Перейти к содержанию
Asterios

Совет


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, уважаемые! 

Подскажите, играл последний раз на хрониках с4, потом руофф(на котором задержался не долго), и вот долгожданный х1. На 4ом десятке решил понастальгировать,на досуге после работы. 

Суть вопроса такова :

Посоветуйте с выбором маг.класса в одно окно + пет, баф кх. 

В данный момент есть конь, 67 уровня,  с С пухой на фокус. Душить мобов по 1 целе стало утомительно, одет в кармиан. 

В АОЕ не получается, в том же абг, дпс маловат, на отхиле коня по мп сажусь, устал, наверное не мой класс.. Или подскажите по поводу АОЕ фарма.. 

Играл всегда и везде ножом.. Но тут соло, ножом не вариант.. 

Хочу попробовать маг.класс, что бы был самодостаточный в 1 окно, пет +кх баф +рэндом пати.. 

Прошу строго не судить. Спасибо 

Изменено пользователем Orionukgcity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если именно маг, то некр или СХ, другие маги по МП сядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты 67 конем садишься по мп в абг, если я там конем с 56 стою и никаких проблем? Только с синими на 58 не хватало мп так как бил нюками. Для абг нужна палка на акумен, а не фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым классом можно играть соло, тем же тх под бычком. Просто с окном ПП становится очень легко. Под бычком нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

А как ты 67 конем садишься по мп в абг, если я там конем с 56 стою и никаких проблем? Только с синими на 58 не хватало мп так как бил нюками. Для абг нужна палка на акумен, а не фокус.

Как то продал шторм, купил хому, вставил са, пошёл попробовал. 4 раза нужно кастануть конём, что бы пачка легла, за это время коню на голову много раз наступают.. На отхил уходит мп..но, я допускаю что я что то не правильно делаю.. Так как кроме тх никогда, никем не играл.. Решил попробовать этот класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конем качаюсь аое с 44 лвла. 

Бафаешься с серафимы, вызываешь мерроу и нюкаешь в парик. 2 нюка на кучку в том же Абг на твоем лвле. 

Может ты без маг сосок для Пета бьеш? 

Мага любого можно для релола.

 

Изменено пользователем Lizing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Orionukgcity сказал:

Как то продал шторм, купил хому, вставил са, пошёл попробовал. 4 раза нужно кастануть конём, что бы пачка легла, за это время коню на голову много раз наступают.. На отхил уходит мп..но, я допускаю что я что то не правильно делаю.. Так как кроме тх никогда, никем не играл.. Решил попробовать этот класс 

С 58 падают с 2 нюков, только 2 моба что с пиками падают с 3 и добегают, так как у них м.дефа в 2 раза больше. Может не бафаешь с серафима на себя эмпавер, акумен, кларити и, вайлд мэджик, ну и естественно откат, я перепризываю каждые 2 минуты, с шариками и дропом 2-2.5кк в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lizing сказал:

Конем качаюсь аое с 44 лвла. 

Бафаешься с серафимы, вызываешь мерроу и нюкаешь в парик. 2 нюка на кучку в том же Абг на твоем лвле. 

Может ты без маг сосок для Пета бьеш? 

Мага любого можно для релола.

 

Да, ты прав, без маг сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бaндеровец сказал:

С 58 падают с 2 нюков, только 2 моба что с пиками падают с 3 и добегают, так как у них м.дефа в 2 раза больше. Может не бафаешь с серафима на себя эмпавер, акумен, кларити и, вайлд мэджик, ну и естественно откат, я перепризываю каждые 2 минуты, с шариками и дропом 2-2.5кк в час

Понял, спасибо за корректировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Orionukgcity сказал:

Понял, спасибо за корректировку

Просто конь намного интересней чем маг, там нужен контроль себя и коня, понимание как против кого драться, а маг это 1-кнопочная игра в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы всех ДД:

где найти пати на кач? Как одеться в Б и А? Качать баф вторым окном за 1 голд и рейты х0.5 на окно? Мобы бьют 2к маг критом что делать?

 

Проблемы коня:

ЧЕТ СТОЮ В КАРМИАНЕ С Ц НОЖИКОМ НА 67 НЕ МОГУ АОЕ СОЛО БЕЗ СОСОК, УСТАЛ (((

Изменено пользователем Destr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Destr123 сказал:

Проблемы всех ДД:

где найти пати на кач? Как одеться в Б и А? Качать баф вторым окном за 1 голд и рейты х0.5 на окно? Мобы бьют 2к маг критом что делать?

 

Проблема коня:

ЧЕТ СТОЮ В КАРМИАНЕ НА 67 НЕ МОГУ АОЕ СОЛО БЕЗ СОСОК, УСТАЛ, НЕВЕРНОЕ НЕ МОЙ КЛАСС (((

Ценю твой юмор! Да, с сосками я пролетел. Исправим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Orionukgcity сказал:

Ценю твой юмор! Да, с сосками я пролетел. Исправим! 

То есть конь на столько имба, что ты до 67 качался без сосок? Што? На париках ещё и ? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр только норм в соло, + на Фринту гонять с ДОДом сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Destr123 сказал:

Проблемы всех ДД:

где найти пати на кач? Как одеться в Б и А? Качать баф вторым окном за 1 голд и рейты х0.5 на окно? Мобы бьют 2к маг критом что делать?

 

Проблемы коня:

ЧЕТ СТОЮ В КАРМИАНЕ С Ц НОЖИКОМ НА 67 НЕ МОГУ АОЕ СОЛО БЕЗ СОСОК, УСТАЛ (((

Я сейчас проорала с этого тоже🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт ты без маг сосок на коне до 67 качнулся, это мы у тебя должны советы спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Destr123 сказал:

Проблемы всех ДД:

где найти пати на кач? Как одеться в Б и А? Качать баф вторым окном за 1 голд и рейты х0.5 на окно? Мобы бьют 2к маг критом что делать?

 

Проблемы коня:

ЧЕТ СТОЮ В КАРМИАНЕ С Ц НОЖИКОМ НА 67 НЕ МОГУ АОЕ СОЛО БЕЗ СОСОК, УСТАЛ (((

Лучший xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче реролюсь в коня, ему соски даже не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что он и коня забыл вызывать…. 
Но парень достоин уважения) без сосок 67 уровень на х1. Просто стоя ) 👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iHeal сказал:

без сосок... да вы, батенька, эстет :) 

Физ.соски то были, а маг-нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...