Перейти к содержанию
Asterios

Имя персонажа


iMelkor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята!

Есть скажем чар расы орков с именем "Вася Пупкин". Если я его удалю и после удаления из аккаунта через n дней сразу же создам гнома с именем "Вася Пупкин". Система даст создать чара с таким именем? Тоесть имя удаленного персонажа стирается из базы серва?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iMelkor сказал:

чар расы орков с именем "Вася Пупкин"

Орк с ником ВасяПупкин должен гореть в аду Паагрио изначально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Himba сказал:

Орк с ником ВасяПупкин должен гореть в аду Паагрио изначально (

А по существу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iMelkor сказал:

А по существу?)

я так раньшe дeлала и всё работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iMelkor сказал:

Система даст создать чара с таким именем? Тоесть имя удаленного персонажа стирается из базы серва?

Даст. Стирается.

Дополнительно поюзала поиск за вас https://forum.asterios.tm/topic/551643-smena-nika/#comment-8986143

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, но гарантии 100% нет. Я много раз садил на удаление и как только чар удаляется, где то через минуту, дает создать нового с таким же ником, так я делал на икс 7 для рун. Но вот на икс 5, после слияния, когда я пытался сделать мейну с икс 5, ник который был у меня на икс 7, (поменять ник за голду) то писало ник занят, хотя я в туже минуту как чар удалился начинал переименовывать. Просрал так не один ник. И вот мне интересно, как так получилось, что еще до полного удаления мой ник кто то занял, ведь сложно поверить в такие совпадения несколько раз подряд.

Изменено пользователем iLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLeague сказал:

Сможешь, но гарантии 100% нет. Я много раз садил на удаление и как только чар удаляется, где то через минуту, дает создать нового с таким же ником, так я делал на икс 7 для рун. Но вот на икс 5, когда я пытался сделать мейну ник который был у меня на икс 7, то есть поменять ник за голду, то писало ник занят, хотя я в туже минуту как удалился начинал переименовывать, просрал так не один ник. И вот мне интересно как так получилось что еще до полного удаления мой ник кто то занял, ведь сложно поверить в такие совпадения несколько раз подряд.

Пример пользователя, который не читает все буквы в предыдущем ответе (и не переходит по ссылкам)



Человек задал вопрос в разделе х1
Для Прайма препятствий к самостоятельному ренейму нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...