Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по старту


Гриффит

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!
Вопрос такой: стоит ли начинать щас, спустя 2 месяца старта сервера или уже ни коем образом я не смогу догнать и конкурировать с теми, кто начал с самого начала старта сервера?

З.Ы. имеется  в виду без доната (только ПА) и игрой по 5-8ч в день

Изменено пользователем Гриффит
Добавить текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты догонять собираешься, с какой целью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stage1 сказал:

Кого ты догонять собираешься, с какой целью? 

Дейли фан, фарм топ локаций, олимп и .т.п.
Я к тому что не сдуется ли в теории онлайн к тому времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний лвл человека 48-50 до сих пор, многие ещё не определились с профами, спустя столько лет перерыва, до 40 качаться часов 7, плюс профы проходить часа3-3.5, догонишь с таким онлайном за неделю всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нестандарт сказал:

Средний лвл человека 48-50 до сих пор, многие ещё не определились с профами, спустя столько лет перерыва, до 40 качаться часов 7, плюс профы проходить часа3-3.5, догонишь с таким онлайном за неделю всех

7 часов до 40? Ну почти столько, ага. Это раздел х1, если что


 

3 минуты назад, Гриффит сказал:

Дейли фан, фарм топ локаций, олимп и .т.п.
Я к тому что не сдуется ли в теории онлайн к тому времени 

Первым хиро ты врядли станешь, дейли всегда будет. Фарм зависит от выбраной профы.

Онлайн тут как правило долго держится.

Изменено пользователем Stage1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанул неделю назад и в локах 20х до сих пор люди 

Чуваков с праймом по 15 часов - не догнать, но, основная масса 50-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно стартуй, догонишь и перегонишь, локации для тебя немного разгруженее чем были для тех кто стартанул раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С топами ты, ясно дело, не посостязаешься, даже если бы стартанул с ними день в день, но с обычными игроками - в любое время, в любом месте и на любом лвле. Не понимаю почему люди думают что надо стартовать в первый месяц. Это х1, онлайн гигантский, контингент разношерстный. Народу много и у всех разный темп игры, есть лайферы, есть задроты, есть вахтовики, и люди просто развиваются по-разному. Кто-то уже 80+ взял, а кто-то големов под Дионом мучает. Я начала играть в день открытия, на данный момент у меня всего лишь 52 лвл. Вот и думай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, в соло, ну с оконным бафером))) Будем вместе терпеть все до 83+ лвла. Тяжко нуторно но интересно. Если нет целей залетать в Биг Вар. Но имеется желание просто играть в любимую игру, находить пачки, людей, кланы, то играть начать стоит....

Кста, подумай о вариантах как Дестр или же Тир. Тоже был перед подобным выбором . Но Танковать мне ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stage1 сказал:

7 часов до 40? Ну почти столько, ага. 

Выкачивал кота и, имея ШЕ 50 лвл на привязи, апнул 42 за 10 часов с ПА (делая квесты на опыт, квесты на деньги с 35 и кусто) + профа часа 3-4 заняла. Без ШЕ не думаю, что сильно что-то изменится, т.к заливал МП ей пару раз, остальное время кот + хербы справлялись.

 

Физы качаются чуть дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди и посмотри поиск группы лично) все сам поймешь ( поиск забит от 20 лвл+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гриффит сказал:

стоит ли начинать щас

Конечно стоит. Есть конечно люди кто оторвался, но вся масса в основном на 50-60 лвлах.. локации везде забиты от 20+

Сегодня начал качаться в паке новый БД... спокойно нашел пати в каты на 20+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи даже 30+ забиты, особенно парики тяжело водить, практически не реально, не говоря уже о старших лвлах.

На этом сервере я думаю еще пол года как минимум практически не чего не измениться, кроме цен на рынке.

Ну и может скоро пк начнут появляться и будут проходить пк рейды ну  лоу лвл локах. 

Контент есть на всех лвлах, особено если класс нужный. 

Изменено пользователем Voodoopeople41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон на х5 начал которому 10+ лет и то там есть онлайн,постоянно куда-то пати собирают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Выкачивал кота и, имея ШЕ 50 лвл на привязи, апнул 42 за 10 часов с ПА (делая квесты на опыт, квесты на деньги с 35 и кусто) + профа часа 3-4 заняла. Без ШЕ не думаю, что сильно что-то изменится, т.к заливал МП ей пару раз, остальное время кот + хербы справлялись.

 

Физы качаются чуть дольше. 

Только ты видимо не берешь в учет наличие у себя шмота, а у новичка такой роскоши не будет. Такое ощущение, что ты не играл 1-40 в нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не догонишь никого. Ухади... Ухади отседова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нестандарт сказал:

Средний лвл человека 48-50 до сих пор, многие ещё не определились с профами, спустя столько лет перерыва, до 40 качаться часов 7, плюс профы проходить часа3-3.5, догонишь с таким онлайном за неделю всех

ахахахах сказочник... 7 часов. 24 часа МИНИМУМ. Не слушай этого балабола. До 20ого лвла новичку с профой кач 3 часа, потом еще до 40 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TishinGame сказал:

ахахахах сказочник... 7 часов. 24 часа МИНИМУМ. Не слушай этого балабола. До 20ого лвла новичку с профой кач 3 часа, потом еще до 40 24 часа

Ну вот так еще возможно, при наличии шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TishinGame сказал:

ахахахах сказочник... 7 часов. 24 часа МИНИМУМ. Не слушай этого балабола. До 20ого лвла новичку с профой кач 3 часа, потом еще до 40 24 часа

Качал кота, но с шмотом.

За 22 часа выкачал с нуля ему 43 или 44 лвл.

До 15 у темных на зомби

15-18 нейтрал зона т.к. там хербы и с моба 19 лвл экспы больше чем с 20

20-22 лизы, выполнил весь квест минут за 45-50 (да без конкуренции так как была ночь)

22-25 соло водил парики под партизанами

25-30 бараки

30-37 Ант нест

37 делал цепочку диона, марки, затем кусто. Вуаля 42+ 

40+ сидел в круме в пати и даже разок взяли в павлы 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нестандарт сказал:

до 40 качаться часов 7

??????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Solmyr сказал:

??????????????????????

Да я тоже не понял, как за 7 часов можно до 40) 

Это почти 6лвлов в час.

Если до 20 ещё понятно, то после хз как. 

Мб он с х5 попутал 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера взял саб и пошел качать в аллигаторы. Ну думал там сейчас народа немного - хрен. Пока парик собираешь половину мобов стырят. 40+ народа тьма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел с нуля стартует без доната, возможно в 2 окна

- да тут за 7-10ч можно апнуть 40+

🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если бы за 2 месяца до открытия стартанул всеровно никого не догнал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг тебе когото догонять, когда бы ты не начал, хоть сразу, хоть через год, все равно будут задроты которые дольше сидят в игре и их не догнать. НУ если только ты сам не задрот) Стартуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут можно будет и через год стартовать, так что не парься. Реролятся очень много людей, все локи забиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Идзанаги сказал:

Мб он с х5 попутал

На х5 это нужно очень сильно умудриться, чтобы до 40 за 7 часов выкачаться. Даже если не брать в рассчет лабу.

Только если часов на 5 уйти куда-нибудь.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...