Перейти к содержанию
Asterios

Офтрейд


M24

Рекомендуемые сообщения

Вечером сел на офтрейд,утром зашёл поменять цену,сняли 2 сильвера,уже не в первый раз ,времени прошло около12-13 часов,товар не был распродан,почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть время, после которого начинает снова снимать сильверы, даже если не прошло 24 часа, и проданы не все итемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разбирался в этой сфере, но могу дать совет. 

 

1Когда ставишь на Офф трейд запиши/запомни примерное время. 

Продлевать лучше на 22-23 часу. 

 

2. Не держи на персонаже сильверы/голды в инвенторе. 

Лучше всего использовать пета иди почту для хранения пары сильверов на продления Офф трейда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно за 24 часа вряд ли успеешь все продать, а так считай продлил еще на 24 часа, которые приплюсовались к предыдущему времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняешь цену по этому снимают сильверы.

Если не будешь менять ничего не снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , есть советы? в который раз на 1 и том же гноме такая штука :

 в сумке 8 сильверов, сажу на оф трейд , продаю 5 позиций, проверяю твинком через 10 часов после последнего продления - персонаж оф лайн

в который раз, перс сидит всегда около брокера, в чем проблема ? ( естественно не распродан)

 хотя бы подскажите какой пункт тех поддержки выбрать  ))) что бы спросить

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оффтрейд можно "накапливать". Если вы врубите оффтрейд и через 1 минуту зайдёте на перса и снова врубите оффтрейд - у вас будет суммарно 48 часов оффтрейда. Каждый ".offline" всегда забирает 2 сильвера и только если их нет в инвентаре - персонаж садится на "оставшееся" время.

 

2. Оставшееся время пропадает если скупили/продали все вещи в лавке. Если вы встали и релогнулись на другого персонажа или вышли на пару минут из игры без оффтрейда.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездолётик сказал:

ребят , есть советы? в который раз на 1 и том же гноме такая штука :

 в сумке 8 сильверов, сажу на оф трейд , продаю 5 позиций, проверяю твинком через 10 часов после последнего продления - персонаж оф лайн

в который раз, перс сидит всегда около брокера, в чем проблема ? ( естественно не распродан)

 хотя бы подскажите какой пункт тех поддержки выбрать  ))) что бы спросить

Если за сутки у тебя ничего не купили, или купили небольшой % от общей суммы продаваемого - трейдера выкидывает. 

И второй вариант: при заходе на трейдера, его выкидывает на несколько секунд до момента прогруза, если кто-то успел за это время зацепить твой квадратик(проверить можно встав с трейда, но обратно уже не сядешь) то через время выкинет обоих трейдеров, которые сидят рядом.

Вроде так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, samo1et сказал:

Если за сутки у тебя ничего не купили, или купили небольшой % от общей суммы продаваемого - трейдера выкидывает. 

 

второй исключаю - проверяла окном 

по первому - если скупили на сумму более 80% товара , и в замену ему выставили новый товар, счет % соотношения пересчитывается заново? 

 ситуация на пример вчера лямов на 30 скупили Аа, рецепт какой -то , еще по мелочи. Я захожу в 20 00 , добавляю блес точку , вывожу в оф , в паке 8 сильверов, утром трейдер еще сидит , в 11 его выкидывает

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звездолётик сказал:

второй исключаю - проверяла окном 

по первому - если скупили на сумму более 80% товара , и в замену ему выставили новый товар, счет % соотношения пересчитывается заново? 

 ситуация на пример вчера лямов на 30 скупили Аа, рецепт какой -то , еще по мелочи. Я захожу в 20 00 , добавляю блес точку , вывожу в оф , в паке 8 сильверов, утром трейдер еще сидит , в 11 его выкидывает

Точно ничего сказать не могу, не знаю как это работает, рассказал только свои наблюдения.

Сам делаю так: в одно и тоже время захожу на трейдера, меняю одну позицию и трейдера не выкидывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас вообще с офторга кикнуло. Последние 2 сильвера оставались. Думал, что распродал все, захожу, а на моем месте сидят и в инвентаре еще 2 позиции пылятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а может вы якорями пользуетесь и вам бан трейда выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, samo1et сказал:

Точно ничего сказать не могу, не знаю как это работает, рассказал только свои наблюдения.

Сам делаю так: в одно и тоже время захожу на трейдера, меняю одну позицию и трейдера не выкидывает.

 

спасибо за совет, я еще по разным трейдерам раскидывала, и этому как раз достаются трудно продаваемые предметы, буду сортировать тогда)))

1 минуту назад, Чиби сказал:

Хм... а может вы якорями пользуетесь и вам бан трейда выдают?

но ведь бан трейда подразумевает невозможность продавать в дальнейшем пока бан не истечет?) как же мы бы этого не заметили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Якорь» является нарушением только если не продаются/покупаются другие товары (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Katamaranov сказал:

Меня сейчас вообще с офторга кикнуло

 

О, я еще и пересесть не смог на оффлайн. Т.е. у меня просто съело 2 сильвера на 3 часа торга, кикнуло и теперь не дает уйти в офф. Замечательно отлаженная система.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Звездолётик сказал:

но ведь бан трейда подразумевает невозможность продавать в дальнейшем пока бан не истечет?) как же мы бы этого не заметили 

Ну вдруг не проверили. Работаю Админом в фирме и многое уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, M24 сказал:

цену,сняли 2 сильвера,уже не в первый раз ,времени прошло около12-13

есть команда /offlineforce которая продлевает трейд на то время сколько осталось за 2 сильвера, но по окончанию трейдер вылетит в оф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katamaranov сказал:

Меня сейчас вообще с офторга кикнуло. Последние 2 сильвера оставались. Думал, что распродал все, захожу, а на моем месте сидят и в инвентаре еще 2 позиции пылятся...

Так происходит, когда вы заходите на персонажа, сидящего на офторге. В этот момент, пока он прогружается примерно 1-3 секунда, он "вылетает" из игры. Это можно наблюдать со стороны: трейдер исчезает и снова появляется. В этот момент ушлые типы садятся на твое место. Есть возможность, что вы будете сидеть вместе на одной точке, а есть возможность, что когда твой персонаж прогрузится, он не будет сидеть на офторге. Создавал тему тут: https://forum.asterios.tm/topic/554972-torgovlja/?tab=comments#comment-9033089
мне не ответили. Просто не продуманная или недоделанная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чиби сказал:

1. Оффтрейд можно "накапливать". Если вы врубите оффтрейд и через 1 минуту зайдёте на перса и снова врубите оффтрейд - у вас будет суммарно 48 часов оффтрейда. Каждый ".offline" всегда забирает 2 сильвера и только если их нет в инвентаре - персонаж садится на "оставшееся" время.

 

2. Оставшееся время пропадает если скупили/продали все вещи в лавке. Если вы встали и релогнулись на другого персонажа или вышли на пару минут из игры без оффтрейда.

Ну если продлевает тогда нормально,а сколько офтрейда можно накопить?На неделю вперед можно сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Rosko сказал:

Так происходит, когда вы заходите на персонажа, сидящего на офторге

 

Благодарю. Видно так и было, правда я не заметил, чтобы еще кто-то сидел рядом. Возможно текстуры не подгрузились. Жаль, что сильверы тогда просто сгорают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M24 сказал:

Ну если продлевает тогда нормально,а сколько офтрейда можно накопить?На неделю вперед можно сесть?

Больше 3 дней не проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Там есть типы которые сидят по одной и той же цене с похожими никами неделями, гномов явно больше 10ти. Отсюда вопрос как сделать что бы сидел пока не кончатся сильверы ? ну или хотя бы неделю накликать ? каждый раз через форстрейд ? а если цену поменяю вся неделя пропадёт ? что то на бред смахимает, как же тогда конкурировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kayman036 сказал:

Там есть типы которые сидят по одной и той же цене с похожими никами неделями, гномов явно больше 10ти. Отсюда вопрос как сделать что бы сидел пока не кончатся сильверы ? ну или хотя бы неделю накликать ? каждый раз через форстрейд ? а если цену поменяю вся неделя пропадёт ? что то на бред смахимает, как же тогда конкурировать ?

Я барыжу нафармленным КПшкой шмотом каждый день и накидываю время через Force. Время не пропадает а суммируется (накапливал до 2-3 дней). Пару раз заходил на окно, забирал деньги и там оставалось ещё 2 дня оффтрейда. Выходил при этом без .offline. Потом зашёл через пару часов и посадил дальше торговать с другим шмотом на оставшие 35-40 часов.

Проверить оффтрейд (оставшееся) на всех персонажах одного аккаунта можно через .offlineleft
Время не исчезает в пустую, а истекает, не зависимо от того - сидишь на торговле или в оффлайне.
Типа как второе окно или премиум. Тикает не зависимо от использования этих функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...