Перейти к содержанию
Asterios

Копим на А сет


Samegar

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Сильвана сказал:

Так ты сейчас не качаешся в 2 окна ?

 

Нет, сейчас в 1. ПП бросил оффпати на 56-м. БД нужно каким-то образом дотащить до 58-го. Не вижу смысла тащить ни первого, ни второго дальше, разве что замедлять кач ради фарма, но я планирую брать саб на спойла, там как раз реализую с оконной ШЕ или варком + волк.


 

3 минуты назад, Dorful сказал:

лучше уж ков либо свой 78 скил

 

Да меня бы и свой вполне устраивал. Я поэтому и сделал буквально базовый баф окнами и перестал их дальше качать. С другой стороны, для фарма нужно экспу себе подрезать, поэтому будет иметь смысл кого-то еще покачать. С учетом саба на спойла ШЕ была бы полезнее, хотя у варка КОВ лучше моего родного. Не знаю, подумать надо. Может вообще кузю буду тянуть) А то у коммерсов в ГХ то маны нет, то цены задраны.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Katamaranov said:

 

Нет, сейчас в 1. ПП бросил оффпати на 56-м. БД нужно каким-то образом дотащить до 58-го. Не вижу смысла тащить ни первого, ни второго дальше, разве что замедлять кач ради фарма, но я планирую брать саб на спойла, там как раз реализую с оконной ШЕ или варком + волк.

Интересно. Я сейчас качаюсь ДА+ПП. Подумывал над БД окном ещё догрузить. Но тут друг на ШЕ меня догнал, с тигром 55 уровня и финансовой поддержкой.

Потому решил реализовать наш потенциал на полную.

 

Со стигмой расходы на соски значительно меньше.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сильвана сказал:

Подумывал над БД окном ещё догрузить

 

Просто ПП выше 56-58 фактически бесполезен, даже если его держать ради порезки опыта с доп. фармом на 2 окна. Дальше появляются только резисты и докачивается вампирик. ПОВ у него на астериосе никакущий, даже сумовский мой получше будет смотреться. Поэтому я его дропнул из пати и пошел качать БД. С БД та же история, выше 58-го особо смысла нет, поскольку все необходимые денсы уже будут иметься, но даже их все вместе не раздать стабильно без заливки, быстро сгоришь по мане.

 

Кого имеет смысл качать прям до хая, так это варка с его вкусным КОВом и групп самоном, ШЕ/ЕЕ хотя бы до фул речарджа (можно и до ПОВа уже догнать), ну и того же кузю, пожалуй, чтобы крафтить себе + бафать криты с доспехами. 


Если есть возможность, БД сделайте. Без него потом не сможете качаться) Это максимальный профит + комфорт. Идеально, если бы друг еще СВСа подтянул до 55 где-то, когда появляется сонг на п.деф

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Katamaranov said:

 

Просто ПП выше 56-58 фактически бесполезен, даже если его держать ради порезки опыта с доп. фармом на 2 окна. Дальше появляются только резисты и докачивается вампирик. ПОВ у него на астериосе никакущий, даже сумовский мой получше будет смотреться. Поэтому я его дропнул из пати и пошел качать БД. С БД та же история, выше 58-го особо смысла нет, поскольку все необходимые денсы уже будут иметься, но даже их все вместе не раздать стабильно без заливки, быстро сгоришь по мане.

 

Кого имеет смысл качать прям до хая, так это варка с его вкусным КОВом и групп самоном, ШЕ/ЕЕ хотя бы до фул речарджа (можно и до ПОВа уже догнать), ну и того же кузю, пожалуй, чтобы крафтить себе + бафать криты с доспехами. 


Если есть возможность, БД сделайте. Без него потом не сможете качаться) Это максимальный профит + комфорт. Идеально, если бы друг еще СВСа подтянул до 55 где-то, когда появляется сонг на п.деф

Друг сабом БД возьмёт. ПП буду качать, нужен для фарма. Свс будет окном. И ещё 2 танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Katamaranov сказал:

даже сумовский мой получше будет

Даже? ДАЖЕ? Друг, а ты за сумонера раньше не играл, да?) Твой 78 пов на питомца самый читерный, дает и шанс и силу крита, даже в пати с ковом всегда нужной свой пов перекидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dorful сказал:

а ты за сумонера раньше не играл, да?)

 

На лоурейтах нет. У меня был ФС на оффе, до ПОВа я его не докачал, поэтому даже не помню, что он там в описании дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Просто ПП выше 56-58 фактически бесполезен, даже если его держать ради порезки опыта с доп. фармом на 2 окна. Дальше появляются только резисты и докачивается вампирик. ПОВ у него на астериосе никакущий, даже сумовский мой получше будет смотреться. Поэтому я его дропнул из пати и пошел качать БД. С БД та же история, выше 58-го особо смысла нет, поскольку все необходимые денсы уже будут иметься, но даже их все вместе не раздать стабильно без заливки, быстро сгоришь по мане.

 

Кого имеет смысл качать прям до хая, так это варка с его вкусным КОВом и групп самоном, ШЕ/ЕЕ хотя бы до фул речарджа (можно и до ПОВа уже догнать), ну и того же кузю, пожалуй, чтобы крафтить себе + бафать криты с доспехами. 


Если есть возможность, БД сделайте. Без него потом не сможете качаться) Это максимальный профит + комфорт. Идеально, если бы друг еще СВСа подтянул до 55 где-то, когда появляется сонг на п.деф

Хочешь сказать вампирик Бд на 74 никому не нужен и это не имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, TishinGame said:

Хочешь сказать вампирик Бд на 74 никому не нужен и это не имба?

Живой БД лучше, с дуаламы по грейду, чём окно.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katamaranov сказал:

бросил оффпати на 56-м.

зря, грейт майт + вамп оч сильно решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TishinGame сказал:

Хочешь сказать вампирик Бд на 74 никому не нужен и это не имба?

 

Не хочу, но это 74-й лвл. Разница между 58-м и 74-м колоссальная и все это время на промежуточных уровнях вам будет предлагаться лютый шлак. Опять же, если тянуть до победного окно, лишь бы оно резало опыт, за счет чего лучше фармится, можно и БД, но я бы остановился на отмеченных выше. Мне 58-го с головой хватит)

 

11 минут назад, Demacriel сказал:

зря, грейт майт + вамп оч сильно решают

 

Ну 58-й гритмайт всего 4% дает, а 2% вампирика моим петам особой погоды не сделают. Как то не вызывает у меня ПП острого желания продолжать его тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было варка качать... пп до 76+ бессмысленен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TishinGame сказал:

надо было варка качать... пп до 76+ бессмысленен

с чего вдруг ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Katamaranov сказал:

Кто-нибудь еще расскажет про фарм на 45-м в 1кк чистой аденой и изи накопление на ДК или ТМх сет просто с ее дропа?

штош имеес фс 64 лвл + пп 58

фарм в fields of massacre

начальные данные

адена - 974,257

соски - 10,809

После 50 минут фарма имеем

затраты сосок - 2066*24=49584

дроп аденой - 320 588

синие шарики - 223 500

манор - 272 725

Итого: 816 813 - 49584 (затраты сосок) = 767 229 чистой прибыли за 50 минут

можно выйти на 1кк час если фармить ночью пока не кого не будет

ПС. чемпов было убито - 0

 

Изменено пользователем Demacriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demacriel сказал:

штош

фарм в fields of massacre

начальные данные

адена - 974,257

соски - 10,809

После 50 минут фарма имеем

затраты сосок - 2066*24=49584

дроп аденой - 320 588

синие шарики - 223 500

манор - 272 725

Итого: 816 813 - 49584 (затраты сосок) = 767 229 чистой прибыли за 50 минут

можно выйти на 1кк час если фармить ночью пока не кого не будет

ПС. чемпов было убито - 0

 

это за мага естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TishinGame сказал:

это за мага естественно

забыл написать, это за фса естественно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demacriel сказал:

забыл написать, это за фса естественно 

в маг билде?



прибыль какая то нереальная... больше чем в катах получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TishinGame сказал:

в маг билде?

Если был в маг билде то я расход сосок написал бы

Фармлю с гсом в физ билде, сам не бью. Бьет только саммон 



2 минуты назад, TishinGame сказал:

прибыль какая то нереальная... больше чем в катах получается

такая прибыль только из за манора, в катах ты маноришь намного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demacriel сказал:

такая прибыль только из за манора, в катах ты маноришь намного меньше

 

Походу надо переезжать из кат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Demacriel сказал:

Итого

 

Когда я расписывал про свой замер, квесты с манором в подсчет не входили, иначе сейчас даже с учетом маг билда и в 1 окно я нафармлю гораздо больше 1кк чистой. Выше же говорилось о сухой адене в 1кк на 45-м, что нереально нигде в стандартных условиях при 2-х окнах. 

 

Плюс стоит отметить, что я все-таки ищу еще и кача, а не только фарм, иначе адены к моему лвлу было бы в разы больше, несмотря на то, что сам лвл я бы взял гораздо позднее. И даже при таких условиях на фул А сет вы будете копить в лучшем случае недели 2-3, если повезет с побочным дропом. 

 

33 минуты назад, Demacriel сказал:

синие шарики - 223 500

 

Вы точно корректно посчитали? В массакрах сейчас донельзя отвратительный дроп. Я стоял там 1 невероятно долгий уровень, до тошноты и нафармил за него шаров от силы на 600-700к, а это далеко ни 1 час.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katamaranov сказал:

сейчас даже с учетом маг билда и в 1 окно я нафармлю гораздо больше 1кк чистой

  к сожалению в маг билде манорить - такая себе идея

а если вы не манорите то с 1 моба вы теряете ~1600 чистой адены 

с синего чемпа ~20к

с красного ~80к

9 минут назад, Katamaranov сказал:

Когда я расписывал про свой замер, квесты с манором в подсчет не входили

просто хотел показать где как и сколько можно получать адены

 

9 минут назад, Katamaranov сказал:

Плюс стоит отметить, что я все-таки ищу еще и кача

я бы не сказал что я мало получил опыта, 12% + умер 1 раз это за 50 минут бафа

9 минут назад, Katamaranov сказал:

Вы точно корректно посчитали?

149 синих шариков

и 92 красных, но я их не считал

 

Изменено пользователем Demacriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда от ПП если его КОВ бесполезен.. Ради КК на 83? до которого 99% игроков его не докачают. Варк все таки практичнее... надо было его качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demacriel сказал:

к сожалению в маг билде манорить - такая себе идея

а если вы не манорите то с 1 моба вы теряете ~1600 чистой адены 

 

Согласен, но здесь также вопрос в комфорте. В маг билде фарм окупается количественно. Возможно в сухом остатке выйдет меньше, чем с манором, но какую-то часть компенсируете точно. У меня билд гибридный. Когда я сжигаю ману (хотя в ВоСе это трудно сделать за счет частых банок), переключаюсь на милика и выбиваю хербы. Манорю только чампов, которые вечерком ресаются очень хорошо. 

 

18 минут назад, Demacriel сказал:

красных

 

А, до красных я тогда не дорос еще. Но меня сама локация так угнетает, что особо и не пожалел об уходе. 


В целом да, фармить можно, особенно если кач себе замедлить максимально и стоять в жирных местах, но боюсь нормальных сумм без рынка все равно не увидеть. Т.е. на А сет, БО бижу (или А) + сабовые пухи/кри сделать можно, а вот дальше придется изгаляться.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

Согласен, но здесь также вопрос в комфорте. В маг билде фарм окупается количественно. Возможно в сухом остатке выйдет меньше, чем с манором, но какую-то часть компенсируете точно. У меня билд гибридный. Когда я сжигаю ману (хотя в ВоСе это трудно сделать за счет частых банок), переключаюсь на милика и выбиваю хербы. Манорю только чампов, которые вечерком ресаются очень хорошо. 

 

 

А, до красных я тогда не дорос еще. Но меня сама локация так угнетает, что особо и не пожалел об уходе. 


В целом да, фармить можно, особенно если кач себе замедлить максимально и стоять в жирных местах, но боюсь нормальных сумм без рынка все равно не увидеть

Какой у тебя маг билд на ФСе? Мне кажется с порезанной костью качаться такое себе удовольствие. Хомка с СА+кармиан? Сколько нюков уходит на 1 моба в среднем. Я бы сам с удовольствием как маг качался но слишком дорогой эксперимент будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katamaranov сказал:

А, до красных я тогда не дорос еще.

вроде с 62 они, а вы же 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Demacriel сказал:

вроде с 62 они, а вы же 66

 

67-й уже. Я в Массакрах стоял на 58 или 59, не помню.

 

34 минуты назад, TishinGame сказал:

Хомка с СА+кармиан?

 

Да, Хомка +3 СА и кармиан, баф ПП + БД 50-я (20% к маг.атаке). Нужно вытащить херб на эмповер с мобов и идут стабильные 3 нюка. Иногда критую до 2-х или 1 (спиралью), иногда фейлится и нужно 4-5, но это редко. 

 

Я вообще как маг качаться не планировал, но черт дернул в чате предложить продавцу этой хомки цену почти как за чистую и он согласился. Вот теперь я нюкальщик)

 

За 1 каст, если взять соски по 115а, выходит 345а. В среднем 3 нюка = 1035а, а с моба падает больше 2к, но убиваю я их в разы больше, чем при битье тенью + соски крафчу сам, а не беру с рук. Примерно каждый час откладываю себе по 1кк адены в ВХ, не продав еще ничего из кусков (а там полно кеев на топ Б пухи), дорогих ресурсов, часть из которых я пускаю на крафт с продажей + сегодня выбил рецепты на 16кк общей стоимостью, тоже сел на оффтрейд продавать. 

 

В принципе я, можно считать, ДК сет себе собрал. Осталось накопить на Б пуху и 1к Б кри на саб, а потом уже я буду думать, как купить хотя бы ФБ и напихать 150 атт. Помню, что камней атт нужно ~70-80 шт для 150, а они сейчас по 1кк. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Katamaranov сказал:

 

67-й уже. Я в Массакрах стоял на 58 или 59, не помню.

 

 

Да, Хомка +3 СА и кармиан, баф ПП + БД 50-я (20% к маг.атаке). Нужно вытащить херб на эмповер с мобов и идут стабильные 3 нюка. Иногда критую до 2-х или 1 (спиралью), иногда фейлится и нужно 4-5, но это редко. 

 

Я вообще как маг качаться не планировал, но черт дернул в чате предложить продавцу этой хомки цену почти как за чистую и он согласился. Вот теперь я нюкальщик)

 

За 1 каст, если взять соски по 115а, выходит 345а. В среднем 3 нюка = 1035а, а с моба падает больше 2к, но убиваю я их в разы больше, чем при битье тенью + соски крафчу сам, а не беру с рук. Примерно каждый час откладываю себе по 1кк адены в ВХ, не продав еще ничего из кусков (а там полно кеев на топ Б пухи), дорогих ресурсов, часть из которых я пускаю на крафт с продажей + сегодня выбил рецепты на 16кк общей стоимостью, тоже сел на оффтрейд продавать. 

 

В принципе я, можно считать, ДК сет себе собрал. Осталось накопить на Б пуху и 1к Б кри на саб, а потом уже я буду думать, как купить хотя бы ФБ и напихать 150 атт. Помню, что камней атт нужно ~70-80 шт для 150, а они сейчас по 1кк. 

интересно конечно, не встречал вообще ФСов которые здесь качались костью. Тоже чтоли попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TishinGame сказал:

интересно конечно, не встречал вообще ФСов которые здесь качались костью. Тоже чтоли попробовать

 

Их не то, чтобы много, но встречаются. Была бы свободная адена, я бы вальку скрафтил, сделал рар +3 с СА и прекрасно себя чувствовал до самого 75-го, но пока вечные траты куда-то, придется потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Katamaranov сказал:

ужно вытащить херб на эмповер с мобов и идут стабильные 3 нюка

жесть, может тебе свитков на емповер дать? фор фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demacriel сказал:

жесть, может тебе свитков на емповер дать? фор фри

 

Спасибо, но это дело первых 5-7 мобов. У меня свитки эти пылятся в вх за ненадобностью. Тоже было лень продавать во время ивента, хотя стоили они старте прилично. 

 

Т.е. в прямом смысле ВоС одна из лучших лок, чтобы стоять более менее комфортно любому магу, ибо хербы там сыпятся отлично, причем любые. У меня бывают траи 20-минутного бафа, когда по мне я сажусь в первые 5-10, но это оч редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2021 в 15:26, Nosochek сказал:

Способов уйма, просто их никто не расскажет

Почему? потому что наши игроки не умеют в рынок

они всегда посадят рядом на 10 аден ниже, только бы у них купили, не понимая того, что, если два гнома продают соски по 19 (например) они продадут это с такой же скоростью, как если один сядет за 18, а другой за 19, только при этом не поломав рынок

это я к чему

если тут рассказать то, на чём ребята навариваются - это все сразу же упадет в цене / пропадет актуальность

но по факту, уже с 20+ лвлов можно зарабатывать, само собой речь не о 1кк за 10 минут на 20

но одеваться по лвлу - легко, попробуй поюзать квесты / базу знаний по разным рецам / ресам и тд и авось выберешь для себя чото

и п.с. 

это не потому что мы сраные жлобы (это тоже), а потому что ребята тупо не умеют в рынок и то, что сегодня я продаю за 200к - завтра будет стоить 99.999 потому что каждый попытается продать дешевле не понимая того, что человеку просто эта шмотка сейчас не нужна, а будет нужна через час 

Какая же жиза! Вот прям плюсую!
Сегодня на продажу сел МО, и следил за ценами, в итоге 2 **** демпили друг друга до того момента, пока цена не опустилась ровно в тютельку барыг которые скупают 🤣 длилось это часа полтора.
В итоге я пошел выкупил у одно из них всё МО и отдал скупщику еще и заработав 30к сверху) А через 2 часа забрали и моё МО по цене на 20% выше тех дурачков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...