Перейти к содержанию
Asterios

Сервер для новичка


FArdooooo

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я новичок на вашем сайте и у меня возник к Вам вопрос: ребята, скажите на каком серваке ( кроме x55) мне как новичку, у которого первый перс, будет интересно играть? Так чтобы были люди моего лвл, а не только 70? И жедательно не альты? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cолидарен с автором вышенаписанного поста.

х3 сервер открыт довольно давно - и большинство там уже одето точено переточено эпик итд

х1 сервер открыт вроде 2 месяца назад...но тут ничего не скажу про него - не играл на нём.

х55 открыт 1 апреля 2009 года - уже тоже куча народу 85+ в шмоте 20\120 и пушками 20\300.

х5 сервер открыт 19 сентября 2009 года..есть конешно народ хорошо одетый и заточеный - но в топы ещё выбиться можно, хоть и тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех мморпг (по моим личным наблюдениям), присутствует принцип: чем меньше рейты, тем адекватнее народ.

и поэтому, на лоу рейтах всегда есть новички, или просто хай-лвлы, решившие покачать новых чаров, так что проблемы найти пати/подходящих по лвлу людей может не быть) и обычно, самые нормальные друзья и самые сыгранные пачки получаются из людей, которые уже давно друг с другом.

поэтому х5 - вполне нормальный выбор. а с премиум акком, получается х10)) так что ещё проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю x5 вроде не слишком геморно и качать но и не слишком быстро, чтобы надоело, поэтому наверно этот сервак! Спасибо за ответы!

Небольшой оффтоп: Что Вы думаете по поводу темного эльфа TK или BD стоит ли за него начиать в качестве основного перса? Или на осадах он не очень?

Изменено пользователем FArdooooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю x5 вроде не слишком геморно и качать но и не слишком быстро, чтобы надоело, поэтому наверно этот сервак! Спасибо за ответы!

Небольшой оффтоп: Что Вы думаете по поводу темного эльфа TK или BD стоит ли за него начиать в качестве основного перса? Или на осадах он не очень?

каждый, из этих двух классов, полезен.

и ТК хорош и БД неплох. бд чаще будут брать в пати, т.к. от танцев мало кто отказывается))

с танками, по моему мнению, такая же история как с бишами: на рб/осадах они незаменимы, а в простом каче как-то и не нужны.. обычные саппорты сами справляются. тот же бд может довольно много вынести и, при необходимости, на рб потанковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый, из этих двух классов, полезен.

и ТК хорош и БД неплох. бд чаще будут брать в пати, т.к. от танцев мало кто отказывается))

с танками, по моему мнению, такая же история как с бишами: на рб/осадах они незаменимы, а в простом каче как-то и не нужны.. обычные саппорты сами справляются. тот же бд может довольно много вынести и, при необходимости, на рб потанковать))

Я знаю что TK не слишком хорошие танки если брать среди одноклассников, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что TK не слишком хорошие танки если брать среди одноклассников, не так ли?

с этим обращайся к танкам)) выбирал бы ты спойлера, я бы сказал: бери гнома!)) барыги правят миром)))) к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим обращайся к танкам)) выбирал бы ты спойлера, я бы сказал: бери гнома!)) барыги правят миром)))) к сожалению...

Не охота за гнома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охота за гнома!

раз уж ты определился с выбором сервера, то сходи на форум х5, спроси там, что лучше, танк или бд.

возможно найдутся, кто возьмётся помочь тебе)) люди всякие бывают, люди добрые бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж ты определился с выбором сервера, то сходи на форум х5, спроси там, что лучше, танк или бд.

возможно найдутся, кто возьмётся помочь тебе)) люди всякие бывают, люди добрые бывают)

А какая разница на каком серевере спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница на каком серевере спрашивать?

в адекватности обитателей выбранной тобою ветки форума :unsure:

х3 \ х1 \ х5 \ х55 - в порядке убывания адекватности :rolleyes:

Изменено пользователем AgBoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай бд им жить легче чем танку на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От БД все таки пользы больше,танцульки как не как это везде гуд,даж просто в пати с 1 человеком,а про масс замесы молчу...А ТК что,только РБ да и все?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x1 - единственно верный сервер. Всё остальное - донатооконное говно.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x1 - единственно верный сервер. Всё остальное - донатооконное говно. :ph34r:

Есть такое выражение "каждому своё", может кому-то не хочется на х1 задрачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на x1 и не надо задрачивать. Это глупейшее заблуждение, при этом очень популярное. Вы считаете, что на x55 задрачивать надо меньше, чем на x1? Ну, это ПвП сервер, я уверен, что там вагоны народу в точеном на 20 топ шмоте и в прочих сладостях. Чтобы составлять им конкуренцию, надо так же заточиться, а для этого надо задрачивать. И остальные рейтинги точно так же. Даже больше скажу, на всех серверах, кроме Прайма, надо задрачивать еще больше, чтобы составлять достойную конкуренцию донатерам. А на Прайме их нет. Рейтинг сервера лишь говорит о его скорости. Чем выше рейтинг - тем скучнее геймплей. Калейдоскоп локаций, никакого лоу-лвл фана... о, давайте начните визжать, мол, какой фан на лоу лвл? А я объясню какой. Миниатюрные ПвП в Еретиках, радость при получении первой Ц шмотки и так далее. А всё это на высоких рейтах (да еще и с облегчениями грации) тупо обрублено.

P. S. Не приемлю эту либерастию про то, что каждому своё. Ога, у некоторых есть вкус, а у некоторых нету. И это касается в том числе игры. Если бы автор был такой прошареный и грамотный, он бы не стал спрашивать совета. Уверен, что Прайм ласковей всех к новичкам. Если конечно не гнаться к заветному 85, а просто играть в удовольствие.

Изменено пользователем Pengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Не приемлю эту либерастию про то, что каждому своё. Ога, у некоторых есть вкус, а у некоторых нету. И это касается в том числе игры. Если бы автор был такой прошареный и грамотный, он бы не стал спрашивать совета. Уверен, что Прайм ласковей всех к новичкам. Если конечно не гнаться к заветному 85, а просто играть в удовольствие.

Насчёт этого согласна, каждый сам для себя решает где играть, а если уж спрашивает, значит сам для себя решить не может :blink: нонсенс короче

Насчёт задротства, разное оно бывает, по мне, так интереснее на х55 задрачивать) там цель задротства немного иная, а на х1 именно в плане кача...кач, лично мне, за всё время проведённое в л2, надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же:на х1 это кач,квесты,убивание времени и нервов в крафт и тому подобное,а на х55 это битье всякого хлама на преобретение того или иного шмота.Как я понял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же:на х1 это кач,квесты,убивание времени и нервов в крафт и тому подобное,а на х55 это битье всякого хлама на преобретение того или иного шмота.Как я понял...:)

Именно это я и имела ввиду

Лично мне, игра на лоу лвлах давным давно надоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну есть отличные моменты,когда на РБ например собираются люди,сам продцесс убийства и как нистранно в конце всех ждет море халявной,можно сказать,exp.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например на прайме напрягает не кач, это дело преодолимое, а "фишки", которые на самом деле есть недостатки прошлых хроник, как то дроп шмота, с "доработкой" в виде потери аугмента, а если это аугмент на нюк у саппортов... Много чего еще можно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написали же:на х1 это кач,квесты,убивание времени и нервов в крафт и тому подобное,а на х55 это битье всякого хлама на преобретение того или иного шмота.Как я понял...
Слова настоящего хантерёнка. Икс один - это правильная ЛА2 с правильными фичами. За то, что запрещены окна, администрации астериоса можно ежедневно возносить молитвы, т. к. окна колоссально переламывают принципы геймплея. На Прайме всегда остро стоит социальное взаимодействие. Либо ищи партнера, либо посасывай в какой-нибудь заднице с ненаглядным петом. Так что иск один - это не кач, квесты и прочее, это нормальная, интересная игра, где развитие чара заключается не в точке топовых пух и прокачке полезных окон, а в приятном естественном времяпровождении. На Прайме убивают не время а врагов и мобов, как и на прочих рейтах.  Изменено пользователем Pengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...