Перейти к содержанию
Asterios

Карамель баф


Bobs

Рекомендуемые сообщения

У кого не спрошу в игре либо не знают,либо игнорят,может тут ответят.:)Сколько по времени длится баф инспектора?Так же как и дансы и сонги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,спс,просто думал рас уж дэнсы с сонгами пывышены,так и карамель баф будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь баф камаеля на маг атаку) шанс маг крита ппц какой) маг атака ппц какая..каст что в штаны навалиш) и маг под етим 5 минут) сх тогда соло рб будет убивать)

Или пати уд) 5минут) кому тогда нах танки будут,))

Физ вампирик 80%..хаст..много вкусностей) по 5 минут))) перехожу на саб арбитра) буду гнуть серв)

Я же говорю не очем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 секунд неточёные, их на тайм точить можно, если на +30 точнуть то будет не 15 а 30 сек, а по поводу чё даёт... ну для примера, я вид Биша в анакиме под просто фул баффом на мага баффнул этой батвой получилось 50к маг атаки и 1999 каста больше судя по всему просто нельзя, откатываеться по офу 5 минут, у нас вроде меньше чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 18 максимум точится ( покрайней мере у меня нервы сдали точить когда 50 книг в .опу ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не спрошу в игре либо не знают,либо игнорят,может тут ответят.:)Сколько по времени длится баф инспектора?Так же как и дансы и сонги?

kult pand, ti s nami ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы шанс заточки повысился с 1% надо поюзать его .С хз как с этим бафом но у меня на другие получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы шанс заточки повысился с 1% надо поюзать его .С хз как с этим бафом но у меня на другие получалось.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой способ, парень открыл секрет заточки +30 с одной книги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кстати, а как из карамелипетушка то слепить? Только если формами пользоваться? если да, то где такие купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как из карамелипетушка то слепить? Только если формами пользоваться? если да, то где такие купить можно?

:blink: это форум онлайн игры, а не сделай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...