Перейти к содержанию
Asterios

Группа Центр распадается


DelicaT

Рекомендуемые сообщения

Вот с такого объявления началась лихорадка по рунету о том, что группа "Центр" распадается! Сначала я, как и многие другие подумал, что это просто пиар ход, но после просмотра интервью Guf'a для своей группы вконтакте всё становиться на свои места! "Центр" не распадается, а уже распался!!!

Guf отвечает на вопросы которые возможно вас интересуют! Много обычных вопросов, есть и вопросы о том, что "Центр" распался!

Вот 2 видео с интервью Guf'a:

http://video.yandex....dapride/view/13

http://video.yandex.ru/users/dapride/view/14

Изменено пользователем DelicaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава госпади. Ещё одним говнячковым репачком меньше.

Солидарен ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же рад драго ^^

Guf отвечает на вопросы (часть 1) 08:51

Добавить в коллекцию

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий 

Также этот ролик в коллекциях: гуф

30 август 2009

свежачок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сам узнал ) тем ненашел решил создать делать нех спать неохото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать,когда она основана была?а то уж больно плагиатом в названии попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое?

Я грешным делом подумал о группе армий "Центр" :rolleyes: зашел, а здесь про какое то уг.

Изменено пользователем HypnoToad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для непросвященных - центр это еще одна говнопафосная рэп группа аля Тимати нашей необьятной родины . Основная аудитория - школота и "реальные пацанчики".

- 1 УГ. попячка торжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё спрашиваю.у нас в Кривбассе были местные таланты "Вне Закона" и "Центральная Зона",которые лет 5 назад объединились в один проект,который стал называться "Зона Закона".вот и интересует,имеет ли кто-то из "этих" отношение к "тем".

а в целом и общем,повно фиолетово.

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё спрашиваю.у нас в Кривбассе были местные таланты "Вне Закона" и "Центральная Зона",которые лет 5 назад объединились в один проект,который стал называться "Зона Закона".вот и интересует,имеет ли кто-то из "этих" отношение к "тем".

  :D по качеству, наверное- да. 

Изменено пользователем HypnoToad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи,качество у наших норм было) как обычно,всё упирается в деньги.не нашлось в свое время продюсера,вот и не продвинулись. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололол неповерю никогда что гуфа никогда никто неслушал)

Ice Baby нене?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололол неповерю никогда что гуфа никогда никто неслушал)

Ice Baby нене?)

Можеш поверить Я не слушал.Опять тупой вопрос.А кто это?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу,осталось ждать распада группы Димы Билана и ранеток и еще подобного дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааа, данное гавно распалось!1

Русский рэп, был уг, есть уг и БУДЕТ уг, я вообще вафиге как можно слушать такое гаумно.

Фифти тащит:D(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил ни одного позитивного отзыва:ohmy:

походу все слушают шансончик:dash:

щась польетсяcray.gif

А при чём тут шансончик? или кроме Центра и шансона больше нет ни исполнителей ни жанров? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю французский шаснон, мммм!  inlove Русский как-то не очень оно. А рэп - и совсем уж дерьмо. Быдло-музыка для быдла.

P. S. Ахах, выложенное видео показательно. Про мочу, приносящую удачу - хорошая задумка, но как всегда, обосана в тексте до дыр, а те самые дыры заткнуты поливаловом из мата. Ну... я наверное вырос из такой грубой экспрессии. Мне подавай что-нибуь более эстетичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава госпади. Ещё одним говнячковым репачком меньше.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti poklonnik Ledy Gaga?

Обязательно. Если это то единственное что ты смог сгенерировать в своей голове непонятно по какому принципу то мне искринне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет только не это, я только прекратил рыдать от новости что Серьдючке запретили выступать на территории РФ, и тут такой удар :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет только не это, я только прекратил рыдать от новости что Серьдючке запретили выступать на территории РФ, и тут такой удар :dash:

Не рыдай, все будет хорошо! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыдай, все будет хорошо! ;D

Ты думаешь мы ещё услышим, Гоп-Гоп-Гоп, Тук-Тук-Тук, Хера-Махера, Я рождена для любви,Ты уволен, и другие МировыеМЕго Хиты Серьдючки cray.gif?

Как я завидую гражданам Украины что они могут свободно слушать эти песни на всех Радиостанциях, каждый день ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушал центр до распада и сейчас слушаю но уже в меньшем количестве, в плеере больше треков от чемадана и 25/17 басты ака ноггано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушаю старый и не очень старый, добрый и не очень добрый - РОК И METALL.cool.gif

post-37423-127616495868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...