Перейти к содержанию
Asterios

буст кота


Cool_vsi

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Garanichev сказал:

Морай мв лайт точно ничем лучше не будет. Дикий кал по сравнению с элей. 

позволю с вами не согласиться. И там и там лоялка+икона. Эли нет, но она в поле хуже, чем эти два сета. Смотреть ДПС кота:

 

МВ МР сет

Скрытый текст

Shot00053.thumb.jpg.f151c65e4eb8ec178e20cbdc1e5324f7.jpg

МВ ВЕСП сет

Скрытый текст

4.thumb.jpg.3bcf535fc4a29bfbdcd304179eb56141.jpg

 



Могу драк добавить, это забавно будет)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Kronverk сказал:

позволю с вами не согласиться. И там и там лоялка+икона. Эли нет, но она в поле хуже, чем эти два сета. Смотреть ДПС кота:

 

МВ МР сет

  Скрыть содержимое

Shot00053.thumb.jpg.f151c65e4eb8ec178e20cbdc1e5324f7.jpg

МВ ВЕСП сет

  Скрыть содержимое

4.thumb.jpg.3bcf535fc4a29bfbdcd304179eb56141.jpg

 


 

Могу драк добавить, это забавно будет)

 

Получается дпс в морай лайте выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Морай мв лайт точно ничем лучше не будет. Дикий кал по сравнению с элей. 

10% физ атаки от мв бонусов кал значит. Ну ок.



5 часов назад, Kronverk сказал:

Могу драк добавить, это забавно будет

Драк будет топчик по дпсу))) но по дефу, конечно, там уныло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, varg11 сказал:

Получается дпс в морай лайте выше?

Они примерно одинаковые. В одном сете чуть больше п.атк, в другом ск. атак. Так же, на скринах пушка без ЛС (~30+ крита) и не рар (ск. атак), без трансформы и бафа на п.атк (от 80 транс вариор), без инсп и двух колец. Как бы это все вместе повлияло на конечный результат ДПС в статах, с учетом разницы п.атк и ск. атак, яхз, но факт в том, что разницы большой нет.

22 минуты назад, MORGan007 сказал:

Драк будет топчик по дпсу))) но по дефу, конечно, там уныло(

и это правильный ответ! )

Скрытый текст

Shot00052.thumb.jpg.7b842175aedd88877e99bc95dc0bf3f4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю зачем точеный сет самому персонажу, если весь агр идет на самона, почему дино лайт +3 сейчас плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kronverk сказал:

позволю с вами не согласиться. И там и там лоялка+икона. Эли нет, но она в поле хуже, чем эти два сета. Смотреть ДПС кота:

 

МВ МР сет

  Скрыть содержимое

Shot00053.thumb.jpg.f151c65e4eb8ec178e20cbdc1e5324f7.jpg

МВ ВЕСП сет

  Скрыть содержимое

4.thumb.jpg.3bcf535fc4a29bfbdcd304179eb56141.jpg

 


 

Могу драк добавить, это забавно будет)

 

Это все хорошо....но для лабы эля лайт топ...ты в лабу не будешь заводить фул баф....а ток пп и бд ....ты покажи статы под ПП и БД в элеги лайт и в МВ Веспере или морае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Kronverk said:

и это правильный ответ! )

 

Это же не рар драк? обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Это все хорошо....но для лабы эля лайт топ...ты в лабу не будешь заводить фул баф....а ток пп и бд ....ты покажи статы под ПП и БД в элеги лайт и в МВ Веспере или морае

да, я уже писал выше, что я забыл, что в лабе нету сонга и уже сказал, что в этом случае надо тестить отдельно элегию и рар весп сет. Мне ща влом этим заниматься и более того, не очень интересен этот момент )

 

Если в рар весп будет 200 крита, а в элегии 370, то шаринг в первом случае передаст на кота 40 крита, а во втором 74. Ну, это что-то, но это, на мой взгляд, мало по сравнению с рар сетом. Элегия дает 1 декс и 6% ск.атаки сетом на саммонера. (но ск.атаки бустится хуже всего от шаринга, там всего 10%, т.е. это 10% от 6%, лол) Короче, посчитать сложно, надо 1 раз затестить, но мне влом )



3 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Это же не рар драк? обычный?

это рар драк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Kronverk said:

Если в рар весп будет 200 крита, а в элегии 370, то шаринг в первом случае передаст на кота 40 крита, а во втором 74.

Разве  бонусы сета(кроме статов) не передаются на 100% из-за фишек астериоса а потом еще и через шаринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Разве  бонусы сета(кроме статов) не передаются на 100% из-за фишек астериоса а потом еще и через шаринг?

нет, бонус сета не влияет на саммона. 100% передается МВ бонусы, атрибут, аугументы, эпик бижа (на оли не передается), мб что забыл, тут темка где-то есть

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в лоа чтото реально фармить котом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Kronverk said:

нет, бонус сета не влияет на саммона. 100% передается МВ бонусы, атрибут, аугументы, эпик бижа (на оли не передается), мб что забыл, тут темка где-то есть

Тогда вообще не понимаю одержимости элей. Это редкостное уг должно быть для суммонера по соотношению цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cool_vsi сказал:

а в лоа чтото реально фармить котом? 

да но а что ты там бушь фармить без спойла?



1 минуту назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Тогда вообще не понимаю одержимости элей. Это редкостное уг должно быть для суммонера по соотношению цена/качество.

крит рейт передается коту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSDice сказал:

крит рейт передается коту

ну вот ты такими словами еще больше запутываешь. Передается только % от саммонера с помощью скила от шаринга..

 

Shot00277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, LSDice said:

крит рейт передается коту

Вверху написано сколько его передается, разница в один лс.



12 minutes ago, Cool_vsi said:

а в лоа чтото реально фармить котом? 

афк бафф ботом в фулках на кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kronverk сказал:

ну вот ты такими словами еще больше запутываешь. Передается только % от саммонера с помощью скила от шаринга..

 

Shot00277.jpg

Но это % сумируется с бафом пп и квины..вот дай баф пп и баф кота и посмотри разнице в крите на коте в элегии и в дк и дагер одень.

 

а то как фул баф дать при сравнении МВ сэтов так ты можешь..почему ты их не сравнивал без пухи и без бафа?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

Но это % сумируется с бафом пп и квины

но в поле у тебя и без элегии сета 500 крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, LSDice said:

а то как фул баф дать при сравнении МВ сэтов так ты можешь..почему ты их не травнивал без пухи и без бафа?

Это же очевидно Ватсон, что бы показать что бонус сета не передается в суммона напрямую как мв бонусы. А только через шаринг статов. Если бы это было не так то на коте было бы 150+ крита(40 своих + 100 с лишним с элегии+ еще от шаринга полтинник) 

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LSDice сказал:

Но это % сумируется с бафом пп и квины..вот дай баф пп и баф кота и посмотри разнице в крите на коте в элегии и в дк и дагер одень.

 

а то как фул баф дать при сравнении МВ сэтов так ты можешь..почему ты их не сравнивал без пухи и без бафа?

вот, 500 крита , в пухе даже нету ЛСа. без кота там 460 крита, что с ЛСом дало бы почти 500. Сет дино, я не помню чо там по дексу у веспер сета, мб то же самое, короче без кота даже (или почти) 500.

 

7 минут назад, LSDice сказал:

а то как фул баф дать при сравнении МВ сэтов так ты можешь..почему ты их не сравнивал без пухи и без бафа?

потому что я этот тест делал не вчера или позавчера? Ваш кэп. Или ты думаешь я ради этой темки пошел делать все рар сеты?

Shot00279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kronverk сказал:

вот, 500 крита , в пухе даже нету ЛСа. без кота там 460 крита, что с ЛСом дало бы почти 500. Сет дино, я не помню чо там по дексу у веспер сета, мб то же самое, короче без кота даже (или почти) 500.

 

потому что я этот тест делал не вчера или позавчера? Ваш кэп. Или ты думаешь я ради этой темки пошел делать все рар сеты?

Shot00279.jpg

Элегия одевается для того что бы разогнать крит КОТУ!...а не хозяину у него и так будет макс крит даже в веспере, ворпале, дино лайте..... как же все сложно!

 

 

Буду дома сделаю все сам и скину

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LSDice сказал:

Элегия одевается для того что бы разогнать крит КОТУ!...а не хозяину у него и так будет макс крит даже в веспере, ворпале, дино лайте..... как же все сложно!

так, а теперь, МЕДЛЕННО убери руки от клавиатуры, берешь в руки только мышку и тыкаешь на спойлер ниже. Открываешь скрин, смотришь какой сет одет на Котоводе, смотришь крит на коте, вспоминаешь сколько дает элегия сет. (могу дать подсказку, больше 90). КАЛЬКУЛИРУЕШЬ и понимаешь, что ты не прав.

 

25 минут назад, Kronverk сказал:

 

Скрытый текст

Shot00277.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kronverk сказал:

так, а теперь, МЕДЛЕННО убери руки от клавиатуры, берешь в руки только мышку и тыкаешь на спойлер ниже. Открываешь скрин, смотришь какой сет одет на Котоводе, смотришь крит на коте, вспоминаешь сколько дает элегия сет. (могу дать подсказку, больше 90). КАЛЬКУЛИРУЕШЬ и понимаешь, что ты не прав.

 

 

Мля я писал уже тут..что передается в % соотношение....и этот % сумируется с остальными бафами... Это же так сложно!

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSDice сказал:

Мля я писал уже тут..что передается в % соотношение....и этот % сумируется с остальными бафами

дак передается то от чего, Вась. От котовода. 20% от крита Котовода скилом шаринг, но больше 500 ты не сделаешь на Котоводе, а значит больше 100 ты не передаешь. От элегии сета ты бОльшее кол-во крита на кота ты не передаешь, хоть ты оббафайся.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LSDice сказал:

да но а что ты там бушь фармить без спойла?

у меня есть окно спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на циферки, в эля лайте лабу на самонере закрывать комфортнее чем в ворпале/дино лайте, на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cool_vsi сказал:

у меня есть окно спойла

а удобно будет и спойлить и котом бить?   заряженый кото осилит мобов в лоа...но я не видел что бы там фармили котами)


 

10 минут назад, Kronverk сказал:

дак передается то от чего, Вась. От котовода. 20% от крита Котовода скилом шаринг, но больше 500 ты не сделаешь на Котоводе, а значит больше 100 ты не передаешь. От элегии сета ты бОльшее кол-во крита на кота ты не передаешь, хоть ты оббафайся.

Ты в ЛАбе без сонга не сделаешь себе крит 500.....МЫ говорили чтисто про лабу....туда в основном заводят ПП и БД....а под таким БАФОМ у тебе не будет крита 500.....  

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LSDice сказал:

Ты в ЛАбе без сонга не сделаешь себе крит 500.....МЫ говорили чтисто про лабу....туда в основном заводят ПП и БД....а под таким БАФОМ у тебе не будет крита 500.....  

ГОСПОДИ БОЖЕ. Третий раз повторю.

 

21.10.2021 в 00:21, Kronverk сказал:

да, кста, меня тут в телеге поправил кое-кто)

 

я забыл что это без СВСа, т.е. кап на самом котоводе не достигается, что означает переносится МЕНЬШЕЕ кол-во крита на кота, так что, что-то таки дает элегия сет. Тут уже тестить, увы, надо) Но это не ко мне )

 

1 час назад, Kronverk сказал:

да, я уже писал выше, что я забыл, что в лабе нету сонга и уже сказал, что в этом случае надо тестить отдельно элегию и рар весп сет. Мне ща влом этим заниматься и более того, не очень интересен этот момент )

 

Если в рар весп будет 200 крита, а в элегии 370, то шаринг в первом случае передаст на кота 40 крита, а во втором 74. Ну, это что-то, но это, на мой взгляд, мало по сравнению с рар сетом. Элегия дает 1 декс и 6% ск.атаки сетом на саммонера. (но ск.атаки бустится хуже всего от шаринга, там всего 10%, т.е. это 10% от 6%, лол) Короче, посчитать сложно, надо 1 раз затестить, но мне влом )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kronverk сказал:

ГОСПОДИ БОЖЕ. Третий раз повторю.

 

 

 

зато навыписывал куда ДИЧИ!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, это так трудно понять? Эля даёт 170 крита, на кота через шару пойдёт 35 крита. Сколько бы не было крита у котовода, при одевании эли кот получит +35 крит рейта. Платить 3кк+ за 35 крит рейта - это тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Ну блин, это так трудно понять? Эля даёт 170 крита, на кота через шару пойдёт 35 крита. Сколько бы не было крита у котовода, при одевании эли кот получит +35 крит рейта. Платить 3кк+ за 35 крит рейта - это тупо.

54 крита от мв кутера смеются над расценками. Хороший лс с флатовым критом тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...