Перейти к содержанию
Asterios

ПП как основной персонаж


DafielDendo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, в свете последних публикаций и наличия отписавшихся в них людей о том, что они играют в одно окно, есть ли смысл играть ПП как единственным персонажем в одно окно? И как его лучше в таком случае качать, что бы быть максимально полезным в пати? В соло, если не будет пати, то с волком. А из шмота что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у многих есть оконных баф сейчас. А качаться хз, либо с корешом/кланом в пати, либо быть ПЛом и собирать лак пачки в круму, Павлы и т.д. Соло кач тяжковат, с волком надо точно, и шмот ему брать хоть какой-то средний. Кто-то на пп лук берет, но это извращение, кто-то лайт/тяж сет и даггер/дубину. Лучший варик, по моему мнению, самому собирать пачки на кач, и заниматься чисто лидерством. Купи себе кармиан сет, лоу Ц бижу, а на пуху насрать в целом, с такой стратегией. А так, хомка на акум в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль, качаю варка, прилип на 59- думаю о создании сума (для протяжки варка)

Сам не соберешь- никто не возьмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, в теории, если докачаюсь (через много-много месяцев), у ПП на хай лвле есть скилл, который при физ атаке снижает физ.защиту цели на 23%. Он толковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу забей. за пп играть боль и унижение

найти пати за пп очень тяжело. ради интереса открыл поиск 60+ уровни. из саппов всем нужны: ше, ее, бд, свсы и биши. из дд ищут сумов, спойлов

 



1 минуту назад, DafielDendo сказал:

А, в теории, если докачаюсь (через много-много месяцев), у ПП на хай лвле есть скилл, который при физ атаке снижает физ.защиту цели на 23%. Он толковый?

для этого есть фс, курица, шилка и др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noxep сказал:

сразу забей. за пп играть боль и унижение

найти пати за пп очень тяжело. ради интереса открыл поиск 60+ уровни. из саппов всем нужны: ше, ее, бд, свсы и биши. из дд ищут сумов, спойлов

 


 

для этого есть фс, курица, шилка и др

 

То есть эти дебаффы взаимозаменяемы? У шилки стигма, которая сама по себе, насколько правильно я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DafielDendo сказал:

То есть эти дебаффы взаимозаменяемы? У шилки стигма, которая сама по себе, насколько правильно я понимаю

нет, но от пп будет меньше всего толку. пп качают до 83 только из-за бафф контр критикал

хочешь игры в пати - ше, ее, свс и бд. свс и бд желательно вторым окном пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noxep сказал:

нет, но от пп будет меньше всего толку. пп качают до 83 только из-за бафф контр критикал

хочешь игры в пати - ше, ее, свс и бд. свс и бд желательно вторым окном пп

не только из-за КК, ПП можно попасть в пвп ориентированный пак, и там для тебя работы будет очень много) Баф/трешбаф, блок вв/шилд, берн, руты, имунка на мейн ДД в паке и т.д. +очень хороший контент на олимпе можно показывать, но до этого всего на х1 надо дожить, а это скорей всего, без наличия пака/полу пака может затянуться на очень очень долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, noxep сказал:

нет, но от пп будет меньше всего толку. пп качают до 83 только из-за бафф контр критикал

хочешь игры в пати - ше, ее, свс и бд. свс и бд желательно вторым окном пп

Получается, что дэбафф ПП стакается с другими дэбаффами? Почему бы тогда не брать в пати живого ПП?

А так, конечно, грустно получается. Все выкачали себе окна и живым саппортам нет места на Серве практически(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях х5 пп активно брали полеарм пати в СОА  и на кариков. В первом случае просто потому что хил там бесполезен из-за дебильного аггра мобов, и обычно нужен только рес а во втором нужен ради мистик имьюнити на сборе парика. Если докачаешься то может и норм будет. Но тут скорее всего не докачаешся.

 

17 minutes ago, DafielDendo said:

А, в теории, если докачаюсь (через много-много месяцев), у ПП на хай лвле есть скилл, который при физ атаке снижает физ.защиту цели на 23%. Он толковый?

Нет, бесполезен. Висит 5 секунд, проходит плохо, заменяет хекс.

 

13 minutes ago, DafielDendo said:

То есть эти дебаффы взаимозаменяемы? У шилки стигма, которая сама по себе, насколько правильно я понимаю

 Взаимозаменяемые с хексом и ватой, со стигмой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, послушай себя и меня

Если тебе нравится класс и ты реально хочешь на нём играть - ИГРАЙ

Если ты считаешь, что тебя будут брать в пати и разрывать с руками и ногами, а ты как тсарь во дворца будешь отзывать всем и перебирать - Не играй

СИтуация обстоит так

солодрочеров - миллион

я качаюсь и вижу регулярно на спотах солодрочеров, которым не помешал бы бафф

такие чуваки не качаются в катах, потому что в катах им сложно под банками лупить мобов

они предпочитают проще локи

(сегодня шк под ивори видел, например)

дык вот, пати ты найдешь всегда если САМ будешь искать

если будешь знакомиться / добавлять в друзья / списываться

если же ты открорешь поиск группы и будешь афк ждать в городе - все будет куда хуже

видел сегодня ПП соло качался с волком

но волка то надо докачать

поэтому, до 55 волка тебе придется иногда качаться с ребятами без эквипа

Шилок уже миллион

ЕЕшек меньше

ппшек живых - еще меньше

поэтому, определись с профой и дерзай

если тебе нравится пп - все будет супер

но помни

если сидеть и ждать -  ты будешь долго ждать

никогда не забуду бывшего соклана, который на еешке 66 лвла сидел афк неделю +-, потому что ждал пока его позовут

и не просто позовут

а именно на АБГ и при определенных условиях, чтоб чуть ли не фуллка его качала

такие чуваки и сидят афк



и да, п.с.

мне вот уже некоторые чуваки во время кача писали

"давай завтра пойдем в ..."

или "если со мной качаться будешь - то ..." 

поэтому, я не из воздуха беру инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама играю в одно окно на ШЕ и в принципе полностью довольна, найти группу на какой то приятный кач в рифте, павлах и т д - не проблема, даже глубокой ночью можно что-то найти. У ПП наверное посложнее дела обстоят но не значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл играть как мейном, но надо делать правильные сабы ему потом. Качаться - ПЛить и в соло с волком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи кп и играй и готовся пати сам собирать на кач и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nosochek сказал:

ТС, послушай себя и меня

Если тебе нравится класс и ты реально хочешь на нём играть - ИГРАЙ

Если ты считаешь, что тебя будут брать в пати и разрывать с руками и ногами, а ты как тсарь во дворца будешь отзывать всем и перебирать - Не играй

СИтуация обстоит так

солодрочеров - миллион

я качаюсь и вижу регулярно на спотах солодрочеров, которым не помешал бы бафф

такие чуваки не качаются в катах, потому что в катах им сложно под банками лупить мобов

они предпочитают проще локи

(сегодня шк под ивори видел, например)

дык вот, пати ты найдешь всегда если САМ будешь искать

если будешь знакомиться / добавлять в друзья / списываться

если же ты открорешь поиск группы и будешь афк ждать в городе - все будет куда хуже

видел сегодня ПП соло качался с волком

но волка то надо докачать

поэтому, до 55 волка тебе придется иногда качаться с ребятами без эквипа

Шилок уже миллион

ЕЕшек меньше

ппшек живых - еще меньше

поэтому, определись с профой и дерзай

если тебе нравится пп - все будет супер

но помни

если сидеть и ждать -  ты будешь долго ждать

никогда не забуду бывшего соклана, который на еешке 66 лвла сидел афк неделю +-, потому что ждал пока его позовут

и не просто позовут

а именно на АБГ и при определенных условиях, чтоб чуть ли не фуллка его качала

такие чуваки и сидят афк


 

и да, п.с.

 

мне вот уже некоторые чуваки во время кача писали

"давай завтра пойдем в ..."

или "если со мной качаться будешь - то ..." 

поэтому, я не из воздуха беру инфу

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Будем прокачивать не только проценты, но и социалку)



51 минуту назад, Garanichev сказал:

Есть смысл играть как мейном, но надо делать правильные сабы ему потом. Качаться - ПЛить и в соло с волком. 

А правильные сабы это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будешь испытывать проблем, собираешь пати сам, или ищешь пати с дд, полно игроков в 1 окно. У меня в френдах самонеров куча, большинство в 1 окно. А когда заходишь в пати, а там уже есть ПП - это скорее всего ПЛа окно)

С волком тоже классно, если есть буст на него. Себя собирать в воина, пожалуй бы не советовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DafielDendo сказал:

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Будем прокачивать не только проценты, но и социалку)


 

А правильные сабы это какие?

 

Ну саб скиллы на твое усмотрение. 
Далее например трансформа ДХ (хилы до 80 уровня) 3 лвл, чтобы МП давать в пати раз в час.
А далее на свой выбор так же: можно взять ШЕ/Мага (стоять на фарм в маг пачке), Шк -  икона (чтобы ходить в инсты, сливы/заливы/рб и фармить в физ пачке), саб кота/коня на свое усмотрение (ходить сливы/заливы, фармить в физ/маг пачке, инсты, рб, соло фарм). 
Тем самым у тебя будет куча возможностей и направлений с 1 чара.
ПП и на олимпе может)
• Ну это чисто как пример. Можешь сам(а) другие варианты рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй если хочешь, ппшка очень гибкий и классный класс для игры в одно окно.
Единственный минус наверное в том, что тебе надо сразу определиться как будешь качаться - в соло с волком либо в пати. Ибо если ты не боец с кредиткой в руке, то на всё и сразу просто не хватит адены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андедов до 78 уровня много... я ни на что не намекаю там... турн оф дэд там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kekochka сказал:

андедов до 78 уровня много... я ни на что не намекаю там... турн оф дэд там...

У ПП?

1 профный от нежити скилл есть, с силой около 36, мобам 78 уровня понравится )

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

У ПП?

1 профный от нежити скилл есть, с силой около 36, мобам 78 уровня понравится )

Да. Мой косяк. Я забыл добавить+волк. И будет всё по красоте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, DafielDendo said:

А, в теории, если докачаюсь (через много-много месяцев), у ПП на хай лвле есть скилл, который при физ атаке снижает физ.защиту цели на 23%. Он толковый?

Block Shield 1

Cancels a buff that increases the enemy's P. Def. For 2 minutes, decreases P. Def. by 10% and prevents him from receiving P. Def.-increasing buffs.

Block Wind Walk 1

Cancels a buff that increases the enemy's Speed. For 2 minutes, decreases Speed by 10% and prevents him from receiving Speed-increasing buffs.

 

Counter Critical 1

For 20 minutes, increases the target's P. Def. against Critical by 30%. When the target receives an attack above a certain amount of damage, Critical Damage of General Short-Range P. Atk. is increased for 8 seconds.

Prophecy of Fire 1

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max MP by 20%, HP Recovery Bonus by 20%, magic damage by 2, Critical Damages by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Resistance to de-buffs by 10%. Decreases Speed by 20%. Consumes 10 Spirit Ore.

Mystic Immunity 1

Makes one invincible to various debuffs for a certain period of time. Usable only on party members.

 

Вот чем ты полезный на 76+ в пачке. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай 2 окна - ФС или коня для кача ПП ну и сам ПП) Быстрее качнешься так, чем ковырять соло с волком или собирать пати (время простоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Urumi сказал:

Делай 2 окна - ФС или коня для кача ПП ну и сам ПП) Быстрее качнешься так, чем ковырять соло с волком или собирать пати (время простоя)

я сам играю фс+пп+бд и застрял на 52 лвле в катах... кач очень долгий никак не апну 56. гдето по 10% в час качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TishinGame сказал:

я сам играю фс+пп+бд и застрял на 52 лвле в катах... кач очень долгий никак не апну 56. гдето по 10% в час качается

В катах кач не о чем. Если нужен кач это явно не в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Rikimaru said:

В катах кач не о чем. Если нужен кач это явно не в катах

в катах деньги. и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Сильвана сказал:

в катах деньги. и это главное.

не сказал бы что огромные деньги какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сильвана сказал:

Block Shield 1

Cancels a buff that increases the enemy's P. Def. For 2 minutes, decreases P. Def. by 10% and prevents him from receiving P. Def.-increasing buffs.

Block Wind Walk 1

Cancels a buff that increases the enemy's Speed. For 2 minutes, decreases Speed by 10% and prevents him from receiving Speed-increasing buffs.

 

Counter Critical 1

For 20 minutes, increases the target's P. Def. against Critical by 30%. When the target receives an attack above a certain amount of damage, Critical Damage of General Short-Range P. Atk. is increased for 8 seconds.

Prophecy of Fire 1

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max MP by 20%, HP Recovery Bonus by 20%, magic damage by 2, Critical Damages by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Resistance to de-buffs by 10%. Decreases Speed by 20%. Consumes 10 Spirit Ore.

Mystic Immunity 1

Makes one invincible to various debuffs for a certain period of time. Usable only on party members.

 

Вот чем ты полезный на 76+ в пачке. 

 

 

76 и 83 - ни много неблизко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без КП вообще не вариант, даже не начинай. Тут из 10 человек у 8 есть свой баф который они пихают в пати, сам так делаю. Ибо если не будеш качать свое окно, будешь качать чужое. С возможностью загрузки второго окна всю идею х1 сфейлили, усилили мобов, теперь наблюдаем макросные пати. Качать бафа в 2 окна тоже хреново ибо эксп мало, мобы сильные. Остается соберать макросные фулки и выкачивать бафера в них. Открой поиск посмотри кого ищут если хочешь быть востребованным и играть в одно окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, УшастыйДемон сказал:

Без КП вообще не вариант, даже не начинай. Тут из 10 человек у 8 есть свой баф который они пихают в пати, сам так делаю. Ибо если не будеш качать свое окно, будешь качать чужое. С возможностью загрузки второго окна всю идею х1 сфейлили, усилили мобов, теперь наблюдаем макросные пати. Качать бафа в 2 окна тоже хреново ибо эксп мало, мобы сильные. Остается соберать макросные фулки и выкачивать бафера в них. Открой поиск посмотри кого ищут если хочешь быть востребованным и играть в одно окно.

Ограничение в 1 окно, сильно бы не помогло. У многих несколько ПК.

у меня с года 2010, накопилось этих ноубуков… даже на тех что комфортно не поиграть, макрос прожать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...