Перейти к содержанию
Asterios

ВК как основа?


Bauk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Хотел спросить есть ли смысл тут играть вк как основой или он только как окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты мечтаешь качаться соло по 3-4% за час на 70+ то да,конечно, видов мазохизма много, а качаться без кп ты будешь соло, потому что у всех свое окно бафера, за 72 лвла я за ВК нашел пати 2 раза, оба раза вкачивал около 10% после чего пати разваливалась, так что либо ищи кп либо создавай котика/ФСа а вк ему на хвост

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Врозыске сказал:

Если ты мечтаешь качаться соло по 3-4% за час на 70+ то да,конечно, видов мазохизма много, а качаться без кп ты будешь соло, потому что у всех свое окно бафера, за 72 лвла я за ВК нашел пати 2 раза, оба раза вкачивал коло 10% после чего пати разваливалась, так что либо ищи кп либо создавай котика/ФСа а вк ему на хвост

еще хуже качатся за Овера, до 77 солодротишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геранчег сказал:

еще хуже качатся за Овера, до 77 солодротишь

В корне не согласен, овера качать легче чем вк, за счет соул край и дебафов он легко стоит там где вк не может, я стартовал сначала за овера и на 61 в кармиане качался там где вк смог только на 66 в дум тяже стоять, а в пати они оба одинаково нафиг не нужны до 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело качай варка, потом делай к нему саб ПП (из-за counter critical) и тебе цены не бдует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Врозыске said:

В корне не согласен, овера качать легче чем вк, за счет соул край и дебафов он легко стоит там где вк не может, я стартовал сначала за овера и на 61 в кармиане качался там где вк смог только на 66 в дум тяже стоять, а в пати они оба одинаково нафиг не нужны до 78

 

А у вк нет соулкрай?

 

У вк есть криты, которых у овера нет до 74, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем ЕстественныйИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))) теперь осталось подумать как лучше все это реализовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Bauk said:

Всем спасибо))) теперь осталось подумать как лучше все это реализовать ...

По факту тебе нужен волк, если ты хочешь вменяемого кача за баффера.

Если есть возможность окно сделать, то вместо волка фс/кота. Я сам так катаю.

Хотя вот думаю может стоило вместо фс бд, и бегать бд + варк + волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам играю ФС ПП БД, надо было варка окном брать, хотя у сума есть свой ков но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Врозыске сказал:

В корне не согласен, овера качать легче чем вк, за счет соул край и дебафов он легко стоит там где вк не может, я стартовал сначала за овера и на 61 в кармиане качался там где вк смог только на 66 в дум тяже стоять, а в пати они оба одинаково нафиг не нужны до 78

Овера до 79 не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TishinGame сказал:

я сам играю ФС ПП БД, надо было варка окном брать, хотя у сума есть свой ков но все же

Все правильно ты взял, вк для сумона шляпа, когда-то появится кк и ты возрадуешься ппшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кова никому не нужен 

соло качать его гемор высшей стадии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - качай. Проблем никаких нет. Можно соло бегать с бафчиком, можно в пати, можно с волком. За счет низкого дпс будешь немного отставать по опыту от  других проф, но это не критично. Бери ВК и не слушай никого, у ВК все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stanis сказал:

Овера до 79 не берут

77го, поф может и ее раскидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хочешь - качай. Проблем никаких нет. Можно соло бегать с бафчиком, можно в пати, можно с волком. За счет низкого дпс будешь немного отставать по опыту от  других проф, но это не критично. Бери ВК и не слушай никого, у ВК все норм.

Немного отставать  ahaha 

Да он через год соло отсилы если до 76 докачается лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло с волком или в пати. Не вижу проблем.

Качай и не парься, если нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ЕстественныйИ сказал:

 

А у вк нет соулкрай?

 

У вк есть криты, которых у овера нет до 74, если не ошибаюсь.

Не то написал, имел в виду гварда, скил который п.деф даёт, а криты это забей, во первых варку прибавка от фокуса ничтожная, во вторых у варка тоже прокачиваются лишь на 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность такова, что для заводчанина/подпивасника/казуала(нужное подчеркнуть), игра за варка в одно окно- это тяжкое и неблагодарное занятие, однако все же с перспективами на хайлвл.

Я начал через 2 недели после старта, играл по 2-4 часа совершенно неспешно, отвлекаясь на рынок и манор. Но для меня такой стиль игры вполне приемлем, мне нравится неспеша давить чудовищ под залп нефильтрованного или душистый чаёк. Две недели поиграл в КП, но пачка развалилась, с остатками мемберов просто общаюсь в войсе. Пробовал искать другую КП, но в данный момент ничего нет.

Сейчас варк 67 лвл, волк 58. Персонаж на этом лвл, с соулкраем предпоследнего уровня не может нормально ДПСить, и в этом его главная проблема. Мало хаста, мало Фатк, критрейт с дубиной вообще никакой. Сейчас сижу в БСе под аденом или под годдартом на антилопах. За кх бафф с ПА получается около 3-4 процентов и 250-300 плодов(примерно равно количеству убитых мобов) иногда прёт на синих и получается даже 5 процентов. В это время нормальные мили дд С ТАКИМ ЖЕ УРОВНЕМ соло сидят в лужах свамп оф скримс, или в яме под Гц, или в хот спрингс, или вообще где угодно. Но главная проблема в том, что все эти успешные господа таскают за собой оконного баффера и качаются в два окна намного быстрее. 

Мой варк в пл сете и с аобой, волк с зубами за 4кк и в той же яме под Гц варк попадает по мобу 73 через раз, волк вообще через два. Приходится бить скилами, проседая по МП, а нужный для такого экспа на скилах херб на ману или рекавери как назло не падает). А глад 66 на кх бафе разваливает тех же мобов на изи, я ему хасту и грейтмайт с критами бафал, пообщались. 

Ну и конкуренция в той яме дикая, особенно вечером. Пока бежишь до моба, мимо проходящий тир валит его с дистанционной атаки.

Решил вернуться туда после 68 пассивок, возможно пойдет легче. Опять же, с неспешной игрой 10-15 процентов за вечер меня вполне устраивают. Пока был в КП, за тот же вечер апалось намного больше. Что будет после 78- не берусь предсказывать, возможно что тебя будет хотеть каждая пати, а возможно к тому моменту уже у всех будут 78+ окна и соло варк будет никому не нужен.

За все время игры на сервере через поиск группы всего два раза позвали в пати, один раз в рифт, второй на зака. Сам собирать пати не хочу, пробовал-понял, что не моё.

Подводя итоги, могу сказать что варку нормально живётся в соло, но путь к хайлвл будет долгим и трудным. Таково моё скромное мнение о варке, хотя все чаще и чаще думаю о том, чтобы создать глада)

Изменено пользователем youkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк 77,50 с сабом, качался соло суммарно в промежутке час-два за все время

что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hrrsh сказал:

варк 77,50 с сабом, качался соло суммарно в промежутке час-два за все время

что я делаю не так?

1-2ч в сутки? Hahah       а потом ты проснулся?

Достаточно посмотреть сколько твой перс провел в игре и все сразу станет понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? У тебя 25 дней проведено в игре, серверу 55 дней. Не сходится про 1-2 часа в день, вот что не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись читать, я нигде не говорил о 1-2ч в сутки, да и тема не об онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, hrrsh сказал:

научись читать, я нигде не говорил о 1-2ч в сутки, да и тема не об онлайне

Понял, сорян. Был в КП со старта? Или сам собираешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал спустя неделю в орк бараках, нашел пачку лайферов (в среднем 4ч прайм) арчерков когда был в бараках, но у меня онлайна гораздо больше, недавно разошлись

70% сам собирал, 30 находится в группе, хуже стало когда стало много оконных ковов

 

играю в 1 окно, никаких волков и физ палок не делал

скрабил ма сет, тт бижу без серьги (на этом тв сережку возьму), надо spiritual eye найти и будет норм акум палка вместо ц <- весь буст крабил сам, донатил голда 4 со старта

как-то так живут варки, не знаю какие там проблемы со старта у варков честно говоря, было бы желание

 

сейчас посложнее чутка будет в плане пати, меньше рандомов 50-60 стало (на сабе прочувствовал) и ковы оконные вытеснять будут, но все еще нормально собираются рандомки без кова (опять же по сабу говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...