с "вымышленными" врагами их клана хомяки, которых осталось полторы калеки)) Никакого негатива к Кхалу нету, бегал с ним вместе пару раз, после файта писал ему ток гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NolyHoly сказал:

Так они же вместе играют по итогу, давай закроем, мне просто не нравятся когда давят зергом, а эти ребята показали что можно и без зерга что то сделать. Ты согласен с этим или нет? это последний мой вопрос.

Показали что можно месяц не показываться, а когда клан ушел на эпики врываться на форты?)

И с каких пор там 7 человек? Ехал в соло же играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Дядька, зачем вы все пишете про хомяковские форты, типа на 3-4 месяц вы у нас отбираете их и тд и тп. Красавчики, молодцы. Только они нам и не нужны)) Почему никто не приходит воевать на фортах в первый месяц, когда мы копим на них кровь, одеваемся с них и тд. У нас помимо фортов есть и своя игра, дейли пвп, осады,эпик,гвг и прочее. Или ты думаешь мне интересно приводить фул пак 9 из 9 что бы подраться с 2-3 оконным дестрами? Мы поиграли свои месяц - полтора, получили фанчик, походили гвг, наснимали кучу фрапсов и забили. А в это время вы приходите и начинаете воевать на фортах с "вымышленными" врагами их клана хомяки, которых осталось полторы калеки)) Никакого негатива к Кхалу нету, бегал с ним вместе пару раз, после файта писал ему ток гф.

Парни примите вар, блин у нас пол клана разбежится мы не можем, чё на фортах не воюете не можем мы ещё не забустились.... И эта песня из сервера в сервер, говоря о х7. На моей памяти хоть и с годичным или полутора годичным перерывом, вар держали в миде нормально только клан мастера пару лет назад (не помню как звали) и на последнем х7 рофлы ( за что им респект). Остальные вояки на пустом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...