Перейти к содержанию
Asterios

Манор


SoulOmem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, научите как сдавать манор, расскажите пошагово  

 

а кто знает как через клан лидера сдать манор, какие там условия чья адена на манор сколько процентов берут, ну и все что знаете об этом расскажите)

Изменено пользователем SoulOmem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, берешь плоды, подходишь к неписю и у него сдаешь эти плоды. Главное чтобы в казне замка, который ты выбрал, аденка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через статистику по замкам можно следить за казной, только вопрос как часто она обновляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noxep сказал:

по 1 итему сдавай

Оно и по 1 не всегда принимает.

 

Почему за один плод дает один рес, и если сдать 2 и больше плодов то все-ровно будет один рес?

 Shot00026.jpg.bb465b86dddb6d16c3a6fa5af1962d26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kalkalych сказал:

Оно и по 1 не всегда принимает.

 

Почему за один плод дает один рес, и если сдать 2 и больше плодов то все-ровно будет один рес?

 Shot00026.jpg.bb465b86dddb6d16c3a6fa5af1962d26.jpg

потому что за этот ресурс надо больше плодов отдать, но при этом если ты сдаешь 1 плод, то как бы заочно получаешь ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kalkalych сказал:

Оно и по 1 не всегда принимает.

а это дело не быстрое. один чел на каком-то стриме в чате сказал, что за 2 часа сдал манора на 100 тонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести правило о том чтобы законно банить тех, кто не умеет пользоваться поиском по форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, wzKraft сказал:

Предлагаю ввести правило о том чтобы законно банить тех, кто не умеет пользоваться поиском по форуму

Давай просто всех забаним кто зарегистрировался на форуме? а еще лучше и в игре тоже, и закроем проект на хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Тарбар сказал:

Давай просто всех забаним кто зарегистрировался на форуме? а еще лучше и в игре тоже, и закроем проект на хрен

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wzKraft сказал:

Предлагаю ввести правило о том чтобы законно банить тех, кто не умеет пользоваться поиском по форуму

Предлагаю на форуме тебе больше не появляться, раз ты такой затылок

Изменено пользователем ToTeGopnica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ToTeGopnica сказал:

Предлагаю на форуме тебе больше не появляться, раз ты такой затылок

Предлагаю тебе убиться об стену,раз ты такой затычка во все дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wzKraft сказал:

Предлагаю ввести правило о том чтобы законно банить тех, кто не умеет пользоваться поиском по форуму

Приятель,ты чего такой душный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Врозыске сказал:

Приятель,ты чего такой душный?

Не брат ты мне) То есть травить человека за создание не угодной Вам ваше Величество темы это не, не душный? Да вы посмотрите на себя! Ничего написать не возможно на форуме, и ничего спросить.Зато какахми друг друга обмазывать называя это политикой сервера это да!! это тема!! Одни гладодрочеры)) в общем так Вам туда====>лес там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Врозыске сказал:

Приятель,ты чего такой душный?

Разве дело в душноте? Скорее в нелюбви к тупости людей (никого конкретного не обвиняю)

Только в этом разделе есть минимум 3 темы с полноценными ответами на вопрос ТСа. В одной теме точно есть даже ссылка на гайд, оформленный игроком Астериоса где все расписано до мелочей со всеми особенностями комплекса серверов. Если бы ТС потратил 3 минуты своего времени и просто полистал форум или воспользовался поиском, он бы сэкономил кучу своего времени и получил самый полный ответ на свой вопрос. А еще сэкономил бы время тем, кто ему в этой теме отвечает.

 

P.S. Каждую неделю (иногда даже каждый день) создаются одни и те же темы про ГХ, про манор, кем начать, какую пуху для спойлера и т.д. Все это сильно нагружает работу администрации и модераторов и отнимает время тех пользователей, кто искренне стремится помочь. Но даже если отмести трудозатраты администрации и игроков, парадокс заключается в том что ТС из-за своей лени в попытках сэкономить время создает тему, а потом ждёт нужного ответа несколько часов (а то и дней), вместо того чтобы получить полный ответ за несколько минут и никого не напрягать

Изменено пользователем wzKraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тарбар сказал:

Не брат ты мне) То есть травить человека за создание не угодной Вам ваше Величество темы это не, не душный? Да вы посмотрите на себя! Ничего написать не возможно на форуме, и ничего спросить.Зато какахми друг друга обмазывать называя это политикой сервера это да!! это тема!! Одни гладодрочеры)) в общем так Вам туда====>лес там.

А я и не называл тебя "братом" я назвал "Приятелем" (Фамильярно-дружественное или шутливое обращение к незнакомому лицу, а также ироническое обращение к знакомому лицу.) хз чего вы так агрессируете, ну лень человеку поиск юзать,бывает,лень двигатель прогресса, сейчас глядишь запилят функцию что при создании темы ТСу будут предоставляться ранее созданные темы с похожим содержанием, ввел название темки "Манор" тебе сразу показало что уже есть 3 темы с подобным содержанием, ввел название темы "Глад" и процессор вышел из чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Врозыске сказал:

А я и не называл тебя "братом" я назвал "Приятелем" (Фамильярно-дружественное или шутливое обращение к незнакомому лицу, а также ироническое обращение к знакомому лицу.) хз чего вы так агрессируете, ну лень человеку поиск юзать,бывает,лень двигатель прогресса, сейчас глядишь запилят функцию что при создании темы ТСу будут предоставляться ранее созданные темы с похожим содержанием, ввел название темки "Манор" тебе сразу показало что уже есть 3 темы с подобным содержанием, ввел название темы "Глад" и процессор вышел из чата.

Хорошо,не приятель я тебе. Форум именно для создания тем итд. и существует. Ах да,только тебе "не брат" можно создавать темы(ну ты то не глупые темы создаешь,нее это же ТЫ) Форум на котором все пользуются поиском мертв,сервер на котором нет(раздражающих всех) нубов  мертв. С чего вообще ты взял что твое мнение больше значит чем его или мое? и пофиг на твой процессор он у тебя давно не в чате. Рачни еще  одного коня на х1, полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 17:33, Тарбар сказал:

Предлагаю тебе убиться об стену,раз ты такой затычка во все дырки.

Затычка во все твои дырки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ToTeGopnica сказал:

Затычка во все твои дырки

ты гей? убейся об стену,пока стена сама не решила это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тарбар сказал:

Хорошо,не приятель я тебе. Форум именно для создания тем итд. и существует. Ах да,только тебе "не брат" можно создавать темы(ну ты то не глупые темы создаешь,нее это же ТЫ) Форум на котором все пользуются поиском мертв,сервер на котором нет(раздражающих всех) нубов  мертв. С чего вообще ты взял что твое мнение больше значит чем его или мое? и пофиг на твой процессор он у тебя давно не в чате. Рачни еще  одного коня на х1, полегчает.

Ты реально какой-то душный,неадекватный валенок, сидишь всех какашками поливаешь а на других сваливаешь, тебе бы подлечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Врозыске сказал:

Ты реально какой-то душный,неадекватный валенок, сидишь всех какашками поливаешь а на других сваливаешь, тебе бы подлечится

Ты узнал себя? в чем моя вина? ===> лес там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Тарбар сказал:

ты гей? убейся об стену,пока стена сама не решила это сделать)

остроумие на грани имбицилизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Тарбар сказал:

Ты узнал себя? в чем моя вина? ===> лес там

Ну да, тебе ли не знать,стрелочник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как через клан лидера сдать манор, какие там условия чья адена на манор сколько процентов берут, ну и все что знаете об этом расскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoulOmem сказал:

а кто знает как через клан лидера сдать манор, какие там условия чья адена на манор сколько процентов берут, ну и все что знаете об этом расскажите)

Чел, ты….

 

https://forum.asterios.tm/topic/532568-гайд-по-манору-от-профессионала/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Тарбар сказал:

да убейся об стену  уже ГЕЙмер

ссыканул зацитировать? Так и знал что будешь унижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ToTeGopnica сказал:

ссыканул зацитировать? Так и знал что будешь унижен

Что затитировать? кем унижен? тобой чтоли?  здоровья до фига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 50 лвл успешно манорил и сдавал нужные мне плоды.
сейчас на 51 манорю синие молды, не получается сдать плоды с наградой
то есть когда пытаюсь сдать практически любое количество семян , то мне выдает в систем чате  - "недостаточно материалов" семена при этом манор менеджер забирает, но ничего не дает. что я делаю не так, подскажите пожалуйста, манорю впервые , пытался найти ответ в интернете - ничего подобного не нашел
может быть я неправильное количество плодов указываю, хотя пытался по всякому от 1 до 30 сдавать
бывало что за 30 плодов дает 1 итем, либо вообще ничего не дает и при этом забирает плоды. 
спасибо за помощь!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество плодов УМНОЖИТЬ на цену сдачи замка и РАЗДЕЛИТЬ на цену ресурса(написано на самом ресурсе) = количество получаемых ресурсов

 

Вот и считай, сколько нужно сдать плодов, что бы получить 1 ресурс и сдавай это количество плодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...