Перейти к содержанию
Asterios

Герои великой паралимпиады ноября


ichicco

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну сейчас бы 84 Влом без конкуренции в обвесе который убивает пол олимпа в А шмоте не забрать хиро xD

Ну давай не заливай) конкуренция была, вла заливали ваш клан, но конкурент был меньше лвлом и в условиях этого Олимпа не 84 лвлом - фиг что нафармишь. И про а шмот тоже странно слышать, когда там почти не было залетных бомжей как в аналогичное время на х7, и бой в 90-95% случаев с заряженным челом имеющим 900 сет, 150-300 ствол и всякие закены и тд. Я на вле всех фармеров собрал - по кд овера, берсы, самонеры и маги 300ые 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TraAashhh сказал:

За берса из гг обидно, он сильнее был..

Хз где он сильнее. Если отваливался от магов за берса) Даже я своим 80 лвлом вынес всех магов, в том числе некра трембелса на фонтан арене и беговой, где некр убивает 100 из 100 такого берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПы, Не за что 🤭

Изменено пользователем ShiKiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Ну давай не заливай) конкуренция была, вла заливали ваш клан, но конкурент был меньше лвлом и в условиях этого Олимпа не 84 лвлом - фиг что нафармишь.

Если ты считаешь конкурентом ВЛа 80 лвла который летал в ИК, а лишь под конец месяца в Морае, без финалки, то ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Если ты считаешь конкурентом ВЛа 80 лвла который летал в ИК, а лишь под конец месяца в Морае, без финалки, то ладно

Ладно без конкуренции)
Зато я получил титул "Первый ВЛ убивший Вона" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хз где он сильнее. Если отваливался от магов за берса) Даже я своим 80 лвлом вынес всех магов, в том числе некра трембелса на фонтан арене и беговой, где некр убивает 100 из 100 такого берса.

Я помню ты норм берс, но и рембранд норм, а у кинга опыта на много меньше. Правда оценку хиро берса делал по нескольким боям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Ладно без конкуренции)
Зато я получил титул "Первый ВЛ убивший Вона" :D

Первый кто убил Вона, он сам же, с ВК ВонПТС! xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился чел на бише, довольно резкий такой) ну и АВшка весьма такая интересная была, правда проклятие стана, видимо, сильно доставило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, jtruth said:

Понравился чел на бише, довольно резкий такой) ну и АВшка весьма такая интересная была, правда проклятие стана, видимо, сильно доставило) 

Шанс стана 30% в мойрай хеви, закена, оли серьгу, фринту и талик от стана...

Я бы сказал БАЛАНСНЕНЬКО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShiKiba сказал:

Шанс стана 30% в мойрай хеви, закена, оли серьгу, фринту и талик от стана...

Я бы сказал БАЛАНСНЕНЬКО)

Да, я запомнил тот бой против дестра, прям полон боли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TraAashhh сказал:

За берса из гг обидно, он сильнее был..


 

Но решил лвл и буст)

 

)))) я был сильнее своего соперника, только он меня победил силой и ловкостью ))) умора че пишешь попрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TraAashhh сказал:

За берса из гг обидно, он сильнее был..

Сильнее был тот, кто победил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья, о боже мой, трембелс лошара, не смог устроить оли залив, зато поперся на валика после Олимпа, а не вовремя. Бич, просто бич. Откуда вы такого кла нашли? Если придти на х7, то он и на х7 ничего не покажет. 

По Олимп столбу, Грац всех хиро. Следующий месяц ничего не изменится скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, investor сказал:

Сильнее был тот, кто победил. 

Победил тот, кого перелили, есть такая теория, но это не про олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть хиро  без залива, помощи клана,  пати, суфлеров и перекидывания шмотом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди админу нужно поставить ограничение на кол-во ПТС взятых для получения Хиро. А то смешно если честно когда чел который даже регнуться на Олимп не может, потому что слил все ПТС получает Хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОН сильный кл, смог распределить хиро в клане, раздать нужный буст каждому, сделать залив. В итоге такой результат, что интерлюд бойцы которые впервые на астериосе забирают самонов, лучников, магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Килька сказал:

ВОН сильный кл, смог распределить хиро в клане, раздать нужный буст каждому, сделать залив. В итоге такой результат, что интерлюд бойцы которые впервые на астериосе забирают самонов, лучников, магов

Вон уже играл на астериосе открой его ютуб канал раздел видео и проматай чуть-чуть. Мне так нравится его тупое лицо на стриме мол карики топ спот эээ-ооо надо фармить,а там шооооо огооооо и тд чувак нормально знает эти хроны. 

 

А на олиме летали дно маги! Если упыри хотите геройство чисто ради фана могу подрайверить на любом маге. В обвесе таком как Уборная сделал бы хиро сх с огромным отрывом от папки! Проиграть варку,свсу, да и вообще всем кто там был (Берсу это скидка, берсы магом не убиваются лишь рандом и криты) вы там вообще,как поотдавали хиро...... Просто рука-лицо там можно и без залива! Скажите еще что ствол с 300 атт решает все))))

Изменено пользователем YaBabayaga
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Килька сказал:

ВОН сильный кл, смог распределить хиро в клане, раздать нужный буст каждому, сделать залив. В итоге такой результат, что интерлюд бойцы которые впервые на астериосе забирают самонов, лучников, магов

Зато залили кланом СХ xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремблс красавчик!

Скажите ему спасибо что он тут играет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaBabayaga, сколько он отыграл 1-ый раз когда шел на астериос?? пару недель или 1 месяц???:DDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Ну давай не заливай) конкуренция была, вла заливали ваш клан, но конкурент был меньше лвлом и в условиях этого Олимпа не 84 лвлом - фиг что нафармишь. И про а шмот тоже странно слышать, когда там почти не было залетных бомжей как в аналогичное время на х7, и бой в 90-95% случаев с заряженным челом имеющим 900 сет, 150-300 ствол и всякие закены и тд. Я на вле всех фармеров собрал - по кд овера, берсы, самонеры и маги 300ые 

Дима вл летал просто ФФ,и он сливал бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прошлый х7 дестр 1800 атт. 

Я одет в Д сет с хомкой камон. 

Это не разовая акция была летал по фану отлетали влы, танки и маги ну кто нормально играет понятное дело убить я не смог. Так что в мазу 300 атт я не верю. Да урон больше. Немного около ~ 20%.

Shot00129.jpg.aa1b4cf19eb7c3e34e4ddc31edefd43b.jpg



35 минут назад, 97drone сказал:

YaBabayaga, сколько он отыграл 1-ый раз когда шел на астериос?? пару недель или 1 месяц???:DDDDDDDDDD

Кто-то подчищает сообщения.. Впервые на астериосе! Впервые на хф!

Screenshot_20211101-200749_YouTube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз гц всех с хиро)не важно кто как взял,заливом переливом и т.д)взяли и все)

только за челиков реально ржака который с пару птс хиро берут xD 

поддержу Пираньку,Установить бы лимит на хиро хотя быыыыы 20-30 птс xD 

в середине этого месяца олимп поинтереснее будет! xD надеюсь на это))

за берса норм война была) интересно только их бои было смотреть)остальное все как то понятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TraAashhh сказал:

За берса из гг обидно, он сильнее был..


 

Но решил лвл и буст)

 

Хз убил челика два раза в сухую, не потеряю не одного СП. Зарешал не скилл, а залив клана ОР. Был момент когда летал один против всего их клана. В тот день они сделали стату на берсе 30:0 что естественно т.к. все свои, на меня не попадал.

25.10.2021 в 00:50, BoH сказал:

Хороший олимп,спасибо варам - за то что не пришли, один рембранд мужик отбивался от целого клана.

ноль 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rembrand сказал:

Хз убил челика два раза в сухую, не потеряю не одного СП. Зарешал не скилл, а залив клана ОР. Был момент когда летал один против всего их клана. В тот день они сделали стату на берсе 30:0 что естественно т.к. все свои, на меня не попадал.

ноль 1.png

Тебе все равно не поверят, они же конченые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Rembrand said:

Хз убил челика два раза в сухую, не потеряю не одного СП. Зарешал не скилл, а залив клана ОР. Был момент когда летал один против всего их клана. В тот день они сделали стату на берсе 30:0 что естественно т.к. все свои, на меня не попадал.

ноль 1.png



image.png.c653a7dea36c0ebd6374a18db2aa697f.png

clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...