Перейти к содержанию
Asterios

Одну секунду, а почему бы вам не [читать в источн]


Лунный зайчик

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Да я ничего не говорю, всё правильно ты тут расписал. Деньги надо тратить только на пиво

Если вы так любите пиво, то не экстраполируйте эту любовь на всех подряд. Никто не считает ваши деньги, не считайте и вы чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iMyzhik сказал:

А если бы при расчете ЗП Вам за каждый пункт сделали коэффициент не х1,а х0.75, то тоже было бы однояйцево?)))

Или сразу бы пошло нытьё в сторону босса и бухгалтерии?))

 

Каждый ребафф не получать на 0.25 экспы больше. Каждый день. Каждый месяц. И что мы увидим в долгосрочной перспективе? Да нормальную такую разницу мы увидим.

Это от х10 и выше не почувствовали бы такого "према".


 

Желательно с дубинкой. Потом будет пыщь-пыщь делать тем,кто автора темы обидел. Стан под париком и орать: " ну что, помог тебе твой Прем???!?!!!"

 

🤔

мил человек не путай реал а уж тем более зарплату, ты же не платишь работадателю чтобы тебе больше платили за неё, абсурд)))) да и потом если ты уже глобально взял то отвечу что так вся страна не допучает денег)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

А сколько премиув надо? Один что ли за всё время? Я вот с 2012 года тут.Как ты думаешь-сколько премиов за это время можно потратить,при чём-на одного персонажа только?

не много! х1 по прему связан с х5 (там же и х7)...а на х5 можно легко замутить = 7 академиков (на неделю) это если без рефералки, а дальше даже на х1 можно за неделю окупить его (если играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MagicElemental сказал:

мил человек не путай реал а уж тем более зарплату, ты же не платишь работадателю чтобы тебе больше платили за неё, абсурд)))) да и потом если ты уже глобально взял то отвечу что так вся страна не допучает денег)

 

Платишь

Опрятно выглядишь, не воняешь говном, сыт и доволен - получаешь премии, с тобой приятно общаться коллегам - получаешь повышения

Есть статистика об успешности красивых/высоких людей

Лак в данном случае тоже самое, не воняешь дерьмом на всю пати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите сюда барышню, которую свинка ограбила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Шизуна х1

Ну прям в точку , сплошные полотенца, а сути ноль

1 час назад, StеrWоzа сказал:

То есть ты не знаешь, как применяеть чистящее средство? Фамилия твоя не Алибасова?

Красавчик )

1 час назад, Лунный зайчик сказал:

ты пишешь не по теме, это чревато баном, прекрати немедленно!

Тема созданная в разделе общение, подразумевает под собой любые высказывания

1 час назад, Лунный зайчик сказал:

"купи премиум и пошли", даже когда я не хотела идти, ты можешь это понять или ты намеренно пишешь чушь?

по ходу точно с чайником у тя подруга проблы, не хочешь не ходи, а что они в мп пишут, это что ранит твою нежную душу ? поставь их в блок

 



2 минуты назад, Fimbulvinter сказал:

Пригласите сюда барышню, которую свинка ограбила. 

есть ощущение, что это одно и тоже тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maztaleksey сказал:

Платишь

Опрятно выглядишь, не воняешь говном, сыт и доволен - получаешь премии, с тобой приятно общаться коллегам - получаешь повышения

Есть статистика об успешности красивых/высоких людей

Лак в данном случае тоже самое, не воняешь дерьмом на всю пати

 

Да,очень корректное сравнение,ставлю десять классов твоему комментарию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Velheora сказал:

Ты даже с человеком подискутировать нормально не можешь,он переходит на оскорбления только от безналичия у тебя па
Ало?Беды с башкой?Или ты жвитне-подобный?Я не знаю как классифицировать данных существ,у них способность хоть к какой-то умственной деятельности сдохла еще в зачатке

Вот именно Ало...))о какой дискуссии речь. В поиске с па или после, взятия сказали надо па, и всё или ты выходишь или тя кик. Зачем дополнительные проблемы. тут отдых, досуг. Играй как нравится и плевать. зачем ныть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девченки судя по всему пару аккаунтов,сидит внимание собирает и ментально мастурбирует)))
/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hound сказал:

У девченки судя по всему пару аккаунтов,сидит внимание собирает и ментально мастурбирует)))
 

Ой а чо так можно было ?( а я томат , я не знал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hound сказал:

У девченки судя по всему пару аккаунтов,сидит внимание собирает и ментально мастурбирует)))
/close

Да-да-да!Раскусил,господи боже мой,хоть кто-то догадался до этого!Ты просто гений,читаешь людей как открытую книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну прям в точку , сплошные полотенца, а сути ноль

Красавчик )

Тема созданная в разделе общение, подразумевает под собой любые высказывания

по ходу точно с чайником у тя подруга проблы, не хочешь не ходи, а что они в мп пишут, это что ранит твою нежную душу ? поставь их в блок

 


 

есть ощущение, что это одно и тоже тело)

 

Такие люди — глобальное явление на сервере, а не единичный случай, чтобы об этом молчать, и эти люди — вы. Почему-то они меня не игнорируют, а всячески навязывают мне собственные идеалы, это уже на секту похоже, а мне вы рекомендуете даже не делиться своим мнением на этот счёт, а кидать каждого последующего в блок. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лунный зайчик сказал:

и играть не в "донат-кликер", а в "l2" на х1!

а если прем был как прем ВЕЗДЕ? не х1 а на х2 ))
глянь это с другой стороны, не про то что па можно легко и в игре взять, а про то что донат это поддержка нашего сервака, (серва, админа, 2го админа кто рмт банит и т.д. и т.п.) Думаешь они миллионы получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кудесник сказал:

а если прем был как прем ВЕЗДЕ? не х1 а на х2 ))
глянь это с другой стороны, не про то что па можно легко и в игре взять, а про то что донат это поддержка нашего сервака, (серва, админа, 2го админа кто рмт банит и т.д. и т.п.) Думаешь они миллионы получают.

Во-первых, я сама разберусь без ваших советов, поддерживать ли мне бесплатный сервер или нет в зависимости от результатов собственного времяпрепровождения на этом сервере, политики и поведения администрации. Во-вторых, если я и посчитаю нужным поддержать проект, то не стану поддерживать зависимость рынка сервера от доната и премиумную секту, а куплю себе не влияющие на игровой процесс аксессуары. В-третьих, если ты хочешь повысить рейты, отправляйся на сервер этого же проекта с теми рейтами, которые тебе нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Такие люди — глобальное явление на сервере, а не единичный случай, чтобы об этом молчать, и эти люди — вы. Почему-то они меня не игнорируют, а всячески навязывают мне собственные идеалы, это уже на секту похоже, а мне вы рекомендуете даже не делиться своим мнением на этот счёт, а кидать каждого последующего в блок. Очень удобно.

Милый ты ребенок )) ощущение, что ты в свое время была комсомолкой, пионеркой (хотя возможно даже не знаешь кто это такие ))очень похоже борешься с устоявщимися  негласными правилами игры, почти как на баррикадах, ну или как Ельцин в 91 на транспортере, или Ленин в 17 на бронепоезде)

Твое мнение тут реально ни кому не интересно, тем более такое. Тебе уже все и все объяснили, не хочешь не делай, не играй. А ты все равно несешь радость людям)

Или ты призываешьк тому, чтобы   администрация наказывала тех люлей которые тебя куда там зовет или покупает лак ? ? Я реально не понимаю сути созданной темы. КАРЛ,  ПРОБЛЕМА ГДЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NobleDeer сказал:

Раздавай шапочки всем членам пати,

Ты имеешь ввиду шапочки из фольги ?) Хороший совет, уверена они помогут )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не хочу увеличивать себе рейты», но хочу что бы меня брали в пати где всегда все лак) классно, не играй в пати. Они тебе игру упрощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NobleDeer сказал:

«Не хочу увеличивать себе рейты», но хочу что бы меня брали в пати где всегда все лак) классно, не играй в пати. Они тебе игру упрощают.

Да, касаемо первого вы правы — я не хочу увеличивать себе рейты, но вот во втором ошибка, я нигде не писала, что хочу, чтобы меня брали в пати, где все "лак", я хочу, чтобы мне и другим людям перестали навязывать покупку премиума, только и всего. Насколько же до тебя долго это доходит и, вероятнее всего, после этого сообщения тоже не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лунный зайчик сказал:

Да, касаемо первого вы правы — я не хочу увеличивать себе рейты, но вот во втором ошибка, я нигде не писала, что хочу, чтобы меня брали в пати, где все "лак", я хочу, чтобы мне и другим людям перестали навязывать покупку премиума, только и всего. Насколько же до тебя долго это доходит и, вероятнее всего, после этого сообщения тоже не дойдёт.

Мы точно поднимаем себе рейты и дроп, что бы выбрать к себе в пати не лак персону, когда навалом единомышленников, которые так же оплатили себе это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Ты щас и спалилась со своими двумя аккаунтами🤣🤣 Кудесник писал не тебе, а ты ответила так, будто он обращался лично к тебе 🤣🤣 у кого-то явный СДВ

 


 

А ТС у нас такая прям звезда мегапопулярная на серве, что её прям заставляют идти в пати на кач, каждый ей пишет? 

 

Мне вот что-то ни на одном их 3 персов не разрывают личку приглашениями, хотя 2 из 3 востребованные профы)) 

У вас уже игровая деформация? Если мы придерживаемся друг друга, то единственная возможная причина в том, что одна из нас — окно? Совсем со своими окнами забыл о том, что люди могут общаться друг с другом, а не только со своими окнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PapaBanorado сказал:

ТС у нас такая прям звезда мегапопулярная на серве

Была помню такая звезда на шоке  шестом в 2005 году  у нас с ником мадонна, девочка(а может и нет, тогда с говорилками не очень было), та вот, тоже себя считала просто уникальной и незаменимой везде и всюду. И по своему она бала прекрасна) она лихо разводила вечно голодных до женского тела мальчишек молодых и не очень молодых,  на шмот, на пухи, на лаве, как реальное так и игровое, на  твинов, на кх на кланы. ну это так, к слову вспомнилось)

7 минут назад, PapaBanorado сказал:

её прям заставляют идти в пати на кач, каждый ей пишет? 

Возможно у нашего ТСа реальны проблемы с психикой, вот прям Синдром дефицита внимания ,  человек уже посмотри сколько нас тут собрал под свои знамена) Ну прям аншлаг одного актера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

У вас уже игровая деформация? Если мы придерживаемся друг друга, то единственная возможная причина в том, что одна из нас — окно? Совсем со своими окнами забыл о том, что люди могут общаться друг с другом, а не только со своими окнами?

Я играю от силы 2 часа в день) ошибочка) да и с людьми я больше общаюсь на работе, чем в игре, т.к. рабочий день у меня 12 часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лунный зайчик сказал:

В-третьих, если ты хочешь повысить рейты, отправляйся на сервер этого же проекта с теми рейтами, которые тебе нравятся.

а вот не поверишь, на х5 95% без према, и его там вообще не спрашивают.. да и на оборот, чем рейды больше тем он или не нужен или на 1-7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NobleDeer сказал:

Мы точно поднимаем себе рейты и дроп, что бы выбрать к себе в пати не лак персону, когда навалом единомышленников, которые так же оплатили себе это? 

Всё в порядке? Я уже какое по счёту сообщение пишу о том, что я НЕ ХОЧУ В ПАТИ, я хочу, чтобы мне и прочим людям перестали предлагать купить премиум! Ку-ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Шизуна х1

Солидарен, прям клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Была помню такая звезда на шоке  шестом в 2005 году  у нас с ником мадонна, девочка(а может и нет, тогда с говорилками не очень было), та вот, тоже себя считала просто уникальной и незаменимой везде и всюду. И по своему она бала прекрасна) она лихо разводила вечно голодных до женского тела мальчишек молодых и не очень молодых,  на шмот, на пухи, на лаве, как реальное так и игровое, на  твинов, на кх на кланы. ну это так, к слову вспомнилось)

Возможно у нашего ТСа реальны проблемы с психикой, вот прям Синдром дефицита внимания ,  человек уже посмотри сколько нас тут собрал под свои знамена) Ну прям аншлаг одного актера)

Хмммм, интересный способо заработка...у меня как раз основа БД женского пола....🤣🤣🤣



4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Возможно у нашего ТСа реальны проблемы с психикой, вот прям Синдром дефицита внимания ,  человек уже посмотри сколько нас тут собрал под свои знамена) Ну прям аншлаг одного актера)

Ну действительно похоже на СДВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NobleDeer сказал:

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ ПЕРЕСТАЛИ НАВЯЗЫВАТЬ ПОКУПКУ ПРЕМИУМА !!!

Звучит как лозунг, могу посоветовать обратиться в Гаагу и рассказать все чесно и без утайки. Так мол и так, есть сервер астариос, на котором меня ЗАСТАВЛЯЮТ покупать ПА. Я требую разобраться и призвать к ответу всех виновных. Ну и наказать их за все их преступления против моей прекрасной личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Звучит как лозунг, могу посоветовать обратиться в Гаагу и рассказать все чесно и без утайки. Так мол и так, есть сервер астариос, на котором меня ЗАСТАВЛЯЮТ покупать ПА. Я требую разобраться и призвать к ответу всех виновных. Ну и наказать их за все их преступления против моей прекрасной личности.

Шикарно🤣👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...