Перейти к содержанию
Asterios

Почему статы не соответствуют Хроникам?


Sckarletta

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LuckyIam сказал:

лол, тараса убили в крысу 2мя паками) то же самое и с валом победить можно и в дк сетах на вторую неделю сервера, но в дк сэтах драконов на офе фармили 15 часов и выходили оттуда минус 5 лвл

Зачем сравнивать то что было в этой игре 11 лет назад и сейчас - когда она стала изучена вдоль и поперёк а в биг Варе все играют «метовыми» паками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ichicco сказал:

Зачем сравнивать то что было в этой игре 11 лет назад и сейчас - когда она стала изучена вдоль и поперёк а в биг Варе все играют «метовыми» паками? 

потому что мы играем на хф, не? я тебе говорю хф хроники. И для твоей инфы -паки на офе дали бы фору любому паку тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Diyoza сказал:

Да задрали, целый форум нытья, не было бы Лба, то кукарекали бы на ГГ или другие кланы кто впереди сервера всего

Ну а на счёт драконов вообще не понятно

Ладно ГГ с валиком обломали, мол били под стеной, пошли нафиг или бан, еще спасибо пусть скажут, потом пошли и Антараса(Манекена) забрали, всё вроде ок

Лоб забирает Валакаса - ААА А НИЧЕСТНА!!!!

А что нечестного, нормальный Валакас для неофициального сервера х1, они всё таки 2 месяца 24/7 штаны протирали перед линейкой

Вроде ни кто не говорил, что нечестна. 
Не важно кто забрал Валика, ОПы, ГГ, БМ, Укры, СП, ЦЦГ - Важен тот факт, что он крайне слабый и фармится очень легко. Я нигде ранее такого не видела. Ни на Оффе, Ни на Фрихах. Это первый сервер, на котором такой фарм валика, с ковырянием в носу и зеванием во время прожатия 2х кнопок. При этом не имея полноценного буста.

Да и наконец, я никогда не видела, чтобы валика забирали в 3 пака + окна. И про Тараса такого не припомню. Демаг Лобатого по нему 2 к +. Это при том, что у Вала, ресисты к огню должны быть. 
На последнем моем сервере играя сорком с пушкой 300, я била по нему 890. ММ и СХ били по 2200-2800. И в ЦЦ было 120 человек. Но никак не в 2-3 пака это делалось. И именно этот момент и вызывает недоумение и вопросы "Какого? Почему? и Как это?"

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sckarletta сказал:

Вроде ни кто не говорил, что нечестна. 
Не важно кто забрал Валика, ОПы, ГГ, БМ, Укры, СП, ЦЦГ - Важен тот факт, что он крайне слабый и фармится очень легко. Я нигде ранее такого не видела. Ни на Оффе, Ни на Фрихах. Это первый сервер, на котором такой фарм валика, с ковырянием в носу и зеванием во время прожатия 2х кнопок. При этом не имея полноценного буста.

Все дело в том, что Валика Опы ни кому не дадут забрать, даже если опы пойдут против ГГ и всего сервера, то я не уверен, что они его проиграют. Астериос это не ХФ сервер, а на базе, здесь 100500 изменений, зачем при таком раскладе требовать Вала по оффу, если это вообще не офф ?

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyIam сказал:

потому что мы играем на хф, не? я тебе говорю хф хроники. И для твоей инфы -паки на офе дали бы фору любому паку тут

Играл на офе в тем времена. Понимание игры в хрониках ХФ там было на порядок ниже, чем на Астериосе. Игроки офа впринципе не могли научиться нормально играть в любых хрониках и подобрать оптимальные билды пачек, так как там каждый год накатывали изменения меняя все с ног на голову. Тут же люди годами играют в одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тему про Валика стёрли и так не дав ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Драконов убили спустя 2 месяца, а они еще сильнее хотят их сделать...

У вас мозги есть? Если драконы будут слишком сильные, то фармить их будут 1 кланом и никакого файта за них не будет, ибо какой смысл клана драться за дракона, которого они не смогут убить???

Ну само собой такие кланы будут пополнять ряды…. Очевидно же 



А вообще, просто развелось много умников которым показали скрипты и базы знаний. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КристинаМайер сказал:

А что тему про Валика стёрли и так не дав ответ?

нет не стерли просто ушла из топика, админ так и не дал внятного ответа) простыми словами отката не будет, валик останется у оп клана не смотря на сложившуюся ситуацию.

Изменено пользователем Lerojack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sckarletta сказал:


На последнем моем сервере играя сорком с пушкой 300, я била по нему 890. ММ и СХ били по 2200-2800. И в ЦЦ было 120 человек. Но никак не в 2-3 пака это делалось. И именно этот момент и вызывает недоумение и вопросы "Какого? Почему? и Как это?"

Хреново работали атрибуты, там где вы играли. Атт даёт максимум 70% к дамагу и разницы между сорком и ММ в 250% быть никак не может

Изменено пользователем ONONAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, ONONAS said:

Хреново работали атрибуты, там где вы играли. Атт даёт максимум 70% к дамагу и разницы между сорком и ММ в 250% быть никак не может

Ты же даже не знаешь какие там были хроники а уже утверждаешь что хреново работают аттрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Ты же даже не знаешь какие там были хроники а уже утверждаешь что хреново работают аттрибуты.

Ну в теме говорят про HF. А в каких хрониках до HF можно было получить 250% разницы?

Изменено пользователем ONONAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ONONAS сказал:

Хреново работали атрибуты, там где вы играли. Атт даёт максимум 70% к дамагу и разницы между сорком и ММ в 250% быть никак не может

Там могли быть разные пухи, разная проточка скиллов, проточка бафов и дс, лвл разный, тату, плюс учитывать слабость валика к воде и резист к огню и тд.

Изменено пользователем SoulForge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение вопроса немного по другому, я конечно понимаю что это боль и не выход ,но всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...