Перейти к содержанию
Asterios

Кач мага


ПоджогОбоев

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Solmyr сказал:

Я что умалишенный идти магом в каты? Соло..

сразу видно некром не играл, легко в катах держит большую комнату, с учетом ШЕ окном а у ше курица 55+, МП всегда свободно.  Хотя мб некр просто исключение

12 минут назад, Solmyr сказал:

Ну как минимум Wild Magic дается с 62

Кстати реально не ощутим этот баф, по критам. Что он есть что нет, криты примерно с одинаковой частотой. 

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DamageDD сказал:

сразу видно некром не играл, легко в катах держит большую комнату, с учетом ШЕ окном а у ше курица 55+, МП всегда свободно.  Хотя мб некр просто исключение

Играл, но все еще не вижу смысла идти в каты. Просто зачем. Когда есть поле с квестами и хербами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamageDD сказал:

сразу видно некром не играл, легко в катах держит большую комнату, с учетом ШЕ окном а у ше курица 55+, МП всегда свободно.  Хотя мб некр просто исключение

Кстати реально не ощутим этот баф, по критам. Что он есть что нет, криты примерно с одинаковой частотой. 

я недавно сходил некром 60 лвл с визартиром + 3 рар имея ше 60 ее 60 бд 52 офф пати я по мп сёл сразу и  ушёл, о какой ты большой комнате там говоришь, ты похоже бредишь, а уу проснись, 

Изменено пользователем soulcat22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, soulcat22 сказал:

я недавно сходил некром 60 лвл с визартиром + 3 рар имея ше 60 ее 60 бд 52 офф пати я по мп сёл сразу и  ушёл, о какой ты большой комнате там говоришь, ты похоже бредишь, а уу проснись, 

бредишь ты походу. ТЫ некра с кем то перепутал наверно)


 

МБ тебе видео кинуть ?  Правда с х5 астера а не этого х1, у да не суть. Большая комната держится легко. Если ты там все каты бегал собирал как паравозер то это другое дело. А комнату держать это бить мобов по респу, стоя в ОДНОЙ комнате.

 



12 часов назад, Solmyr сказал:

Просто зачем

аа+ ДФ. Дорожают, выгодно. я хз где можно больше набить просто тупо аденой, а каких полях и квестах ты говоришь. В катах норм выходит

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DamageDD сказал:

просто тупо аденой, а каких полях и квестах ты говоришь

Ну на синих шарах например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 14:49, vitmo сказал:

Может кто подскажет за ШЕ. Играю за сх. Окном ШЕ и кура. Все 56лв .. тащить ли ШЕ до победного за собой , или оставить на 56лв ? -50% ехп нормально решает :) будет ли куры хватать на 70+ с 56ше ? Так то если ШЕ третью пофу сделать , будет имбище... Но когда это будет , не известно

Если ше ради бафа не таскай, если еще мп лить планируешь, как без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Solmyr сказал:

Ну на синих шарах например?

бил я и синие шары для разнообразия с кат выходил. Они подешевели и выхлоп с них ниже чем с кат. ДФы от 1 до 2к на скупку, АА от 3.8 до 4.5 колеблется на продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, soulcat22 сказал:

я недавно сходил некром 60 лвл с визартиром + 3 рар имея ше 60 ее 60 бд 52 офф пати я по мп сёл сразу и  ушёл, о какой ты большой комнате там говоришь, ты похоже бредишь, а уу проснись, 

На 45 пошёл в каты в кармиане и д стволом (под кх бафом)с ше 45 большая комната чистилась на ура пока Мобов респались сидел на жопе мп регенил но одно но что паровозеры Мобов тырили часто по этому как бы время ожидания Мобов очень сильно увеличивалось психанул пошёл в поле

думаю с тряпкой там будет куда веселей стоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iLinkSd сказал:

На 45 пошёл в каты в кармиане и д стволом (под кх бафом)с ше 45 большая комната чистилась на ура пока Мобов респались сидел на жопе мп регенил но одно но что паровозеры Мобов тырили часто по этому как бы время ожидания Мобов очень сильно увеличивалось психанул пошёл в поле

думаю с тряпкой там будет куда веселей стоять 

И что ты там 2 раза комнату убил и 10 минут сидишь на жопе, + какой КПД по адене?? Наверное 0. Если не в минус, такой сказочк это жесть, я бы пошёл алегаторов долбить до 48 лвл и делая 2 квеста на адену,  а алегаторов я бы на 40 лвл бы долбить пошёл, пока ты там бегаешь с суммоном который твой опыт сжирает,  доблбил бы алегаторов пока они ни по синеют, а потом пошёл в цеметрию на 50 лвл долбить синие шары + квест на коины котрый береться в хв, и на 52 лвл скарфтил себе визартир( при этом у меня было адены на 2 крафта его 1 с фейлил

Изменено пользователем soulcat22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, soulcat22 сказал:

И что ты там 2 раза комнату убил и 10 минут сидишь на жопе, + какой КПД по адене?? Наверное 0. Если не в минус, такой сказочк это жесть, я бы пошёл алегаторов долбить до 48 лвл и делая 2 квеста на адену,  а алегаторов я бы на 40 лвл бы долбить пошёл, пока ты там бегаешь с суммоном который твой опыт сжирает,  доблбил бы алегаторов пока они ни по синеют, а потом пошёл в цеметрию на 50 лвл долбить синие шары + квест на коины котрый береться в хв, и на 52 лвл скарфтил себе визартир( при этом у меня было адены на 2 крафта его 1 с фейлил

В каком месте сказочник?10 мин? Зайди шифтани и глянь респ Мобов 

две триминуты на Реген мп +шилка и правда сказочник да? Кпд? Ну да ноль дф аа мусор в магаз манор не фонтан но для разнообразия очень даже минус один конкуренция на румы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soulcat22 сказал:

И что ты там 2 раза комнату убил и 10 минут сидишь на жопе, + какой КПД по адене?? Наверное 0.

ТЫ чего несешь? ТЫ играл некром вообще хоть раз в катах? Если нет то не надо ерунду говорить. КПД в + и выхлоп больше чем алигаторов бить, с учетом продажи АА и ДФов и всякого хлама и ресов что летит в катах. И по мане не проседаешь вообще, верно чел выше писал. Я лично играю некром и стою в катах в большой комнате и МП резиновое, пока я вынес комнату и мобы респятся, залил мп себе ШЕ, ШЕ посадил на задницу, у нее регенится Мп и курица льет еще, пока еще раз комнату вынес пару раз, ШЕ уже с фулл МП и курица почти с фулл. Вот тебе реальный опыт как есть, а не тупые стереотипы.


 

2 часа назад, soulcat22 сказал:

и на 52 лвл скарфтил себе визартир

нафига он нужен, Б гр дорог по соскам, я сделал проще: точнул топ С инферно до +6 = визардтиру топ Б +2, только дешевле по соскам.  И теперь спокойно гонять можно до 65-70 и копить сразу на А посох. Соска А почти равна по цене Б, хз почему так, но это так

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2 часа назад, DamageDD сказал:

ТЫ чего несешь? ТЫ играл некром вообще хоть раз в катах?

конечно нет.. что я душевно больной? где мобы имеют резист от дарк атак и сидеть по 10 минут на ахахаха

 

 

3 часа назад, DamageDD сказал:

только дешевле по соскам.

 

- заточеный инфернал +3  это = 120 м атаки x3 соск

1) он жрёт по 3 соски таскать собой постоянно 5к сосок которые отлетят за 40 минут ахаха и каждый раз бегать в город 

2) мобы имеют резист от дарк атак от кости а до кости ты будешь что пулять blazam ахахах

3) исходя их 1 2 ты на будешь больше кастовать спелов чтобы нанести больше дамаги  

4) исходя из 3 потребления сосок будет больше

5) Ц соска стоит 104 x3 = 312 + 4 вытекающий пункт из первых 3 это уже сумма больше чем 1 Б соска за 401 = а если купить в ОРЕНЕ соул ОРЕВ по 460 и Б кристалов урвать за 13.700 например 1 б соска будет стоить ~ 350

6)я воббще с Д посохом бегал до 52 лвл

7) поучаем 40 проходим квест  Coins of Magic, берем в хейне 2 квеста Alligator Hunter, Conquest of Alligator Island.  идём бить аллигаторов до 48 лвл

6) потом в цеметрию на 50 лвл берём синие шары квест  до 52 можно 54 лупим синие шары загоняем 

8) заморачиваемся сажаем гномов на скупку ресов для визартира  куски + рецерт + ресы (у меня выходило 8кк счас ещё наверное дешевле) 

если вы челик который может в кинуть денег в игру и точить себе инфернал стафы как DamageDD то вкидывайте и точите

или крафтите и точите на +3 чтобы минимизировать потери если ваш визартир сфейлиться как у меня 2 раза))))) 

7) получив пуху и скилл  (Взрыв Трупа - Corpse Burst) идём в орен берем квест Warehouse Keeper's Pastime и через тайм парадокс  идём в Skyshadow Meadow нармяем в озеро и плывём чуть левее ближе к замку там находим мобов  

Скрытый текст

5555.thumb.JPG.df433e92d51f567a98749db91002b6a7.JPG

и через вызрыв трупа убиваем их тратив при этом 2 соски если вы с взартиром и емпайрем 3 лвл

глум костью убиваем connabi если мало нанесло дамаги и бывет так что он не умер  резко прокидываем глум, потом взрыв трупа и 4 моба умирают

и так получаеться

Sanhidro  - Adena  550 — 1111

Cadeine   - Adena  355 — 722 x2

Connabi   - Adena  592 — 1205

= c 2 нюк это 802 аданы на соски мы получаем 

минимальную сумму - 1812 аден 

максимальную сумму  3760 аден

средняя сумма это 2500 аден 

+ разный хлам куски рецепты ресурсы и кучки стоят плотно , за бафф выноситься примерно 300к + квест

и сидим там до посинения можно 

после  получаем 60 лвл и идём в ВОС тамс двух нюк роняем мобов и делаем  2 квеста на АДЕНУ 100к и РЕСУРСЫ ( Heart in Search of Power и A Dark Twilight ) можно продать ресов там на 230к  и бить нужно одни и тех же мобов 

вы тоге к 61 лвл можно стать таким

 

Скрытый текст

2222.thumb.JPG.0232c130347b821067881ccfa1235c6c.JPG

 

2 часа назад, DamageDD сказал:

 

я сделал проще: точнул топ С инферно до +6 = визардтиру топ Б +2, только дешевле по соскам. 

 

какой он красавчик, ты точнул а другие думаешь все некры в точат  посох на +6..  и сколько нужно потратить адены чтобы точнуть его на +6 какой шанс ахахах

 

 

 

3 часа назад, DamageDD сказал:

 КПД в + и выхлоп больше чем алигаторов бить, с учетом продажи АА и ДФов и всякого хлама и ресов что летит в катах.

 

 

 

ну а если вы душевно больной и можете донить в игру то идите в каты бог вам помошь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulcat22 сказал:

конечно нет.. что я душевно больной?

я так понял- ДА, исходя из абсолютного бреда что написано ниже. Даже комментировать не буду


 

1 час назад, soulcat22 сказал:

он жрёт по 3 соски таскать собой постоянно 5к сосок которые отлетят за 40 минут ахаха и каждый раз бегать в город 

что ты несешь ппц...


 

1 час назад, soulcat22 сказал:

исходя из 3 потребления сосок будет больше

даже школьнику ясно что 3х104 будет дешевле и меньше чем 1 х400.  А тот бред насчет дарк резистов который легко компенсируется глумом и "5к сосок за 40 мин" и что "больше кастовать" чтобы нанести дамаги оставь при себе. Беру 4к шотов себе и 5к шотов самону и спокойно 1.5 часа в катах стою. какие нахрен "5к сосок за 40 мин", ты спишь наверно и сны такие видишь


 

1 час назад, soulcat22 сказал:

все некры в точат  посох на +6..  и сколько нужно потратить адены чтобы точнуть его на +6 какой шанс ахахах

если что уже +7, это мощнее чем Визард ТОП Б +3 и экономичнее. И шанс такой же  что +3 что +15, одно и тоже.

 


 

1 час назад, soulcat22 сказал:

поучаем 40 проходим квест  Coins of Magic, берем в хейне 2 квеста Alligator Hunter, Conquest of Alligator Island.  идём бить аллигаторов до 48 лвл

6) потом в цеметрию на 50 лвл берём синие шары квест  до 52 можно 54 лупим синие шары загоняем 

Если ты нуб и не играл некром, то не городи ахинею. А потом ты пойдешь покупать АА по 4.5 для покупки татух) Синие шары дешевле в разы чем фарм в катах АА и ДФов говорю еще раз.

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил синие шары в Цеметери, за полтора часа чистая прибыль = всего 300к. С учетом продажи этих самых шаров и покупки всех расходиков, соски С гр и соски для самона. В катах же за эти полтора часа с учетом всего того же самого и продажи АА и ДФов прибыль = около 1кк. в 3 раза. Вот на собственном опыте. И нахрена мне эти шары бить? Единсвтенный трабл в катах это что сложно найти свободную комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DamageDD сказал:

Если ты нуб и не играл некром, то не городи ахинею.

эээ душевно больной смотри вот мой некр... 61 лвл на кармане 24кк, я говорю то что я  знаю.

я уже понял что ты зашёл в игру закинул купил за деньги колов  продал купил себе на 40 шмот пушку итд итп

короче ты днарь конченый иди дальше свои сказки рассказывай жене

Скрытый текст

bfgbfgb.thumb.JPG.d02f6c482d6bf1daebda13ded3630aa3.JPG

 

 

10 часов назад, DamageDD сказал:

А потом ты пойдешь покупать АА по 4.5 для покупки татух)

 

аахахахахахахаха ловите душевно больного человека 

1 тату стоит 174 000 АА = 10 татух  = 1740000 АА

нужно поставить (+INT -MEN) (+WIT -MEN) (+CON -STR) И ТОГО 

30 ТАТУШЕ ЗА  174 000 АА = 174 000 * 30 * 4.5 = 22 950 000 адены (ахахахахахах) + вставка,

что ты вообще несёшь??? днище конечное ,

я лично пойду в магаз татуше и куплю себе

тату по 103 500*20 и 41 400*10 = 2 484 000 адены потрачу

я эти 22 950 000 потрачу на крафт дк сета

и пока ты нафармишь на тату на что расходки покупать? или ты без сосок каться собрался

короче не пиши больш мне не чего, я уже понял что ты тупо покупаешь колы и продаёшь их в игре,  вот и всё вот весь твой фарм. 

 

Расскажи как ты на 40 лвл без доната себе скрафтишь или купишь инферно стаф*? + вставить СА ааа ААА? чтобы пойти в каты.. раковая ты опухаль.

 

короче ты полную дичь несешь, на собственном опыте ахахаах имея толстый кошелёк...

 

10 часов назад, DamageDD сказал:

если что уже +7, это мощнее чем Визард ТОП Б +3 и экономичнее. И шанс такой же  что +3 что +15, одно и тоже.

 

я тебе конкретный вопрос задал , другим некром как вточить на +6 ( это очень большой риск)  который не стоит того, 80% некров сломают пушку по твоиму совету и будут сосать бибу..  ещё один факт доказывает что ты раковая опухоль

 

10 часов назад, DamageDD сказал:

даже школьнику ясно что 3х104 будет дешевле и меньше чем 1 х400.  А тот бред насчет дарк резистов который легко компенсируется глумом 

 

а что глум нее жрет сосок ? отсюда получается что на соски ты тратишь также, а если у тебя не точёный Ц свтол и ты уже 52 лвл ты тратишь больше, таскаешь больше, качаешься меньше...  

 

ПС КОРОЧЕ НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ БОЛЬШЕ ... Я УЖЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ПВП ДОНАТ ИГРОК, КОТОРЫЙ СКОРО СФЕЙЛИТЬСЯ И НЕ ПИШИ ЛЮДЯМ КАК ИГРАТЬ ЗА НЕКРА ,,  

 

 

Изменено пользователем soulcat22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soulcat22 сказал:

эээ душевно больной смотри вот мой некр... 61 лвл на кармане 24кк, я говорю то что я  знаю.

я уже понял что ты зашёл в игру закинул купил за деньги колов  продал купил себе на 40 шмот пушку итд итп

короче ты днарь конченый иди дальше свои сказки рассказывай жене

Это что еще за исповедь нищеброда?

Если ты учитываешь только экономическую составляющую в игре, то должен еще учитывать человекочасы для фарма.
Так вот, на х1 реальный человекочас дороже игрового, отсюда, если вкинуть пару тысяч рублей вместо пятничного кутежа (привет корона), то бюджет этого даже не заметит. Конечно, если ты школьник, то для тебя это деньги! И это надо учитывать, когда начинаешь верещать про донат.

Да и вообще, если ты получаешь удовольствие от многодневного гринда, сидя за компом - то с таким подходом тебе лучше записаться в толокеры и иметь профит (не реклама!).
А если ты пришел кайфовать от игры, то почему твое мнение по отношению к донату должно быть как-то учтено теми, кто ценит не только кайф от игры, но и свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, soulcat22 сказал:

Расскажи как ты на 40 лвл без доната себе скрафтишь или купишь инферно стаф*?

после этих слов я и понял что дно это и есть ты. Даже больше говорить с тобой не о чем. Об остальном тобой написанном бреде даже и говорить не стоит. ты неизлечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, y0zZ сказал:

А если ты пришел кайфовать от игры, то почему твое мнение по отношению к донату должно быть как-то учтено теми, кто ценит не только кайф от игры, но и свое время?

 Я к тому что тот душевно больнон человек рассказывает людям как нужно играть за некра..  При этом рассказывая полную дичь. Он мог бы смело написать что мол покупайте колов продаете покупаете пуху идете в каты и там фармите ( при этом я бы не чего не написал), при таком подходе можно ещё сделать проще купить кач в нутрии игры за адну.. 

 

Но это днарь же бьёт себя в грудь и говорит на 50 лвл нужно идти в каты там фарм очень крутой итд итп, я ему привёл куча аргументов, а он кроме высеров не чего не может ответить на поставление вопросы, по этому этой побитой собаке лучше всего молчать


 

1 час назад, DamageDD сказал:

после этих слов я и понял что дно это и есть ты. Даже больше говорить с тобой не о чем. Об остальном тобой написанном бреде даже и говорить не стоит. ты неизлечим

Я тебе сказал не отвечай мне, побитая собака.. Ответь на поставление вопросы, потом тебе будет разрешено писать мне, а так ты просто слитая телка из клуба, которую за пару бокалов вина отвезли на съёмную хату, поматросили и бросили



30.10.2021 в 10:17, DamageDD сказал:

тебе видео кинуть ?  Правда с х5 астера а не этого х1

Вся суть человека, пришёл с х5 в ветку х1, учит играть людей на х1... 

Реально дурачек.. 

Изменено пользователем soulcat22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/29/2021 at 9:30 PM, Solmyr said:

Играл, но все еще не вижу смысла идти в каты. Просто зачем. Когда есть поле с квестами и хербами.

С кат выносишь больше, чём от поля с порезанными квестами и бесполезные хербы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей

5 минут назад, Сильвана сказал:

С кат выносишь больше, чём от поля с порезанными квестами и бесполезные хербы

Окей пиши  мне в какие каты нужно пойти каких мобов нужно бить я там буду час фармить и потом  пойду в вос фармить час и сравним.. Я, 61 лвл визартир +3 крамтан сет, есть ше 62 лвл есть ее 61 есть бд 52

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, soulcat22 сказал:

Но это днарь же бьёт себя в грудь и говорит на 50 лвл нужно идти в каты там фарм очень крутой итд итп, я ему привёл куча аргументов, а он кроме высеров не чего не может ответить на поставление вопросы, по этому этой побитой собаке лучше всего молчать

За некра не скажу, но и им, думаю, шубой можно прикрываться и нюкать мобца. Если за спиной стоит заливка с курой, то мана долго не кончится.
Я за СХ играл и нормально стоял.
Ставишь куру по середине входа, чтобы доставала до тебя.
Ставишь рядом заливку с курой.
Макросы настраиваешь на заливку у саппорта.
А СХ или Некром гасишь - свободно стоишь и не паришься. Если вещи по уровню надеть - никаких проблем, кроме конкуренции не испытываешь.
Некром еще и удобнее: шубой агришь мобов, а сам на КДЛе гасишь.
Я за СХ фирял мобов и на КДЛ с 2х критов уносил даже с резистами.

Как по шагам делал:

Расставил саппортов, сам на вход большой комнаты становлюсь и достаю кастами до всех углов.
Нюкаешь мобов (если аккуратно припариться - можно агрить по 1-2), а в процессе зафарма можно свободно успевать под респ их.
Потихоньку заливаешь себе ману из НР, сливаясь до КДЛ, а потом из трупов НР себе сосешь (чем безумно паришь гномов :D и других лишенцев с манорами).
+ тебе льют МР саппорты и кура.
Чтобы сало не дали - вешаешь сало сам теткам в капюшоне ;)
Профит.
Если синий появился - можешь позвать халявщиков, а можешь сам попытаться завалить, у заливки хила свободно хватает, чтобы постоять до 10 хитов от синего.
Красного - да, можно ковырять до 10 минут и слиться на фулл маны, но тут такое редко. У меня несколько раз всего было, и то, у ЕЕшки половина маны осталась.

Конечно, при условии, что одет по грейду, но, даже ты (судя по скрину) смог накрабить на Б ствол.

К чему, прежде чем возмущаться - пробуй сам.
Могу на х5 показать как стоять, но там у меня шмотки есть и все нормально, а на х1 с этой работой никакой продуктивной игры нет пока что, но и она будет со временем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, soulcat22 said:

Окей

Окей пиши  мне в какие каты нужно пойти каких мобов нужно бить я там буду час фармить и потом  пойду в вос фармить час и сравним.. Я, 61 лвл визартир +3 крамтан сет, есть ше 62 лвл есть ее 61 есть бд 52

 

10кк почтой кидай и я тебе всё покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

10кк почтой кидай и я тебе всё покажу.

слился бичь , побитая псина ...



21 минуту назад, y0zZ сказал:

Могу на х5 показать как стоять, но там у меня шмотки есть и все нормально, а на х1 с этой работой никакой продуктивной игры нет пока что, но и она будет со временем :D

понимашь мы одеты в кармианы и с ц или б стволами по этому я человек пишу что в каты лезть бесполезно, одеты мы не по лвл, это же 1х , больших сумм мы не вносим в игру чтобы можно сразу купить колов и одеться в дк и купить сом са на 61 лвл



38 минут назад, papawa1 сказал:

Здесь так рекламируют каты. Если я некр 62 лвл в визард тиром в кармиан сете, бо бижа, есть ли смысл идти в каты с ше без куры? Или будем сидеть без маны?

иди в вос бери квесты A Game of Cards , Heart in Search of Power, A Dark Twilight. если умеешь стоять на кдл то с 1 нюка будешь убивать мобов, квесты ше тоже бери если она 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, soulcat22 said:

слился бичь , побитая псина ...


 

понимашь мы одеты в кармианы и с ц или б стволами по этому я человек пишу что в каты...

Пишет бомж С шмоте

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

М-да, не те игроки что раньше играют сейчас. В ДК сет не может одеться на Тряпке...

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulcat22 сказал:

визартир +3 крамтан сет, есть ше 62 лвл есть ее 61 есть бд 52

 

Таким сетапом только в ВоСе можно вынести адены на ДК, не говоря о катах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой-то. ТС пишет что будет сорком потому что нюк красивый. а теме набежали эксперты по некрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я не робот сказал:

ужас какой-то. ТС пишет что будет сорком потому что нюк красивый. а теме набежали эксперты по некрам

 и уже не кто ни помнит с чего началась эта великая война,  между королевствами =D

Изменено пользователем soulcat22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulcat22 сказал:

понимашь мы одеты в кармианы и с ц или б стволами по этому я человек пишу что в каты лезть бесполезно, одеты мы не по лвл, это же 1х , больших сумм мы не вносим в игру чтобы можно сразу купить колов и одеться в дк и купить сом са на 61 лвл

Так-то речь не про то, что на х1 много бичей в шмоте не по грейду, а, думал, речь про то, что в катах не потянет тряпка.
К тому же, если подняться выше по ветви, там обсуждается, как раз, все по грейду.

Тут-то речь про одних, которые говорят, что можно фармить каты, и про других, что каты РЕАЛЬНО фармить, нужно лишь приноровиться и иметь определенный сетаб саппортов и кое-какой шмот, который по грейду, тряпкой, все же, достать вполне себе реально.
О том, как сделать на том же х1 - я написал выше.

П.С.: когда начнутся ковикулы, я подниму шилку и бишкой с курами буду фармить каты, могу кинуть потом в ПМ ссылку на канал ютубчика, глянешь и сделаешь соответствующие выводы.

 

Чтобы уже не флеймить: выбирать сорка за анимацию пиробласта - это очень лорно)))) А с учетом того, что на хай лвл вместо озвучки будет лабать музло - то это вообще не только лорно, но и лолно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, soulcat22 сказал:

Я к тому что тот душевно больнон человек рассказывает людям как нужно играть за некра..

Да я уже не обращаю внимания на твои посты больной ты дурак) Что пишешь даже не читаю и не буду, проматываю не обращая внимания. Так что успокойся уже. Тут уже поняли что ты не черта не понимаешь. Все, игнор уже тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как то кач некра в катах - в основном шубой долбил. Ну некром ладно, а как СХ не на КДЛ в катах стоять я хз - высушить себя и ше вместе с курой непрерывно нюкая как нефиг делать, может там респ мобов не очень шустрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...