Перейти к содержанию
Asterios

Камбек из риал


SiberianLove

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ,после длительного перерыва от х5 и поняв тот факт ,что идеальной игры взамен л2 не существует- решил вернуться на астериос и в л2 в целом .

Думаю и выбираю все ещё между х1 и х5 ,с одной стороны там все ещё молодой сервер можно в перспективе докрабиться до каких то адекватных показателей и играть на конкурентном поле ,а с другой стороны тут сервер с постоянным притоком новых людей и стабильный многолетний онлайн …

Но вопрос не об этом ,вопрос в том -что у меня тут есть фул сапорт 

пп вк бд свс ее ше пал крафтер джуд кот конь и есть фарм профы дестр вл спойлер , но Буста можно сказать ноль , все переломал и раздал прошлым сопартийцам ,

из шмота одна эля сет 1800 и совсем по мелочи какой то (пушек вообще нет никаких зато маул на 15 заточил …но разумеется на 16 он не пошёл ))

так вот помню я этот потный фарм топ локаций где постоянно тебя пытаются выгнать слить и тд , а ты в окнах ..вообщем мало приятного 

ладно прерву эту лирику ,ребят ,как посоветуете фармить что где и как ?

желательно не соа 

играть планирую по 2-3 часа +- ещё 2-3 часа 

цели конечно грандиозные , хочу наковырять на эпик (хотя бы ак бай )

пс играть могу в 6 окон с 2х компов

Изменено пользователем SiberianLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SiberianLove сказал:

помню я этот потный фарм топ локаций где постоянно тебя пытаются выгнать слить и тд , а ты в окнах ..вообщем мало приятного 

в этом и весь сок :) не?) 

2 часа назад, SiberianLove сказал:

выбираю все ещё между х1 и х5 ,с одной стороны там все ещё молодой сервер можно в перспективе докрабиться до каких то адекватных показателей и играть на конкурентном поле ,а с другой стороны тут сервер с постоянным притоком новых людей и стабильный многолетний онлайн …

там для того, чтоб "добиться на конкурентном поле в перспективе", нужен большой онлайн, а не такой, как у тебя

2 часа назад, SiberianLove сказал:

играть планирую по 2-3 часа +- ещё 2-3 часа 

цели конечно грандиозные , хочу наковырять на эпик (хотя бы ак бай )

пс играть могу в 6 окон с 2х компов

у тебя как раз и вл имеется. посвящаю тебя в качеры :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафейлю тебе камбек

Мобов апнули, извини за спойлер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diyoza сказал:

Зафейлю тебе камбек

Мобов апнули, извини за спойлер 

Ты зафейлился сам, ибо он не видел ослабленных мобов,  т.к. долго не играл, а по сравнению с теми мобами, нынешние все равно ослабленные.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соа под таким бафом по 3 кучки фарми, но желательно ещё кожу 30, или в тули пробуй. Более приблиных мест крабить врятли найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RambTramp сказал:

Ты зафейлился сам, ибо он не видел ослабленных мобов,  т.к. долго не играл, а по сравнению с теми мобами, нынешние все равно ослабленные.

 

А ты только что тяпнул вялого

Регистрация 2019 года (мобы нерфленные)

 

Кто сидит в соло 6 окон фармит на эпик, не спрашивает на форумах куда и как ему воевать, 6 окон априори криворукий держать не сможет, а рукастому советы форумных спецов не нужны, имхо в игре половина и в одно окно адекватно играть не умеет, давно на лоу лвл контенте сидел? Попробуй в х5 до 78 в рифтах качнуться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Diyoza сказал:

на лоу лвл контенте сидел? Попробуй в х5 до 78 в рифтах качнуться

 

 

 

Ты щас на полном серьёзе будешь втирать, что на малых уровнях какая-то там тяжесть в битве с мобами ? На лоулвл вобще разница не велика, что ДО что ПОСЛЕ. Ещё и рифт в качестве примера привел ахаха В рифт всегда самый сброд собирался, самые тупые и ленивые, чтобы затеряться там в общей массе и чет маленько урвать там  по экспе. Щас бы коты с пиками и прочая чушь рассказывали про то, как тяжело в рифте фулкой с живым хилом. 

ок я не спорю, если тебе тяжело я верю. Ты прав.

 

 

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RambTramp сказал:

Ты щас на полном серьёзе будешь втирать, что на малых уровнях какая-то там тяжесть в битве с мобами ? На лоулвл вобще разница не велика, что ДО что ПОСЛЕ. Ещё и рифт в качестве примера привел ахаха В рифт всегда самый сброд собирался, самые тупые и ленивые, чтобы затеряться там в общей массе и чет маленько урвать там  по экспе. Щас бы коты с пиками и прочая чушь рассказывали про то, как тяжело в рифте фулкой с живым хилом. 

ок я не спорю, если тебе тяжело я верю. Ты прав.

 

 

 

Ты пойди туда с бичами без 10-16ых халбертов, оли бижи и оконного бафа у шарика с КК и сабом варка на комбо, а потом хахакай

Я лишь пример привел, а чел как ворвется на своих 6 окнах на новых мобов в актуальной локе так и вылетит оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Diyoza сказал:

Ты пойди туда с бичами без 10-16ых халбертов, оли бижи и оконного бафа у шарика с КК и сабом варка на комбо, а потом хахакай

 

Хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Хахаха

Хороший мальчик, держи косточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Diyoza сказал:

Хороший мальчик, держи косточку

Так а чё там в рифте то? Как выживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RambTramp сказал:

Так а чё там в рифте то? Как выживаете?

Найс байтишь, удаляюсь от беседы за неимением у тебя интеллекта

P.S. у меня всё хорошо, не переживай, стою в одно рыло как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Diyoza сказал:

Найс байтишь, удаляюсь от беседы за неимением у тебя интеллекта

P.S. у меня всё хорошо, не переживай, стою в одно рыло как и раньше

Ну так если нет проблем у тебя лично и на своем примере ты не можешь доказать о трудных мобах- на кой ты эту бодягу тут разводил ?

Тем более автор спрашивает за 80+ контент, а ты про Лоу лвл и рифт. Удаляйся.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RambTramp сказал:

Ну так если нет проблем у тебя лично и на своем примере ты не можешь доказать о трудных мобах- на кой ты эту бодягу тут разводил ?

Тем более автор спрашивает за 80+ контент, а ты про Лоу лвл и рифт. Удаляйся.

Тоже чёт не особо понял к чему он это все начал …)



2 минуты назад, Revenges сказал:

Воруй! Убивай! 


 

Воруй! Убивай! 

 

hqdefault.jpg

Топ 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Ну так если нет проблем у тебя лично и на своем примере ты не можешь доказать о трудных мобах- на кой ты эту бодягу тут разводил ?

Тем более автор спрашивает за 80+ контент, а ты про Лоу лвл и рифт. Удаляйся.

Удачи пофармить в Эле +0 без пушки апнутых 80+ мобов

Такое чувство, что ЦА этого форума просто тонну текста в каждом сообщении не видит

Ещё раз напишу, для тех кто в игре "умеет" нагибать только мобов под фул забафом - про рифт написано для примера

Ты вроде 10 лет на этом сервере, а ума понять не хватает, что чел накачал альтов и играет в 6 окон на 2х компах как Фринтеза на Органе и залетает в на форум с нубским вопросом чтобы такие же нубы как ты его направили в "нужное" русло

Вот и ему либо забить на этот камбек либо сбагрить элю, купить на гнома 76+ сс с талумом и идти крабить вкусные места в катах, уже расти от этого (КАК ВАРИАНТ)

А что посоветовал ты? Ворвался с соплями на того кто к тебе не обращался? Иди смени подгузник и продолжим разговор



51 минуту назад, SiberianLove сказал:

Тоже чёт не особо понял к чему он это все начал …)

Больше в шуточной форме обратился, мобов апнули, со своим бустом тебе надо спускаться на ступень ниже, если не выпросишь у друзей на время колотилку или не вдонишь астериосу на нормальную пику

Я бы в таком случае не возвращался, имх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Diyoza сказал:

Удачи пофармить в Эле +0 без пушки апнутых 80+ мобов

Такое чувство, что ЦА этого форума просто тонну текста в каждом сообщении не видит

Ещё раз напишу, для тех кто в игре "умеет" нагибать только мобов под фул забафом - про рифт написано для примера

Ты вроде 10 лет на этом сервере, а ума понять не хватает, что чел накачал альтов и играет в 6 окон на 2х компах как Фринтеза на Органе и залетает в на форум с нубским вопросом чтобы такие же нубы как ты его направили в "нужное" русло

Вот и ему либо забить на этот камбек либо сбагрить элю, купить на гнома 76+ сс с талумом и идти крабить вкусные места в катах, уже расти от этого (КАК ВАРИАНТ)

А что посоветовал ты? Ворвался с соплями на того кто к тебе не обращался? Иди смени подгузник и продолжим разговор


 

Больше в шуточной форме обратился, мобов апнули, со своим бустом тебе надо спускаться на ступень ниже, если не выпросишь у друзей на время колотилку или не вдонишь астериосу на нормальную пику

 

Я бы в таком случае не возвращался, имх

Вдонить 20-30 голдов на более менее пику мне не составит труда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Diyoza сказал:

 

Вот и ему либо забить на этот камбек либо сбагрить элю, купить на гнома 76+ сс с талумом и идти крабить вкусные места в катах, уже расти от этого (КАК ВАРИАНТ)

 


 

Больше в шуточной форме обратился, мобов апнули, со своим бустом тебе надо спускаться на ступень ниже, если не выпросишь у друзей на время колотилку или не вдонишь астериосу на нормальную пику

 

Я бы в таком случае не возвращался, имх

Лучше ты не камбекался в эту тему. Из процитированного становится ясно, что тебе реально только раков в рифте лечить.

Попробуй скооперироваться с кем-то. И не так тошно как в соляного, не перегоришь через неделю и по окнам все проще и по бафу поинтересней.

 

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RambTramp сказал:

Лучше ты не камбекался в эту тему. Из процитированного становится ясно, что тебе реально только раков в рифте лечить.

Попробуй скооперироваться с кем-то. И не так тошно как в соляного, не перегоришь через неделю и по окнам все проще и по бафу поинтересней.

 

 

По счастливому стечению обстоятельств, ты ворвался в эту тему на мой комментарий на уровне барда из рифта, который дает сонг/денс под агро и учит ВЛа играть

Раз уж ты с трёх раз не понял или не услышал что рифт приведен как пример, так как лока достаточно популярна, то боюсь что тут уже всё потеряно, от твоей болезни лекарства нет

И не тявкай в спину, пы/сы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Diyoza сказал:

 

Раз уж ты с трёх раз не понял или не услышал что рифт приведен как пример, так как лока достаточно популярна, то боюсь что тут уже всё потеряно, от твоей болезни лекарства нет

И не тявкай в спину, пы/сы

Тебе тоже 2 человека говорят что речь о 80+, а ты как альтернативу рифту назвал каты. )))) Ладно, признаю что ты прав и победил, на этом и закончим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобро поржаловать! Можно создать чаров 1лвл,побегать ,осмотреться.Каждый сервер хорош по своему,а на Астериосе,на данный момент,прекрасный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Кетта сказал:

Бобро поржаловать! Можно создать чаров 1лвл,побегать ,осмотреться.Каждый сервер хорош по своему,а на Астериосе,на данный момент,прекрасный выбор.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет- распродавай весь свой накрабленный буст, садись на сапорта, находи пак, а дальше само все пойдет. 

За ДД ты всеравно с лоу бустом пати не найдешь. 

х1 - ну, слишком хард и врядли ты даже имея 2 компа(4 окна) справишься там. Мб осилишь 60-70лвл, но без познания дзен, либо без вливания денюшек ты не достигнешь уровня хоть какого-то ближайшие много-много лет. 

Хотя мидвар довольно активный и в мидваре себя показать еще в принципе можно... Но это не совсем то) 

Итог:
х5- для релакс игры и спокойного времяпровождения под пивасик
х1- для потной игры например ворваться на 2-3 недели отпуска играть по 12-18ч в сутки достичь реально определенных результатов за это время, потом выровнять онлайн до норм прайма и растягивать удовольствие как дорогой алкоголь, но.... Уровня топов всеравно не достигнешь даже за 3 недели игра по 12-18ч (максимум станешь 80лвл ... в Б -А шмоте с Б-А пухой))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Diyoza сказал:

Удачи пофармить в Эле +0 без пушки апнутых 80+ мобов

https://forum.asterios.tm/topic/554796-informacija-dlja-novichkov-kach-dobycha-adenyspojler/page/5/?tab=comments#comment-9046339

😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегай 83, фринта, фрея, тиада по откату всеми суппортами + слив-залив. Манорь в 6 окон по откату на зомбях/катах. Рыбачь в 6 окон в ХС. Ходи вл+спойл в рифт фармить 8 комнату. Качай академиков по 6 штук за раз + кубик.  Средний фарм(не сильно конкурентных лок) где то 250кк - 500кк, на ак + бай нужно 150ккк. Итого 600 часов, 200 дней релакс фарма при 3 часах в день. Через полгода нацепишь свои брюлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Бегай 83, фринта, фрея, тиада по откату всеми суппортами + слив-залив. Манорь в 6 окон по откату на зомбях/катах. Рыбачь в 6 окон в ХС. Ходи вл+спойл в рифт фармить 8 комнату. Качай академиков по 6 штук за раз + кубик.  Средний фарм(не сильно конкурентных лок) где то 250кк - 500кк, на ак + бай нужно 150ккк. Итого 600 часов, 200 дней релакс фарма при 3 часах в день. Через полгода нацепишь свои брюлики.

средних это каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, TishinGame said:

средних это каких

Все что не карики, конориксы, круг, дуб, сарай на белках, жабы лево/право.  Ну и очевидно не форты.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в Заборы фарми фортик,вступай в кп Пинай Е + адена с эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AcdSWM сказал:

Иди в Заборы фарми фортик,вступай в кп Пинай Е + адена с эпиков

заборы не ходят на эпики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...