Перейти к содержанию
Asterios

Любимые самонеры ( любые )


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Dorful сказал:

обладать большой п атакой и маленьким крит шансом...

 

Крит-шанс дает сумам возможность оставаться актуальными дамагерами на более поздней стадии серва, когда подключаются лимиты. Чисто для разнообразия. Если откатить изменение, то совершенно ничего не изменится до тех пор, пока остальные ДД не нарастят к 83+ адекватный буст (300 пухи с СА, сабы и т.п.). Астреиос от других лоурейт проектов как раз тем отличается, что за сума можно играть дальше, когда на других сервах их просто бросают, нафармив буст и подтянув зеленых. К слову, без ограничения крита, лимиты остаются вообще единственным классом, фармящим топ инсты. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ArаStyle сказал:

Ребят , Есть тир 74 лвл , дк лайт сет , блуд торнадо фокус , а/ б бижа ,бд+пп 62 уровня , под зилом и забафом не тянет красного чампов ( условно в яме штутгарда в павлах ) , а синего тянет с подхилом

 

или есть конь,кот,фс и другие фантастические твари 

которые в ц грейде без бафа убивают его без всяких проблем  и других чампов 

 

теперь собственно вопрос господа , мб что-то тут не так ? 

P.s. это не тема нытья, просто раз и навсегда поставить точку в понимании почему такой разброс урона и возможности  :) 

ничего подобного, все тут так!

 

сходил только что в эту яму на КХ бафе без саппорта и проверил - ждал синих, никаких проблем не испытал,

какой подхил на соло синем?)) лол

тир без проблем держит тройки социальных синих в стакато 72+ в лужах

 

являюсь обладателем 76 нобл тира (на саб как раз ФС): сета нет, Б шмот, только тело А, А кастеты на ХП

 

да, ФС качается быстрее, но только за счет нюка :) это имба с А палкой, 40-75 взял за 9 дней

за тира не раз передамаживал саммонов, которые не нюкают моба

 

выбор ПП в виде саппорта тоже очень спорный для тира, я предпочел ШЕ - на красных кидаешь стигму и хилишь иногда

про бычка тоже правильно написали

 

новичков конечно много, стоило в начале сервера спросить где и как качать у местных, какой саппорт брать итд было много тем ))

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кетта сказал:

У каждого персонажа, свои преимущества. Тир на хорошем забафе, уничтожает всяких рб, а уж чампов... 

пп до 78 докачает и будет доволен



Только что, Жорж Милослав сказал:

ничего подобного, все тут так!

 

сходил только что в эту яму на КХ бафе без саппорта и проверил - ждал синих, никаких проблем не испытал вообще,

какой подхил еще на соло синем?)) лол

тир без проблем держит тройки социальных синих в стакато 72+ в лужах

 

являюсь обладателем 76 нобл тира (на саб как раз ФС): сета нет, Б шмот, только тело А, А кастеты на ХП

 

да, ФС качается быстрее, но только за счет нюка :) это имба с А палкой, 40-75 взял за 9 дней

за тира не раз передамаживал саммонов, которые не нюкают моба

 

выбор ПП в виде саппорта тоже очень спорный для тира, я предпочел ШЕ - на красных кидаешь стигму и хилишь иногда

про бычка тоже правильно написали

 

новичков конечно много, стоило в начале сервера спросить где и как качать у местных, какой саппорт брать итд было много тем ))

Рисанулся четко)) сравнил нобла (три саба) и 2профного тира  на селфе)) четкий пацанчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тарбар сказал:

Рисанулся четко)) сравнил нобла (три саба) и 2профного тира  на селфе)) четкий пацанчик )

ты о чем? саб один и он не решает, так сильно как тебе кажется 

 

читай тему внимательно, второпрофный тир не на селфе и с забафом пп и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DamageDD сказал:

Ну согласен, некр хорош и в соло пве и в пвп, и на париках может. Но. Берс действует быстро и если выбил пушку в инвентарь, то в 70% примерно любой оппонент труп будет, будь то хоть некр хоть дестр хоть кто либо еще. Действует фактор внезапности. Читерский скилл у берса. Берс считаю один из самых сильных в пвп и опасных милишников вообще. Мега мощные скиллы. 

Тир ссыт на лица всех берсов. Там думать даже не нужно, включил отражалку и деф, бьеш скидками, если вырвет пушку можно почесать яйки смотря как курица рефлектом в свое худое тело получает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dorful сказал:

Вот только по задумке разработчиков сумоны должны обладать большой п атакой и маленьким крит шансом...

По задумке разработчиков большая п.атк саммона уравновешивается большой задержкой атаки и низкой ее скоростью, а еще стоит вспомнить про смешные показатели п.дефа и м.дефа, которые у саммона меньше чем у самого саммонера. Что касается крита, то передача эффектов от са и лс - это очень важное изменение, чтобы сохранять актуальность класса. Маленький шанс крита по умолчанию у всех классов, но почему саммонеры должны оставаться в cтороне, когда все дд начинают бустить показатель шанса крита? Это просто не логично.

Насколько я слышал, на офе тоже добавили передачу эффектов от са и лс саммону.

Изменено пользователем Jeddith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jeddith сказал:

По задумке разработчиков большая п.атк саммона уравновешивается большой задержкой атаки и низкой ее скоростью, а еще стоит вспомнить про смешные показатели п.дефа и м.дефа, которые у саммона меньше чем у самого саммонера. Что касается крита, то передача эффектов от са и лс - это очень важное изменение, чтобы сохранять актуальность класса. Маленький шанс крита по умолчанию у всех классов, но почему саммонеры должны оставаться в cтороне, когда все дд начинают бустить показатель шанса крита? Это просто не логично.

Насколько я слышал, на офе тоже добавили передачу эффектов от са и лс саммону.

на офе им дали 2 самона вместо одного! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2  месяца забудут сумонов будут ныть про ВЛов в соа, потом ВЛы будут ныть что крысыТХ мобов скидываю.

ла2 игра про вечное  нытьё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Я та самая фантастическая (ФС), которая убивает чампов, заранее предвосхищаю топорную иронию.

Во-первых, далеко не каждого чампа ты убьешь без бафа, это сильное огрубление. Под бафом ПП 56 лвла мне приходится хилять даже Молоха, жирнейшего самона, которому, казалось бы, трудно откинуться. Красный чамп без бафа не оставит никаких шансов. И кстати, самон легко улетает в ПК, а чамп отжимается, если вы вдруг не в курсе. С него же и чистятся. 

Во-вторых, разжевывалось по 150 раз для "самых маленьких" - самонер - это концептуально ПВЕ чар для соло игроков, где подразумевается, что с этой задачей он будет справляться вполне уверенно. Даже если вы каким-то чудом наноете фикс всех переделок, самонер продолжит забирать чемпов, просто делая это в 2 раза дольше (из-за порезки крит. шанса). Вы не сможете изменить саму концепцию. Под эту нишу класс и создавался как бы. 

В-третьих, прямо вытекая из п. 2. Забавляет эта "ошибка выжившего". Почему вы рассматриваете преимущество, но не берете в расчет слабые стороны? Что за несправедливая однобокость? Исторически самонеры были гимпо-классом для интровертов. Ладно, коней с котами там еще брали куда-то побафать, но большую часть времени все проводили соло. Гимпы потому, что это совершенно не ПВП класс. Тиру в поле я ничего не смогу сделать даже в равном обвесе, поскольку попаду в вечный стан и улечу со своими 2.7к ХП в город. Как и подавляющему большинству классов с порезанной костью и... всё. Кони перестанут дамажить, как только все подточат бижу. А про пати... Я вот на топ эксп в рифт встать не могу.

 

Вроде простые вещи, а хоть в лоб, хоть по лбу...

 

лол что, чампов бить молохом??? Есть же тень у которой есть отжор, я тень на красных практически не хилю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Жорж Милослав сказал:

ты о чем? саб один и он не решает, так сильно как тебе кажется 

 

читай тему внимательно, второпрофный тир не на селфе и с забафом пп и бд

Даже один саб решает,+наверняка 3 профа. Нубл разве не три саба? или я чего то знаю? 2 и 3 профа тоже не решает?  пп 62 лвла и пп 78 это небо и земля с  бд не так критично,но тоже имеет значение лвл барда. Игроки с донатных х777 просто не в курсе что такое играть без кова пова элегий+1000 итд. Или забыли если оно вообще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ArаStyle сказал:

Ребят , Есть тир 74 лвл , дк лайт сет , блуд торнадо фокус , а/ б бижа ,бд+пп 62 уровня , под зилом и забафом не тянет красного чампов ( условно в яме штутгарда в павлах ) , а синего тянет с подхилом

 

или есть конь,кот,фс и другие фантастические твари 

которые в ц грейде без бафа убивают его без всяких проблем  и других чампов 

 

теперь собственно вопрос господа , мб что-то тут не так ? 

P.s. это не тема нытья, просто раз и навсегда поставить точку в понимании почему такой разброс урона и возможности  :)

А как по мне как раз таки похоже на нытье... угомонитесь, задай себе вопрос - ты оденешь тира в дино 2 плеча/веспер/ворпал/элегию это тебе даст офигенный буст? кастеты купишь S на фокус/хп вставишь туда 300 атт набив в школе, поставишь тату под билд,сделаешь рубашку на +6 вступишь в клан с клан скилами, это тебе даст офигенный буст? точнешь скилы на +30, обзаведешься эпиком,точеным шмотом,точеной бижей,таликами,кучей банок на хп/цп,это даст тебе буст? а суммонеру? а в равной степени? Суммонеры самый простой в развитии чар, но его развитие заканчивается на достижении 83 уровня, все остальное лайт шмот/рар ножик на фокус/эпик/трансформы дает ему катастрофически мало бонусов, настанет момент когда условный конь/кот под пп и бд не могут снести тира под пп просто потому что у тира 18к хп куча п.дефа, м.дефа и и сотни различных банок юзаемых 1 макросом которые восстанавливает тебе по 800 хп за 1 тык, не говоря уже о пятиминутках, да суммонеры еще долгие месяцы будут топами, но уже месяца через 2 будет куча дестров/тиров в дино, с сабами которые будут затыкать сумов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Тарбар сказал:

Даже один саб решает,+наверняка 3 профа. Нубл разве не три саба? или я чего то знаю? 2 и 3 профа тоже не решает?  пп 62 лвла и пп 78 это небо и земля с  бд не так критично,но тоже имеет значение лвл барда. Игроки с донатных х777 просто не в курсе что такое играть без кова пова элегий+1000 итд. Или забыли если оно вообще было

Чувак пишет про х777 и при этом не знает про нубл:D  главное ляпнуть и прикинуться "знатоком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет астериосяне! Подскажите, на пантеру атт передаётся?

Изменено пользователем Ogata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тарбар сказал:

пп до 78 докачает и будет доволен


 

 

 

ну как докачает , пусть наберет. Сейчас бы думать что юзлес пов от пп , что то решит на хай лвле



1 час назад, Врозыске сказал:

А как по мне как раз таки похоже на нытье... угомонитесь, задай себе вопрос - ты оденешь тира в дино 2 плеча/веспер/ворпал/элегию это тебе даст офигенный буст? кастеты купишь S на фокус/хп вставишь туда 300 атт набив в школе, поставишь тату под билд,сделаешь рубашку на +6 вступишь в клан с клан скилами, это тебе даст офигенный буст? точнешь скилы на +30, обзаведешься эпиком,точеным шмотом,точеной бижей,таликами,кучей банок на хп/цп,это даст тебе буст? а суммонеру? а в равной степени? Суммонеры самый простой в развитии чар, но его развитие заканчивается на достижении 83 уровня, все остальное лайт шмот/рар ножик на фокус/эпик/трансформы дает ему катастрофически мало бонусов, настанет момент когда условный конь/кот под пп и бд не могут снести тира под пп просто потому что у тира 18к хп куча п.дефа, м.дефа и и сотни различных банок юзаемых 1 макросом которые восстанавливает тебе по 800 хп за 1 тык, не говоря уже о пятиминутках, да суммонеры еще долгие месяцы будут топами, но уже месяца через 2 будет куча дестров/тиров в дино, с сабами которые будут затыкать сумов 

Судя по тому , что средний уровень на сервере 45 . И общее кол-во подпивасов зависло на 60 уровне , то буст который ты описал , появится у него примерно через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iShinobi сказал:

ну как докачает , пусть наберет. Сейчас бы думать что юзлес пов от пп , что то решит на хай лвле


 

Судя по тому , что средний уровень на сервере 45 . И общее кол-во подпивасов зависло на 60 уровне , то буст который ты описал , появится у него примерно через год

 

Та не, раз он соло втащил 3-х персонажей до 74/65/65 то думаю через условный месяц-полтора ему будет уже пофиг на суммонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Врозыске сказал:

Та не, раз он соло втащил 3-х персонажей до 74/65/65 то думаю через условный месяц-полтора ему будет уже пофиг на суммонеров

Жаль только , что у тира после 76 остановОЧКА происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iShinobi сказал:

Жаль только , что у тира после 76 остановОЧКА происходит

В смысле? не понимаю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Врозыске сказал:

В смысле? не понимаю тебя

куда он пойдет под пп 60 и бд ) в варке мобов бить по 1 ? ну к следующему лету апнет 78. Просто я хз на что надежда у человека , который создает тира без фул бафа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iShinobi сказал:

куда он пойдет под пп 60 и бд ) в варке мобов бить по 1 ? ну к следующему лету апнет 78. Просто я хз на что надежда у человека , который создает тира без фул бафа ) 

купить кастеты ышные и качаться в фул паке в низу гц, пп60 можно с собой просто не брать если там будет свой пов\ков живой\окно

 

или рыбачишь гемов и покупаешь кач

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iShinobi сказал:

куда он пойдет под пп 60 и бд ) в варке мобов бить по 1 ? ну к следующему лету апнет 78. Просто я хз на что надежда у человека , который создает тира без фул бафа ) 

Я думаю он будет на 75/76 делать саб на ВЛа/дестра и докачивать пп с бд в рифте, ну как самый очевидный вариант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

купить кастеты ышные и качаться в фул паке в низу гц, пп60 можно с собой просто не брать если там будет свой пов\ков живой\окно

 

или рыбачишь гемов и покупаешь кач, часов 20-30 рыбалки и ты 80

Ну на счет кача это ко мне 😃



1 минуту назад, Врозыске сказал:

Я думаю он будет на 75/76 делать саб на ВЛа/дестра и докачивать пп с бд в рифте, ну как самый очевидный вариант) 

да 76 то понятно) выше то что делать ? кач покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Жорж Милослав сказал:

ФС качается быстрее, но только за счет нюка :) это имба с А палкой, 40-75 взял за 9 дней

 

Не подскажите локи, где стояли? Стоя сейчас в ВоСе тоже думаю прикупить Б или А маг. ствол и дамажить костью.



6 часов назад, УшастыйДемон сказал:

Тир ссыт на лица всех берсов

 

Берс к моменту, когда все одеты, вообще не представляет особой угрозы в поле. Максимум, все придется переюзать (уд, восстановление ХП и др.). Не знаю, кто там от ПВП с ними может страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду на своем нобл 76 гладе, всех тиров в луже до 80,будем закрывать локацию, как кони на дино,в других местах нам не рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю впервые за саммонера на этом сервере, да я любого чампа на любых лвлах в нг сете и с нг пухой на селфах вытяну, а ты говоришь про С сет =)

Просто тир для пвп, а саммонер для фарма и релакса придуман =)

Изменено пользователем JIyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Katamaranov сказал:

Берс к моменту, когда все одеты,

Это к тому моменту когда это будет, а будет это нескоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Farangpwnz сказал:

Как хорошо что некры очень быстро фармят любые чемпы что не кто не успевает это увидеть и не начинает ныть на форуме 

 

кстати да, урон магический очень бесит, играешь такой за саммонера бьешь чампа 10 минут, и подбегает условный некр - пару плюх и чамп убит.

СРОЧНО ПОНЕРФИТЬ МАГИЧЕСКИЙ УРОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DamageDD сказал:

Это к тому моменту когда это будет, а будет это нескоро...

 

Ну, для среднего тира, приодетого дестра, танка, того же некра и т.п. они в принципе не должны быть страшны даже на данном этапе, а чем дальше, тем у кур все еще печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумоны хороши в пве и сосут в пвп, у тира наоборот - баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Не подскажите локи, где стояли? Стоя сейчас в ВоСе тоже думаю прикупить Б или А маг. ствол и дамажить костью.

масакры - деньги+адена+прокачка са+синие шары

вос на топ споте(ТОП кач+квест на ресурсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нытик. Ибо если купить белые банки и нажать кнопки с саппортов,  то он спокойно сможет убивать чемпов, при этом в ПВП, он положит любого из этих самонеров в Ц грейде, но почему-то об этом он не пишет ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...